Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Радистка Кэт


Радистка Кэт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

надеюсь, это соответствует ВАШЕМУ канону!

1. Имя и Фамилия:
Катарина Морган (прозвище – радистка Кэт)
2. Возраст:
17 лет
3. Внешность:
   3.1 Национальность:
Полукровка (мать англичанка, отец японец)
   3.2 Волосы:
Огненно-рыжие, вечно растрепанные (и художественным бардаком это не назовешь). Прямые, доходят почти до поясницы, закрывая спину. Сами по себе густые и тяжелые, непослушные, поэтому не собираются ни в косу, ни в хвост.
   3.3 Глаза:
Темно-зеленые, вечно нахмуренные, скрытые под спадающей на глаза челкой. Взгляд обычно злой, ненавидящий все и вся в этом мире. Иногда кажется что из глаз ее сверкают молнии, особенно если Кэт в ярости.
   3.4 Телосложение:
Спортивное
   3.5 Рост:
178 см
   3.6 Вес:
66 кг
   3.7 Родинка, татуировки и т.д.:
На спине обширный шрам от ожога, формой напоминает костер
   3.8 Обычная одежда:
Короткая черная юбка с кожаным коричневым ремнем, темно-коричневая шелковая блузка с красным галстуком, пиджак песочного цвета, вечно расстегнутый. Обута в черные кроссовки с плотной шнуровкой
   3.9 Что всегда с собой:
Меч, леска
   3.10 Общее впечатление:

Лучше не подходить – злая, озлобленная на весь мир, одинокая как луна в небе. Легко разозлить и трудно утихомирить.
4. Характер:
Тяжелый. Как скала. Кэт безжалостная, труднопробиваемая убийца. Жалеет только детей и животных, ибо они ничего не понимают. Ненавидит весь мир за то, что ее осудили безвинно и оставили в одиночестве. Мстит всем, кто только провинится перед ней. А месть одна – убийство. За хладнокровие и умение шпионить получила прозвище Радистка Кэт в преступном мире.
5. Биография:
Снежной зимой 1983 года в Лондоне в одном из роддомов на свет появилась девочка с удивительно зелеными глазами. Акушерки в шутку называли новорожденную ведьмочкой, да и врачи посмеивались над этим прозвищем. Один из врачей, когда мать девочки нарекла малышку Катариной, подшутил, назвав ее Радисткой Кэт. Как же он был прав…
Два года Кэтти росла как обычный ребенок, радовалась всему что видела и узнавала, развивалась и училась с невероятной быстротой. Мать растила свое дитя в одиночку, ибо отец бросил женщину, как только узнал о ее беременности. Англичанка боялась показывать своего ребенка другим, ибо в бедном райончике, где она жила, процветала вера в ведьм и прочую нечисть. А поскольку Кэт была рыжеволосой и зеленоглазой, ее бы сразу приняли за ведьму.
Как бы ни пыталась скрыть свое порождение англичанка, правда всплыла наружу. Люди требовали выдать им ведьму, дабы сжечь на костре. Несчастная женщина как могла, охраняла свою дочь…
И все же, когда девочке было пять лет, в дом ворвались какие-то люди, убили мать, схватили ребенка и потащили на костер. Сжечь Кэтти не успели, ибо на крики нагрянула полиция и сумела спасти ребенка. На спине девочки был обширный ожог, и сироту отправили в больницу. Спасти будущую убийцу успели, однако шрам остался на всю жизнь.
Катарину поместили в детский приют. Уже там она стала проявлять свой злобный характер – не раз била своих обидчиков, а однажды случился вовсе омерзительный случай.
Поздним вечером 14 мая 1995 года Катарина Морган и Тимми Келли сильно повздорили. Кэт прикармливала щенка, жившего за забором приюта, а Тим, прознав об этом, рассказал о животном воспитателям. Катарину наказали и запретили выходить из приюта три недели. В ночь с 15 на 16 мая того же года Кэтти совершила свое первое убийство – задушила Тима подушкой. Как потом она говорила, у нее даже не дрожали руки. Девочка честно призналась, что ей понравилось, как он трепыхался в агонии. Историю замяли, а за девочкой назначили двойной контроль.
Это не помогло. Через год девочка сбежала, перерезав кухонным ножом всех своих обидчиков. Ее объявили в розыск, однако Кэтти Морган словно в воду канула. Ее никто не мог найти…
Однако вскоре мир был взбудоражен цепью преступлений. Преступница, получившая прозвище Радистка Кэт, вырезала людей из бедного квартала. Тех самых, что пытались ее сжечь. Те, кто пытались сбежать, всегда оказывались мертвы. Те, кто выбрался в люди за годы заточения девочки, так же оказались убиты самым зверским образом.
Весь мир пытался найти загадочную убийцу. Никто не знал, что в тот момент, когда ее ищут в Америке и Канаде, она спокойно выходит из здания аэропорта в Токио…

6. Тип шаман:
    человек
7. Оружие проводник:
Меч
8. Уровень фуриоку:
----
9. О духе:
   9.1 Имя:
   9.2 Возраст:
   9.3 Внешность:
   9.4 Краткая био:
   9.5 Сущность духа:
   (ангел, демон и т.д.)

10. Атаки и защиты:
Мастерское владение мечом
11. О Вас
11.1 Средство связи: 447560480
   11.2 Частота появления: К/Д
   11.3 Откуда узнали о нас: реклама

Отредактировано Радистка Кэт (2009-11-02 17:50:21)

0

2

Радистка Кэт написал(а):

6. Тип шаман:
    -----

Радистка Кэт написал(а):

8. Уровень фуриоку:
----

Напишите кем Вы являетесь (человек, демон и т.п), фуриоку можно не писать.

0

3

Matty_Matiss
труп я ходячий! мертвая душа!

0

4

Ну в целом анкета сама по себе очень даже неплохая, биография и всё остальное расписанно понятным языком. По этому я тебя принимаю. Желаю удачной игры на нашем форуме!

0

5

Чтош ничего сверх божественного не вижу, принята ещё раз.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Радистка Кэт