Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Центральный Парк


Центральный Парк

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Йо смотрел на нее и улыбался. Сначала ника глупо похлопала глазами,а затем неожиданно покраснела и отвела взгляд, внутренне ругая себя на все лады. Позади послышалось сдавленное хихиканье, бросив за спину резкий взгляд, Даника увидела Хаула, который просто откровенно загибался от смеха, глядя на нее и чуть ли не тыкая в нее пальцем. Поиспепеляв его глазами пару минут и ровно ничего этим не добившись, Ника рвано выдохнула сквозь зубы.
Выслушав речь Йо, девушка буквально уронила челюсть на пол.Она никогда не встречала настолько бескорысных, открытых и чистых людей и теперь, все что было в ней, буквально тянулось к излучаемому этим шаманом свету, одновременно ее темная часть, словно испугавшись, или почувствовав для себя угрозу, буквально вопила и пыталась забится в темный уголок ее души, спасаясь от этого света.
-Йо-сама...-хриплым голосом начала Ника, но потом откашлявшися, продолжила своим обычным, мелодичным голосом- Вы так говорите, что я...я не знаю, как и что вы делаете, но это так необычно, ваши слова что-то переворачивают во мне. Простите, за мою слегка невнятную речь -девушка улыбнулась.
-Если вы хотите, я согласна. Я сделаю, что вы попросите, однако, от меня вы тоже можете не ждать поблажек.-Даника поднялась со скамейки, поманив к себе своего духа, который перестал смеятся и лишь лукаво поблескивал глазами, однако Хаул, проигнорировав жест Даники, подплыл прямо к Йо и завис напротив.
-Хм-Хм...А вы странный шаман, мьсе Йо - кривляясь и подражая французскому акценту начал Хаул - Только хочу вас предупредить, я очень подозрительный и недоверчивый, не то, что эта девченка, поэтому я буду внимательно наблюдать. Не забудте, что вы обещали просто тренировку.
-Хаул!-прошипела на духа Ника -Что ты себе позволяешь!
Божок только примерительно поднял руки в воздух, показывая тем самым, что он ничего страшного не делает, и подплыл обратно к Данике, зависнув над ее плечем.
-Нус, с чего начнем, Йо-сама? -девушка немного пришла в себя, и на ее лице появилось немного кошачье выражение предвкушения и ожидания.

0

62

Я сидел себе и смотрел на ноги, сейчас я боялся посмотреть Нике в глаза, если я сейчас посмотрю на нее, то она заметит что в моих глазах видится нотка отчаяния, я не хотел чтобы такая чудесная девушка перешла на сторону Хао, но и сказать я этого не могу. Вдруг Амидамару начал шептать на ухо: "Йо, девушка таки ждет, и мне бы хотелось задать трепку ее духу, как думаешь в битве он также будет кривляться?" Я хихикнул, но заметив настороженный взгляд Даники, сказал: "Я тут подумал и решил что начать должна ты, вобщем атакуй меня, а я буду отбиваться, надеюсь моя блокировка меня не подведет, и это я думаю мои атаки сильнее твоих, поэтому лучше бы чтобы ты меня атаковала а я их принимал на себя." С этими словами я быстро встал и легким движением руки достал свой меч, призывая духа: "Дух бесплотный в меч!" Я отбежал на приличное расстояния, и улыбался в боевой стойке, намечалось веселье...

Отредактировано Йо Асакура (2010-06-24 14:58:15)

0

63

Йо был явно настроен решительно. Неуспела Ника моргнуть, как парень уже вскочил с места и принял боевую стойку, крикнув девушке, чтобы она на него нападала первой. Мгновенно оценив положение и свои шансы, в конце концов хоть уровень фурьеку и не является основопологающим фактором, сбрасывать его со счетов будет глупо, Даника легким шагом сместилась чуть в сторону, словно мгновенно потеряла интерес к происходящему. Встав напротив Йо она обезоруживающе улыбнулась и невинно хлопая глазками, поглядела на шамана.
-Йо-сама вы действительно уверены, что нам стоит драться?
Своим вопросом Ника скорее хотела отвлеч парня, чем действительно переспрашивала его. Впечатление о ее незаинтересованности было обманчивым, девушку уже охватил азарт боя, да и сразится с таким интересным противником было весьма необычно. Расслабленно стоя напротив шамана, она словно бы невзначай скользнула пальцами по правому рукаву. Ее духи по-прежнему находились на своих местах -Хаул, с ехидной усмешкой, за плечем, а Адель- на плече, это явно показывало, что девушка абсолютно беззащитна перед нападением. Однако, совершенно неожиданно, Ника сделала неуловимое движение, устремляясь вперед и резко выбрасывая левую руку, в которой было зажато несколько даосских талисманов, которые повинуясь ее воле, устремились к мечу Йо, чтобы сковать его духа.
Одновременно с этим, не теряя времени, она протянула руку назад и, за мгновение до этого принявший вид огненного шарика, Хаул отправился в один из браслетов на руке и материализовавшись устремился прямо на Йо и взмахивая руками, отправляя перед собой острозаточенные лески.

0

64

Я смотрел очень внимательно, ведь я догадывался по блеску в глазах оппонента, что тот что-то замышляет, а так как я имел много опыта в таких ситуациях, то я  понял в чем суть уловки, ведь я тоже так делал в бою с Реном, безразличие и пофигизм обескураживает противника и тот расслабляется что дает шанс нанести удар незаметно, ну или почти незаметно. После слов Даники, я усмехнулся и сказал: "Ну-ну, а ты довольна хитроумна, решила мне мозги запудрить своим видом и безразличием, но в глазах я вижу азарт и огонь!" Только я это выговорил как я заметил знакомый жест, которым обычно пользуются даосы, мне стало интересно, ведь я тоже умею отправлять духов в иной мир, меня этому учила Анна,а так как мой уровень фуриоку больше, то  мой дух вполне может противостоять даосским талисманам, поэтому я их просто разрезал на куски, но это еще не все, я заметил что что-то блеснуло в воздухе, поэтому применить Ко-Они и создал режущие листики-Шикигами, и пустил их на нити, тем самым разорвав их, затем повторно применил тоже самое на Данику...

162.000-600=161.400

Отредактировано Йо Асакура (2010-07-02 22:30:37)

0

65

Ну-ну, а ты довольна хитроумна, решила мне мозги запудрить своим видом и безразличием, но в глазах я вижу азарт и огонь!
Недовольная тем, как Йо с легкостью отразил ее отаку, Ника обиженно надула губки, что придало ее лицу слегка детское, но впрочем, весьма милое выражение.
- Так и знала, что нужно было одевать темные очки!-тут же меняя тон на озорной и подмигнув шаману, заметила девушка.- А ты весьма наблюдательный,хотя по виду и не скажешь!- машинально переходя с "Йо-сама" на ты, подмигнула парню Даника.
"Хорошо, что я не стала пропускать через лески Хаула фурьеку, иначе бы так легко он их не разорвал, впрочем, теперь у меня есть приимущество, при атаке в следующий раз."
Чтож,отвлекающий маневр с талисманами не удался, однако, девушка этого и не ожидала, Эдель по прежнему мирно сидела на ее шляпке, впрочем второго духа Ника подключать пока не собиралась.
Хаул дернулся назад и оказался рядом с Никой как раз в тот момент,когда маленькие листики-шикигами устремились в их сторону. Во время боя он не был таким раздолбаем,как обычно и даже, как правило, не пререкался с девушкой по пустякам, поэтому Ника могла иногда доверить ему самостоятельное ведение боя,но на этот раз азарт сражения затянул француженку и она бы ни за какие деньги не отдала этот бой никому, она проиграет или победит сама!
- Хаул, гамбит! Уничтож их, а затем не останавливаясь два удара. - еле слышно прошептала девушка.
-Как скажешь.-прыжок, и дух на мгновение исчез из поля зрения, после чего материализовался перед ней, держа в руках длинный посох. Широкий взмах и шикигами были уничтожены, после чего Хаул снова исчез и возник совсем рядом с Йо, нанося быстрый удар справа, для начала.

Гамбит - затраты 200,+ даосские талисманы в предыдущем посте 100, итого: пока-что затраты 300.
13.700

Отредактировано Danika (2010-08-03 12:55:56)

0

66

Веселье только начиналось чуял я, девушка безумно хитрила со мной, заигрывала и всячески отвлекала, конечно сдаваться не в моих правилах, но все же. Я все больше и больше понимал что мне просто необходимо выложится на всю катушку, но ловил себя на мысли что поддаюсь, и это заметно. Немного подумав у меня возникла идея, почему бы не активировать самую мощную атаку и не посмотреть сколько она продержится, во всяком случае если она продержится хотя бы минут десять это будет огромным продвижением и в моих глазах она будет не хилым противником. Итак я миленько так улыбнулся, Хаул меня атаковал  и я даже не стал уворачиваться, он нанес удар мне в  плечо и откинул меня в сторону, только я и успел сказать: -Йооо, это было быстро!- Я быстро встал и наконец произнес: -Двойная трансформация, Амидамару в меч, Амидамару в реликвию!- После этого возник гигантский меч, который я при этом уменьшил до самой маленькой ее формы, с такой атакой я могу держатся долго... Итак я был во всеоружии, что же предпримет она против моей самой мощной техники, я буду отбивать все атаки, для этого мне даже не нужно будет прилагать усилий, ведь после активации я могу долго контролировать фуриоку, на протяжении пожалуй получаса или около того(ну а здесь на протяжении нескольких постов)... Итак я просто  стоял и ждал в защитной стойке...

Затраты-40000, итого остаток 121.400

Отредактировано Йо Асакура (2010-08-10 14:28:05)

0

67

Первая атака Хаула достигла цели, но Йо только пошатнулся, Ника нахмурилась, похоже он оказался куда сильнее, чем она могла предполагать. Это было безумно интересно, девушка стрельнула глазами, положительно этот парень нравился ей все больше и больше и с этим ничего уже нельзя было поделать.
- Да, Хаул может быть очень быстрым, если постарается. - милая улыбка засветилась на лице девушки. -Однако я просто поражена, Йо-сама! - восхищение в голосе Даники было неподдельным, она слегка склонила голову на бок, в своей излюбленной позе и пристально всмотрелась в шамана. Вокруг Йо творилось что-то невообразимое и Хаул вынужден был отступить, яркий свет и огромная концентрация фурьеку почти оглушили Нику. Даже в уменьшенном состоянии,  девушка это прекрасно ощущала, меч не потерял своей огромной силы. Разум заработал с ускоренной силой просчитывая варианты, против подобной атаки любой прямой удар был бесполезен, поэтому приходилось применять те методы, которые она использовала в сражениях с противниками, превосходящими ее по уровню фурьеку. Нервно запустив руку в сумочку, она достала оттуда очередной леденец и вцепилась в него зубами. Йо явно предоставил Нике выбор дальнейших действий, поскольку замер, с улыбкой глядя на нее, чувствовалось, что он уверен в себе и Нике это черезвычайно нравилось.
-Ого!Йо-сама, вы явно меня переоцениваете, всего один ваш удар и от меня остануться рожки да ножки..- серьезно заметила Ника.-Чтож, тогда я тоже выложусь на всю катушку!
Протянув руку, девушка дождалась когда скорпионша заползет на ее руку и поместила ее в браслет.
-Эдель, Хаул, трансформация Чудовище!- браслеты на руках засветились синеватым цветом, а духи, словно спаялись вместе, образуя нечто человекоскорпионоподобное.- Вперед, стальное жало!
Стремительно приблизившись к Йо, существо замахнулось клешнями, которые светились потусторонним, синеватым светом и нанесло стремительный удар. Ника замерла в предвкушении, даже приподнимаясь на цыпочки, чтобы разглядеть, попал ли ее удар в цель. Естественно, что она могла позволить себе подобное поведение только потому, что Йо не нападал, позволяя ей выбирать дальнейший план действий, если бы парень начал наступление, Нике бы пришлось уйти в глухую оборону.

Затраты 500+400

Отредактировано Danika (2010-08-10 15:49:48)

0

68

Я закрыл глаза, да это было опасно, но после водопада Айриса я научился видеть не только глазами, но и слухом, я даже мог предположить примерное расстояние от Ники до меня. Я прекрасно знал что сейчас она что-нибудь предпримет, я чувствовал как атмосфера накаляется, ее аура дрогнула в воздухе, голос ее мне казался не таким уверенным как раньше, он был с нотками беспокойства. Я услышал хруст и приготовился к обороне, но это был всего лишь хруст леденца, затем я почувствовал значительно увеличенную концентрацию фуриоку, конечно она была не такая мощная как моя, но все же. И в тот момент когда духи Ники объединились я открыл глаза,  странное неведомое создание, я конечно знал что у нее есть интересные атаки, я также имел дело с объединенными духами между собой, к примеру когда сражался с Сильвой в отборочном туре, тогда мне удалось отразить атаку, а ведь у него было пять объединенных духов, неужели Ника думает что я не смогу отразить атаку двух? Это было интересно, и в тот самый момент когда ее дух приблизился ко мне я уже сконцентрировал фуриоку в мече для маневрирования в воздух, мне хватило лишь доли секунды чтобы прямое попадание ее атаки избежать, я взлетел в воздух, атака чуть-чуть не попала мне в самые ноги, из-за яркой вспышки света и волны воздуха я малость не туда отлетел, но это было мне на руку т.к. Ника не могла видеть что произошло, да и заметить меня в воздухе ей удастся не сразу, как только вспышка света исчезла, я взлетел над Никой и оказался над ней, атаковать неожиданно было бы нечестно, и я сказал: -Фух, еще бы чуток и я бы лишился ботинок в лучшем случае, и в худшем получил бы травму ног, это ценный урок для нас обоих- С этими словами я размахнулся и ударил мощным потоком фуриоку по духам Даники, я очень рассчитывал лишить ее контроля над духами, ну или хотя бы частично ее обезоружить, атаковать я могу только четыре раза из контроля над мечом(по 10.000 каждая атака) и затем мой контроль исчезнет. После такой мощной атаки я надеялся на победу, атака практически соизмерима с общим уровнем фуриоку Даники, по сути это все равно если бы она атаковала меня всей своей фуриоку один раз. Ну а теперь я стоял сзади нее, в стойке которая бывает после атаки, сдаваться я не собирался, но сейчас очевидно что мне уже не нужно быть во всеоружии, во всяком случае у меня будет время возобновить контроль, пока Даника соберется с силами... И я просто разбил свой контроль над духом и Амидамару вышел из мечей, меч и реликвию я держал в разных руках, затем я обернулся чтобы посмотреть что из этого вышло... Бой окончен? Возможно...

Затраты 10.000 за один удар из контроля в 40.000 над мечом, использовался одна атака из четырех возможных, + доп.затраты не из контроля 2000 ед.фуриоку на отрыв от земли. Итого общий уровень остатка 121.400-2000=119.400
 
10.000 использовалось из контроля, а его я посчитала в предыдущем посте.

Отредактировано Йо Асакура (2010-08-12 13:10:12)

0

69

Чтож, пророчества Ники сбывались с катострофической быстротой, что произошло, когда ее духи приблизились к Йо, она рассмотреть не могла, вспышки,грохот, разъяренный рев Хаула и Эдель, слившийся в дикую какофонию звуков. Девушка напрягала глаза и в последний момент успела заметить шамана, который выскочил из эпицентра этого самого сражения, но она не успела даже пискнуть, как над ней раздались слова. Шестым чувством Даника поняла, что дальнейшее сопротивление бесполезно, но сдаваться не собиралась. Она редко видела подобный стиль боя а потому, не собиралась лишать себя возможности выжать все возможные сведения и выучить все доступные уроки. Мощный поток силы от клинка Йо просто-напросто снес духов девушки, разорвав ее контроль, уходя от прямого удара Ника сделала пару сальто назад, благо занятия гимнастикой научили ее определенной гибкост.и Браслеты погасли и опали, но это не значило, что она не могла еще сражаться. Ника не была бы собой, не предприми она последнюю попытку. Шаман был позади нее и девушка стремительно обернулась,духи возникли за ее плечом ожидая решения. Даника чувствовала исходящие от Хаула и Эдель волны досады и возмущения и почему-то ей было смешно. Занеся руки, чтобы призвать скорпионшу и попробовать другой стиль атаки девушка внезапно и отчетливо поняла, что она проиграла. В глазах у Даники горел странный огонь, она действительно проиграла, причем проиграла легко и осознание этого факто отчего-то не наполняло ее прежней горечью и гневом, как это бывало, когда она проигрывала дядюшке или кому-то из других шаманов, не было и того стремления отомстить и желания уничтожить противника. Даника была спокойна, абсолютно...Эдель сидела на руке, абсолютно готовая к бою, но девушка взмахнула рукой, разъвеивая ее.
Прости нас.- тихо проговорил Хаул, он как никто знал, как больно она реагирует на любой свой промах или поражение. Однако Ника удивила его, обезоруживающе улыбнувшись. Сделав им знак, оставить ее одну, девушка подошла поближе к темноволосому шаману.
Ветер и горячка боя растрепали волосы Ники и они уже не сдерживались причудливым ободком на голове, тяжелая масса локонов упала, свободно рассыпавшись по плечам и закрывая лицо, этим и воспользовалась девушка, пряча за ними то задумчивое и немного фанатичное выражение лица, которое могло выдать все ее сокровенные чувства.
Непонимаю....Непонимаю. Непонимаю!- в смятении девушка хотела бы стиснуть виски руками.Йо Асакура...Я совершенно не ожидала от него такого...нет...я совершенно не ожидала от себя такого! Ну, Ника, и что же мы решим в конечном итоге?Как поступим?
Отбросив ненужный леденец, который так и оставался в ее зубах, но неожиданно потерял всю свою сладость, Ника задумчиво прикоснулась к левому браслету.
Когда случались такие щекотливые ситуации, Даника предпочитала действовать экспромтом. Последние несколько лет она стремилась к определенной цели, но сейчас эта цель как-то меньше волновала ее. Француженку интересовал тот, кто стоял сейчас напротив нее, тот, кто с легкостью одалел ее в бою и вообще тот, из-за кого она сегодня вела себя очень странно.
- Йо..Я сдаюсь. - эти слова дались Нике с большим трудом, она никогда не признавала своего поражения. -С этого момента я в вашем полном распоряжении.
Слегка склонив голову, девушка сделала изящный реверанс, в лучших традициях французской аристократии. Подняв голову, она в упор посмотрела на шамана. В ее глазах искрились чертенята, но вот чувства того, кто стоял напротив Ника так и не смогла угадать. Похоже в ее жизни начинается что-то интересное и она низачто это не променяет. Поднявшись, Даника подошла чуть ближе и наклонив голову в привычном жесте, озорно улыбнувшись она произнесла задорным голосом.
-И еще кое-что, Йо. По-моему ты мне нравишься или больше!Похоже я тебя даже люблю!
Ника любила заигрывать и играть с людьми, но в этот раз еще не доконца разобралась, игра ли то, что она сказала.

Остаток фури- 12.900- после последней атаки. Затем потеря контроля над духом.

Отредактировано Danika (2010-08-12 13:49:15)

0

70

Муки сомнений пронеслись в моей голове, правильно ли я поступил, может стоило поступить иначе? Но хорошо подумав сделал вывод-бой не может продолжатся вечно и рано или поздно у одного из нас закончится фуриоку, и даже очевидно у кого из нас это наступило бы раньше. Невольно я думал что привязался в этой девушке с первых минут знакомства, очень легко и просто с ней разговаривать и вообще она не такая, не такая как...тут я запнулся, в этот момент мне вообще не хотелось думать о ком-то кроме моего нового знакомого. Собравшись с мыслями к моему удивлению я услышал что Даника сдалась, меня это рассмешило и слегка хихикнув я выдал:-На самом деле я сдался раньше, иначе бы я не убрал свой контроль над духом, по-моему это даже не трудно было заметить, бессмысленно продолжать бой с таким противником как я, у нас разные опыт как и в боях, так и в их ведении, я уже молчу что у нас разный уровень энергии, ну и я подумал что для первого боя-ты очень и очень хорошо его вела, будет нечестным если проиграешь ты а не я, поэтому я сдался раньше, да без слов, но этого не нужно, давай как-нибудь еще поиграем?- Не успел я договорить как услышал слова, которые я даже не ожидал услышать, впервые я познал настоящий шок, впервые я испытал странное ощущение какой-то неопределенности, впервые я подумал что этот человек был бы мне очень хорошим другом, но как же можно влюбится в такого как я? С испугом глядя на Данику, я произнес:-ДддДАНИКА! Но ведь мы знакомы не так давно, ты меня совсем не знаешь, я же вообще мягкотелый, моя дружелюбность настолько масштабна что даже если мне будет угрожать смерть-я скорее умру нежели нанесу кому-либо вред! Ты же понимаешь что я совершенное противоречие своему брату-близнецу, я честно скажу ты мне очень нравишься, очень, но...(тут я малость запнулся, в эти моменты я вообще не хотел думать о чем-то другом)...но у меня есть Анна, я не хочу ее расстраивать, но также не хочу расстраивать и тебя- Мое выражение лица было очень расстроенным, я впервые в жизни так расстроился, я прекрасно понимал что чувствует Даника, потому, потому что я тоже был в таком же положении...

Отредактировано Йо Асакура (2010-08-12 16:15:32)

0

71

Сдался?- удивленно произнесла Даника и прикусила губу стараясь не рассмеятся над собственной глупостью. Надо же!В порыве чувств она даже этого и не заметила! Смех неудержимо рвался из нее и ей показалось, что она еще никогда не смеялась так искренне и много, как сегодня.-Благодарю тебя за те навыки, которые ты мне сегодня дал.Я никогда не сражалась с таким сильным пративником, это ты сказал совершенно верно, но ты еще и щадил меня, иначе бы мне вообще не выжить, будь это реальный бой, но мне было весело...очень.
Резвый ветер пронесся по парку, вздергивая в воздух листья, которые дворник еще не успел убрать сегодня, по рассеянности или по забывчивости, а может, и по своей холатности- не важно. Главное, что листья были явно благодарны этому человеку за то, что он позволил насладится им той свободой, которую даровал им щедрый ветер. Один из зеленых скитальцев легко скользнул по руке Ники, щекоча пальцы.
Похоже ее собеседник был несколько шокирован теми словами, которые Даника ему сказала. Признаться, девушка сама немного не ожидала того, что может сказать нечто подобное так искренне. Обычно, когда она говорила слова в духе "Ты мне нравишься", она приследовала определенные цели, да и вообще, флирт-это ведь весело, но не сейчас.Чтож, возможно она еще в действительности и не любила темноволосого шамано, но чувствовала, что это только отсрочка и в конце-концов она действительно влюбится. Но симпатия существовала, она не лукавила, как привыкла это делать.
С интересом выслушивая то, что быстро говорил ей Йо, затем улыбнулась и задумчиво сказала.
- Недавно знакомы? Ничего, я хорошо разбираюсь в людях, к тому же, сегодня смеялась и радовалась так, как уже очень и очень давно небывало. А то что мы такие разные, так противоположности притягиваются! - озорно приложив палец к щеке, как герой какого-нибудь мультфильма, радостно сказала Ника. -И потом,те качества, которых тебе не хватае, с лихвой есть у меня, лукавство, актерское мастерство и наглость! А вот твоих мне очень не хватает! Разве я не правильно рассуждаю?
Ника так увлеклась озвучиванием своих идей, что даже не заметила, как вытягивается лицо Йо.
я честно скажу ты мне очень нравишься, очень, но....но у меня есть Анна, я не хочу ее расстраивать, но также не хочу расстраивать и тебя-
Начало фразы заставило Данику навострить ушки, а вот окончание...Мда..А вот о таком повороте событий она не подумала.
Хм!Меня еще никогда так не обламывали, ну да ладно, я настойчива. - Глаза Ники блеснули, с препятствиями в виде нынесуществующей девушки, эта история становилась все интереснее и интереснее.
-Анна...Чтож, познакомь меня с ней и эта проблема перестанет нас волновать! - с долей озорства, но в то же время с легкой угрозой откликнулась девушка. -Не волнуйся Йо, я совершенно не расстроена! Во-первых, я знаю, что в итоге получу, то, что хочу, а пока буду любить тебя на расстоянии, а Во-вторых, ты же сказал, что я тебе нравлюсь, пока мне и не надо больше.
Даника вовсю веселилась про себя, она напоминала себе героиню мелодраммы, а такого амплуа у нее еще небыло. Подойдя к парню, она слегка поправила шляпку на своей голове, а потом, нагленько уцепившись за его локоть заявила.
-Ну, и что мы будем делать теперь, после тренировки?Учти,я теперь от тебя неотстану. - черезчур серьезно, словно делала предупреждение,сказала Ника, но глаза у нее смеялись.

0

72

Бой прошел на удивление легко, я стоял с закрытыми глазами и улыбался, ветер развивал мои каштановые пряди, Ника довольно много говорила, я внимательно слушал, не хотел ее перебивать, внимательно все выслушав до момента про упоминание Анны и знакомства с ней же, у меня началась легкая кондрашка и на удивление я выпалил следующее:-С Анной? Ты хочешь с ней познакомится? Поверь она не радует гостей вообще, тем более девушек, скорее всего она еще и заставит тебя работать по дому, ну и не удивляйся тому что как только я приведу тебя к нам домой, она обязательно закатит скандал и мне пару раз перепадет нагоняев и оплеух. но сказать по правде я ее не очень-то боюсь(это я сказал с ноткой сомнения), поэтому запросто приглашаю тебя в гости!- Ну и конечно когда она задала вопрос про то чем бы заняться после тренировки, я естественно ответил: -Как чем? Пойдем знакомится с Анной, заодно увидишь где я живу, да и я познакомлю тебя со всеми остальными!- Даника уцепилась за мой локоть и этого я почти не заметил до поры до времени, меня это малость развеселило, и я по-джентельменски предложил повести ее под руку, затем я радостно воскликнул:-Вперед в Фунбари!-...Я очень соскучился по друзьям и по дому...
----> Фунбари Онсен

Даника---->Фунбари Онсен----->...

Отредактировано Йо Асакура (2010-08-24 08:33:59)

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Центральный Парк