Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Ролевая нового поколения.


Ролевая нового поколения.

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Выберите новую тему.
Air Gear

40% - 4
D-Gray Men

30% - 3
Naruto

30% - 3
Голосов: 10

1

Во время обсуждения, администрация пришла к решению, что пора менять тематику ролевой, так вот, в итоге обсуждения мы выбрали три аниме, по которым мы можем играть. За какой из трёх тематек вы выберете?

0

2

круто) ни одно из этих не смотрела)

0

3

Сильвана
я помогу с характером и кину ссылку на просмотр если что)

0

4

Честно говоря не уверена, что найду время для просмотра а уж тем патче на создание нового перса

0

5

Сильвана
у тебя же хороший перс... его только чуть под сюжет подогнать если что;)

Отредактировано Милада Райна (2009-11-16 17:11:30)

0

6

ну да)) с позволения администрации)

0

7

Сильвана
конечно...я посодействую;)

0

8

Из этого всего смотрела только Наруто

0

9

Matty_Matiss
Ура, хоть кто-то еще проголосовал за Нарика XDDDD

0

10

Милада Райна
Мерси))
но от голосования я по понятным причинам воздержусь))

0

11

Лейн написал(а):

Ура, хоть кто-то еще проголосовал за Нарика XDDDD

^^

0

12

Наруто, ибо кроме этого я больше из списка ничего не знаю....

0

13

эм... Я думаю, что нужно предоставить хотябы описания мира представленных аниме, а то каждый будет голосовать за то что знает. Исключительно потому что это он смотрел (или смотрела).

0

14

Впринципе можно сделать проще, я предлагаю если уже менять ролевую на другую игру или аниме, то можно просто совместить все аниме, тобишь сделать мир и играть за любого понравившегося Вам персонажа (будь то Наруто или Йо Асакура и так далее), так же можно создавать своего неканонического персонажа и играть за него/неё. Мое мнение: лично мне кажеться что так будет даже интереснее.

0

15

D-Gray men

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Ролевая нового поколения.