Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » ***Дом Пилики***


***Дом Пилики***

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это мой милый дом:
1.Гараж(с моей машиной).
2.Прихожая(коридор).
3.Гостинная.
4.Кухня.
5.Ванная.
6.Туалет.
7.Моя комната.
8.Три спальни(для гостей).
9.Два балкона(на втором этаже).
10.Чердак(с выходом на крышу).
11.Парник с растениями.
За домом имеется:
1.Площадка для Вихря(Анна мне подарила жеребца).
2.Сад с дикими цветами(цветами убиицами).
3.Маленький но просторный и глубокий бассейн.
4.Беседка(в ней часто отдыхает мой котенок).
Я всегда рада гостям!

0

2

Девушка проснулась рано утром....Ох... Что, уже утро? - сказала Пили, потягиваясь... Девушка медленно встала с кровати и направилась на кухню... Аааааааааээээ - прозевала Пили. Подойдя к кофеварке она налила себе немного кофе и пробудившись, приняла душ, а потом решила сходить прогуляться... Выйдя из дома Пилика направилась в кафе"Лето"

-------->кафе

0

3

/Кафе/

Девушка дошла до дома часа за два. Вот я и дома - сказала Пили, устало поднимаясь по ступенькам. Зайдя в дом, она сняла свои сапоги и, переодевшись в домашнюю одежду, пошла в сторону кухни. Навела себе кружечку горячего шоколада и, сев за стол, стала опустошать ее маленькими глатками. О господи... Не жизнь, а рай -подумала девушка. Вот только жаль, что брата рядом нет - сказала Пили, тяжело вздохнув, и, поставив кружку с горячим шоколадом на стол, оперла голову на руку. Включив мр3 плеер, она стала слушать любимую музыку...

0

4

Спустя несколько минут девушке наскучило сидеть дома и она решила пройтись по городу в надежде найти здесь новых друзей... Даааааа... Скучна одинокая жизнь молодой девушки - сказала девушка, тяжело вздохнув...Пили прошла к шкафу и, переодевшись в новую одежду, вышла в прихожую. Одела свои розовые сапоги, вышла из дома и направилась гулять по городу.

----->Центральный Парк

Отредактировано Лейн (2010-02-20 23:09:30)

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » ***Дом Пилики***