Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Костёр

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

>Начало игры<
По небу пронеслась еле заметная чёрная полоса. Поднимающееся солнце безжалостно уничтожало ночную тьму, что было не маленьким минусом для Майкрофта. Хотя кто-то станет смотреть на небо? Разве что любители посмотреть вдаль, да и таких не много. Однако излишняя осторожность ещё никому не повредила, и пришельцу пришлось приземлиться. До этого он намотал пару кругов над местностью, дабы понять, где находится.
- Ну и куда мы попали? – спросил с негодованием Блек, которому уже это всё порядком надоело.
- Я то откуда знаю, - ответил Майк.
- А кто должен был карту взять?
- Ну, я, но кто должен был напомнить, что надо её взять?
- Эм… Ладно. Проехали, - произнёс хранитель и оба пришельца молча, пошли в сторону костра. Дойдя до «пункта назначения» шаман выглянул из-за скалы. Как, оказалось, здесь находились и другие шаманы. Майк решил пока не встревать, а просто понаблюдать за ними, а то мало ли что.

0

32

Чувства Мари сейчас к Трейу наверное были слишком сильны, что их Хао смог "учуять" и заподозрить что-то. Он её отпустил и стал медленна отходить к своему месту. Через пару секунд к Мари уже бежал Трей и махал ей руками. От удивления глаза у девушки наполнились слезами счастья, в этот момент кроме Трейа, для неё никто не существовал. И вдруг за несколько секунд Трей подошел к девушке, Фауна хотела его обнять, но тот загорелся пламенем, Мари от ужаса закрыла себе рот руками, чтобы не крикнуть. Она отошла на пару шагов и упала на землю, споткнувшись об камень. Слезы радости моментально переменились слезами страха и ненависти. Она подняла голову и своими коварными, беспощадными как раньше глазами посмотрела на Хао. И тут горящий образ Трейа исчез так же быстра, как и появился. Тогда Фауна поняла, что Хао проверял чувства девушки, ну и она поняла, что может сейчас сильна пожалеть, из-за того, что поддалась своим слабостям. Она поднялась с места и тиха произнесла:
- Господин Хао, я больше не намерена вам служить, за спасение своей жизни, я уже отработала полностью!
- Простите меня девочки, Канна, Матти - Мари подняла свою куклу перед собой и вселила в него своего духа, конечна Фауна понимала, что и ни секунды не выстоит против огненного шамана. Но и стоять и ждать своей участи была не в привычках Фауны.

0

33

==>Центральный парк

Внезапно Трей оказался в незнакомом для него месте, он оглянулся по сторонам и уведел Хао и его приспешника, а также каким-то образом оказавшегося здесь Сильву. Времени на вопросы не было, он уже хотел подойти к Хао и узначть что же его ожидает далше. Но тут он заметил Мари. Чувства сразу переполнили его сержце, он знал что пойдет за ней хоть на край света. Но девушка, как показалось Трей была готова биться с Хао, иначе зачем бы она направила своего духа в куклу, которая уже светилась.Осознав все это, Хорохоро предпринял отчаенный поступок. Он быстро подбежал к Мари и встал перед ней, он был готов защищать ее даже ценой собственной жизни, он уже не смотрел в будущее, он жил настоящим, так как знал что его время теперь может в любой момент закончиться.
- Рукавицы Нипопо!!!-Пркричал Трей-Не смей ее трогать!!!. Он сверлил Хао взглядом.

ОС: Затраты: 120000-400=119600Ф

-

0

34

Порядок написания постов:

1. Хао Асакура
2. Силва
3. Мари
4. Трей
5. Омен
6. Майкрофт



Сейчас очередь Омена.

0

35

Хао дал распоряжение - найти кокого-то Райко. Омен весьма озадачился, но его раздумья прервал внезапный визит синеволосого шамана , который стал защищать марион, а та в свою очередь вышла против Хао. Омен пока не лез вмешиваться, зная, что для Хао они просто ничто.
-Сейчас начнётся, Цербер а ты пока сфокусируйся на поиске всех сильных шаманов.
-Есть
-Отлично, отправляемся - Омен поднялся и удалился
==========>В поисках Райко

Отредактировано Omen (2010-03-14 12:12:39)

0

36

--->Начало игры

Отблески пламени опускались и поднимались, бросая на корявых великанов-сосен и маленьких молодых буков черные тени. Эти тени складывались в причудливые рисунки, то удлиняясь, то, наоборот, укорачиваясь, они как бы приглашали людей принять участие в своей дьявольской пляске. А на небе горели звезды. Ах! Какие это были прекрасные звезды, словно маленькие серебряные фонарики они беспорядочно разместились на небосклоне. И было в этой беспорядочности нечто странное, нечто пугающе-завораживающее, волшебное и манящее к себе, точно магнит. В такую ночь не могло не случиться чего-то необычного.
Тем временем Микихиса приземлился на ветке ближайшего дерева, ничто не выдало его присутствия, лишь ветка предательски скрипнула, но потом опустилась тишина.
Так-так. Сколько вас тут - подумал Микихиса и пересчитал шаманов. Целых шесть человек
и, если возникнет такая потребность, один я с ними не справлюсь


Надо подождать, низачто не поверю, что вы все собрались здесь для дружеской беседы.

Необходимо понаблюдать и подумать

Отредактировано Микихиса Асакура (2010-03-12 11:10:35)

0

37

офф. Омен, а тебе не кажется, что надо было уже пойти искать "какого-то Райко"?)

/Дорога Сакуры/

Хорошая штука телепортация. Особенно когда хочется сбежать от насущных проблем и срочно очутиться где-нибудь подальше, там, где все покажется куда менее значимым. Только вот с выбором направления проблемы... Потому что вдруг оказываешься там, где все предыдущие проблемы кажутся не просто менее значимыми... На фоне новых проблем они просто исчезают. Вот и сейчас... Эл сбежала от Райко, чтобы прекратить этот бессмысленный разговор. Ей не хотелось, чтобы парень снова совершил какую-нибудь глупость, хотя никто не гарантировал, что он не сможет этого сделать, оставшись один. Только вот было немного неразумно сразу же отправляться "на костер", причем во всех смыслах этого словосочетания. Да еще и появляться там в разгар начинающейся заварушки.
Но в любом случае она появилась недалеко от сидящего на земле Силвы и прямиком за спиной Хао.
Как удачно...
Девушка хмыкнула и обняла Хао со спины, повиснув на его шее.
Привет...
Тихий шепот раздался над ухом огненного шамана, и вот девушка уже как ни в чем не бывало стоит поодаль и опытным взглядом окидывает обстановочку. Светловолосая девушка, которая, как подсказала Лидия, была приспешницей Хао, решила заявить о себе, напав на своего господина, теперь уже, наверное, бывшего. В этом ей помогал Трей - небезызвестный друг такого же небезызвестного Асакуры-младшего. Причем эта парочка явно решила совершить самоубийство.
Ну надо же... Что-то мне везет сегодня на суицидников... Прям хоть клуб по интересам открывай...
Оу... Тут такая заварушка, а меня не пригласили? Бестыжие люди... Совести у вас нет...
Она ехидно усмехнулась, между делом рассматривая оставшихся присутствующих. Больше всего ее заинтересовало то, что здесь присутствовал Силва, непосредственно рядом с которым она сейчас и стояла. Ну как стояла, так и упала, а точнее села рядом.
Ну надо же, Силва... Решил наконец подчиниться судьбе и встать на сторону великого предка? Ну а что, правильно. С Голдвой рехнуться можно, у старичка явно не все в порядке с головой...
Тут стоит сделать краткий экскурс в историю. Лейн была знакома с Силвой, пусть и не очень близко, в силу своей необычной био. Уж кто-кто, а судьи Турнира о ней знали. Вопрос только в том, что не говорили. Но при этом сам Силва не знал, что у девушки раздвоение личности, и до сиго момента считал ее вполне милой особой...
Так что здесь творится? Кратко, быстро и по делу, пожалуйста.
Этот вопрос был также адресован Силве, посокольку кто-то еще вряд ли бы смог сейчас ответить на это, по крайней мере более или менее содержательно, точно и без лирических отступлений.

+1

38

Казалась бы незначительный хлопок телепортации, но он не ускользнул от зоркого взгляда Микихисы. И вот, невидимый пространственный вихрь принес на поляну близ костра ещё одного гостя.
Сразу было заметно, что эта хрупкая блондинка с короткими волосами чувствует себя если и не хозяйкой положения, то своим человеком - точно. Все это немного раздражало Микихису. Теперь оказалось, что тайное собрание для избранных превратилось в шумный и пестрый балаган.

Где уж там чего-то подслушать или узнать!
Эта дерзкая девчонка сейчас их всех распугает и переполошит!

Однако что-то в ней определенно заинтересовало Микихису, и дело было не только в необычной для Японии внешности, дело в том, что от девушки исходили сильнейшие вибрации энергии, а два ее духа(Микихиса не мог видеть их полностью, лишь легкие силуэты поблескивающие за спиной)
говорили уже хотя бы о ее сильном контроле.
То, что она так бесцеремонно общалась с Силвой тоже было несколько странно.
Поняв, что услышать нечто вразумительное о планах собравшихся ему вряд ли удастся, Микихиса решил больше не таиться. Вместо этого он приземлился рядом с юной шаманкой и, глядя прямо на Силву, спросил:
Может ты объяснишь мне, что здесь происходит?

0

39

Людей и духов на костре становилось все больше. Силва уже чувствовал не только то, что видел, но и то, что было скрыто от его глаз. Марион решила выступить против Хао. Это повергло судью в состояние изумления. На глазах Патча Марион только что предала огненного шамана.  «Ну, сейчас он ей сделает…» - пронеслась мысль в голове Силвы. Вскоре появился и Трей. Он понял, что Марион угрожает опасность и принялся ее защищать. Выглядело это, мягко говоря, смешно. Против Хао нет приема. И все это прекрасно знали, однако с упрямым упорством пытались ему противостоять. Силва с волнением наблюдал за Треем, Марион и Хао. Причем последний не спешил проявлять каких либо реакций. Все произошло очень быстро. На костре появилась девушка. Патч не мог не узнать ее. Конечно же, это была Лейн.  Она  обняла Хао, потом подошла к Силве и уселась с ним рядом. Ее поведение немало удивило судью.
Ну, надо же, Силва... Решил, наконец, подчиниться судьбе и встать на сторону великого предка? Ну а что, правильно. С Голдвой рехнуться можно, у старичка явно не все в порядке с головой...
Силва ничего не ответил на ее фразу. Хао уже пытался этим его достать, так и Лейн туда же!
Так что здесь творится? Кратко, быстро и по делу, пожалуйста.
Не успел Силва и рта раскрыть, что бы ответить, как перед ним появился еще и Микихиса.
- И ты здесь? – Силва был немного удивлен, хотя и чувствовал присутствие Микихисы неподалеку.
Может, ты объяснишь мне, что здесь происходит?
- Ну, раз уж вы вдвоем просите… - согласился Силва. – В принципе ничего особенного. Марион только что предала Хао. Оттого он сейчас должно быть не в настроении. Ну, по крайней мере, я так думаю. Хотя от Хао можно ожидать всего, чего угодно. Скорее всего, сейчас мы увидим огненное шоу аля пламенный привет от Хао. Так что усаживайтесь поудобнее, шоу начинается…

Отредактировано Силва Патч (2010-03-14 22:09:07)

0

40

Мари была готова сразиться с Хао, и даже была готова умереть. Но этому помешал Трей, который заступился за неё. Мари никак не ожидала такого, поэтому пришлось менять план, она поняла, что сейчас на кану не только её жизнь, но и жизнь Трейа - парня, которого она любила больше всего, и того, кто принял Фауну такой, какая она есть.
- Трей - удивленна и одновременно со страхам произнесла Мари.
- Трей... нет - Мари обняла Трейа сзади и прижалась к нему. В этот момент она поняла, что Трей дороже для неё больше всего, и она приняла ошибочное мнение, когда решила покончить с собой, напав на Хао. Одновременно шаманов у костра становилась все больше и больше. Фауна решила, что сейчас лучше не нападать на Хао, а лучше спасти Трейа и себя от неминуемой гибели. Мари вышла из-за спины Трейа и публично бросила Хао вызов.
- Хао Асакура, отныне я не твоя приспешница, я ещё вернусь - Фауна взяла Трейа за руку и исчезла вместе с ним.

===> Пляж

0

41


офф: че-то по порядку вообще никто не отписывается, может очередность сменить?

Это происшествие повергло МИмкихису в легкий шок.

Как могла Марион, преданная, фанатичная Марион, бросить Хао?
Мир меняется и что-то случится вскоре. Кейко была права.

И все же, предательство Марион не укладывалось у него в голове. Что заставило ее совершить столь опрометчивый поступок? Любовь к Хорохоро?
Для Микихисы это оставалось загадкой... Ведь, судя по их предыдущей встрече, Марион вообще не была способна на проявление каких-либо чувств или только маскировалась?...*

Как бы то ни было, сейчас мы должны найти и защитить ее и Хорохоро, ведь Хао найдет их, найдет и уничтожит

Микихиса огляделся по сторонам, стараясь понять какую реакцию поступок Марион вызвал у других, а затем обратился к Хао:

Ну что, сынок, что будешь делать?


офф: *имеется ввиду битва команды Ханагами и Кабаллачи

Отредактировано Микихиса Асакура (2010-03-15 09:17:25)

0

42

ооф. да Хао давно всю очередность нарушил... Т___Т
Кстати, Микихиса, у меня вообще-то три духа, и при этом ни одни из них не маячит за спиной неясным силуетом >___<

Судя по всему ее появление внесло некоторую оживленность в действия на костре. И пусть всех присутствующих она явно удивила - кого-то тем, что вообще здесь находится, кого-то своим поведением, ей было абсолютно до лампочки на все, что о ней подумают. У нее была своя определенная цель, ради которой она пришла. Но при этом действия Микихисы ее злили. Точнее не так, не действия, а мысли. Он как ни в чем не бывало приземлился рядом и задал Силве такой же вопрос, что и Эл несколько секунд до этого. Причем самого Силву появление отца Хао и Йо удивило не меньше, чем появление Эл и ее поведение. Прежде чем Силва успел ответить, девушка сощурилась и холодно посмотрела на Микихису.
Вы бы поосторожнее с выражениями и мыслями, особенно когда говорите со страшими... Я вам не какая-то "дерзкая девчонка"... И здесь явно нет ни одного шамана, которого я бы могла напугать своим присутсвием.
Вот же... Раздражает... То же мне, величайший умник столетия...
В принципе ничего особенного. Марион только что предала Хао. Оттого он сейчас должно быть не в настроении. Ну, по крайней мере, я так думаю. Хотя от Хао можно ожидать всего, чего угодно. Скорее всего, сейчас мы увидим огненное шоу аля пламенный привет от Хао. Так что усаживайтесь поудобнее, шоу начинается…
Слова Силвы немало удивили Эл и она заинтересованно перевела взгляд на Марион. Хотя сказать - заинтересованно - не сказать ничего. Она смотрела на шаманку как на редкий объект исследования или потрясающий десерт, ради которого можно вытерпеть любой, даже самый ужасный ужин. Разве что не облизывалась попутно.
Какая прелесть... Безрассудная, отважная, в меру сильная, да и судя по всему легко внушаемая... Отличный материал, ничего не скажешь...
Хорошенькие дела... Хотя я всегда знала, что Хао плохо разбирается в людях. Это что же надо было сделать, чтобы такая верная девочка решилась на предательство?
Милый, милый... Мало того, что настроил против себя свою приспешницу, так еще и потенциального последователя лишился... Разбрасываешься такими кадрами...
Тем временем Мари, захватив с собой Трея, телепортировалась с костра. Скорее всего решила, что жизнь парня не стоит того, чтобы выступать против Хао.
Ну надо же... Сама была готова умереть, а его так защищает... Что-то мне это напоминает...
В любом случае после их исчезновения стало понятно, что никакой заварушки не будет. Эл потянулась, на лице вновь присутствовало выражение скуки и безразличия.
Какая жалость... А я уже настроилась на представление...
Может быть, это к лучшему?
Ну как сказать... Лично для меня, скорее всего да. В любом случае смотреть на то, как делают гриль из человечины я пока не настроена.

Ну что, сынок, что будешь делать?
Девушка тихонько фыркнула на слова Микихисы.
Боже, какие нежности... Прям воссоединение семейства...
Но тем не менее вопрос, который мужчина задал Хао, волновал и ее саму, причем ничуть не меньше.
Да-да... И что же будешь делать, милый?
Последнее слово она произнесла с особенным ехидством, в глазах полыхал веселый огонечек, а  ехидная улыбка сама собой ползла на лицо.

+1

43

Хао находился в легкой прострации. Его воспоминания еще не до конца вернулись и в данный момент голове трещала, как прохудившаяся крыша во время дождя. То что Марион решила его предать было далеко не новостью для него. Он прекрасно понимал, что это случится рано или поздно, а в данный момент это было даже более позитивно, чем могло бы быть. Он уже хотел было сыграть с ней, но появившийся Трей только добавил на торт вишен.
Вижу летите, как мотыльки на свет... усмехнулся  он. За спиной, словно от одной мысли появился дух огня. Я бы сказал, что смерть предателям, но тут такая умильная картинка...
Закончить свои намерения он не успел, т.к. ощутил знакомое фуреку настолько близко, что аж дух захватило. Теплое дыхание, прикосновение...воспоминания... Голова казалось сейчас лопнет от этих нахлынувших скупом воспоминаний. В глазах потемнело. Шаман просто провалился в тягость... это липкое состояние, когда к тебе грозится приплестись почти все, что можно из истории, но притягивается лишь твое...Асакура потерял сознание.
В то время Мари и Трей умудрились свалить. Хао начинал приходить в себя. Глаза открылись. Все становилось на свои места... Правда память о прошлом вернулась не до конца. Все что могло помочь в этих планах это лишь встреча с братом и... Асакура поднялся с земли. Дух огня мгновенно схватил Микихису и шандарахнул его со всей дури об землю.
Сынок, всего лишь хочет жить свободно, а ты мешаешь!!! вот теперь в его глазах горел первородный огонь. Он не жаждал убийства, но хотел свободы для всех заблудших душ. Маньяк или гений решать каждому по своему.
Силва, помоги этому.. он указал рукой, не глядя на Омена, Найти Райна... Вы его сможете найти по крылатому духу оборотня нахальному ворону, в котором чувствуется мое фуреку! шаг вперед и он уже стоит лицом к лицу с Лейн.
Ну здраствуй... Давно уж не виделись.. он усмехнулся, я надеюсь, ты мне поможешь вспомнить все до конца! пылкий поцелуй скрепил их губы. Воспоминания начали просветляться окончательно, а с ними и легкие левые мысли девушки.

+1

44

Порядок постов:
1. Майкрофт
2. Силва
3. Микихиса
4. Лейн
5. Хао

И просьба не нарушать... >___<

0

45

офф: Я ухожу в другую локацию, так что думаю мне нет смысла ждать Майкрофта.

«Да уж… Мотыльки…» - подумал Силва, наблюдая за Хао, Мари и Треем. Марион не выдержала. Девушка, захватив с собой Хорокея, исчезла с пристанища. На два человека на костре стало меньше. После этого Хао вдруг потерял сознание, как раз в то время, когда его обняла Лейн. Прошло всего несколько секунд, но Хао уже пришел в себя и открыл глаза. О том, что произошло дальше, Силва предпочитал не вспоминать. Зря Микихиса подошел к повелителю огня. Не выплеснутая злость от предательства Мари и сбежавшего с ней Трея дала о себе знать. За спиной Хао появился Дух Огня и Микихиса взлетел в воздух, после чего смачно приложился о землю. Сердце Силвы пропустило пару ударов. Микихиса мог погибнуть. В то же время, невольно в своей душе, Патч радовался, что не он сам попал под горячую руку. Не успел Силва подумать об этом, как Хао обратился к нему, после чего жадным поцелуем впился в Лейн. Судья решил не перечить. Улыбнувшись, Патч еще несколько секунд смотрел на парочку, забыв о том, кем они являются. Сейчас для Силвы они были простыми парнем и девушкой. Однако наваждение быстро спало.  «У него тоже есть чувства, но Лейн… Что она творит?»
- Хорошо, мы с Оменом найдем Райко, - негромко сказал судья, скорее самому себе. Вряд ли сейчас Хао или Лейн обратят внимание на его слова. За спиной Силвы появились крылья и Патч взмыл в воздух, пытаясь почувствовать фуриоку Райко и частичку фуриоку Хао в черном вороне, который по словам повелителя огня был оборотнем.

----> На поиски Райко

0

46

Тут все пространство перед Микихисой заполнил Дух Огня. Микихиса и сам не понял, как очутился в его огромной ладони. А дальше все было, как в замедленной съемке. Лапа гиганта схватила мужчину и на огромной скорости потащила к земле, явно намереваясь хорошенько ударить. Огонь, огонь... ещё секунда и...
и Микихиса, растворившись в воздухе,  оказался на другом конце полянки, оставив Духа Огня в замешательстве.
Однако нельзя сказать, что Микихиса вышел из этой короткой схватки совсем без повреждений. Маска обгорела, однако кожу это почти не затронуло. Состояние было удовлетворительным.

Микихиса с легкой улыбкой посмотрел на Лейн, однако маска эту улыбку заслоняла, поэтому в сущности его лицо не изменилось.
Не надо так нервничать. И позволь мне иметь полную свободу мыслей.
Твои навыки Рейши такие же блестящие, как и способности Кино, должен отметить.
Однако я хочу разобраться в происходящем не меньше твоего.

Сынок, всего лишь хочет жить свободно, а ты мешаешь!!!


Я не мешаю, только хочу вернуть все на круги своя, Хао и постараться понять...
Ты думаешь, что достиг величия, возвысился над прочими людьми. Ты играешь в человеческие жизни, точно в куклы!
Тем не менее, тебе не чуждо ничто человеческое.
Сейчас ты не убил предателя, хотя мог бы. Что это? Не обычная человеческая слабость, привязанность? Нет?
Ты - лишь игрушка в руках богов и обладаешь не большей силой, чем самый последний шаман. Жажда мести ослепила тебя, пора освободиться от нее, после стольких лет...

Микихиса вновь устроился на дереве и стал ждать ответа.
За его спиной причудливым, красно-серебристым цветом сверкнули Ямагами

Отредактировано Микихиса Асакура (2010-03-17 10:26:23)

0

47

"Все страньше и страньше", как говаривала Алиса, попав в Страну Чудес. Тем не менее к данной ситуации это определение тоже было вполне применимо. Где-то вдалеке сверкнула молния. Небо уже почти полностью заволокли свинцовые тучи. Они медленно, вальяжно, словно бы заявляя свои права, ползли по небосклону, заслоняя утреннее солнце, и так слабенькое и не слишком разгоревшееся. А вот около костра тем временем происходили по-настоящему яркие и огненные события. Начать хотя бы с того, что Хао на время потерял сознание, что сама девушка заметила чуть погодя, когда он уже начал приходить в себя, а Марион и Трей благополучно смотались. Иллюзий по поводу того, какое теперь у Хао будет настроение, конечно же, не оставалось. Слишком хорошо она его знала, чтобы даже допустить мысль о том, что он все оставит как есть. По крайней мере, злость на ком-нибудь выместит, это уж точно.
Не надо так нервничать. И позволь мне иметь полную свободу мыслей.
Голос Микихисы отвлек ее от размышлений на тему собственного ближайшего будущего - как бы не попасться под горячую руку. Отношения это одно, а вот от плохого настроения никто не застрахован.
Ну что вы, дяденька... Я не нервничаю. Я лишена эмоций, от которых нет никакой практической пользы.
Девушка обворожительно улыбнулась, но выглядело это устрашающе - словно бы скалился голодный вампир, который счел тебя лакомым кусочком.
Сынок, всего лишь хочет жить свободно, а ты мешаешь!!!
Девушка слегка вздрогнула и даже подскочила, покосившись на Хао. Таких интонаций у него в голосе она не слышала уже достаточно давно, собственно поэтому и был смысл пугаться и удивляться.
Ба... Какая злость... У кого-то явно давно не было нервного срыва... Оу... А вот это жестоко...
Мгновенно появившийся Дух Огня схватил Микихису и неслабо приложил его об землю. Несмертельно, конечно, но на пару переломов тянуло. Наблюдая за всем этим, девушка как-то проморгала момент, когда Хао попросил, хотя кто будет заблуждаться - приказал Силве найти Райко. И может быть поэтому она осталась совершенно спокойной. Даже тогда, когда Хао вдруг оказался прямо перед ней.
Ну здраствуй... Давно уж не виделись.. Я надеюсь, ты мне поможешь вспомнить все до конца!
Девушка слегка удивилась, но не придала этому большого значения.
Вспомнить? Ты что-то забыл? Хорошо, что хоть не меня, было бы обидно...
А потом... Хао вдруг поцеловал ее... В глазах на секунду потемнело, по телу пробежала дрожь. Страсть... Желание... Поцелуй был не просто горячим, пылким... Он был обжигающим... Складывалось ощущение, что огонь охватывает все тело, проникает глубоко в сердце, душу... Расплавляет тоненькие ледяные иголки, оставленные в сердце глазами Райко, покрывает серебристо-серым пеплом мельчайшие остатки чувств к нему... Словно бы все возвращалось - прошлые чувства, прошлое состояние... А ничего другого и не было...
Девушка обвила руками шею Хао, отвечая на поцелуй. Мысли? Левые, правые, легкие, тяжелые... Тьфу... Да какие мысли вообще могут быть в такой момент? Только где-то очень глубоко внутри предательски защемило сердце, протестующее против этого... Только сильнейший побеждает, а рядом с Хао именно вторая личность чувствовала себя гораздо более уютно...
Наконец оторвавшись от парня, Эл усмехнулась, но как-то действительно по-доброму.
Надо же... Знала бы, что меня ждет такой горячий прием, пришла бы пораньше.
Прищурившись, она покосилась на Микихису и покачала головой.
Может все-таки не стоило? Раздражающий тип, но все-таки родственник.
Она хмыкнула и тихонько прошептала Хао на ухо:
К тому же есть куда более интересные способы снять напряжение...

0

48

>Начало Нихрома.
Нихром вдруг проснулся от Смертельного сна, мысли его были похожи на очень запутанный клубок нитей. Он лежал за камнем, который находился возле костра.
Где я .......что со-мной .....почему я жив? Я видел своего брата, разговаривал с ним. Кто же меня оживил? Скорее всего господин Хао. Кстати где все?   
Нихром встал, но покачнулся и сел на землю. Спустя несколько минут Нихром пришел в себя, поднялся и подошел к костру, возле которого находился сам господин Хао и его приближенные.
Так же там был отец Йо Асакуры - Микихиса Асакура. Нихром подошел к господину Хао и присел на колено.
-Приветствую вас, господин Хао. Я безмерно благодарен вам за то, что вы вернули меня к жизни.
Нихром встал и оглядел всех остальных присутствующих.
-Я приветствую и вас Лейн и даже вас Микихиса. А кто вы такой ?
Нихром взглянул на черную фигуру, прячущуюся за скалой.

0

49

До сего момента вроде бы всё было спокойно: одни шаманы уходили, другие приходили и т.д. и т.п. Однако спокойствие такая штука, которую трудно заставить быть на своей стороне, в чём Майк убедился на собственной шкуре. Один из шаманов всё-таки заметил пришельца и уже обнаружил его, задав вопрос. У Дума было два выхода: либо бежать, чего бы он точно не сделал, либо показаться на глаза, учитывая, что прятаться, повторно было уже бесполезно. Само собой Майкрофт выбрал второй вариант и вылетев из-за скалы приземлился на её же вершину.
- Чтож. Раз уж вы меня всё равно нашли, то я представлюсь. Я Майкрофт Дум и по расе я никто иной, как чёрный пришелец. Теперь я бы хотел услышать ваше имя, - ответил пришелец на вопрос шамана, который так не, кстати, его обнаружил. Майк надеялся на то, что присутствующих не сглупят и не ринутся в бой по каким-то своим причинам, ибо отбить атаку сразу нескольких шаманов ему было бы не под силу, так как у всех здесь был довольно приличный уровень фуриоку. Конечно, пришелец мог хотя бы попытаться отбить их атаки с помощью не шаманских приёмов, но показывать свою силу «всему свету» не хотелось.

0

50

Микихиса сидел на ветке дерева и, медленно но верно, переставал понимать происходящее.

Сколько же союзников у Хао!
Теперь вот появились Нихром и какое-то странное черное существо - Майкрофт Дум...Пришелец...?
Мне нужно срочно предупредить ребят. Да и ожоги дают о себе знать все больше и больше.

Несмотря на такие мысли, Микихиса постарался  вести себя как обычно:
И тебя я приветствую, Нихром. Патчи тоже подтягиваются к костру?
Микихиса ждал, как будут развиваться события. Он посмотрел сначала на Лейн, потом на Хао, но они молчали и не спешили показывать свое отношение к новоприбывшим.
Тогда Микихиса обвел взглядом всех присутствующих, он спокойно, но достаточно громко, сказал:
Что ж, я узнал все, что хотел, поэтому сейчас я должен попрощаться с вами.
До свидания! Но знайте, все мы еще встретимся. Наши судьбы связаны так или иначе с Хао и Йо, поэтому настало время выбрать сторону

Свою последнюю фразу он произнес, глядя на Нихрома и Майкрофта.
Сказав это он просто растворился в воздухе.
--->Фунабари Онсен(Зал)

Отредактировано Микихиса Асакура (2010-03-20 10:38:46)

0

51

Туннель Тар-тар(-------------
Ноги сами принесли шаманку в это место. Она шла не торопясь и скорее даже не шла, а гуляла. Жутик сидел у неё на левом плече и привычно посапывал. Костёр появился неожиданно и даже как-то огорчил девушку, желающую ещё немного побродить. Янтарные глаза внимательно осмотрели всё и всех находившихся рядом. Конечно, первым, кто привлёк внимание Агни, оказался Хао. Он только закончил поцелуй с красавицей-девушкой, и самое странно то, что Агни не испытала ни какой ревности. Да...Я его уже не люблю, уже не живу им... Взгляд скользнул дальше и остановился на незнакомке. Светлые короткие волосы, рост сантиметров на 10 -15 выше чем у Агни, синие глаза - все это было противоположностью Агни. Вот как мне нужно было выглядеть чтобы понравиться Хао...Возможно хорошо, что я даже не думала стать такой...Ладно, кто тут ещё? Нихром?! Он жив?! Как?! Наверное, это мастер Хао его оживил...А кто этот клоун на скале? Он что, считает себя крутым и сильным шаманом? Ха! Будет интересно посмотреть на то, как будут развиваться события... Агни присела на траву и молча стала следить за происходящим.

+1

52

Нихром хладнокровно смотрел на черного шамана.
Пришелец...Майрофт Дум...
Очень приятно, а меня зовут Нихром, и мне уже пора. Простите меня господин Хао и еще раз спасибо вам за мое воскрешение.
Вдруг взгляд Нихрома остановился на уставшей девушке, которая села на траву. Она заинтересовала его.
Кто эта прекрасная девушка? И почему, когда я смотрю на нее во мне что-то происходит? Это чувство....Последний раз я испытывал его, когда со мной рядом находился Хром.

Нихром пошел прочь, еще раз  взглянув на девушку, но его взгляд уже не был хладнокровным.
-->Водопад Айрис.

0

53

Асакура был вроде в трансовом состоянии. Голова шла кругом, ведь сейчас все картины его жизни складывались в единую цепочку, которая явно была построена по неудачному плану. Капля за каплей стакан наполнялся и казалось, что сейчас переполнится и польется через край. В глазах все мутнело, а жгучее чувство, что передавала ему девушка, заставляло вернуться обратно. Вроде бы пара секунд, но... Столько эмоций, столько воспоминаний... Все вкупе. Он сделал шаг назад, дабы оторваться от ее сладких губ, которые манили обратно. В глазах все также все плыло. Он осмотрелся по сторонам. В тот момент Микихиса произносил что-то явно умное... Как же хотелось его спалить... Так задобал.. Словно надоевшая муха над ухом, но все можно было исправить, только нужен определенный дух...за которым ушли его приспешники.
Ксо... Нихром плел какую-то мутотень про его спасение и куда-то упорол, а какой-то чудик прыгал по камням и представлялся пришельцем. Все уже не имело смысла. Взгляд пересекся с ... Да... Старая знакомая, сердце вновь екнуло... Воспоминание опять нахлынули и смыли бедный разум огненного шамана. Ну не насовсем конечно, а на какие-нибудь пару часов, до полного восстановления....Он упал без сознания.

0

54

Новая очередь:

1. Лейн
2. Майкрофт
3. Агни
4. Хао

0

55

События приобретали совсем уж неожиданный оборот. Если бы костер не находился посреди поляны, то есть на открытом воздухе, можно было бы подумать, что шаманы решили устроить тут проходной двор. Из-за камня, что лежал возле костра, поднялся Нихром. Стоило бы удивиться, впрочем, тех, кто сумел обмануть смерть, она уже встречала. Да что там, сама была такой. Не сказать, что молодой Патч пребывал в радужном настроении, хотя в общем то, здесь поти никто в таковом не пребывал, но все равно вежливо поздоровался, и не только с Хао, но и со всеми присутствующими, количество которых равнялось четырем штукам, ну это помимо самого Нихрома. Девушка лишь кивнула пареньку, не утруждая себя ответом, потому что разглядывала незнакомца, который до сего момента скрывался.
Пришелец? Бог мой... Куда катится мир... Только пришельцев нам тут не хватало, будто бы и так проблем мало. Хотя я бы с удовольствием сейчас сказала, что у него не все в порядке с головой, но, видимо, он не врет... Обидно, однако, меня лишили лишней причины поиздеваться...
Майкрофт, так? Приятно познакомиться, даже очень... Природа вашей силы интересна, я бы даже скащала - уникальна... Но хотелось бы знать, что вы здесь делаете? Просто прогуливаетесь или пришли с определенной целью?
Девушка усмехнулась и выжидающе уставилась на Дума. Всех, в ком она чувствовала потенциал, девушка считала интересными личностями... Желания ставить над ними эксперименты, правда, пока не возникало, видимо до такого можно было докатиться только став некромантом. От Майкрофта ее отвлекло появление на поляне еще одной приспешницы Хао. Симпатичная девчушка, нескольким младше ее настоящего воплощения и, судя по мыслям, раньше влюбленная в Хао.
Мррр... Сколько интересных личностей... Эй, стоп! куда Нихром свалил?.. Такку... Я даже не успела ничего сделать с ним... Жаль...
Сделать с ним? Звучит так, словно ты хотела его изнасиловать...
Ммм... А что? Очень может быть... Хорошая идея, Лидия, спасибо за подсказку. Он будет третьим в моей маленькой очереди...
Предпочту не спрашивать первых двух... Кажется, и так догадываюсь...

Она посмотрела в янтарные глаза Агни, слабо усмехнувшись.
Девочка, ты же не думаешь, что дело только во внешности? В любом случае, молодец, что не ревнуешь и не чувствуешь того, что прежде. Избавляешься от многих проблем, уж поверь мне.
Хорошая все-таки штука телепатия... Несмотря на то, что Хао всегда мог прочитать мысли любого. Кстати, насчет Хао... Было видно, что ему нехорошо - шамана слегка пошатывало, взгляд был несфокусированным. А после того, как он увидел Агни, вообще потерял сознание. И упал бы, если бы Эл вовремя не подхватила его. Уложив парня на землю, а его голову себе на колени, девушка вздохнула.
Нашел же время сознание терять...
Ксо... Ты ведь рушишь все мои планы... Я же не могу оставить тебя в таком состоянии... Вот же... Пришла сказать, что собираюсь теперь действовать одна, самостоятельно, не буду выполнять его указы... Блин...
Она погладила парня по волосам и улыбнулась, посмотрев на его спокойное умиротворенное лицо.
Вот же... Такой милый... И такой беззащитный, именно сейчас... Если подумать... Микихиса что-то говорил про выбор стороны, перед тем, как исчезнуть. Ксо... Бьюсь об заклад, что пошел сообщать Асакуре младшему и компании, где Хао, сколько нас всего и что вообще тут происходит. Нет уж, золотые рыбки... Нет у меня настроения с вами сражаться, да еще когда Хао без сознания, а вся его свита, кроме этой девочки, разбежалась. Вообще здорово будет, если к нашему огоньку присоединятся еще и Х-судьи. Спасибо, до свиданья... Надо срочно линять отсюда...
Ко всем собравшимся у меня есть отличное предложение - стоит валить отсюда, причем желательно в разные стороны и поскорее. Сдается мне, что мы стали слишком заметной компанией и скоро могут нагрянуть незванные гости.
Девушка подхватила Хао, словно бы он был достаточно легким, хотя на самом деле весь фокус был в том, что она успела объединиться с Лидией, и исчезла с места действия, как бы в подтверждение своих слов.

/Дом Лейн/
И да простит меня Хао за то, что я его украла XDD

0

56

Очень приятно, а меня зовут Нихром, и мне уже пора. Простите меня господин Хао и еще раз спасибо вам за мое воскрешение. Значит всё таки Хао...Хм, на другое я и не рассчитывала. Скорее всего, Нихром не был особо нужен этой девушке... От последней мысли сердце стало согреваться от уже знакомого Агни чувства. Любовь. Пока шаманка, конечно, не приняла это чувство за любовь, считая, что это просто мимолётное восхищение, но... Кем? Конечно же, Нихромом. Девушку передёрнуло - сейчас ни как нельзя думать о чём-то вроде восхищении и любви к шаманам! Если то, что сказала Лейн, - правда, то нужно быстро уходить отсюда, но мысли всё вертелись где-то с прошлым судьёй турнира шаманов. Шумный выдох. Нельзя оставаться здесь! Нельзя! Ох...Что мне здесь делать? С этим шутом на скале драться? За кого меня принимают? Я не дурочка, думающая только о битвах или только о мальчиках! Я - шаманка, а значит решать всё должна чётко и быстро. Правильно мыслишь, хозяйка, - кивнул дракон оглядываясь вокруг, надеясь не увидеть опасности. Сматывайся отсюда поскорее, а о Нихромике подумаешь потом. О Нихроме! - поправила Агни и покраснела, потому что подтвердила и самой себе, и Жутику, что мысли о Нихромике всё таки будут. Называй его как хочешь, хозяйка, но сматывайся отсюда побыстрее! - заявил дух и крепче вцепился лапками в плечо шаманки. Ладно, но только не ворчи. Пошли! Не особо торопясь, девушка встала, отряхнула джинсы от грязи, покрутилась, проверяя всё ли чисто и аккуратно, и уж только тогда соизволила исполнить приказ Жутика - уйти от костра куда подальше.
----------------)Парк

Отредактировано Агни (2010-03-27 20:11:49)

0

57

Серое пасмурное утро совсем не радовало маленькую девочку. В последнее время ее вообще ничего не радовало. Ей было больно и одиноко. Ребенок, которому было всего четыре года, остался сосем один в этом огромном беснующемся мире, в котором выжить было очень сложно, а для малышки, потерявшей самого дорогого ей человека, практически невозможно. Всхлипывая, Опачо медленно шла, сама не зная куда. Девочка не знала, где ей искать Хао-саму. Единственного, кто любил ее по-настоящему, и от которого она сама же и убежала. Малышка ничего не знала о том, что произошло после ее ухода. Она лишь знала, что без Хао ей плохо, больно и одиноко. В такие пасмурные дни как этот, девочка всегда согревалась теплом огонька глаз Хао, его улыбкой, но сейчас ничего этого не было. Хао был для Опачо как солнце, освещающее дорогу в этом мире, как огонь, дарящий свет и тепло, в холодную темную ночь.
Опачо не знала, где сейчас находится, однако вскоре девочка вышла на знакомую тропинку. Малышка сразу вспомнила, что эта тропинка ведет к костру, где любил проводить время Хао-сама. Опачо прибавила шагу, а вскоре перешла на бег. Вдалеке забрезжил свет.
- Костер? – Опачо с волнением всматривалась в мерцающий огонек. Малышка бежала изо всех сил. Наконец она оказалась на поляне.
- Хао… - начала Опачо, но тут же осеклась. На поляне был лишь какое-то черное чудовище, костер догорал, однако Хао здесь не было. – Сама… - договорила малышка. На глазах  девочки появились слезы, которые горячими каплями заскользили по щекам малышки. Опачо испуганно смотрела на пришельца. В голову малышки закралась нехорошая мысль.
– Что ты сделал с Хао-самой?! – закричала девочка. – Где он? – однако Опачо через пару секунд поняла, что первая мысль была полным абсурдом. Неужели какой-то… Опачо даже не знала как его назвать, мог победить Хао-саму? Нет, это было просто невозможно. Тогда появился другой вопрос.
– Что ты здесь делаешь? Кто ты? – девочке было страшно, но ей нужна была информация о Хао, и если это чудовище сделало с ним что-то, Опачо не оставила бы его в живых.

0

58

Как и предполагал Майк, шаманы воспримут его появления, да и его самого не особо радушно. Кто-то посчитал его чудовищем, а кто-то вообще принял за сумасшедшего. И ещё с десяток других предположений кто же он может быть на самом деле. Просто никто из человеческой расы не может или просто не хочет поверить, что перед ним или ней самый натуральный пришелец. Так же было и с этими шаманами. Когда все разошлись шаману стало как-то полегче, ибо он почему-то уже не мог вытерпеть на себе людских взглядов. Дум уже надеялся, что остался один, но тут к костру пришла маленькая девчушка. Она пыталась узнать что-то о Хао, о том шамане, который, по всей видимости, был тут самым сильным и который так неожиданно потерял сознание. Видимо малышка тоже считала Майкрофта чудовищем, ибо первый раз она задала ему такой вопрос, будто он этого шамана убил на самом деле.
- Я Майкрофт Дум. Чёрный пришелец, - представился Майк, после чего взглянул на девочку и догоравший костёр вспыхнул с новой силой, - Ты спрашиваешь о длинноволосом шамане, фуриоку которого, как я почувствовал, огромно? Тогда можешь о нём не волноваться. Его забрала какая-то девушка.

0

59

Невероятно! Опачо с интересом уставилась  на нового знакомого. Тот только что представился пришельцем по имени Майкрофт Дум.
- Пришелец? Настоящий пришелец? - слезы также быстро высохли как и появились. Как и все дети, Опачо быстро переключалась с одного на другое.
Черное существо глянуло на Опачо и костер вспыхнул с новой силой. Опачо удивленно распахнула глаза.
- Ты тоже управляешь огнем? Что за девушка? Куда она забрала Хао-саму? - в голосе Опачо улавливалось, что она вот-вот снова заплачет. Кто мог забрать ее Хао-саму?
- Как она его забрала? Хао-саму так просто не заберешь! Он никуда не пойдет, если не захочет! - Опачо смотрела на Майкрофта. Она просто не знала, что ей делать дальше. Идти искать Хао или остаться и ждать его здесь?

0

60

Пришелец перевёл взгляд с малышки сначала на костёр, а затем на небо.
- Хм.… Вроде эту девицу Лейн звали, - произнёс пришелец и снова посмотрел на малышку. Тут за спиной шамана появился его дух-хранитель.
- А этот самый Хао, до того как она его унесла, грохнулся в обморок по неизвестным нам причинам. Думаю с ним всё в порядке, - сказал Блек и тоже взглянул на шаманочку. Для него она была как маленькая милая зверушка, но это в плане размеров, а во всём остальном она была для него шаманом человеческой расы и не более того. Да, да, не более того. Старший Дум просто не любил людей, хотя не ко всем плохо относился, но некоторых личностей просто терпеть не мог и горел желанием разорвать их на части. Но эта кроха не попадала в число тех, кого хранитель хотел убить или попросту недолюбливал.

0