Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Я принесу вам мороз..........


Я принесу вам мороз..........

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя духа:
Имя: Yoite\Йоите
Прозвище: Karas\Карас

2. Возраст:
нельзя описать точно, сколько этот демон был запечатан. на вид ему всего-лишь 17 лет.
3. Био:
Йоите, родился ещё в те времена, когда люди обладали способности к "НИНДО" - техниках ниндзя, но будучи членом клана Иги, но в то же время единственным, кого избегали, мальчику дали выбор, или остаться пустым местом или прочитать запретную технику, "КИРА", что разрушает его тело при использование. В возрасте 11 лет, мальчик прочитал свиток, прожил он всего лишь два года, его тело изменилось очень быстро от 11 летнего ребёнка, до 17 летнего подростка. Смерть его настигнула как и ожидалось в тот момент когда он потерял способности к "КИРЕ", но умирать так просто он не собирался и будучи проклятым техникой, он превратился в Демонического Духа. Позже его запечатали люди и он провёл в печати всё это время, пока мир изменялся. После падения метеорита и того что Железная Дева "обезумела" демонический Ворон сбежал из своей клетки.
Сломав печать на своём пристанище в заброшенном Парке, Карас провёл не определённое время следя за духом стражником парка, ему было лень с ним здороваться, так что он скрывал свою энергию.

4. Сущность Духа:
Дух Темноты - Демонический Ворон.
5. Атаки и Защиты:
Атаки:
1) Шинкен - Эта техника является прямым ударом, тёмной волны воздуха, сконцентрированной энергией Ворона.
Затраты :
- 1 уровень - 100\200.
- 2 уровень - 200\400
- 3 уровень - 400\800
2) Проклятая Печать - Проклятая печать ,которая позволяет высосать фуриоку у другого шамана, высасываемое фуриоку будит зависеть, от уровня.
Затраты :
- 1 уровень - 450\900
- 2 уровень - 900\1800
3) Копьё Бога Тьмы - Создаёт огромное тёмное копьё, длиной с тело Караса и свободно пускает его в противника.
Затраты :
- 1 уровень - 250\500
- 2 уровень - 500\1000
- 3 уровень - 1000\2000
- 4 уровень (опасно доя Шамана) - 2000\4000
- 5 уровень (запрещено без заклинания) - 4000\8000
Заклинание: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 и когда наступит 10 и задрожишь ты как осиновый лист.

Защита:
1) Перья Ворона - Для защиты, Карас выпускает ливень из чёрных перьев.
- 1 уровень - 1000\2000
- 2 уровень - 2000\4000
2) Тёмная Стена - Тёмная энергия создаёт огромную тёмную стену, поглощающую фуриоку из атаки, чт опопадёт по стене, возвращая 75% фуриоки от атаки Шаману.
- 1 уровень - 100\200
- 2 уровень - 400\800

Боевые навыки:
1) Владение Катаной - Чёрная катан, что была с Карасом с первого дня его существования в мире Духов.
2_)Техника КИРА - Способная разрезать тела людей, энергией из самого тела, посылая во врага свою жизненую энергию.
6. Места обитания:
Парк.
7. О Вас
7.1 Средство связи: хех вы уже и без того знаете =="
    7.2 Частота появления: К.Д
    7.3 Откуда узнали о нас: был тут =))

Отредактировано Тики Микк (2010-02-04 13:54:07)

0

2

От меня Принят)))

0

3

Марион Фауна
я и не сомневался Мари-тян =))))) кстати имя мен смени на Yoite

0

4

бугага одобрен

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Я принесу вам мороз..........