Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Здесь обитают древние духи...
http://fenixclub.com/uploads/1367/img-64825-08e96e5b48.jpg

0

2

(Явления ПСИХОЗА xDDD)
Хичиго сидел на надгробии и тупо пялился в небо
- что за херня!!!!
Опять запел он старую песню когда услышал звуки, будто кто-то шёл
- о жертвы
Грозно заявил дух, исчезая с монумента, натягивая на морду маску, и приобритая тёмное и злое очертание.
Через кладбище шла молодая пара, они явно не ждали такого воя
- УХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХА
Завопил Пустой появившись прямо посреди пары, так как они лишь чуток его слышали те перегулись и рванули прочь, а пустой катался по земля смеясь

0

3

Лес <===

Кэт шла, изучая надгробия. Ничего знакомого из фамилий и имен она пока не наблюдала, что очень ее злило. Сейчас она готова была крушить все что угодно на своем пути. Но вдруг она услышала чей-то дикий вой и хохот, и не применув возможностью ввязаться в авантюру, помчалась на вопль.
Перед ее глазами было очередное призрако-духо-существо. Девушка фыркнула - на такую мелочь она не рассчитывала. Но, все же лучше чем ничего.
- Какого хрена ты тут разорался, придурок? - грубо спросила Радистка, выходя из-за кустов. - Заняться нечем что ли? Так я тебе найду занятие по понятиям, мне не трудно.
Презрительно поджав губы, она изучала то, что видела. И картинка ей явно не нравилась.

0

4

Появлению мелкого раздрожителя Хичиго не ждал. да и приход этой дамочки явно его повеселил
- а что нельзя?
Вызывающи заявил демон, поднимаясь с земли ,его чёрное разорванное кимоно скрывало лишь некоторые участки тела, на лице была маска, с двумя рогами
- да посрать, я мелких не боюсь
Заявил дух, стоя, закинув руки через шею за спину, в одной из рук красовалась длиная чёрная котана с цепью, что привязана к груди "Пустого"
- то жить надоело? деточка
Заявил демон хищно прищюря жёлтые глаза на девчонке

0

5

- А кто тебе сказал что я вообще живу? - расхохоталась девушка, воткнув меч в землю и оперевшись на него. - И что ты мне сделаешь? Изнасилуешь? Да пожалуйста! убьешь? Не страшно! Изувечишь? Пусть!
Она смотрела на духа с пофигистичным видом, мол, я в твоем распоряжении, делай что хочешь. Хотя никто не знал, что на уме у этой вздорной сволочи.
Хотя... Наверное, тут насилие даже не было бы насилием... Дух изнасиловал девушку? Милая авантюра, я была бы не против)

0

6

Впервые за всё время на кладбище, Хичиго встретил такую весёлую дамочку
- Ой не могу
Произнёс Демон смеясь над словами девушки про изнасилование
- Впервые встретил человека ,с таким юмором
Произнёс Демон и его клинок за спиной исчез, а маска на лице медленно распалась по воле духа
- я Хичиго, а ты кто? мясо
Издевался дух, пока его маска сыпалась и превращалась в ветер

0

7

- А ты даже не мясо, - парировала Катарина. - Ты просто что-то, что висит тут огородным пугалом и херней страдает.
Она села на землю, даже не обращая внимания что юбчонка, и без того короткая, задралась еще выше. Конечно, Кэтти не ставила перед собой цель соблазнять духа, но надо же как-то повеселиться.
- Катарина Морган мое имя. Она же Радистка Кэт. Не до конца сожженая ведьма, вот я кто. Хотя для тебя может и мясо. Не одни же кости!

0

8

Дух тихо посмеялся, симпатии к девушки не было, да и влечения тоже, какая-то не такая она была, без задоринки, хоть и строит из себя демонессу, но всё же Хичиго лишь усмехнулся
- ну а я Hollow - похититель душ, за что меня и сожгли во времена Крестовых походов
Заявил Широсаки, приземлившись на надгробие, со спокойным лицом
- ну и о чём поболтаем, а то мне тут уже 500 лет не с кем болтать, всех распугал уже
Сказал дух, наблюдая за действиями девушки

0

9

- Не еще бы не распугал - так орать на все кладбище... Других духов тоже наверное распугал. Благо я ничего не боюсь в этом мире - не умею просто.
Она потянулась и разлеглась на земле, не заботясь о том, что пиджак будет потом грязным.
- А о чем ты хочешь поговорить? Задавай тему, поболтаем... Мне все равно по ночам нечего делать.
Девушка задумчиво посмотрела в небо. Звезды сегодня какие-то не такие, как всегда...

0

10

Дух усмехнулся
- я их ещё в первую сотню лет напугал всех, сожрав 4 когда те лезли ко мне с вопросами
произнёс дух, со спокойствием, что удивляло при его натуре
- а ты случам не шаман? а то я бы уже свалил и да же отдал себя тебе под контроль, тут уже скечно, люди не ходят уже давно
Придручённо сказал Хичиго смотря на небо

0

11

- Терпеть не могу шаманов... Наглые зазнайки... Бесят, - фыркнула девушка. - Так что одной из их сброда я становиться не желаю. Сама бы отдала себя кому-нибудь, а то такое тело бесхозным пропадает...
Кэт ухмыльнулась своим словам. И вправду, такое тело пропадает даром! Продать кому-нибудь, что ли...
- Только не сутенеру... И за постоянную плату и обеспечение всем необходимым...
Да, амбиций хоть отбавляй...

0

12

Дух опять засмеялся
- весёлая дамочка, нечего не скажишь
Заявил демон сидя на своём над гробии
- скуккааааааа
Ныл внутрений вой пустого
- может людей пошугать?
Спросил с усмешкой демон у своей новой знакомой

0

13

Кэт отрицательно мотнула головой.
- Если честно - влом... И они тебя все равно не видят... Слепыши тупые. И потом, чего их гонять... они скучные. Даже умереть достойно не могут.
Она закрыла глаза. Ни один из мной убитых не принял смерть достойно.
- Все начинают молить о пощаде, взывать к совести и морали. И тут же бьют в спину.

0

14

Слишком короткий пост, добавь хотябы 2 строчки
----) Кафе
парень шел по дороге все еще болтая по мобиле
незаметив он шагнул в сторону кладбища парень положил телефон и держал катану у пояса вдруг нападут
Йо хотел по быстрее выйти с кладбища чтобы побыстрее ехать в Осорезан к Анне

0

15

Демон зло хихикнул
- ладно, тогда надо заманить шамана, и прикончить, зато обед будит что надо
Зявился пустой с усмешкой на губах, и поднял золотистые глаза на девчонку
- эх где бы счас шаманчика найти?
Спросил пустой на прямую у дамочки

0

16

Катарина открыла один глаз и посмотрела на демона.
- Он идет по кладбищу, и скоро будет совсем рядом. Даже заманивать никого не надо будет.
Какие у тебя отвратительные гастрономические вкусы... Даже тошнить начинает! Сев и поправив одежку, девушка взялась за меч - на всякий случай.

0

17

Пиши посты 5строчек минимум!!!Этот тоже отредактируй!
парень проходил мимо надгробий где сидели парень и девушка парню на вид было около 500 лет
Девушка выглядела моложе Йо прошел мимо но вдруг услышал
- эх где бы счас шаманчика найти?
Я шаман а что спросил Йо напрямую у парня
Дурак ты Йо сказал Амидамару и исчез

Отредактировано Йо Асакура (2009-11-09 05:25:49)

0

18

Посутсвовав приближение сосбеной закуски Хичиго опят ьнацепил на морду ту маску-чекрепообразную
- хавчик  как по заказу
Усмехнулся пустой, в руках из тёмной энергии появилась длинная чёрная котана, а от ней цепь появилась в груди пустого, создав огромную дыру с чёрными следами, 2 из которых прошли по маске, и создали линии в виде слёз и дошли до черепа
- пора перикусить душой шамана
Сказал Демон круча катаной в руке

0

19

Амидамару в меч будь готов к любой Атаке сказал Йо духу
позвольте вас спросить вы кто *наивный вопрос* спрросил парень опуская катану к земле
Так значит демон подумал Йо внови поднимая катану
прохладно становится жаль что не взял куртку продолжал думать парень

Отредактировано Йо Асакура (2009-11-09 05:24:35)

0

20

Маска что сменила лицо  засветилась в районе глаза золотистым цветом
- интеренсое тко сильней 500 летний самурй ,или за 1000 летний демон? а как думаешь паренёк?
Спросил демон сидя на надгробии своём, с катаной за спиной
- кто я? я Хичиго, Пожиратель Душ, думаю из второго ясно чем я занимаюсь?
Подняв катану в верх, пустой исчез, и нанёс рубящий удар по Йо на искос

0

21

Амидамару Блок скоминдовал парень и на нем появился щит
мне както без разницы демон ты или нет сказал Йо
Амидамару Небесный удар и полоска красного цвета понеслась на демона
А так спросил парень поднимаясь на ноги
Офф:250000-3900=246100

Отредактировано Йо Асакура (2009-11-08 18:30:59)

0

22

А вот в чём прикол, в том что духу атаки что физические что с фуриоку по барабану, уйдя с линии атаки он лишь сказал
- и это всё??? я очень огорчён
Произнёс Дух, собирая фуриоку что у него была в малом количестве, но была
- Цукиёми
Хичиго исчез и нанёс удар с воздуха

Офф Цукиёми - (1000 - 100 = 900)

0

23

Йо выдохся после первого удара и упал на одно колено. Он видел атаку духа и поэтому откатился в другое место и встал на ноги. Я не хочу драться сказал Йо духу. надеюсь на то что он меня послушает подумал парень.
Да друзья мы попали подумал шаман и усмехнулся
Анна прости продолжал думать Йо но я не приеду.

Отредактировано Йо Асакура (2009-11-09 05:21:57)

0

24

хищно прищюря глаза на Йо, Хичиго заявил
- и что ты предлогаешь? не хочет дратся он, да мне похер, мне тут уже скучно
Тут в голове духа промелькнула гнилая мысль, что его привлекла больше прекспективы захавать душу шамана
- сможешь взять меня под контроль, я откажусь от идеи тебя сьесть
Заявил Пожиратель Душ, усмехнувшись своими идиотскими задумками по игре в контроль.

0

25

Хичиго дух бесплотный единение
незнаю получится нет подумал парень
выдвигая вперед руку для контроля Он был через чур добрый и он не боялся умереть как его пытал брат
Хао пронеслось в голове у парня я убью тебя обещаю подумал парень .
-----)отель фунбари осен

Йо, милый, пиши посты побольше! Еще увижу такие маленькие - покараю!!!

Отредактировано Йо Асакура (2009-11-09 05:30:17)

0

26

Хичиго был удивлён таким вот дествиям сразу же, и решил поддатся парню, всё же он ему приглянулся
- интересная будит игра
Изменяя облик с человеко образного, в огромный шар, он полетел в сторону руки Йо
- смешной парнишка
Подумал Пожиратель Душ, давая свою энергию Йо

0

27

------Поляна у водопада
Сильвана шла в сторону  города, да только в результате забрела на городское кладбище. Осмотревшись девушка тихо вздохнула и побрела между могил, ко всему прочему девушка проголодалась, но найти еду на кладбище понятное дело было проблематично. "Вот всегда у меня так.... Сейчас бы курочку, жаренную в сливочном соусе с сыром и запланированную в сухарях... Или хотя бы жаренное мясо... Впрочем для начала было бы не плохо найти дом для проживания." Девушка тихо вздохнула и неожиданно остановилась, поглощенная своими мыслями Сильвана не сразу заметила, что на кладбище находятся ещё трое людей, точнее двое людей и один дух. "Однако... А тот паренёк кажется тоже шаман... Я прямо таки в рассадник шаманов и духов попала. И куда все боги и демоны смерти смотрят? Ну да ладно, не это сейчас главное. Что здесь происходит?"Сильвана поняла, что её скромное присутствие не осталась не замеченным и улыбнулась.
-Здравствуйте.

0

28

В последний момент Хичиго усмехнулся
- проиграл
Произнёс демон, и появился на своём надгробии, сломав единение он как минимум спёр чуток фуриоку, повысев количество предельное у себя
- Мда, что же все такие прямолинейные? прямо будто обычным контролем меня возьмёшь
На появление какой-то девчонку дух лишь среагировал покосившись на неё
- ась? ты вообще кто?!
Спросил наглым голосом демон, появившись над девушкой

Офф: Повышение предела (1000 + 550 = 1550)

0

29

Дух покосился на Сильвану.
- ась? ты вообще кто?!
Спросил парень (ну это судя по всему был именно духом парня) появился над девушкой. Его тон выдавал, что сему духу наглости явно не занимать, скорее ещё одолжить может, но вряд ли его на сию благотворительность.
-Да я так... мимо проходила.
С невиннейшим видом улыбнулась девушка делая несколько шагов вперёд. "Ну да, гулять ночью по кладбищам чуть ли не моё любимое занятием..." Мысленно усмехнулась девушка, разумеется это было не так, но иногда и сама Сильв начинала в этом сомневаться. Сильвана обернулась посмотрев на духа, теперь она могла это сделать не задирая голову.
-А то, что я девушка, думаю, и так видно.
Оборачиваясь девушка провела руками по бокам приглаживая платье.
-Ещё вопросы? Кстати, могу ли я тогда поинтересоваться, что здесь происходит?

0

30

Хичиго оскалился, что ему оставалось делать, он решил по издеваться
- да так игра, за душу
Произнёс дух и его маска опять исезла, оставив лицо без прикрытия, хотя ему и не было смысла его скрывать.
- я Пожиратель Душ, но можно просто Хичиго или Хичи
Произнёс дух, когда маска осыпалась, его волосы лишь распустились вниз, доходя по середины спины, что удивительней, так это то что его лицо было спокойным, а глаза да же хладнокровны.

0