Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадион

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Достаточно большой стадион открытого типа - то есть находится он под чистым небом и в плохую погоду делать тут, в принципе, нечего...

0

2

>Начало игры<

Девушка медленно брела по аллее. Впереди виднеется стадион за которым сейчас медленно встаёт солнце. Утро более менее тёплое и светлое. Косые лучи падают на лицо девушки идущей по дорожке к стадиону.
Точнее она совершенно туда не собирается, но задумавшись она бредёт по привычке в ту сторону. Попивая воду из бутылки она задрав голову что то бормочет под нос.
Рядом, "вися" рядом с ней, плывёт девушка. Но разглядеть её можно только тем, кто видит духов. Ведь она и есть дух. Улыбаясь и наслаждаясь присутствием Нии она молча движется за ней.
- Слушай, Мии, впереди тренировочная площадка.. - небольшая пауза, - Может потренируемся?
Дух немного подумав кивнула.
- Я не против, только... Потом ты проставляешься! Идём туда куда я скажу. - улыбнулся дух. Хироки кивнула и ускорила темп.

0

3

>>>Начало игры<<<
Рей шёл по алее и что-то говорил себе под нос. После долгих тренировок он стал чуть сильная, но этого было очень мало для битвы королей шаманов. Есть очень сильные шаманы, которые победят Рея с эго Адэмарином с одного удара. Вот о чём задумался Рей, когда шёл! Стоп, направления Рей держал в некуда, точнее в тихое место для не большой тренировки или для небольшого отдыха.
-Адэмарин что проведём тренировку?-Спросил Рей и посмотрел на своего духа, который летел за ним, он был формой воздушного-синего шара с глазами.
-Я устал за сегодня, ну давай! Где? -Ответил дух и продолжал лететь за Реем, который резко остановился.
-Смотри, девушка идёт! - Задумчего сказал Рей. Потом он поправил челку, вдохнул глубоко, набрав воздуха. Он подошёл к девушке, которая шла по улице.
-Привет! Можно с тобой познакомиться? - Подходя к ней, крикнул Рей и приближался к девушке, которая, похоже, его не заметила.

0

4

Девушка не заметила в своём задумчивом состоянии ни парня шедшего невдалеке ни то что у него тоже есть дух, он неспеша шла по усыпаной гравием дорожке. Сзади послышалось глухое шарканье по камушкам - кто то приближался к девуке. Обычно в таких ситуациях она с размаху бьёт и не спрашивает. Но Ния заметила юношутолько тогда когда он её окликнул.
- Привет! Можно с тобой познакомиться? - произнёс незнакомец. Хироки резко обернулась и немного отпрыгнула. Дух летящий рядом приготовылся атаковать, но девушка преградила ей дорогу рукой говоря "подожди, авось и не враги". Ния хмыкнула и осмотрела незнакомца. Он был примерно её возроста, но немного ниже её. Рядом с ним парил его дух в форме шара. Он видимо не очень довольный тем что хозяин заговорил с девушкой, сверкал своими злобными глазами.
- Ния, - резко сказала она и так же резко замолчала, - Ния Хироки. Я смотрю ты тоже шаман? - она покосилась на духа юноши - Не думаю что ты очень силён. Я о тебе точно раньше не  слышала и не видела  тебя. Кто ты?
Мии любопытно выглянула из-за спины Хироки. Над девушкой, рядом с плечом возник дух в шарообразной форме. Оба духа переглядываясь видимо думали что неизбежать поединка. Возможно дружеского, но Ния не устоит.

0

5

Рей удивился, почему сразу любая девушка готовиться атаковать того кто хочет познакомиться. Над этим вопросом Рей долго размышлял, но до этого времени до сих пор не нашёл ответ. Это была не первая девушка, которая хотела атаковать Рея, наверное, защищалась. Но она перегадила путь своему духу и ответила на вопрос, который задал Рей...
- Ния, - ответила она и после короткой паузы продолжила свою речь - Ния Хироки. Я смотрю, ты тоже шаман?- она покосилась на духа юноши - Не думаю что ты очень силён. Я о тебе точно раньше не  слышала и не видела  тебя. Кто ты? - Рей улыбнулся. Он был хоть и не популярен как Йо Ассакура или Хао Асакура, о которых только и слышно в здешних краях.
-Я Рей! Рей Мистерио! - Остановился Рей и посмотрел на девушку. -Да я шаман! Если я тоже, значит ты тоже шаман! -Железная логика. Сказал Рей. -Ну я не популярен! Но силён! Хочешь попробовать сразиться? - Сказал Рей и сразу после этих слов приготовился для атаки или защиты.

0

6

Девушка ухмыльнулась - странный паренёк. Она скрестив руки задумалась на пару секунд поглядывая на Мии. Та одобрительно кивнув улыбнулась, да и Камина не был против.
- Ладно... Только не кричи уж, - усмехнулась она. - Я не буду тратить времени, так что давай ка начнём? Мии, Камина!
Девушка протянула духам навстречу руки. Они как маленькие огоньки заполыхали энергией в руках девушки. Приложив их к груди Ния улыбнулась, пространство вокруг неё засветилось. Через секунду на плечах девушки появилась защита разных цветов - на левом символ Камины голубая броня с красным узором, на правом красная с голубым. Похожие элементы брони появились на ногах, запястьях и поясе. Девушка кивнула как бы кидая вызов Рэю.

0

7

Рей перевёл взгляд на своего духа и кивнул ему, дав знак трансформироваться. Адэмарин держался воздухе и показывал, что не хочет сражаться, наверное, ему не понравилось, что Рей проявляет симпатии к этой девушке, которая уже приготовилась отражать атаку.
Ну что с тобой Адэмарин, ты меня ставишь в неловкое положения, ты меня позоришь перед такой красивой дамой. У меня был шанс показать себя из лучшей стороны - Шепотом говорил Рей своему духу. Но Адэмарин не проявлял внимание к своему хозяину. Рей придумал, как выкрутиться.
-Ох! Извини меня Ния Хироки! Я забыл, что меня ждут дела! - Неловко сказал Рей.
Потом он посмотрел на духа и куда-то в сторону севера убежал, дух, посмотрев на девушку, полетел за своим тренером.

>>>Cпортзал<<<

Отредактировано Rey Misterio (2010-03-06 16:44:45)

0

8

Ния наклонив голову удивлённо наблюдала за пареньком. Он явно за нервничал и что то беспокойно шептал духу. В конце концов так и не совершив слияния тот в капле выпрямился.
-Ох! Извини меня Ния Хироки! Я забыл, что меня ждут дела! - пробормотал он и кинулся куда то прочь.
Девушка лишь пожала плечами. Мии и Камина были в таком же недаразумении.
- Ну же! Вернись! - крикнул вдогонку Камина нахая призрачной рукой, в которой была катана. Хироки взмахнула катанами и вложила их в ножны. Броня изчезла. Огорчённо покачав головой она направилась в другую сторону. Два шарика духа последовали за ней.
[color=fuchsia]- Странный он... Я так надеялась на бой... Ну ничего! Найдём кого-нибудь ещё.[/color] - размышляла Мии вслух. Но Камина видимо был против.
- Ничего подобного. Из-за него мы лишь зря потратили энергию! Ния идём искать место где можно поесть и идём искать врагов.
Хироки отмахнулась от них и побрела дальше думая о своём.
---> ?

0