Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Костёр

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Странное место...ходит слух, что Костер это Дух Огня замаскированный под Костёр...здесь же Хао обсуждает дела со своими приспешниками...(например именно здесь он приказал Бейзелу убить Йо)

Отредактировано Lucius Luke (2010-02-03 14:11:36)

0

2

--->>>Больница
Асакура чуть пошатываясь добрался до леса. Ноги сами привели его в этом направление. Откуда он узнал эту дорогу и это помещение он и понятия то не имел.
Что происходит? Ничего не понимаю!он остановился у одного из деревьев. Распахнутая рубашка ходила ходуном из-за дикого ветра в этой местности. Вроде бы как лес, но сквозняк стоял жуткий. Будто кто-то специально нагонял сюда ветра. Знал бы только он как сюда обычно сложно добираются его подопечные или противники. Прислоняясь спиной к несчастному дереву он судорожно пытался  вспомнить откуда знает это место. С уголка губ потекла теплая темно-красная кровь. Хао приложил руку к губам и после посмотрел на окровавленные пальцы. Он не особо осознавал, что его раны были серьезны и страшны. Вылечить себя он не мог, поскольку то, что он шаман, ему еще не сообщили. В глазах все расплывалось, а парень не собирался сдаваться. Он все еще вспоминал ту ужасную картину, когда море крови и яркий свет... боль.. все.. больше ничего. Он не заметил как уже оказался возле костра, где обычно и сидел на любимом камне.
Что же произошло?... в глазах снова потемнело и появилась картина с его приспешниками, которые кружком сидят вокруг костра, а он на камне.
Голова... Больно... слеза невольно скатилась по щеке.
Ксо... Что же случилось? он невольно отшатнулся от места, споткнулся и упал рядом. Костер самостоятельно вспыхнул, чем еще больше напугал бедного парня, поскольку голова разболелась совсем и в ней начали всплывать огненные моменты, но быстро прекратились. Асакура встал и подошел к огню, тот его словно боялся и уважал.
Все равно! Ничего не понимаю! он быстро развернулся и направился туда, где возможно было бы утолить жажду или перекусить. Он конечно до этого лежал под капельницей, но тут... Кушать иногда то хочется!
--->>>Кафе

0

3

Бейзил телепортировал сюда с Оменом и Хао. Омен вроде бы нормально приземлился, а Хао он положил на землю и притащив подстилку из одного из палаток подложил её под Хао. Затем обернулся к Омену.
-Значится будем сидеть здесь и ждать либо, помощи, либо когда Мастер Хао проснётся. Присаживайся к костру!-сказал Аширу и широким жестом указал на несколько камней для удобного сидения. Костёр тепло дул ему в лицо теплым ветерком. Аширу вызвал Стража.
-Слейся с Землёй и будь рядом с Мастером. Охраняй его во, что бы то не стало.
Страж коротко кивнул и растворился в Земле.
-Вот и отлично. ну, что, Омен, поговорим о чем-нибудь, чтобы скоротать наше одиночество? Ты как вообще на Турнир попал? Как духа получил? почему примкнул к Мастеру?-все эти вопросы из биографии Омена интересовали Аширу. Ему поподробнее хотелось узнать о его духе, и каким этом он образом научился ментально передавать мысли?

0

4

Омен сначала  долго приходил в себя. Ведь секунды назад они были в кафе, а сейчас они в лагере Хао. Омена привёло в чувство, то что Бейзел задал свои вопросы о биографии Омена. Омен сел на одном из камней перед огнём.
-Цербер, поднимись в высь и наблюдай, как увидишь, что-то неопознанное, говори мне. - сказал Омен и Цербер, кивнув взлетел вверх, и стал наблюдать.
-В турнир я попал намеренно, чтобы примкнуть к Хао-саме и помочь ему в его цели, ведь люди в моих глазах, такие же, как и в глазах Хао. ДУха я получил, довольно таки простым способом, когда мне было девять лет, то я тренировался искусству боя на нунчаках, которому меня учил мой дядя. И вот когда я смог одолеть дядю, то смог получить ключ к архивам семьи, из архивов я узнал о Хао, как о величайшем, сначала я просто хотел стать его учеником, чтобы обрести гармонию с миром и силу фуриоку, но люди не поняли моих способностей и целей, поэтому, избегая того, что вся семья может представлять угрозу - они просто убили всех, абсолютно, не оставив никого.... Поэтму я решил примкнуть к вашему мастеру не только для обучения, но я так же поддерживаю его цель. А что ты можешь рассказать о себе, и о том, какие приключения были с тобой, за всё время обучения у Хао? - сказал Омен. Он конечно читал про Бейзила из архива, но хотел услышать всё из его уст.

0

5

-Ну...моя история тоже изобилует вражде с людьми. Мои род идет с тех самых пор, когда люди ненавидели шаманов, и наш род был, что то типа Асакур, но он был гораздо незаметнее в мире шаманском. ну вот. Моим родителям, и мне было суждено родиться в момент проведения Турнира. И как то раз, мы поехали отдыхать в одно древнее английское поселение....там были не люди, а варвары...вместо отдыха, их сожгли на костре, а меня отец упрятал от них, и отдал своего духа-хранителя-Железного Стража. Дух матери остался при ней, а Железный Страж поступил по приказу отца, и пошел со мной. Тогда, мне удалось бежать из деревни, и я люто возненавидел людей. Вскоре об этом узнал Хао-сама, и предложил вступить в его отряд. Тогда нас было мало....я, Хао, Опачо, Люциус, и еще кто то из приспешников. Вот вобщем то моя биография...-сказал Аширу, после того, как закончил повествование своей истории.
-Как думаешь, что прикажет Хао когда проснется?-спросил он неожиданно.

0

6

Омен выслушал Бейзила до последней его фразы. Затем он услышал вопрос
-Как думаешь, что прикажет Хао когда проснется?
-Понятия не имею.... Я слышал, что Силва говорил о потере памяти у Хао... Так что я думаю его первой репликой будет:"Кто вы?" или что-то в этом роде... А ты как думаешь, как ему хоть часть памяти вернуть? - спросил Омен, смотря на Безила. Цербер молчал. А это значит, что пока всё спокойно и они могут продолжить беседу.
-Будем защищать Хао во что бы то не стало... Даже если я погибну, я буду его защищать... - думал Хао.
-Чую, судьи его ищут..
-Нам следует быть осторожней, возможно Судьи вышли на поиски Хао... - вдруг сказал Омен.

0

7

< ---- Озера

Силва телепортировался прямо посреди лужайки.
- Привет всем! - улыбнулся судья. - Как он? - Силва кивнул в сторону повелителя огня, а потом посмотрел на Бэйзила и Омена. - В себя не приходил? - Силва не хотел показывать своих чувств, но все-таки ему было жаль огненного шамана. Потерять память... Сейчас ему как никогда требовалась поддержка близких. Да и память бы вернуть. Хотя с одной стороны Силве так даже нравилось. Асакура не помнил, кто он, а следовательно и о Королевстве Шаманов тоже забыл. Значит миру теперь ничего не угрожало. Но все-таки по мнению Силвы это было не справедливо. Он понимал, что Хао придется трудно, если на него кто-то нападет. Особенно Х-судьи. Он даже не поймет в чем дело. Конечно Дух Огня скорее всего защитит его, но все-таки... Как то это было неправильно. Не должно так быть. Силва конечно ненавидел то, что Хао вытворил 500 лет назад, но еще больше он не любил несправедливость. Поэтому судья решил помочь повелителю Звезды Единства во что бы то ни стало.

0

8

--->>> Кафе
Хао был невольно телепортирован Бейзилом обратно на костер. Кто бы мог подумать нахлынувшие воспоминания увели Хао в полную прострацию и он абсолютно не отражал реальность. Все крутилось кувырком.
Перед глазами появлялись картинки со всеми людьми, что он сегодня увидел или услышал о них в чьей-либо речи. Сложно было представить, что из этого сложатся вполне неплохие воспоминания о прошедшем. Единственное чего он не помнил на тот момент были его реинкарнации и последняя битва, но при встрече с Жанной все бы изменилось. Голова болела словно на нее свалили огромную бетонную плиту. Асакура невольно осел на пол. Все происнялось. Он заметил Бейзила, Силву и незнакомого человека. Все складывалось довольно интересно.
Все бы ничего... произнес он, в довольно растрепанном положении, хоть и уселся в привычную позу. Но вы мне так и не дали перекусить! ехидная ухмылка лишь давала понять, что он пришел в себя.
Судьи скоро буду тут... И по крайней мере, я уверен, что они считают меня в беспамятстве... Это может сыграть нам на руку! он улыбнулся и поднялся, отвернувшись от людей, с которыми говорил. Голова просто раскалывалась и могла разлететься на тысячу мелких осколков. Он осознавал, что надо решить некоторые проблемы и отоспаться. Скажем недельку, а лучше месяц.

0

9

-Нам следует быть осторожней, возможно Судьи вышли на поиски Хао...-сказал Омен.
-Ага...но ничего, Хао под защитой, и мы можем не волноваться...
Вдруг телепортировал Силва, и спросил о состоянии Мастера.
-Не просыпался...
Он ошибся...Хао открыл глаза и заговорил...
-Вы проснулись Мастер!-радовался тот. Хао пошутил про еду, и Аширу улыбнулся своими белоснежными зубами.
Судьи скоро буду тут... И по крайней мере, я уверен, что они считают меня в беспамятстве... Это может сыграть нам на руку!-заявил Хао.
-Вы предлагаете все еще имитировать ваше беспамятство, а затем напасть на них?-спросил он и кровожадно улыбнулся. Он любил такие планы. Да и Судьям он отомстит за свою смерть...а они даже наверное не помнят его...значит надо им напомнить!

0

10

Омен и Бейзил разговаривали, как неожиданно появился Сильва. Омен улыбнулся ему и махнул рукой.
-И тебе не хворать, Сильва. - сказал Омен и посмотрел на Хао. Тот проснулся и успел отпустить пару шуток и предостеречь всех. Затем Хао отвернулся. ОМен решил его  не беспокоить, поэтому остался сидеть на камне.
-Раз судьи хотят драки, то они её получат, мы с Цербером будем сражаться за вас ценной собственно жизни. - сказал Омен, смотря на Хао, затем на Бейзила, ну и конечно же на Сильву.
-А вот сейчас оборот может быть явно не в нашу сторону, ведь Сильва может либо помогать нам, либо судьям, или вообще остаться в стороне, надеюсь случится последнее.
-Ты прав, Омен, пока всё тихо - сказал Цербер, так же находясь в небе.
-Слушай Бейзил, можно задать тебе вопрос? - сказал Омен, посмотрев на Бейзила.

0

11

Можно было сказать, что Силва появился как раз во время. Через пару минут после появления судьи, огненный шаман проснулся. Все взгляды сразу обернулись в его сторону. Повелитель огня выглядел потрепанным, но в его взгляде появились знакомые огоньки. Силва улыбнулся. Память возвращалась к Хао довольно быстро.
- С возвращением, - подмигнул Патч Асакуре.
Все бы ничего... Но вы мне так и не дали перекусить!
- Хм... Держи! - Силва протянул Хао бутерброд с мясом и термос с горячим кофе. - Подкрепись, пока Х-судьи не пришли. А то сил сражаться не хватит, - улыбаясь, пошутил Патч.
Судьи скоро буду тут... И по крайней мере, я уверен, что они считают меня в беспамятстве... Это может сыграть нам на руку!
- Ты хочешь их обмануть? Что ты задумал? - прищурился Силва, глядя на Хао. Догадка Бэйзила казалась Патчу очень близкой к истине. Омен тоже готов был сражаться. Оставалось Силве выбрать на чьей он стороне.

0

12

Асакуру передернуло. Все вокруг было столь банально и привычно, что даже действия все были на автомате. Судьи конечно изрядно разнесли это место, но это было не столь важно, потому что в голове Асакуры уже созрел приличный план, который явно строился не только на одном визите Жанны, а уходил намного глубже. Голова раскалывалась, что жить не хотелось, а память все наплывала волнами и не давала покоя.
Ха... Видно мой потомок взялся за голову или какое у него там думающее место! усмехнулся он, повернувшись к Силве. Спасибо конечно за еду, но сейчас немного не до нее, а вот от ванны я бы не отказался.. сделал вид, что задумался. 
В любом случае... Разбираться с Судьями я сейчас не собираюсь, да и вы с ними не справитесь... Бейзил, найди мне Ханагами и как можно скорее, вернее сказать, сделай это до судей! Так.. Силва, а у тебя сбудется твоя заветная мечта! он кинул судье блестящий кинжал. Придется тебе его воткнуть мне прямо в сердце! все бы ничего, но он говорил это на полном серьезе.
А мой полный план им знать не обязательно!

0

13

Омен слегка офигел, Хао успел так быстро раздать всем указания, а Омена даже не заметил. Омен слез с камня.
-Извините, Хао-сама, могу ли я чем-нибудь помочь? Я давно хочу стать на вашу сторону и готов сделать всё что угодно - сказал Омен, поклонившись.
-Интересно, что он скажет?
-Ты должен ожидать чего угодно.
-Да я знаю, кстати, спускайся, работка будет наверное - Цербер спустился и появился рядом с Оменом.

0

14

Бейзил, найди мне Ханагами и как можно скорее, вернее сказать, сделай это до судей!-приказал Хао.
-Окей мой босс!-сказал Бейзил и отдал честь. как вдруг услышал от Хао:
Придется тебе его воткнуть мне прямо в сердце!
-Похоже потеря памяти его совсем тронула...ну, что же, раз Хао хочет, значит это надо. Омен же страдал от безделья.
-Омен, я хочу посмотреть на тебя в действии. Мне твои ментальные волны не помешают. Пойдём, разыщем Ханагами!-сказал Бейзил своему соратнику.

0

15

-Омен, я хочу посмотреть на тебя в действии. Мне твои ментальные волны не помешают. Пойдём, разыщем Ханагами! - сказал Бейзил Омену, на что Омен улыбнулся.
-С удовольствием продемонстрирую тебе свои способности! - сказал Омен и подошёл к Бейзилу, дух уже был рядом.
-Ну я готов! - сказал Омен.
-Ну хоть, что-то!

Отредактировано Omen (2010-02-28 21:10:08)

0

16

Силва хмыкнул.
- Ванна будет чуть позже. А хотя зачем ванна? Ты ж у нас природу любишь, вот и купайся в горячих источниках, -  усмехнулся Патч.
Так.. Силва, а у тебя сбудется твоя заветная мечта! Придется тебе его воткнуть мне прямо в сердце!
Силва поймал кинжал, который Хао бросил ему. Патч неверящими глазами смотрел на повелителя огня.
- Что?... - Силва смог вымолвить только это. Патч был в шоке. Все его чувства смешались. Он ненавидел то, что произошло 500 лет назад, но сейчас ему представилась уникальная возможность убить огненного шамана. Хао говорил на полном серьезе. Силве стало не по себе. Патч подошел к огненному шаману и занес кинжал вверх. Хао не шелохнулся. Судья смотрел прямо в глаза повелителя огня. Дыхание и сердцебиение Силвы участилось. Его поражало спокойствие, с которым Хао сказал ему все это. Силва не верил, что Хао даст так просто себя убить, не для того он возвращался столько раз. Но факт оставался фактом. Силва зажмурился и... опустил руку с кинжалом. Тот с характерным звоном выпал из его руки. Силва открыл глаза. Патч тяжело дышал.
- Я не хочу... Каждый достоин жить... И ты в том числе... Если я убью тебя, ничего не изменится. Мир не станет лучше... Да и ... даже если бы стал, это не стоит ничьей жизни. Ненависть и убийства разрушают душу. Я не хочу тебя убивать, но я не позволю тебе творить зло. Ты делаешь этим хуже себе. Пойми... - в тот момент, когда Силва оказался на волосок от своей мечты убить Хао, он понял, что ему это не нужно.

0

17

-Ну я готов!-с видимым оптимизмом сказал Омен.
-Стоооп!Прямо тут, что ли? Ну я как то стесняюсь..лучше в Спортзале.
Он не обращал внимания на Хао и Силву. Он знал, что Хао придумал план, и его смерть его не остановит.
-Железный Страж на выход!
Железный Страж появился и по пояс "поплыл" в земле к Омену и Бейзилу.
-А теперь в Спортзал! Фумон Тонкоу!
И они исчезли в Спортзале.
======>Спортзал.
Затраты:
Фумон Тонкоу-10 фр.
90.000-10=89.990 фр.

0

18

Асакура глянул на парнишу, что так отчаянно набивался в его помощники.
Бейзил, ты идиот! подумал про себя Асакура. я ему задание дал, а он уводит от меня потенциальную жертву! Надеюсь он сообразит, что надо бы задание выполнить! он усмехнулся этому поведению и невольно пригласил Омена в ряды своих приспешников.
Добро пожаловать! Будешь приманкой! Твоей задачей будет привлечь внимание судей когда они сюда явятся или по моей команде! усмешка не спадала с его лица. Ты жалок, Силва! Говорил же я тебе, чтобы ты с огнем не играл, а то обгоришь! он закрыл глаза и под ним мгновенно вспыхнула огненная диограмма, которая тут же потухла. Он резко открыл глаза, поднял кинжал и воткнул его прямо в сердце патчу. Ни боли, ничего не почувствовал юный судья, просто жизнь словно поставили на паузу. Также быстро кинжал вылез из его тела.
Идиот.. проронил Асакура. Это лишь придаст видимость моему убийству.. ехидство прямо красовалось на его лице. Он лишь усмехнулся и кинул кинжал Силве. Пульс остановится на пару часов, но мое тело не в коем случае не должно попасть к ним, вот для этого вы мне и нужны! Убедите их вновь в моей смерти и что смогу я возродиться не раньше чем еще через 500!

+1

19

Силва стоял и смотрел на Хао глазами размером с блюдце. На земле под ногами огненного шамана вспыхнул огонь. Хао поднял кинжал и вонзил его в сердце Силвы. В последний момент перед этим у Силвы промелькнула мысль, что Хао может так сделать. Так оно и вышло. Силва не чувствовал боли. Патч был в шоке. Он не мог поверить своим глазам и ощущениям, которых впрочем было немного. У Силвы перехватило дыхание. Несправедливость выбила его из колеи. Асакура вытащил кинжал из груди Силвы. Странно, но крови не было, боли тоже. Силва мог только смотреть на Хао, не веря своим глазам. По идее Патч должен был быть в мире духов, но он все еще стоял здесь. Этого просто не может быть. Лишь после этого Хао объяснил в чем дело. До Силвы смысл сказанного огненным шаманом дошел не разу. У него в голове еще пару минут звучали слова огненного шамана. Только потом Силва постепенно начал понимать, что происходит. Хао не убил его, а лишь показал, что должен был сделать Силва. Не даром Патч не верил в то, что Хао  даст себя убить. Еще через две минуты Силва смог говорить.
- Ну ты жжешь, Хао... Я думал мне крышка... Хорошо, я понял, чего ты хочешь... - Силва тяжело дышал. Сердце билось со скоростью пулеметной очереди. - Я думаю, ты знаешь, что ты делаешь... Если это не убьет тебя, то я согласен тебе помочь... - в конец отдышавшись, Силва сел на землю рядом с повелителем огня.

0

20

======>Спортзал
Омен кубарём появился около костра и и стал на колено перед Хао.
-Вызывали, Хао-сама? Я нужен вам? - спросил Омен.
-Наверно как приманка Хе хе хе
-Да ну?
-Ты свой уровень фуриоку видел?? Да тебе нискем из них не совладать! - Омен посмотрел на Хао. Он всё так же стоял на одном колене.

0

21

Асакура с усмешкой глянул на еще приходящего в себя Силву, ему было в принципе по большому барабану до того, что будет он делать и придет ли в себя вообще. Он развернулся и словно всматривался вдаль, пытаясь разглядеть что-то. Пр крайней мере он осознавал, что тут произошла большая битва. Надеюсь этот идиот успеет вовремя... иначе придется к судьям поселять своего человека.. ну да и ладно... промелькнула у него такая мысль.
Вызывали, Хао-сама? Я нужен вам?
Вызывают на суд или в прокуратуру, а я призываю...улыбнулся он. Будешь небольшой приманкой, вернее судей заманишь на мое убийство. Желательно, чтобы они его видели и даже в последствии смогли все посмотреть, но не забрать тело! Если они его заберут, то неизвестно где я в себя приду! Так.. При необходимости пойдешь с ним якобы на их сторону... Будешь моими глазами... он наклонился к уху парня и последнюю фразу произнес именно так, чтобы ее слышал только он.
Силва, никогда бы не подумал... Хотя.. у тебя на лбу написано, что ты мой потомок и не придашь своего предка... усмехнулся Асакура, усевшись на свой любимый камень.

0

22

Силва постепенно пришел в себя. Он наблюдал за Хао и Оменом, сидя на травке. Похоже Хао принял парня в свою команду, а может и просто хочет его использовать.
- Хао, расскажи свой план, - Силва посмотрел на повелителя огня. - Зачем тебе нужно, чтобы они видели твою смерть? Я не понимаю. Какой смысл? - Патч посмотрел в ту сторону, куда всматривался Хао. "И что он там нашел? Судьи там появятся что ли?"
Силва, никогда бы не подумал... Хотя.. у тебя на лбу написано, что ты мой потомок и не придашь своего предка...
Патч нахмурился и закрыл глаза. Ну не хотел он признавать, что Хао его предок! Не хотел! В этот раз Патчу удалось сдержать свои эмоции, хотя внутри все закипело.
- Даже если я твой потомок, это не значит, что я такой же как ты. Да и тем более, в этом есть и положительные черты. Например, благодаря тебе, мы с Йо - родственники, - парировал Силва на усмешку Хао.

0

23

===> Центральный Парк

Дух Бейзила телепортировал Мари пряма к  костру, где как обычна сидел Хао. Мари не сразу поняла, что тут происходил, и почему здесь судья турнира. Ну Фауна не умела копаться в мыслях других, поэтому просто решила поприветствовать господина и присутствующих здесь.
- Господин Хао... я рада что с вами все в порядке, к сожалению в данное время я не могу точно сказать где Канна и Матти - кланясь произнесла Фауна. Затем она посмотрела на Силву и снова перевела взгляд на своего господина.
- Какие будут приказания?

0

24

Омен выслушал приказ Хао и махнул головой.
-Да, я это сделаю...  - сказал Омен и осмотрелся  вроде никого не было, кроме девушка ,которая внезапно появилась. как Омен понял это была преспешница Хао, причём одна из лучших. Ведь все остальные либо умерли либо ушли. Большинство были устранены.
-Да уж... Судей пока не видно.
-Да, пока не видно....

0

25

Слабый ветерок усиливался, но отражалось ли это на его состоянии? Да! В полной мере... голова начинала проходить, мысли приводились в порядок.
Если судьи нападут на моего слугу с таким малым уровнем, наверняка сочтут, что он мелкий и не будут уничтожать.. Пока сойдет и так!
Он посмотрел на Силву спокойный, до жути спокойным взглядом, словно речь шла не о его смерти. В тот момент Асакура как нельзя кстати учуял знакомый выплеск энергии фуреку. Не уж то... как это удачно... Что даже слов нет... огонь вспыхнул в его глазах.
Ха.. Силва, если бы ты знал все мои планы, даже тогда бы ты не смог меня остановить... Даже если я тебе расскажу, ты все равно будешь сомневаться и думать, что я наврал... как ни в чем улыбнулся он.
Кстати, я тут подумал...Мари... давно не виделись... он подошел к девушке и обнял ее. Мало было понятно показательное ли это выступление или это действительно порыв чувств.

0

26

Силва разговаривал с Хао, в то время как появились приспешники. Патч посмотрел на пришедшую Марион. Она была готова выполнить любой приказ своего господина.
- Расскажи... - почти шепотом повторил Силва. - Я знаю, что ты способен на все... - Патч уловил огонь в глазах Асакуры. Хао что-то задумал, и Силва просто обязан выяснить что именно! Но скажет ли ему Хао о своих планах? Силва сомневался в этом, но очень надеялся. Вдруг огненный шаман подошел к Мари и обнял ее. У Силвы в глазах застыл немой вопрос. Обычно Хао не показывал своих чувств, тогда что это было? Патч решил просто наблюдать. Может быть скоро все станет ясно?

0

27

Мари тиха стояла и ждала приказ от Хао. Хоть она и не чувствовала себя так, как раньше. Нынешнее чувства были намного другие чем раньше. В прошлом Мари выполняла задания Хао с маниакальным азартом, а сейчас этого азарта не была, наверное это из-за того, что душа девушки изменилась, из-за встречи с Трейем. Парень смог растопить лед в сердце девушки. И теперь Мари не знала что делать. Неожиданно для неё, Хао обнял её, хотя раньше он никогда не показывал таких чувств. Мари стояла с удивленным видам.
- Господин Хао - тиха произнесла шаманка.

0

28

Омен смотрел в даль, ожидая чего-то не обычного. Да он всегда  мог уловить что-нибудь необычное из самого банального случая. А именно сейчас это и происходило. Случай был, видимо, для всех внезапным, но не для Омена, поэтому он решил просто сосредоточится на задании.
-Чувствуешь?
-Будет битва.... Будь готов
-Всегда готов

0

29

Асакура отпустил Мари. Все ее сомнения и желания были теперь понятны, а самое главное - перед глазами всплыла картина о последнем сражении. Боль, кровь... ярость? Хм... Сейчас его приспешница не хотела ему помогать. Все было в одном мелком шамане.
Ха.. Знал же я, что и эти предадут.. Ксо.. Не успел этот отморозок вовремя! Но ничего.. Мы и это исправим... он отпустил девушку и в тот же момент у нее перед глазами появилась такая картина. Вроде ничего не менялось, Асакура пошел обратно на свое место, но на горизонте она увидела знакомое лицо ледяного шамана, который бежал к ней и радостно махал рукой с криками "я тебя нашел! Я так соскучился!". Он добежал до Мари и его образ вспыхнул пламенем инферно. Картинка восстановилась, а Хао как ни в чем не бывало шел в обратном направлении от нее.
Силва, в любом случае нет лучше способа уничтожить врага, чем доскональна его изучить! А именно этим вы и будете заниматься... А я в это время буду для них мертв, значит бдительность ослаблена...Да.. Мне еще нужен один из Райна... Со своими оборотными.. Вроде Треш умудрился выжить... Ничего, события очень удачно поворачиваются... он говорил спокойно, словно сказку рассказывал, а не план своих действий.
Омен! Приведи мне любого из Райна... Кого сможешь найти, тогда я поощрю твою жалкую душонку силой!улыбнулся он как ни в чем.

0

30

Патч наблюдал за происходящим. Хао отпустил Марион и отошел обратно на свое место. 
- Треш? Кто это такой? - изогнул бровь судья. Он не встречался раньше с этим именем. Да и то, что Асакура сказал об оборотных было странно для Патча. Патч ждал ответов. Поведение Хао становилось все более загадочным. Возникало больше вопросов, чем было ответов.
- Что за Райны? Хао, о чем ты? - Силва сейчас испытывал замешательство. Все смешалось в одну непонятную историю. Какие-то новые люди, загадочное поведение Асакуры, оборотные. Да что происходит наконец?! Силва не сводил с Хао глаз. Но во взгляде судьи не было злости, лишь неподдельное любопытство и стремление разобраться во всем.

0