Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

да простят меня админы, но они меня вообще не слышат
во-первых, я против такой трактовки. шаманы без того имеют преимущество, а дай им еще частицы или камни - это вообще будет непонятно что!
во-вторых, семь грехов - это не жадность, гордость, ложь, лень, чревоугодие, зависть и прелюбодеяние. Семь грехов - Алчность, Гордыня (но никак не гордость!!!), Гнев, Зависть, Лень, Обожорство и Похоть! говорите о том о чем вообще ничего не знаете!
и третье. Мари, кажется, запретила богоподобность. А в сюжете оное налицо присутствует!
вот моя точка зрения!

0

2

Радистка Кэт
я согласен на счет гордости...админы тебе ничего не сделают я обещаю...а ты поправь сюжет...все свои мысли можешь тут выкладывать...тему не закроют обещаю...

0

3

и лжи в семи грехах никогда не было! спасибо еще что любовь не назвали...

0

4

Радистка Кэт
да вот так давай выскажи все...но я еще раз повторяю ты предложи свои идеи...мы поправим

0

5

Радистка Кэт написал(а):

Мари, кажется, запретила богоподобность.

Это богоподобное существо шаман, (вроде Жанны и Хао) а не как Ангел или Деман.

0

6

Радистка Кэт написал(а):

я против такой трактовки. шаманы без того имеют преимущество, а дай им еще частицы или камни - это вообще будет непонятно что!

Это будет уже рола по богам и прочей фэнтези!

Радистка Кэт написал(а):

семь грехов - это не жадность, гордость, ложь, лень, чревоугодие, зависть и прелюбодеяние. Семь грехов - Алчность, Гордыня (но никак не гордость!!!), Гнев, Зависть, Лень, Обожорство и Похоть! говорите о том о чем вообще ничего не знаете!

Проще было бы назвать три главных греха буддизма - жадность, гнев и лень. Их хотя бы не перепутаешь...

Радистка Кэт написал(а):

Мари, кажется, запретила богоподобность. А в сюжете оное налицо присутствует!
вот моя точка зрения!

Полностью согласен. Мы здесь скромные шаманы, и не более того.

Марион Фауна написал(а):

Это богоподобное существо шаман, (вроде Жанны и Хао) а не как Ангел или Деман.

Называйте вещи своими именами - шаманы класса богов! К коим относятся Сати со всеми Гандарцами, Жанна, Хао, Йо, Рен, Хоро, Лайсерг, Чоколав (я не совсем уверен, но, кажись, еще Пино, Люциус и Рейхейт).

0

7

Талим
спасибо за поддержку

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Обсуждение сюжета