Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Никто не знает, когда именно этот дом забросили - может быть несколько лет назад, а может уже прошла целая вечность. В пустые проемы окон пробиваются ветки деревьев, дорожка к дому давно заросла травой почти по колено, покосившаяся дверь, кажется, готова рухнуть от любого порыва ветра, даже не очень сильного, но при этом все еще как-то держится на петлях...

http://s46.radikal.ru/i111/1005/cd/85d5ce464aaa.jpg

0

2

-------)) Кафе summer
Неро с Ямато шли по заросшей травой тропе под ливень. Их шаги были спокойными.
- Этот дождь льёт так сильно, как тогда. Неро посмотрел на небо и по его лицу потекли крупные капли дождя.
- Ты до сих пор тоскуешь по ней? Ведь она уже в прошлом или ты ещё хочешь вернуться?  Парень подошёл к заброшенному дому и посмотрел на отваливающуюся дверь, которую ударил ногой.
- Мы уже больше не вернёмся, ведь мы уничтожили остатки дома, мы уничтожили частичку себя в городе Фортуна. После этих слов паренёк зашёл в дом и огляделся. – Здесь мы и переждём дождь. Неро был весь мокрый, но его это не волновало. Он сел на стул и поставил меч рядом с собой.  Он надел на себя наушники и начал слушать музыку.

0

3

Дайо ---> Полянка

Волк в несколько больших прыжков очутился на крыше старого, уже давно заброшенного дома. Никогда еще Дайо не хотелось снова стать живым, чтобы спрыгнуть с высокой скалы и разбиться насмерть. А теперь вот хотелось. Он чувствовал себя предателем, самой настоящей тварью, недостойной существования. Дух снова и снова прокручивал в голове все те ужасные слова, которые сказал Хагаре... Зачем он так сказал, зачем ушел, зачем причинил ей столько боли... Ведь он любил её как отец, как предок, как брат и как друг. Может быть, он был просто не готов к тому, что в сердце его еще такой маленькой хозяйки появится кто-то еще, кроме него? Тот, кто будет оберегать её и греть живым теплом. Ведь сам волк никогда бы не смог дать ей последнего, хоть и очень этого хотел. Но правда была сурова: Дайо - всего лишь дух и не может и половины того, в чем нуждалась его хозяйка. Дух прилег на крышу, положив лапы под морду и горестно вздохнул. Возможно, что этот Ягура и вправду бы смог стать для экзорцистки тем самым единственным... Но его демон...
- Черт возьми! Именно поэтому он мне не нравится! Слишком самоуверенный, думает, что сможет удержать в себе такую силу... Идиот! Если бы он хоть иногда думал головой, то понял бы, что это опасно для всех окружающих и для Хагары тоже!
И тут дух осекся... Слишком поздно было что-то делать, он уже ушел, сжег мосты, обрубил все канаты... И теперь он даже уйти в Мир Духов не сможет - стыдно показаться перед главой семьи Шио. Дух сел и, запрокинув белую голову к небу, отчаянно завыл от боли и безысходности.

0

4

Ливня уже не было. Но, в  заброшенном доме сидел парень. Он сидел с закрытыми глазами. Волосы были распущены.  Они были серебристого цвета. Сам парень уснул под рок, а его дух стоял около и смотрел, на своего хозяина. Неожиданно Нерон проснулся и огляделся. Он встал со стула и взял свою катану. Чёрт, я похоже заснул. Глаза ещё не были полностью открыты. Демон принял свой истинный облик.
- Почему ты меня не разбудил, я очень хотел послушать музыку, но никак не поспать в таком развальном доме. Неро почувствовал фурьоку некого духа. - Ты тоже почувствовал это, Ямато. Дух лишь кивнул головой. Так значит, здесь есть кто-то ещё. Да, и мой дух сейчас не очень разговорчив. Он вышел из здания и оглянулся. Я вижу. Это действительно сильный дух.
- Эй, я бы на твоём месте сначала поздоровался со мной. Он не стал подходить к духу и просто крикнул в сторону девушки. Как бы далеко не был человек от паренька, всё равно он услышит его крик. Конечно же, если находиться на расстоянии не больше 800 метров. Неро улыбнулся и посмотрел на демона.
-Улыбнись, пусть она увидит твою улыбку. Хоть Ямато никогда не улыбался, но Неро был совершенно не похожим на своего духа. Если сначала посмотреть на этих двух людей, сразу, кажется, что они абсолютно разные, но на самом деле они оба думают и двигаются одинаково.

+1

5

Поляна
Феникс спокойно и с улыбкой на устах взял девушку за руку и сначала довльно медленным шагом пошел, ибо странные чувства и ощущения одолевали его в данный момент. Вселение ворона обострило его зрение, но в тоже время, впервые, глаза парня почему-то дали такой оттенок. Обычно, даже когда он выделял большщую часть силы демона, цвет его глаз становился лишь чуточку темнее, сейчас же он чувствовал полную перемену, видение покраснело. Парень слегка побаивался этого эффекта, ибо это могло пагубно повлиять на ворона, а также в порыве ярости он мог навредить той, которая поняла и приняла его, таким какой он есть.
Этого он не мог допустить. Парня осинило, что Дайо думает примерно также, он считает парня  дураком, который думает, что с легкостью сможет сдержать демона , этим самым он заботится о Хагаре. Все больше понимая тот самый факт, что он не может быть ни с кем рядом парень слегка погрустнел, хотя, если бы на него посмотрели со стороны то ничего бы не заметили.
Как же я раньше не догодался, он просто заботтиться о ней от всей души, а кто я такой? Я просто незнакомец, который ничего для неё не может сделать, в тоже время я могу причинить ей боль и страдания..
Парень углубился в свои мысли, поэтому не заметил как они дошли до заброшенного дома, заметив наконец, что они на миесте, парень стал осматриваться.
Наконец найдя того, кого они искали, он повел девушку к тому самому месту, подходя ближе, голова Ягуры опустила, глаза закрылись, он не хотел смотреть в глаза волку, ибо сам понимал, что он никто и правда на стороне духа.

0

6

-----> Полянка

Стук сердца отзывался даже в ушах, настолько Хагара волновалась. Феникс всю дорогу молчал и вел её за руку, и от этого ей становилось немного не по себе. Девушка почти полностью погрузилась в мысли, задумчиво покусывая губы. Что же будет когда мы его найдем? Как же уговорить его вернуться?
На секунду вынырнув из размышлений, экзорцистка подняла взгляд и тихо охнула: на крыше дома сидел её волк, её дух, её друг... Дайо тоже заметил хозяйку и спрыгнул с крыши, приземлившись на лапы, но увидев рядом с ней ненавистного шамана, злобно оскалился. Дух волка быстро пробежался взглядом по обоим людям и удивленно сверкнул глазами. Где Роз? Хагара, почувствовав неладное, ощутимо напряглась и осторожно высвободила руку из теплых пальцев Ягуры.
- Ты поглотил его, да? Отвечай! Ты поглотил Роз?! - зарычал волк, в то время как его шерсть встала дыбом, и блеснули два ряда острых зубов.
Экзорцистка переводила беспомощный взгляд с Феникса на волка и обратно. В голове просто не укладывалось, что Дайо выйдет из себя и кинется на парня...
- Дайо, не смей! - чуть надтреснутым голосом вскрикнула девушка, все больше теряя связь с реальностью.

0

7

Дух показал ту самую реакцию, которую и думал увидеть Ягруа, но теперь он злился на него еще и за ворона, сразу говоря о том, что парень поглатил его. После такого ничего говорить не хотелось, даже смотреть в глаза волкну не было желания. Он не обращал никакого внимания на оскал, ибо даже если бы он набросился на него, он с легкостью смог бы увернутся, хотя в этом Феникс был уверен не на все 100 %.
Он здесь
Тихо сказал парень и несмотря на предупреждения ворона о последствиях мгновенного рассоединения, парень положив руку на грудь, помог ему как можно быстрее выйти из своего тела.
Самого парня слегка пошатнуло сразу после того, как ворон вышел, но падать не входило в планы юноши. Вообще по своему характеру парень никогда не попросит помощи, да и не упрямый он, сказали уйти, значит и быть посему, то есть спокойно себе плывет по течению.
Но в этом случае, он никак не хотел расставаться с девушкой, его сердце сжалось, он был готов выслушать все, что скажет волк, ему сейчас было не до того.
Реакция девушки слегка смутила парня, но он все же сразу же сказал
Пусть поступает так, как считает нужным..

0

8

Девушка немного испуганно взглянула на ворона, который снова обрел свою истинную форму. Ягура сам выпустил его из себя, совсем не сопротивляясь.
Пусть поступает так, как считает нужным..
- Н-не говори так! - прошептала Хагара, касаясь рукой его плеча.
Дайо снова дал о себе знать - он сердито отрывисто рывкнул, будто приказывая экзорцистке не прикасаться к парню. В зеленых звериных глазах было столько боли и ненависти, что девушка непроизвольно одернула руку. Её сердце снова разравалось напополам между двумя дорогими ей существами. Ворону это, судя по всему, надоело - в его прежде спокойном голосе появились металлические нотки:
- Дайо, не будь идиотом! Ты не веришь нашей хозяйке? А мне ты веришь?
Волк снова ощетинился:
- Я даже не знаю, верить вам или нет! Хагара влюблена в него всем сердцем и по любви своей не понимает очевидного, а ты... Ты был у него внутри! Ты соседствовал с демоном! Я не знаю, что он мог там с тобой сделать...
Ворон встрепенулся и взмыл в воздух, неистово нарезая в небе круги. Экзорцистка наблюдала за ним, потом вздрогнула.
- Роз, ты ведь не хочешь... - договорить Хагара не успела: ворон неожиданно сделал кувырок, вселившись в её тело через тату на животе. Девушка на секуду замерла, широко распахнув глаза и задержав дыхание. В это время из зрачков по всей поверхности глаз начала расползаться темнота, превращая человеческие глаза в вороньи. Хагара опустила голову тяжело и медленно дыша.

0

9

Как быстро он перестал им доверять...
Пронеслось в голове у парня, но в тот же момент он оотбросил эти мысли. Слова волка немного разозлили парня, хотя он примерно ожидал нечто подобное, но его бесило все, что касалось его отношения к девушки, когда это чувство, которое только недавно охватило его сердце начинают оскорблять и валять в грязи.
Ворон взмыл в небеса, нарезая там странные круги, после слов девушки тот мигом вселился в неё,Ю парень широко раскрыл глаза, миогом сдвинувшись с места, забывая о том, что сейчас находится в плохом состооянии.
Ягруа уже взял девушки за руки, тут же присев на одно колено от боил в груди, боль становилась немного сильнее, с каждым ударом сердца, видимо демон показывал свое недовльствие, что ему пришлось делить свое место еще с кем-то..
Зачем?
Тихо произнес парень, поднимаясь сквозь боль, глаза все еще оставались красными, из шграма пошла кровь. Ягура не обращал внимания на это сейчас.
Я же знаю, последсвтия, так зачем?
Глупо было пытаться выселять ворона из девушки, ибо ему это было неподвласто, да и к тому же это сделало бы ей только хуже, парень вновь опустился на колено, уткнувшись в живот девушки.
Мне плевать, что  ты там думаешь, ты ведь её друг, не так ли? Я конечно не  понимаю таких вещей как дружба, но помоему друзья должны поддерживать друг друга, а не бежать от проблем...
После слов адрессованных волку парень перевел на него взгляд, крававо-красных глаз, сейчас они казались еще страшнее, от эмоций самого парня, приподнявшись он попробывал пойти, но четно, поэтому он рывком откинул свое тело подальше от Хагары.
Если  же ты так ненавидишь меня так пусть будет по-твоему..

0

10

В ушах жутко звенело, а перед глазами все плыло, смываясь в еле различимые цветные пятна. Но в душе было удивительно тихо и спокойно, потому что там ничего не было...
Мисс Хагара, вы слышите меня? - голос ворона был немного раздраженным и обеспокоенным одновременно, и девушка прекрасно понимала почему.
Да, слышу...
Простите меня за своевольность, но я вынужден был это сделать! Дайо сам не в себе, и я решил... - ворон быстро забромотал, как бы оправдывая себя, но Хагара на не совсем не сердилась. - Надеюсь, вы мне позволите взять контроль над вашим телом.
Тем временем тело экзорцистки выпрямилось, и она в упор посмотрела на волка черными глазами. Тот от удивления распахнул пасть, потом злобно прошипел:
- Идиот, ты что творишь?! Ты можешь убить её!
Девушка моргнула, потом чуть приоткрыла рот, но вместо голоса экзорцистки и шаманки Хагары Шио ему ответил напряженный голос духа-ворона Роз.
- Молчи. Если тут и есть идиот, то это ты.
Тело девушки чуть покачнулось в сторону лежащего на земле Феникса, она опустилась на колени и проподняла его голову руками, вглядываясь в его красные глаза своими черными, потом легким прикосновением стерла струйку крови с его лица. Из глаз девушки потекли слезы, ведь ворон хоть и мог контролировать тело своей хозяйки, но ничего не мог поделать с её чувствами.
- Неужели ты не видишь теперь? Эгоист. Будь я на месте мисс Хагары или господина Ягуры, я бы просто выбросил тебя из головы и жил дальше. Но эти двое не хотели тебя забывать. Именно поэтому мы здесь...Волк переводил растерянный взгляд с девушки на парня, совсем не понимая, что происходит.

0

11

Разговор, который продолжался не очень долго. Слова ворона немного взбудоражили парня, ибо зная себя, он прекрасно понимал, что делал это никак не для себя, какбы ни так, что бы он за кем-то ходил, да и вообще пытался заговорить, это было не для него, жил он просто плыв\ по течению, никого не трогая и надеясь, что его никто не тронет.
Кровь из шрам продолжала идти, смахивать или нет, эту кровь можно было остановить лишь одним путем, этим Ягура и занимался, но унять разбушивавшегося демона пока не удовалось, слишком уж он разошелся.
Но точно решив про себя, что больше не скажет ни слова в сторону волка, парень попытался поднятся, конечно сразу это ему не удалось, но после третьей попытки, он все же встал.
Слегка прикрыв глаза рукой парень посмотрел на девушку. Смахнув свободной рукой слезы девушки он едва изобрази натянутую улыбку, уж очень сильно  он не хотел что бы девушка плакала, вновь бросив серьезный взгляд на волка, парень хотел уже было что-то сказать, но промолчал.
Сейчас ему больше хотелось что бы девушка перестала плакать, а единственной способ, это вернуть все в прежнее русло.

0

12

Дайо присел на задние лапы. Всю злость, которую он до этого испытывал, вытеснило легкое беспокойство, постепенно перерастающее в ужас. Хагара и так уже еле держалась на ногах, да и Роз был явно измотан - его голос звучал устало. Только сейчас волк понимал, какой же он идиот... Из-за него пострадали все, кто-то больше, кто-то меньше.
А девушке в это время становилось только хуже, она сильно пошатнулась и осторожно обхватила плечо Ягуры, чтобы не повалить его и не упасть самой. Дух ворона внутри нее обеспокоенно затрепыхался, стараясь выбраться, но этого не получалось. И чем активней он пытался покинуть тело хозяйки, тем бледнее она становилась и тем сильнее её трясло. Я не могу дышать... Это был настолько мощный мысленный позыв, что Дайо встрепенулся и подлетел к девушке, уткнувшись носом в ее ногу.
- Р-роз, что с ней происходит?
Голос ворона был глухим и взволнованным, что испугало волка еще больше:
- Я не знаю... Мисс Хагара, она... Господин Ягура, сделайте что-нибудь! Дайо... Я не могу выйти... Она задыхается...
Хагара обхватила плечи Феникса обеими руками, жадно глотая ртом воздух и уперевшись лбом в его плечо.

0

13

Парень поначалу не понимал что к чему, поэтому старался для начала просто устоять на своих двоих, ибо это уже составляло не легкий труд для парня, в данный момент.
Хагаре становилось все хуже, для Феникса эт было невыносимо, самое плохое для него было то, что он ничего не мог сделать, думая только об этом, он все еще не находил выход.
Наконец волк стал вести себя как подобает настоящему духу, то есть наконец-то стал волноваться за свою хозяйку, тут и пришел один выход в голову парня, поддержать девушку энергией, насытить её так, что бы ворон мог спокойно выйти, но тут возникало другое припятствие..
- Ты из ума выжил ? Сам знаешь, что сейчас ты не можешь себе позволить отдавать собственную фуреко, ибо если ты будешь сдерживать демона только своими силами это все равно, что сокращать свою жиз
- Да..я знаю, но я решил для себя, что ради неё пойду на всё, а жизнь это только малое, что я могу за неё отдать
- Ты просто собираешься отдать свою жизнь
- Нет, глупро просто отдавать её, это только сделает ей больнее, я буду сокращать собственную, если это понадобиться..

Крепоко обняв свою любимую, парень начал потизхонькуц вливать в неё своё фуриоко, надеясь, что девушка не имеет его так много чтобы до конца  влить в неё энергию и силы.

0

14

Воздух с большим трудом проталкивался в легкие девушки, поддерживая её сознание в шатком равновесии. Роз снова затрепыхался в теле хозяйки, тщетно пытаясь вырваться наружу, но быстро оставил эту затею - не хватало еще, чтобы он захватил душу самой Хагары с собой. Он уже начал подозравать, что в нынешней ситуации замешано совсем недавнее его соседство с демоном. Хагара была тренирована для борьбы с демонами и их изгнания, а не для ношения их или их частей в себе. И тут дух почувствовал поток теплой энергии, проходящий через все тело экзорцистки. Дышать стало чуть легче, ворон собрался с последними силами и вырвался из тела девушки, почти сразу же приземлившись, ибо силы у него тоже были на исходе. Хагара чуть приподняла голову и хрипло прошептала в ухо парню:
- Ягура, хватит, не мучай себя... Я в порядке...
Она немного лукавила, держась из последних сил, чтобы не потерять сознание. Меньше всего ей сейчас хотелось, чтобы Феникс расходовал свои силы и истязал себя ради нее...
В это время волк поднял на парня все еще недоверчивый взгляд, но в нем уже не было той звериной агрессии.
- Ты... Зачем ты это сделал?

0

15

Ягура натянул улыбку, слегка обнимая девушка, понимая, что лучше обойтись этим в данный момент, пока Хагара будет в таком состоянии.  Главным для парня было то,ч то его энергия хотя бы слегка помогла девушке, тем более, что пока он держит её он продолжал постепенно вливать её, закночилось это, когда парень  отстранился от неё. Теперь было понятно, что он более менее востановил энергетический баланс в теле девушки, что значило его победу.
Парень тут же присел на корточки, ибо сам прекрасно понимал, что нужно обождать некоторое время.
Сейчас, когда парень был хотя бы на 80 % уверен что девушка не потеряет сознание он оставался доволен, хотя чувствовал острую боль в сердце.
- Это только мало последствие, мы не знаем насколько сильно ты этим скоращаешь свою жизнь..
- Перестань, моё тело вскоре восстановится..
- При чем тут твое тело ? Подумай о себе?
- Я уже слишком много думал, пора бы и действовать...

Дух был слегка обижен, ей казалось, что парень просто напросто раскидывается своей жизнью как попало, но для парня, главнм было, что Хагара в порядке.
Слова волка слегка озадачили парня, ибо он не мог точно сформулировать почему, он это сделал..
- Не было времени думать..
Тихо сказал парень...

0

16

Еще ни разу в жизни я не была так близка к смерти... И если бы не Ягура, кто знает, что бы со мной тогда было...
Девушка опустилась на колени напртив парня и посмотрела на него своими уже человеческими серыми глазами. Ему было не просто плохо, его лицо чуть исказилось от боли и страдания, он ослаб... Экзорцистка осторожно прикоснулась к его лицу кончиками пальцев, затем более смело прижалась к его лбу своим. Ей было немного не по себе от недавнего вселения, но дыхание постепенно выравнивалось, а в голове прояснялось. Девушка слабо улыбнулась, хотя был в этой улыбке слабый оттенок нервозности, ведь она волновалась за Феникса. Дайо тихо подошел к Хагаре сзади и осторожно положил белоснежную морду ей на плечо, будто прося у неё прощения. Шаманка тихо начала говорить, обращаясь к своему духу:
- Дайо, я понимаю, что могла тебя чем-то обидеть, но постарайся меня понять - ведь я живая, и я хочу любить и быть любимой. А Ягура... Я люблю его, - девушка прикрыла глаза и устало вздохнула, - если ты хочешь мне счастья, то вернись, пожалуйста... Я не хочу опять разрываться между вами, ведь вы оба мне дороги...

0

17

Парень облегченно вздохнул, когда заметил, что девушка постепенно приходит в себя, легкая улыбка появилась на его губах. Было заметно, что она волнуется за него, это его немного встрепенуло, и хотя его тело еще не доконца восстановилось, он взяв девушку за руку, встал и поднял её за собой.
Ему ничего не хотелось говорить духу, ибо парень считал, что Хагара сказала, все самое нужное, теперь осталось услышать его ответ, а за остальное парень не переживал. Последний раз он посмотрел в глаза волка, своими уже настоящими оранжевыми глазами.
От самого парня сейчас мало сего зависело, было итапк ясно, что волк очень упрям, но в этой ситуации, он должен был понять, что он не прав, следовательно, на что Ягура и надеялся он примет правильное решение.
- Ну что же все зависит от одного слова, почти...
- Да какая в сущности разница, если ты так и дальше мучить себя ты ей только больно сделаешь, разве в этом есть смысл?
- если я смогу хоть как-то ей помочь, я обяательно это сделаю, а на способы мне плеватть, главное ей еще больше не навредить...

0

18

Волк тихо тяфкнул, собираясь с мыслями. Он уже успел отругать себя самой последней скотиной и даже проникнулся некоторой симпатией к Ягуре, хотя до сих пор не мог поверить в его чувства к своей хозяйке. Приблизившись к Хагаре, он протянул ей переднюю лапу и с опаской поднял морду, заглядывая ей в глаза.
Девушка, заметив жест своего духа, немного удивилась, но все же наклонилась и взяла его лапу в свою ладонь. Она поняла, что Дайо так захотел извиниться перед ней за все: за свой уход, за свои обидные слова, за свои подозрения... Но экзорцистка совсем на него не сердилась - на её губах мелькнула счастливая улыбка. Неужели наконец-то все встанет на свои места? Роз взмахнул крыльями и снова уселся на загривок волку, всем своим видом показывая, что тоже абсолютно не сердится.
Теперь Дайо решил просто наступить на горло своей песне: к величайшему удивлению всех, он протянул лапу Фениксу и тихо прорычал:
- Ты уж прости, что я так завелся, просто Хагара мне очень дорога. Береги её... Мир? - дух вытянул и приподнял свою лапу поближе к парню, рассчитывая на примирительное пожатие.

+1

19

Парню становилось все легче и вскоре он более менее пришел в себя, сердце перестало болеть, кровь из шрама прекратила идти, в целом, если описать одним слово, демон прекратил свою активность. Ягура глубоко вздохнул и перевел свой взгляд на девушку, на устах была улыбка, в этот раз более правдоподобная.
Было приятно смотреть на действия волка по отношению к Хагаре, его так сказать извинение за все причиненные ей неудобства. Феникс не думал о том, что может получить такие же извинения, да и не требовал от духа ничего, главное чтобы девушка была счастлива, а для этого все те, кого она любит должны ладить между собой или хотя бы равнодушно относиться друг к другу.
Ворон тоже показывал, что все в порядке.
Через некоторое время волк развернулся к парню, что заставило его обратить внимание на духа, который вдруг поднял лапу и в его сторону. У ягуры аж глаза слегка расширились от удивления, но попытавшись сдержать его, парень с улыбкой взял в руку лапу духа, в тот же момент присев перед ним.
- Конечно
Что сказать, надо было поработать над речью, ибо Ягура уже привык говорить кратко и точно по предмету, скажем так.

+1

20

- Кхм... Ну, раз мы теперь снова в состоянии перемирия, то может пойдем отсюда? - кажется, волк приободрился и, стараясь побыстрее загладить свою вину, показывал заботливого духа, которым он себя считал. - Не хочется, чтобы вы двое заболели.
Ворчливый голос духа так напоминал по своей интонации бормотание престарелого заботливого дядюшки, что Хагара не смогла сдержать рвущийся наружу смешок. В эту минуту она могла с уверенностью заявить, что счастлива - рядом любимый человек и лучшие друзья. И даже унылая морось, сменившая ливень, не могла испортить девушке настроение.
- Да, согласна, надо бы найти укрытие где-нибудь... А то простудиться не очень хочется. Правда, Ягура? - экзорцистка повернулась к парню и одарила его ласковой улыбкой, сердце быстро и взволнованно затрепыхалось в груди.
Хагара острожно прикоснулась к лицу парня, вытирая пальцами кровь с его щеки. В серых глазах светилась искренняя нежность и любовь, ведь теперь в её жизни появился еще один дорогой человек, ради которого она могла бы отдать свою жизнь. Ведь я люблю тебя, и я на все готова ради тебя...
- Идем-идем! - довольно рыкнул волк, помахивая белым пушистым хвостом из стороны в сторону.

0

21

На лице парня появилась улыбка, он рад бы, что волк ведет себя, как родитель для его любимой девушки, но и подцмать не мог, что он вот так быстро станет так же относиться и к нему, хотя сам и не расчитывал на что-то подобное и в любое время готов был принять отказ. Все-таки парень привык полагаться только на себя одного и не втягивать никого в свою жизнь, ибо втягивать то было некого. Но теперь в его жизни появилась эта девушка и её друзья, которые возможно вполне захотят ему помочь, но вот именно этого он и не хочет, никогда не хотел причинять друзьям боль, если бы такие у него были.
Сейчас он вспоминал все моменты прошлого, когда еще был жив его отец и когда у него были друзья.  Парень слегка опустил голову, вспоминая те моменты прошлого, на лице появилась некая грусть, но поднял голову он с улыбкой. Кто знает почему, может чтобы не портить настроение всем окржающим, а может что-то вспомнил.
Девушка нежно вытерла с него кровь, чего парень хотел не допустить, чего пачкаться в чужой крови, да еще такой как у Ягуры.
- Не хочу показаться бездомным, но у меня постоянного жилища нет, ибо сами понимаете кто захочет отдавать дом или квартиру в аренду такому как я ?..
В этот момент на лице парня была ироническая улыбка, но он не в коем случае не жаловался.

0

22

- Не хочу показаться бездомным, но у меня постоянного жилища нет, ибо сами понимаете кто захочет отдавать дом или квартиру в аренду такому как я ?..
Девушка хотела успокоить Феникса, но это вместо нее сделал Роз:
- Вам не о чем бспокоиться, господин Ягура. У мисс Хагары есть свой небольшой домик в Токио, так что не должно возникнуть проблем...
Хагара медленно кивнула, подтверждая слова своего духа. Дом, который был у неё в Токио вряд ли бы мог стать её родным домом, который она оставила далеко позади. Но если рядом с ней будет любимый и дорогой её сердцу человек, то все может измениться. У неё наконец-то появится дом, куда она могла бы вернуть, которого была лишена столько лет...
Экзорцистка подошла к парню и осторожно взяла его ладонь в свою, нежно взглянув в его глаза.
- Ну, что идем? Надеюсь, ты не будешь против, если я поведу... Когда придем, придется мне заняться твоим лицом, - девушка снова дотронулась до шрама на лице Ягуры, потом повела его за собой.

==> Дом с небольшим садиком

0

23

Слова ворона не успокоили парня, хотя он и не подавал виду, ибо не хотел огорчать Хагару. Дело было в том, что не привык он что б его кто-то к себе приглашал, да и вобще, вроде как должно быть слегка наоборот, парень должен приглашать девушку. Но не смотря на это парень продолжал улыбаться, хоть и не совсем натурально.
- Ну, что идем? Надеюсь, ты не будешь против, если я поведу... Когда придем, придется мне заняться твоим лицом
Сначал парень не понял к чему это она говорит и слегка приподнял голову от удивления, в тот же момент девушка прикоснулась к его лицу. Шрам, это единственное, что могло хоть как-то выказать такую реакцию с её стороны, но Ягура не мог понять, что девушка хочет с ним сделать.
Вроде как повинуясь парень медленно, но все более уверенно с каждым шагом пошел за руку с девушкой.
- не правльно это как-то ..не думаешь?
- Трудно сказать, не забывай как с тобой обходились, когда ты пытался найти себе жилье..
- Да что там помнить кждый раз одно и тоже..

Парень вспоминал, по какой системе вся эта прцедура происходила, сначала как обычно он просил жилища,но как только видели его оранжево-красные глаза, все мигом отказывались. Парень глубоко вздохнул.
==> Дом с небольшим садиком

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Заброшенный дом