Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Двуличие вечно...


Двуличие вечно...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Надеюсь, сильно браковать не будете)))

1. Имя и фамилия персонажа
Астарта/Astarta, фамилии нет за обычным неимением

Анна-Луиза Дориньон/Anna-Luisa Dorin’on

2. Возраст
Столько же, сколько и миру…
16 лет

3. Внешность:
Национальность
В истинном облике – демоническая
В человеческом - француженка
Волосы:
Чем гордится демоница – так это своими длинными волнистыми волосами цвета венозной крови. Волосы доходят до самых пят Астарты, и порой служат демонице прикрытием своей наготы.

У Анны волосы золотисто-каштановые, вьющиеся, доходят до лопаток. Изредка девушка собирает их в хвост, однако большей частью кудри распущены и покоятся на плечах девушки в художественном беспорядке.

Глаза:
Ну какие глаза могут быть у демоницы-суккуба? Завораживающие, гипнотизирующие… Кроваво-красного цвета… Глядеть в них нельзя – это чревато полным поклонением обладательнице сего взора.

Анна-Луиза же отличается малахитово-зелеными глазами, которые кажутся порой неестественными. Взгляд ее, как и у демоницы – завораживающий, привлекающий. Конечно, сила в ее взоре не такая, но все же взор этот опасен для юношей.

Телосложение:
В обоих обликах Астарта имеет стройное телосложение, точеную фигурку, которая привлекает к себе восхищенные взоры мужчин и юношей.

Рост:
175 см

Вес:
68 кг

Родинки, татуировки, шрамы:
нет

Обычная одежда:
У Астарты одежды нет вообще, зачем она демонице?
Анна-Луиза одевается как приличиствует скромной ученице старшей школы – белая блузка с короткими рукавами и более-менее скромным вырезом. Черный шелковый прямой сарафан облегает точеную фигурку, доходит до колен. Черные туфли на небольшом каблучке смотрятся как влитые.

Что всегда с собой:
Сатанинская Библия

Общее впечатление:
Демоницу Астарту редко кто видит, но по ней ясно видно, что она – демоница разврата, суккуб.
Анна-Луиза создает впечатление милой девушки из приличной семьи, с хорошими манерами.

4. Характер, манеры, привычки, вкусы, мировоззрение, сторона, слабости
Астарта – развратное наглое существо, не признающее человеческих моралей и смеющееся над людьми. Она видит в людях лишь игрушки для своих развратных развлечений. Ее слабости – ее же развратность…

Анна-Луиза Дориньон. Приличная француженка, приехавшая в Токио оканчивать высшую школу. Скромная и тихая девушка, стесняющаяся всего, чего только можно стесняться. Очень влюбчива, очаровать ее обычно не составляет труда. Очень любит читать, ее любимая книга – Сатанинская Библия. Увлекается эзотерикой, демонологией. Ее «любимая» демоница – Астарта (она же сама).

5. Биография
Астарта – одна из высших демониц, однако не является женой Сатаны. По преданиям она – одна из дочерей Сатаны и Лилит, но на самом деле это не так. Говорят, Астарта – одна из темных богинь, и это тоже неправда (хотя нередко Астарту связывают с богиней любви Иштар). Но кто знает, что было на самом деле? Известно только то, что эта демонесса разврата и похоти живет чуть ли не с самого создания мира, и жила в аду. Но тут приятное адское общество наскучило ей, и она решила прикинуться шаманкой и поразвлекаться с людишками. Захватив из ада одного из низших существ - вампира Носферату, демоница вышла на волю в виде приличной девушки...
Ее человеческая сущность, Анна, прикрывается такой не слишком бросающейся в глаза легендой:
Родилась и росла в Париже, во Франции, с родителями и младшим братиком. Отец девушки был шаманом, и на пятилетие подарил Анне духа-вампира Носферату. Однако Анна хотела казаться обычной девушкой, и потому нередко бунтовала против шаманских тренировок. И все же девушка скоро поняла, насколько лучше быть шаманкой, чем человеком, и потому яростно принялась наверстывать упущенное, не забывая и про человеческую учебу. Вскоре отец решил, что Франция слишком низкого уровня для его дочери, и потому отправил свое дитя в Токио, дабы она продолжала обучение там.

6. Тип шамана
По идее Астарта – суккуб, демоница, соблазняющая молодых мужчин. В человеческом облике эта способность притуплена, однако сохраняется, и Дориньон без особых трудов может любого юношу затащить в постель…
И все-таки девушка старается пользоваться своими возможностями по минимуму, чтобы не быть разоблаченной, и прикрывается гипнотизерством

7. Оружие-проводник
Черная библия
http://www.korzina.by/img/100/~14418_210_292x292_ff.jpg

8. Уровень фуриоку
5000 (если админы не будут против)

9. О духе
Имя:
Носферату
Возраст:
Неизвестен
Сущность:
Вампир
Характер:
Хладнокровный, безразличный ко всему миру. Терпеть не может солнечного света, однако не сгорает под ним. Абсолютный пофигист, даже в некотором роде пацифист – не любит боев и драк. Смеется над осиновыми колами и чесноком, ибо это вещь против него бесполезная.
Внешность:
Высокий стройный мужчина в старомодной одежде, с длинными светлыми волосами. Отличается необычайной бледностью и плотоядной улыбкой из-за клыков.

10. Атаки/Защиты

Укус вампира (200/400) – Носферату настигает жертву где бы она ни была и кусает ее в шею, вытягивая фуриоку. Укушенного в вампира не превращает.
Атака летучих мышей (500/1000) – Носферату имеет власть над летучими мышами. При данной атаке он сзывает в округе всех летучих мышей и направляет их на оппонента своей хозяйки.
Поцелуй вампира (2500) – вампир дарит жертве свой поцелуй, и та на некоторое время становится рабом Носферату. Причем память в это время сохраняется.
Преображение! (нет затраты) – Анна принимает свой истинный облик – облик демонессы Астарты, либо Астарта превращается в человека.
Кроме этого, Анна постоянно привлекает к себе чужое внимание, и любого может убедить в чем угодно (возможности суккуба)

11. О Вас
Средство связи:
Аська (братика, своей нету, но на ней чаще я): 447560480

Частота появления:
К/Д

Откуда узнали о нас:
реклама

Отредактировано Астарта (2009-11-01 15:07:22)

0

2

Мда, и почему все выбирают демонов да ангелов, ну ладно на этот раз не буду к сущности придератся.
Но био слишкам короткая для неканона, тем более для богини. Напиши био так, чтобы мы потом не пожелели о том, что приняли тебя.

0

3

Марион Фауна
Нам до богов как людям до шаманов)) Я всего лишь демоница-суккуб)) Био добавлена)))

Отредактировано Астарта (2009-11-01 15:08:25)

0

4

Ладно худа бедна от меня принята

0

5

От меня принята

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Двуличие вечно...