Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » ***Анкета Пили***


***Анкета Пили***

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия:
Пилика Юсуи(Pilika Jusui).
2. Возраст:
Возрост на момент проведения турнира-13 лет(9 февраля 1987 года).
3. Внешность:
Длинные, голубые волосы, обычно собирает в хвост или оставляет распущиными. Стройная, высокая, всегда веселая, но когда ей плохо, на лице всегда фальшивая улыбка, поэтому друзья думают что она, никогда не грустит. Прозрачно голубые глаза, всегда ходит, опустив голову, и никто никогда не обращает внимания на ее холодный, стеклянный взгляд. Из украшений носит только металлические (браслеты, кольца, серьги и т.п.) Предпочитает носить спортивную одежду: джинсы, кроссовки и спортивные кофты, ну а также юбки.
4. Характер:
Характер боевой, несколько противоречивый. При общении с людьми старается быть осторожной, не сказать ничего лишнего, но узнать как можно больше важной для себя информации. Часто прикидывается дурочкой, поскольку так жить легче. Хорошая хозяйка.Всегда была доброй и отзывчивой девочкой, наивной и милой. После путешествия на второй раунд турнира, она стала менее уверенной в себе и своих силах. Стала замкнутой и строгой по отношению к брату. Скрывая от друзей свои мрачные мысли, она продолжала быть доброй сестрой, и отличной подругой. Все это время ее преследовал единственный недостаток который мучал ее все больше и больше. Она ненавидела свою никчемность, слабость. Пили надоело всегда быть идущей позади кого-то. Ведь она всего лишь слабая, ничем не примечательная, у нее нет никакой особой силы, она не шаман и это ее убивало. То что она была не такой как все. Все в окружении Йо были особенными, все кроме нее.
5. Биография:
Пилика родная сестра Трея, а также его тренер. Она не шаман, но может видеть духов. Вначале Пилика была против дружбы Йо и Трея, поскольку те являлись соперниками на Турнире, но в скором времени смирилась с этим. После того, как Трей с друзьями отправились на поиски деревни Доби, она долгое время не появлялась. Но позже оказалось, что она ждала друзей в самой деревне (Пилика купила карту у Калима, по которой можно было туда добраться, в то время как её брату и остальным пришлось искать дорогу в деревню). Прибыв в деревню Доби она встетила Трея и продолжила его тренировки. До того, как Йо и его друзья отправились в Святилище Короля Духов, Пилика везде сопровождала Трея. После победы Йо над Хао она вместе со своим братом возвратилась к себе на родину, и они начали воплощать свою мечту о мире для Менутианцев в жизнь.
6. Тип шаман:
Обычный человек,но видит духов.
7. Оружие проводник:
Отсуцтвует.
8. Уровень фуриоку:
Отсуцтвует.
9. О духе:
Отсуцтвует.
10. Атаки и защиты:
Отсуцтвует.
11. О Вас:
ЗдОрОвКи ВсЕм ПоЗиТиВнЫм ЛюДиШкАм!МеНя ЗоВуТ КаТя И мНе 15 ЛеТ.ЖиВу Я,вО дВоРе НаПоЛнЕнЫм дИбИлАмИ и ИзВрАщЕнЦаМи!СвОбОдНоЕ вРеМя,В оСнОвНоМ пРоВоЖу С дРуЗьЯмИ,кОтОрЫх ОчЕнЬ лЮбЛю.РеБяТа Вы ЛуЧшИе!СаМа Я пОзИтИвНаЯ,эМоЦиОнАлЬнАя И бЕзБаШеНнАя ЛиЧнОсТь,КоТоРаЯ сОхНеТ пО АмЕрИкАнСкОмУ hIp-HoPy!А еЩе Я вЕзДе И вСюДу ЛюБлЮ пОсЛуШаТь МуЗоНчИк ИлИ пОтАнЦеВаТь С пОдРуГоЙ DnB,пО эТоМу Я мОгУ дОлГо ОтВеЧаТь!ЕщЁ я ЗаНиМаЮсЬ БрэйкДансэм.
    11.1 Средство связи:
Личные сообщения.
ICQ 453632587.
y.asackura@yandex.ru
http://vkontakte.ru/id61091660.
   11.2 Частота появления:
Каждый день.
   11.3 Откуда узнали о нас:
Нашла по поиску.

0

2

Сестренка))))Одобряю)))

0

3

Ммм... в анкете естественно есть ошибки, но исправлять их мне влом. Ладно, принята

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » ***Анкета Пили***