Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Центральный Парк


Центральный Парк

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

В самом сердце Токио находится единственный нетронутый уголок природы. Хотя, сказать, что он нетронутый, достаточно сложно, но все же парк настолько большой, что здесь есть темные потайные уголки и аллеи, по которым еще не ступала нога обывателя...

0

2

===>Фунбари Онсен
Трей шел впереди Марион, и молча наслождался зрелищем. Уже вот вот должен был начаться закат, природное чудо света. Трей посмотрел по сторонам в поисках идеальной точки наблюдения. Он увидел довольно высокое и могучее дерево рядом с фонтаном который стоял в центре парка. Он подошел к фонтану и прикоснулся к воде, затем встал за дерево, так чтобы его никто не видел и невербально вошел в контакт своим духом. Так как он всегда носил с собой сноуборд, это не было проблемой. Через мгновение перед ним возникла ледяная лестница. Он взобрался по ней и устроился на ветке дерева. Затем он обратился к неподалеку стоявщей Мари:
-Иди сюда!!! От сюда вид лучше!!!-на его лице красовалась улыбка, казалось он был счастлив.

0

3

===>Фунбари Онсен

Девушка шла за Трейем. Вид у Мари как всегда был специфичным, она особа не смотрела по сторонам и не наслаждалась видам природы, в отличии от Трейа. Матти словно была выпущенная на свободу птица, радовалась всему, что видела.
- Господи... если это увидет Канна... нам конец. Эх... - неожиданно Трей остановился и за несколько секунд создал ледяную лестницу, по которому он быстра поднялся на дерева и позвал туда девушеку, чтобы посмотреть красивейший закат. Мари не стала себя утруждать и подниматься по лестнице. Она всего лишь телепортировалась, и появилась рядам с Трейем.

0

4

/Кагбэ риальне начале гемэ)/
Бейзил появился прямо из под земли. Прямо на глазах у целующегося девушки и парня. Перепуганных. Аширу появился, и лежал минут пять на Земле.
-М-м-мальчик, с тобой всё в порядке?
-Не видите я прохлаждаюсь?!-рявкнул Аширу и сразу же заулыбался. Парень покрутил пальцем у виска...
-Пошли, дорогая...
И они скрылись за пределами парка. Бейзил встал.
-Фуух...вот это пробуждение...тааак...Хао где то рядом...он призывал меня...Железный страж!
Железный Страж появился громко. Прям как любил Аширу.
-Хм..дух со мной..отлично Страж, назад!
И страж тут же растворился в земле. Бейзил схватился за голову, так, как та сильно заболела. Все таки после прохлаждения на тридцати километрах от Земли, лет эдак дцать, а потом резкое поднятие, и Земное давление сделали своё дело. Боль понемногу утихала. Аширу отряхнул одежду от остатков земли, и направился к кафе...странно, но Хао там...

===> Кафе Summer

0

5

===> Фунбари Онсен

Матильда телепортировалась в парк немного с опозданием, потому что пока она приводила себя в порядок не заметила как ребята ушли. Но ей всё же удалось их догнать. "Хех... они даже и не заметили что меня не было... это хорошо" - улыбнувшись Матти подошла к Трею и Марион. - Надеюсь вам не пришлось меня долго ждать? - улыбка стала немного хитрее, почти как и раньше. Не понятно почему, но сейчас Матти чувствовала себя по - настроящему свободной, она радовалась всему, улыбалась. Впервые за долгое время девушка была счастлива, это было видно даже по глазам. Они сверкали не как обычно, а от радости. Ведь этой жизни она ещё не видела и оно ей нравилось.

0

6

Матти появилась внзапно за спиной Трея. Он на самом деле забыл про телепортацию девушек, так что его старания не были вознаграждены. Он улыбнулся и в этот момент лестница растаял: -Ты как раз во время Мати, смотрите...Он замер. В этот момент и начался этот невообразимый по своей красоте закат. В полной тишине наша компания наблюдала это зрелище, которое могло показаться обычным для всех, но не для Трея. Он смотрел на закат с улыбкой, и вспоминал Пилику. В последний раз они виделись достаточно давно, она ушла, как обычно оперевшись на то что у нее какие то важные дела, и Трей зная что если сестренка что то решила ее не переубедить, отпустил Пилику, но в последнее время он начинал об этом жалеть. Ему была необходима поддержка, но он отказывался это признавать и продолжал ждать свою ненаглядную сестренку. Закат потихоньку закончился и наступила красивая звездная ночь. Трей продолжал сидеть молча м думать.

0

7

/Дом Пили/

Пилика, держа руки перед собой, проходила мимо парка. Увидев перед собой скамейку, она присела на нее и, посмотрев на невероятно красивое звезное небо, улыбнулась, вспомнила о ярких моментах первого раунда Турнира Шаманов... Как она тренировала Трея, о ссорах с Анной, о Рене, Рио, Йо... О всех ее друзьях, которые внезапно куда-то все исчезли после звонка оракула... К продолжению турнира... Девушка сделала глубокий вдох и мягкий выдох... Потом закинула ноги на скамейку и, смотря на небо, увидела падающую звезду... Хотела бы я, чтоб все было, как раньше - сказала Пили и, улыбнувшись, продолжила смотреть вверх...

0

8

Матти не заставила себя долго ждать, но Фауна на это сильна не обратила внимание. Она смотрела на так красивый по мнению Трейа закат. Да, закат был по истине красивым, но ночное, звёздное неба оказалась намного красивее чем сам закат, подула легкий свежий ночной ветер, который ласкал красивые белокурые волосы Фауны. Всё таки ночь заставила о себе знать, на улице немного похолодала, поэтому Мари прижалась к Трейу. Всё таки волшебству ночи не смогла устоять даже Мари.
- Трей... это так... - Фауна не смогла закончить предложение, так как их прервал голос Пилики, которая по видиму не заметила их, но всё таки Мари не стала так прижиматься к Трейу. Шаманка отпустила Юсуи и телепортировалась вниз к Пилике.
- Добрый ночи - суха произнесла Мари.

0

9

И так порядок написания постов, Матти не ждём, так как её не будет до 22 февраля.

1. Трей
2. Мари
3. Пилика

0

10

Матильда стояла рядом с ребятами и наблюдала за закатом, сейчас ей казалось что это самое прекрастное что она видела в своей жизни. Её внимание прирвал голос Пилики, которая по ходу не заметила ребят. Маттис немного удивленна была увидев сестру Трея, но потом скрыла своё удивление. - Ммм... ребят, простите но мне нужно идти. Важное дело появилось - девушка улыбнулась и испорилась в воздухе куда - то.

офф: Я вернулась xD

0

11

Начало игры.
В Токио уже давно стемнело, а кое у кого только кончился рабочий день, Джонатан шел из Токийского Университета где ччитал лекции по философии и западной истории, чем и зарабатывал на жизнь в отъезде из Англии и на время участия в Туринире. Погода стояла весьма неплохая для похода в парк, чем Фесс решил и заняться вместо того чтобы идти сразу домой. Тем более, взгляду шамана предстало удивительное явление природы - закат. "Как красиво", - улыбнувшись подумал мужчина наблюдая как солнце окончательно скрывалось за горизонте, - "Японию называет страной восходящего солнца, но и закаты здесь ничуть не хуже чем на западе", - заключил он, и прошел дальше в парк, и там несколько устало плюхнулся а ближайшую скамейку и вздохнул. Свой посох завернутый тканью, он поставил рядом облакотив на скамейку, а портфель с учебным планом, лекциями и прочими рабочими бцумагами положил на скамью слева, затем сняв очки он потер глаза которые так и намеревали слипнуться. "Порой уж лучше изнурительная подготовка к Турниру чем десять часов читать лекции", - этими мыслями он водрузил очки на место и откинувшись на спинку скамайки продолжил любоваться ночным небом и размышлял о Турнире. Джонатан каждый день с надеждой поглядывал на оракул в ожидании извещения о бое, но оракул предательски молчал. "Должен признать - я скучаю без Турнипа, и Сайрус тоже", - в глазах Пофессора проскользнуло разочарование, еще он подумал вызвать своего духа чтобы поговорить но решил посреди парка этого не делать. Тем более что в парке кроме него были две дуевушки и парень тоже любовавшиеся закатом. Мужчина поймав их взгляд приветливо улыбнуллся слегка махнув рукой. "Похоже не я один решил этой ночью расслабиться".

0

12

В парк подошел очередной "персонаж", на этот раз был мужчина средних лет, одетый довольно консервативна, который в отличии от Пилики подавал хоть какие-то признаки жизни. Он приветлива помохал им. Мари стояла и смотрела на него, может он пытался а скрыть что он шаман, или не не пытался, но Фауна всё ровно сразу поняла то, что он шаман.
- Хм... очередной шаман...хотя да, врятли кто нибудь из людей станет гулять по парку в полночь. - шаманка хотела повернутся к Матти, но та уже давно смылась.
- Матти... как это на тебя не похожа - с грустью заметила Фауна. Да и Трей стоял как вкопанный и смотрел уже на ночное неба. Девушка решила подойти и познакомится с мужчиной, и это она делала первый раз. Ведь раньше за всех "знакомилась" Канна, делая первые нападения. Мари подошла к мужчине, видимо девушку не учили не подходить к не знакомым мужчинам.
- Здравствуйте, а что вы тут делаете в такое позднее время? - робко спросила Мари.

0

13

От размышлений Джона оторвала подошедшая к его лавке девушка, на вид лет пятнадцати, светловолосая, шевелюра ее была разделена на два больших хвоста. Одета незнакомка была в темное короткое платье, которое при желании можно было назвать готичным, плюс девушка невысокая и довольно худенькая. И что примечательно - была явно не японкой. Судя по всему она застенчива, ибо она заговорила с Фессом довольно робко и неуверенно.
- Здравствую юная леди, - одобряюще кивнул ей англичанин, - я решил здесь отдохнуть после работы и насладиться ночной прохладой, посмотреть на звезды, - шаман поднял глаза к небу усыпаное звездами словно драгоценными камнями, - они красивые, не правда ли? - повернул голову к свой собеседнице Профессор решил узнать ее мнение. Правда была еще одна вещь - он чувствовал ее фуриоку, она - шаман, как и остальные собравшиеся здесь. "Хм, такое скопление шаманов в одном месте... интересно, интересно. Может они что-нибудь слышали про Турнир?". Фесс прокашлялся.
- Ну вобщем зачем я здесь, вполне понятно, - поправив очки проговорил он, - а вот что здесь делаешь ты, и твои друзья - не совсем, - тон Профессора стал серьезней, - вы тоже отдохнуть? Или это какой-то сбор шаманов?

0

14

Фауна просто тиха выслушала того господина, и не какой реакции не выдала, она просто стояла и изучала его по манере говорить, одеваться, по тональности голоса. И всё что профессор сказал, почти половину Мари пропустила мима ушей.
- Хэх, решили отдохнуть, если бы вы сразились с нами, то врятли бы могли сейчас отдыхать - ехидна думала Фауна, обнимая свою куклу, всё таки это давало о себе знать то, что она давно не сражалась, ведь именно сражения были смыслам всей их прежней жизни.
- А по мне, они простые огоньки, которые горят на черном фоне - восприятия мира у Фауны были далеко не философским и творческим, она всё воспринимала на прямую. Вдруг резко поменявшийся тон профессора не совсем понравилась шаманке, она обняла свою куклу и тиха произнесла
- А что мы тут делаем вам не зачем знать, ибо это может нам серьёзна помешать, если вы один из их разведчиков - под понятием их она подразумевала Х- Судий.

0

15

--------> Начало игры
Faust VIII так устал от дальнего перелета, что ему хотелось просто упасть и больше ничего не видеть. Странно, почему я так устал, раньше я мог часами тренироваться и ничего. А тут так плохо как будто сейчас я нахожусь под давлением фуриоку. Что скажешь любимая ? Фауст как всегда взглянул на свою возлюбленную, но тут, что то пошло не так Элиза не отвечала. Точнее она находилась рядом, но ее глаза были затуманены, а движения плавны. Фауст впал бы в задумчивость но тут он как раз дошел до парка. Был уже глубокий вечер, в парке было полно народу, причем самого знакомого. Фауст увидел что у скамейки стоят разговаривают Мари и какой то тип приятной наружности.  Чуть дальше стояли Пилика и Трей.  Фауст мгновенно забыл о головной боли и с дуру решил поприветствовать Хоро своим коронным кладбищенским прессом. Некромант начал произносить свой коронный стих.
Духи восстаньте, к свету идите
В битву эту скорее вступите.
Силой единой пойдем до небес,
Покажем нахалам… кладбищенский пре-е-е-е-е-с.

Но в момент создания случилось ,что то неслыханное вместо кладбищенского пресса восстал дух Элизы в каком то белом призрачном коконе.  Глаза духа светились красным, Элиза выронила свою ручную гильотину, в место нее в руках оказалось из воздуха какая-то палка. Через мгновение из палки вынырнуло лезвие и только теперь стало понятно что это призрачная коса. В следующее мгновение Элиза вскрикнула и из ее лопаток начали прорастать кости  причем они по цвету напоминали рубин, сухожилия и суставы крыльев, теперь стало понятно что это крылья, так сверкали что походили на алмазы, а довершало картину то что на всем этом начали мгновенно прорастать  перья цвета изумруда. При каждом превращении на левой руке Фауста возникало призрачное, но вполне осязаемое кольцо. Элиза произнесла не своим голосом  Имя мне смерть, ибо нас много! Расхохоталась она страшным зловещем смехом, а в момент ее превращения Фауст чувствовал себя марионеткой у собственного духа. При возникновении колец у повелителя могил как будто прогремел взрыв и так было с каждым последующем кольцом. После произнесения слов духа Фауст корчился от боли. Его как будто разрывало давление фуриоку, он смог выжить только благодаря неведомому количеству морфия в его крови, и практически невосприимчивости к боли, и тем не менее в глазах все потемнело и Фауст упал в обморок с лишь одой фразой на устах. Трей, Пилика помогите. Йо где ты… Все почернело и Фауст наконец-то потерял контрольнад духом.

0

16

Похоже что шаманка не разделяла эстетическое наслаждение звездами обозвав их "огоньками на черном фоне", но что Профессор лишь пожал плечами, ибо у каждого свои представления о красивом и навязывать свои он не собирался. А вот на вопрос о том что они всетут делали она отреагировала хуже - заговорила тихим голос прижимая к себе какую-ту куклу. "Хм, кукла... Шаманы часто держат при себе проводники своей силы, и проводниками может быть все что угодно", - мужчина украдкой бросил взгляд на свой посох стоявший рядом, так чтобы протянув руку его можно было взять, затем вновь переключил внимание на девушку, зарекшись наблюдать за ее куклой.
- Разведчиком? Чьим? - несколько удивленно он поднял брови, да Джонатан знал что шаманы сейчас разделились на три силы - Икс-Судьи во главе с шаманкой Жанной, приспешники Хао Асакуры, а так же профессору доводилось слышать о группе шаманов действующих под предводительством Йо Асакуры и если то что он о них слышал - правда то в этой войне Джонатан считал себя сторонников идей Йо, - знаете юная леди, разведчики редко говорят в открытую. А про отдых я сказал правда. Твой же отказ отвечать наиболее подозрителен, - глянув ей в глаза сообщил шаман. Но тут в парке очутился выский, худой блондин в врачебном халате и с духом. "Еще один шаман? Сегодня и впрямь собрание какое-то", - подумалось Фессу. ришелец тем временем воздел руки и изрек стих про кладбище, и очень уж это все походило на шаманскую технику.
- Прошу прощенья, - бросил он собеседнице и довольно резво схватив посох вскочил со скамейки, - Сайрус! - дух пожилого мага явился на зов и возник за спиной у своегоо шамана.
- Эхх... засиделся я без дела, - Сайрус потянулся, и собравшись взглянул в то место где стоял незнакомец, увиденное его откровенно удивило, - гром и молния! Что происходит?!
- Ты меня спрашиваешь? - отозвался Джон удивленный не менее духа.
Да и вообще происходившее могло кого хочешь удивить - после техники в воздухе возник дух похожий на женщину и постоянно трансформировался. менял цвета и говорил странные вещи, и все это сопровождалось выбросами фуриоку. С каждой рансформацией духа, шаману становилось все хуже, а под конец, он скорчился от боли, упал и стал звать на помощь. "Ему надо помочь", - решил Джон.
- Оставайся тут, - велел он девченке с куклой, потому что кто знает что за опасность мог представлять пускай даже раненый шаман, а рисковать чужой жизнью Фесс не собирался. Подбежав к лежащему на траве мужчине, Джонатан нагнулся и взвалил того на плечо, шаман оказался на удивление легким. Быстренько дотащив его до скамейки, Джон уложил на нее пострадавшего и стал осматривать.
- Внешних повреждений никаких, - заключил хранитель облетав вокруг него, - ну кроме недоедания, хронического недосыпа и принятия веществ из разряда опиатов.
Джон пощупал у шамана пульс - вроде в норме, дыхание более-менее ровное. "Как же ему помочь?".
- Целительство не по моей части, - пробормотал под нос профессор, выпрямляясь после осмотра.
- Может быть фуриоку поможет? - предложил Сайрус.
- Вполне, - кивнув согласился Джон, - Сайрус, в посох!Дух тут же перенесся в проводник, и тот засиял магическим светом.
- Гальванизация! - Фесс направил посох в землю, из него вырвались пять синих лучей, сформировавших пятиметровую аентаграмму. У всех кто находился в этой зоне начала регенерировать фуриоку, в том числе и у пострадавшего. "Надеюсь он выкарабкается", - Фесс наблюдал за действием техники - капля за каплей фуриоку возвращалась к шаману.

0

17

Фесс был удивлен, когда Фауна заявила, что он может быть разведчикам. Но как бы это не была печально, всё таки осторожность никогда не помешает.
- Ну тогда значит вы не Х-судья - сказала Фауна, она была немного облегчена этим. Но всё таки что-то настораживала её, может быть это просто, что кроме Канны и Матти она в общем никого не знала и не пыталась подружится.  Вдруг в не долеке появился Фауст 8, который то ли по глупости, то ли по своей халатности стал заложникам своего духа, на что Фауна просто фыркнула.
- Идиот... - и профессор попросив прощения у Фауны побежал к нему, чтобы спасти ну или чтобы помочь. Мари всего лишь тиха посмотрела ему в след и тихим голосам произнесла
- Нельзя спасти каждую душу, которая просит помощи, это глупа, они должны сами спасать себя - Фауна стояла не месте, она наканецто отпустила свою куклу
- Чаки, может пойдём поиграем с кем ни буть... дааа, это была бы не плохо, но с кем? - огорченна говорила Фауна.

0

18

Очередность писания постов:
1. Трей (Хорчик)
2. Johnatan Fess
3. Фауст 8
4. Мари

Пилику не ждем!!

0

19

Трей долгое время прибывал в размышлениях и смотрел на звездное небо. Он и не заметил что остался на дереве один. Его отвлекло неожиданное появление Фауста 8-го. Увидив что его друг упал в обморок, Трей не о чем не задумываясь, вскочил на сноуборд и проскользил по стволу дерева до самой земли, а точнее до места где лежал Фауст. Профессор который пытался лечить Фауста 8 не показался Трею врагом, он подьехал и пожал ему руку.
-Я Трей, Спасибо что пытаетесь помочь моему другу. С ним все будет впорядке?-тревожное выражение лица Трея не могло не привлекать внимания. Он очень давно не видел своего друга, а в данные обстоятельства пугали его, хоть он и знал что Фауст не перед чем не остановиться во благо экспериментов, но не разу он не видел его в таком состоянии. что это только что было...его фуриоку...она растет с невиданной скоростью и его тело не может за ним успеть...давай друг держись...Трей продолжал сидеть возле своего друга, ожидая когда тот придет в себя.

0

20

"А эта девушка весьма холодна", - отметил Джонатан сслова шаманки о том что не надо помогать просящим помощи, и вообще в скором времени утратила интерес к происходящему. - Кто знает когда помощь потребюуется самому, а на его месте мог бы быть и я, - мимоходом бросил Профессор, сосредоточив внимание на лежащем на скамейке мужчине, похоже фуриоку все же помогало ему. "Пентаграмма еще продержится достаточно чтобы напитать его фуриоку", - тут к Фессу на сноуборде съехал синеволосый шаман-подросток в одежде наоминавшей ту что у айну. Сноубордист пожал Джону руку и поблагодарил за попытки излечить упавшего в обморок.
- Я Джонатан Фесс. Можешь звать меня Джоном, - мужчина не чувствовал в пареньке врага, тем более кажется в его интересах тоже было помочь блондину, - ну не бросать же его здесь. Так это твой друг? Ему повезло что мы все здесь оказались, - подытожил Джонатан улыбнувшись и поправляя очки, - с ним будет все в порядке, моя техника восстановит фурику, а огда очнется - нужно дать ему побольше пить, это собьет давление, - посоветовал Трею Джон.
- А может пару эликсиров из ртути для надежности? - предложил Сайрус который еще не до конца избавился от средневековых представлениях о медицине.
- Не стоит, - мягко отговорил Фесс духа, - Трей, как думаешь что могло произойти с твоим другом?

0

21

Faust VIII блуждал в темноте собственного я. Где я, что неужели я в обмороке? Ха как интересно я так давно уже не ощущал ничего подобного. Фауст взглянул на свою левою руку, там красовались три кольца. Что, что-то подобное припоминаю, что стало со мной, я ощущал просто колоссальное давление фириоку, которое просто распирало меня изнутри. Элиза значит правда что ты объединилась с моими предками, теперь ты демоноподобный дух  и непросто дух а сама смерть. Думал Фауст прокручивая недавние события.  Теперь чтобы призывать духа мне потребуется выйти на новый уровень фуриоку, а если бить точным, то пройти туннель тартар. А заодно и успокоить душу на айрисе.  В это самый момент в пустоте появилась Элиза, то есть Смерть как она себя называла. Фауст прогрохотал голос прости что так все вышло сейчас с тобой будет говорить твой пращур Фауст 1. Яркая вспышка и вместе с Элизой связанный с ней толстым призрачным канатом появился он. Фауст мой потомок я расскажу тебе как контролировать твою новую силу. Ты видишь кольца на своей руке? Одно из них серебренное с рубином, второе золотое с алмазом, а третье сделано из чистого изумруда. Эти кольца три регалии некромантии, можно сказать что в месте они составляют как бы это смешно не звучало краеугольный камень некромантии. Когда ты вызвал кладбищенский пресс то пробудил эту силу. Сейчас я открою тебе секрет пока ты не можешь  управлять той фуриоку которая содержится в тебе, ты должен проделывать простое единение направляя фуриоку и дух Элизы напрямую в себя. После этого на руке у тебя окажется эти три кольца, если ты повернешь каждое из них вокруг пальца то за спиной у тебя вырастут крылья которые ты видел у Элизы, а в руках появится призрачная коса… Если же ты хочешь сражаться  на земле и с помощью Элизы тебе придется  вначале при простом единении повернуть кольца  на пол оборота и только тогда вселять дух в проводник… При этом Фауст все время чувствовал что в него вливают фуриоку и он потихоньку оживает. Фауст 1 договорив наставление, сказал мы всегда с тобой потомок и исчез вместе с Элизой.  Дымка исчезла, и некромант открыл глаза. Над ним стояли Трей и тот самый человек, с которым разговаривала Мари, именно он и вливал в Фауста свое фуриоку. Фауст встал кивнул обоим отошел на небольшое расстояние, оба следили за ним и сделал то что ему говорил дух. Элиза восстань воскликну повелитель могил и направил дух Элизы в свое тело. Как и обещал Фауст 1 на левой руке появилось три кольца. Фауст не задумываясь повернул кольца  в полный оборот, и тут же его лопатки защекотало. Поскольку некромант ничувствовал боли превращение его лопаток выращивание рубиновых костей, алмазных суставов и сухожилий, а так же изумрудных перьев прошло для него почти незамеченным. Но вот беда крылья прорвали его любимый халат. Фауст ощутил упругость своих, нет не своих а их с Элизой крыльев, правда чуть не согнулся под их весом . Он взмахнул крыльями и тут же взлетел на несколько метров, а потом так же мягко опустился. Чуть с опозданием в руках возникла призрачная коса. И в этой амуниции Фауст подошел к своим друзьям на весь контроль он истратил всего 10 фуриоку и был этим очень доволен. Спасибо друзья Трей и тебе спасибо незнакомец, я Фауст 8 представился он и протянул мужчине руку.
Затраты 70000-10=69990

+1

22

Мари стояла в не долеке от всей этой компании, которые суматошно пытались вернуть Фауста 8 в чувства. Она стояла по середине тропинки, который проходил через весь парк.
- Какая скука - тиха произнесла шаманка.
- Может мне просто уйти отсюда, всё ровно я здесь никому не нужна - проскальзнула в голове у девушки - Хмм... пойду обратно... - Мари повернулась в сторону входа в парк и медленными шагами направилась к выходу. Через пару минут силуэт девушки пропал из виду.

==> Фунбари Онсен

0

23

Трей поиог Фаусту подняться. - Хорош уже валяться-засмеялся он. Трей был рад вновь встретить Фауста, турнир очень сблизил всю команду Йо.
-Очень приятно познакомиться, я Хорохоро Юсуи, ну для вас можно просто Трей-обратился он к профессору. Он был рад что профессор оказался союзником, а то в последнее время жди беды от новых знакомств. Затем Трей взял Фауста за плечо и потащил в сторону со словами:-Извените нам нужно поговорить на едине. Оказавшись на достаточном расстоянии от профессора он вновь завязал разговор с Фаустом.
-Ты однако умеешь эффектно появляться-улыбнулся он-Фауст мне так о могом нужно тебе рассказать...-в этот момент Трей заметил что Мари уже нет. У меня дурное предчуствие что нужно уходить отсюда.
Уже поздно...Фауст приходи к Йо там и встретимся!!!-Хорокей запрыгнул на сноуборд и поскользил домой.
====>Фунбари Онсен

0

24

Faust VIII стоял и смотрел как Трей уносится на сноуборде, ну что же и мне пора уходить надо поскорее освоиться с новой силой и научится ей управлять, а для этого необходимо получить новый уровень фуриоку.
-Был рад познакомится простите что так быстро убегаю но мне срочно нужно отлучится, надеюсь увидеться в будущем
Фауст взмахнул крыльями подняв ураганный ветер и практически мгновенно превратился в точку в небесах
----->Туннель Тар-Тар

0

25

Шаман улыбнулся в ответ на слова Трея, очевидно он увидел в Джонатане союзника, что не могло не радовать, Фессу бы не помешали новые друзья. Тем временем Хоро-Хоро сказал что ему нужно побеседовать с Фаустом наедине, и взяв его под руку отвел подальше. "Я конечно понимаю что подслушивать - дурной тон, но", - Профессор просто не мог упустить случая узнать побольше о других шаманах, тем более с одним из них произошло прямо-таки аномальное явление. Поэтому Фесс незаметно подобрался поближе и напряг слух. Из их короткой беседы шаман уловил одно название - "Фунбари Онсен" и имя "Йо". "Так вот значит где находится этот Йо Асакура", - Джонатан посмотрел вслед расходящимся новым знакомым. - Итак Джон, мы вновь одни, - подытожил Сайрус, несколько грустновато, - что теперь? - мужчина оперся на посох и устремил взгляд ввдаль, - Сайрус, ты тоже слышал их разговор? - поинтересовался он у духа. - да, слышал каждое слово, - одтвердил маг. - Ну в таком случае путь наш ясен, я знаю где это "Фунбари Онсен", - Джон слышал о этой гостиннице, да и объявление видел. - Телепортация! - Профессор провел возле себя посохом и в синем мерцании он исчез по направлению к -----------> Фунбари Онсен.

0

26

===> Фунбари Онсен

Мари, как и следовала ожидать от преданной приспешницы пришла в парк, как и сказал Бейзил. Но пока вроде никого не была видна. На улице уже становилась прохладна, хоть и солнце уже выходила. А на горизонте виднелись тучи, которые судя по всему ничего хорошего не предвещали. Мари обняла свою куклу и стала ждать Бейзила, который по сути уже должен был быть здесь.
- Господин Хао... - это единственной, что была в голове у девушки. Вид у Мари был довольно потрепанный и уставший, все таки она уже который день не спала нормальна.

0

27

/Фунбари. Зал/

Шаман появился здесь рядом с Марион.
-Скажи мне пожалуйста, где Матильда?-спросил интеллигентным голосом Бейзил. Но интеллигентности у него осталось мало. Похоже мальчишка по имени Трей, кстати, он вроде был при смерти Аширу...вобщем не важно, похоже он ей так вскружил голову, что она забыла, что нужны ВСЕ Ханагами! Но ничего, любовь она такая штука...он точно чувствовал Матильду, но не мог понять где она...Марион должна была знать... первое задание Бейзил хотел выполнить с блеском. И он молча ждал ответа собеседницы...

0

28

Мари повернулась в сторону только только восходящего солнца, и смотрела на него словно, как будто это была в последний раз, по щеке девушки потекла одинокая слезинка. А сзади Мари появился Бейзил, который должен был бы появится уже давно. Мари не заметна вытерла слезы и повернулась в сторону англичанина. Она снова смотрела как прежде, взгляд у шаманки был холодным, лицо была невозмутимым, не выдающим никакие эмоции - в прочем как всегда. Она начала суха и груба.
- Вроде ты должен был быть здесь до того, как я сюда приду... А где Матти я не знаю, думаю господин Хао будет очень не доволен, когда узнает, что ты нашел не всю Ханагами а? - последние слова были произнесены особа ехидна.

0

29

-Вот я и пытаюсь найти всех Ханагами. А не будет всех Ханагами тебе будет не с кем играть потому, что Хао и тебя накажет за то, что отказалась давать помощь. Так, что поможешь мне найти твоих товарищей?-спросил Бейзил с неким напором. Похоже Марион сильно сдала позиции на счёт Хао. Уже и влюбилась в одного из друзей Йо...куда катится мир? У Хао почти нет сил, а его самые верные помощники просто отказываются ему помогать...всё же правильно говорится, мир, как и люди со временем меняются, либо в лучшую, либо в худшую сторону....

0

30

- Слушай, я действительна не знаю где Матти и Канна, после тех событий которые произошли за все это время, мы сильна изменились, последний раз я видела Матти вчера вечерам, она куда-то пропала, больше я её не видела! - была видна, что Бейзил сильна изменился, хотя и Мари с ним особа не разговаривала. Да и знала она его слаба, тем более Х-судьи расправились с ним так быстра и конечна Фауна съехидничала и решила напомнить об этом.
- Хм... а ты в прошлый раз не справился с заданием, который дал тебе господин, ты думаешь сейчас сможешь справится с заданием который поручил тебе Хао сама.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Центральный Парк