Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Админсовет.


Админсовет.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

И так может кто-то ждал этого, а кто-то не сильна, но это должно была случится. Отсечка администрации, и так вотс новый состав админов:
Марион Фауна - ну само сабой.
Хорохоро (Трей) Юсуи - он за неделю очень хорошо себя проявил и я очень довольна его работай. Думаю Трей со временем станет ещё более ценным играком и админам чем ныне=) Как говорится "со временем Вино становится только лучше."
Matty_Matiss - моя милая Матти, как же без неё то, она тоже работала усердна, некоторые скрипты мы получили от неё, и к стати Матти принятие анкеты вместе со мной тоже работа =), отделение игровых локаций, и их создание тоже считается работай, так что можно сказать что ты не бездельничала.
Модераторы: в принципе их состав не изменился.
Милада Райна - единственная Судья нашего форума=) так что будем береч её как зеницу ока. Именна она написала нам новый сюжет, который по сути начинаем сейчас отыгрывать.
Тики Микк - ну он чуть припознился, поэтому наверное и не успел. Ну а что поделаешь. В следующий раз буть внимательнее тем темам которые пишутся тут=)
Хао Асакура - прости меня мой родной, хоть ты и болеешь но всё таки. Ну не могу же я взять тебя и выгнать, поэтому остовайся модераторам. И к стати с тебя журнал=)

И так в общем список сильно не изменился, ладно. Я решила что оставлю вас всех, так как форум растёт, и мне в принципе иногда не хватает времени заходить на форум. Поэтому оставила вас всех, в надежде, что поможете сохранить форум. Удачи всем=) Как поётся в песне МакСим:
Ждёт ли Нас Удача
Велика Задача
Мы с тобой всё сможем
Помоги нам Боже.

И ещё скоро напишу то, кто за чем будет отвечать, в общем наши работы, и теперь каждый будет отвечать за определённый тип работы форума. Сперва напишу все работы, потом кто что возьмет.

0

2

И так, мне почему то лень сегодня стала писать работы, поэтому просто спрошу, чем вы собираетесь заниматся в форуме??? Какие темы будут находится под вашу отвественность???

0

3

Марион Фауна
Мне лично все равно какие темы...хоть все...вообщем за мною пока  Школа и Токио исли хочешь хоть все темы ставь под мою ответственность...я в любом случае тебя не подведу да и на форуме я много времени провожу т.к всю жизнь с компом работаю дак на нем и учусь и работаю(по ночам) и играю немного(примерно по часу в день)...короче лучше напиши мне в личку или в этой теме за что мне конкретно отвечать...а я отвечу...я тебя не ограничиваю :shine:

0

4

Мне щас вообще лень что-то делать, так что прошу у всех прощения. У меня творческое и физическое истощение(((

0

5

Марион Фауна написал(а):

Какие темы будут находится под вашу отвественность???

Общение, игры, анкеты... такое :blush:

0

6

А да я тоже хочу принимать анкеты или просто загрузи меня другим чем нибудь...)

0

7

Ладно вотс ваши работы, думала всю ночь блин:
1. Принятие анкеты (Мари, Матти, Хао)
2. Следит за порядкам постов в игровых локациях, а также следить за тем, чтобы заполнившие анкету игроки посещали ролевую постоянна (Трей, Матти)
3. Создание тем Оракулы (Мари)
4. Модератор тем "Флудильня", и постоянна обновлять его (Тики Микк)
5. Редактор журнала (Хао Асакура)
6. Модератор "Творчества/Галерея" и постоянна его обновлять (Милада Райна)
7. Следить за темой Пиар (Мари)
8. Конкурсы/Голосования (Мари)
9. Следить за продвижением Сюжета (Милада Райна)
и плюс все будут следить за теми темами к которым я вас прикреплю.
Походу я что-то пропустила, дополните пожалуйста.

0

8

1. Такс и люди, нам ещё нужны два-три форума в друзья, которые согласились бы разместить наш баннер в таблице. Можете предложить свои ролки.
2. И люди верните показатель посещаемости.

0

9

И самое главное, что будем делать с сюжетам???

0

10

Марион Фауна
Насчет форумов..что нить придумаем...показатель посещаемости вернул)

0

11

Хорохоро (Трей) Юсуи написал(а):

показатель посещаемости вернул)

Спасибо, и ещё, займись уведомлением тех играков,  которые не заходили на форум в течении 4-х дней.

0

12

Марион Фауна
Будет сделано)

0

13

Хорохоро (Трей) Юсуи написал(а):

Будет сделано)

Спасибо=) солнышка, ты просто чуда)))

0

14

Марион Фауна написал(а):

6. Модератор "Творчества/Галерея" и постоянна его обновлять (Милада Райна)9. Следить за продвижением Сюжета (Милада Райна)

меня устраиваетс... аригато^^

0

15

Всё понятно =)

0

16

мда вот что значит проболеть и съездить на соревнования... ну ладно... сместили...
Марион Фауна
солнце, я постараюсь на этой неделе его все же закончить... а то уже чувствую себе олухом...

0

17

Хао Асакура написал(а):

солнце, я постараюсь на этой неделе его все же закончить... а то уже чувствую себе олухом...

Ты уж посторайся мой милый=)

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Админсовет.