Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Ловушка Теней


Ловушка Теней

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Место где был запечатан Карас, находится неподалеку от Заброшенного Парка

0

2

<------ Дорога Сакуры.
Ворон шёл по прекрасно выложенной дорожке из плитки, которую уже засыпали лепестки цветов и листья деревьев.
- Хм... Как же меня это бесит.....
Промелькнула мысль в голове Джерарда, тот остановился в центре парка, рядом с фонтаном, в котором и был запечатан, до этого.
- Фих, как меня это бесит!!!! Почему все такие глупые? И не могут найти в себе сил понять духов. А не использовать их, как им захочется.
Ворон присел на белый камень, из которого был сделан фонтан.

Отредактировано Gerard Fernandes (2010-02-12 20:28:38)

0

3

---появление---
Девушка неспешно шла по парку. Ветер  играл ее волосами, а закат словно манил за собой.
И почему Жанна-сама назначила тут встречу. Эх.. я как послушная последовательница должна была явиться! она словно кружилась в танце в месте с лепестками цветов на вымощенной аллее. Плавно передвигая ноги она оказывалась все ближе к месту втречи.
Хао возродился.. Правда сейчас понятия не имею где он.. Я единственная кто не пострадал в битве с ним.. Мне просто повезло! Надо было бы конечно идти искать брата, но Жанна-сама важнее! она была погружена в свои мысли и не заметила как остановилась напротив славного духа-ворона.
Приветик! улыбнулась она, глядя на него. Красивое место.. Красивый дух.. Что так одиноко сидишь здесь? ласково спросила она.

0

4

Ворон который совсем не был заинтересован в компанние, лишь вздохнул и поднявшись с белого камня, исчез и появился уже на фонтане, стоя и спокойно наблюдая за шаманкой, которая прибыла в парк, зачем-то
- Комбова...................место красивое, насчёт славного духа, я поспорю. А сижу здесь, потому, что мне так
захотелось

В глазах Караса читалось безразличие, к шаманке.

0

5

---Начало игры---
Жанна неспешно приближалась к месту назначенной встречи. На лице ее играла меланхоличная улыбка, вызванная видом вокруг. Она так радовалась, наблюдая за людьми, за тем, как они живут.
"-Не могу даже представить, что станет, если Хао победит...Но ничего - такого ведь не случится. Я не позволю, Бог не позволит."
После этой мысли она на мгновение остановилась, сложив руки в молитвенном жесте.
-Господи, пожалуйста, помоги Добру победить... - прошептала она. После она снова пошла, посчитав, что девушка, с которой она пожелала встретиться, уже там. Ветер трепал ее белоснежные волосы и приятно ласкал бледную кожу. Розовые лепестки сакуры кружили в нечеловечески прекрасном танце вокруг нее, отчего Дева казалась просто персонажем какой-то сказки.
"-Я слышала, в этом парке водятся духи. Но ничего, я же пришла сюда с миром. Возможно, даже кто-то из них согласится помочь нам."
И вот - впереди уже виден фонтан. А неподалеку - Милада Райна, та самая девушка, одна из последовательниц Жанны.
Девушка вздохнула с облегчением. Икс-судей и без того осталось очень мало и Жанна должна была убедиться, что с их остатками все в порядке. Сейчас каждый их воин, каждый архангел был бесценен.
"-С Миладой, кажется, все в порядке. Хорошо...Жаль, конечно, что она с нами лишь потому, что ей нужна сила. Но ничего, я уверенна, однажды она убедится в том, что вершила Священную Миссию. Все что она делает рано или поздно искупит ее грехи. В конце концов, я буду за нее молиться."
На фонтане, тем временем, Жанна заметила незнакомого ей духа. Пусть он и выглядел несколько неприветливо, Деве сразу тот показался хорошим человеком (если о духе, конечно, можно так сказать). В это время она наконец-то подошла к фонтану.
-Здравстуй, Милада. Рада видеть, что с тобой все в порядке. - с улыбкой, крайне доброжелательно произнесла она. И не забыла о духе - обернувшись к нему, она все так же дружелюбно произнесла:
-Господин дух, и вам добрый день.
В этот момент она ощутила что-то странное. Нет, это шло не снаружи, а изнутри. Это странное чувство располагалось внутри нее. Она так привыкла к боли, настолько силдьно, что теперь ее отсутствие вызывало дискомфорт. Из-за того, что Маша теперь не было с ней, а исцеление, даровавшее ей Мириам было не столько сильным, она теперь все меньше времени проводила в своем саркофаге.
"-Привыкай, Жанна. Теперь ты будешь почти обыкновенной. Однако, твоей миссии это не отменяло."

+1

6

Миле не хотелось никого сейчас обижать. Настроение было просто потрясным, а состояние души - главное, хоть она и болела. Девушка  невольно задумалась о происходящем. Ей казалось это довольно сложным и  не касающимся ее ни в коем разе. Хоть Асакуру она и видела.. Хоть и знала, что он провалялся в больнице все это время, все равно она себе казалась бесполезной.
Комбова...................место красивое, насчёт славного духа, я поспорю. А сижу здесь, потому, что мне так Мила невольно засмеялась. Интересный ты дух, уж извини, но на правду не обижаются... улыбнулась она.
Мила... Да сдался он тебе? Может просто заберем его энергию и пойдем дальше?
Дура.. у меня сейчас мега важная встреча и не посмей ее портить! девушка увидела деву еще из далека, пока та шла и молилась. Ну как всегда в своем репертуаре... выдохнула она и вспомнила как соскучилась по той, что считала младшей сестренкой, хоть и великой, но младшей.
-Здравстуй, Милада. Рада видеть, что с тобой все в порядке. произнесла дева, подойдя уже в месту встречи. На лице девушки всплыла довольно-ехидная улыбочка и она принялась обнимать и тискать деву.
Здравствуй, Жанна-тян.... детским голоском произнесла она. Ой..  вроде опомнилась она или сделала вид, что опомнилась. Простите, Жанна-сама.. Не удержалась... Соскучилась сильно! невинно улыбнулась она.
Сразу приступлю к отчету.. Асакура выжил... Пару часов назад пришел в себя в больничной койке, где провалялся две недели и по всей видимости ничего не помнит... отчеканила она, напялив для солидности очки и достав блокнотик.
Да.. Развед-группа всегда работает как часы... Мне положено быть такой.. Эх.. И брата то поискать некогда... но ничего.. я чую, что он где-то не так далеко и я еще успею ему вспороть брюхо! все это время она мило улыбалась, ожидая нового задания или отчета по старому, ведь Ханагами она все же упустила. В себя пришла уже после того, как они встретились с Йо и ушли, в тот момент был важнее Хао, чем они.
Хе... сча кто-то получит...
Чего???
Я про задание!
Как вы меня задолбали.. скучно тут сидеть.... рядом с девушкой появился белый волк со сложенными черными крыльями и презренно глянув на свою хозяйку лег рядом.

0

7

Дух который наблюдал за этим "шоу" лишь невольно усмехнулся, но решив паприветствавать прибывших в парк, поклонился и произнёс
- Добрый день....................
Энергию исходящую от второй девушки, Карас довольно быстро почувствовал и по принципу памяти узнал, именно эту энергию, которая разрушила половину "захлопок" на ловушки духа. Приняв облик чёрного Ворона, хоть и большего в размерах, нежели обычный, раз таки в 8. Джерард лишь посмотрел птичьим взором на обоих гостей, так и оставшись на фонтане.
- Сразу же приношу прощение, за того, духа который охраняет этот парк
Произнёс Ворон и взлетев, с фонтана и сел на ветку дерева, что стояло  не далеко от обоих девушек, и стал наблюдать за ними.
Потом, решив обратится к девушке, которую первая назвала Жанной-сама
- От вас обоих исходит редкая Энергия, но по моему взгляду, вы более сильны, хоть и в возрасте помладше будите на вид

0

8

Ехидная улыбочка Милады очень, очень озадачила Деву. Как бы сказать...среди Х-судей все обычно смотрели на нее скорее с обожанием или каким то благовеянием. Но никак не ехидно улыбаясь. Дело вскоре приняло совсем неожиданный оборот. Жанну стиснули в объятиях и начали тискать...Жанна, которая к подобному отношению, мягко говоря, не привыкла, прямо вся обомлела от неожиданности. Но что сказать - подобное отношение устраивало ее куда больше, нежели поклонение и бесприкословное подчинение.
-Здравствуй, Жанна-тян.... - радостно пропела Милада. Ее так никто не называл. По крайней мере, похожее по смыслу обращение приминялось к ней четь ли не десяток лет назад, еще тогда, во Франции, когда она и об Х-судьях никаких не слышала. Тут же ее отпустили.
-Простите, Жанна-сама.. Не удержалась... Соскучилась сильно!
Жанна улыбнулась. За что она и любила Миладу, кроме, конечно, служения во имя Мира и Добра, так это за подобное отношение к ней. Наверное, она была одним из тех немногих, кто видел в ней не бога, не дьявола, а человека.
-Все в порядке. - все так же улыбаясь ответила она.
- Добрый день... - тем временем поприветствовал ее дух. Еще раз улыбнувшиь ему, Жанна присела на край фонтана.
-Сразу приступлю к отчету.. Асакура выжил... Пару часов назад пришел в себя в больничной койке, где провалялся две недели и по всей видимости ничего не помнит...
-Ясно. - задумчиво произнесла Дева. - Значит, он все забыл? Это очень облегчает нашу задачу. Я бы даже готова была дать ему второй шанс, но увы...Вероятность того, что память к нему вернется, достаточно велика. И ради одной заблудшей и темной души мы не можем рисковать сотнями чистых и непричастных ко всему этому.
Тем временем голос подал и дух, который уже успел принять облик огромного ворона и перелететь на дерево.
- От вас обоих исходит редкая Энергия, но по моему взгляду, вы более сильны, хоть и в возрасте помладше будите на вид.
-Так оно и есть. - немного рассеянно ответила Жанна, подняв свой взгляд на духа.
Ее мысли сейчас занимали исходы борьбы с Хао. Вернее, возможные варианты? Ничего не делать, и просто присматривать за ним? Или же уничтожить?
"-Все же, думаю, стоит его уничтожить. Это неоправданный риск" - свела свои мысли в единую точку Жанна.

0

9

---Начало игры---

День с самого утра не задался. То кружка из рук выпадет, разбиваясь в вдребезги, то сам Сумераги поскользнется, неудача за неудачей. Единственное что могло бы порадовать душу, встреча с их главным информатором: Миладой Рейн.
Субару стремительно приближалась к месту встречи. Заметив еще в далеки силуэты двух леди, парень прибавил ходу понимая, что припоздал.
- Эх.. Такая важная встреча... А я вот опаздываю... Это не вежливо...
Место встречи Жанна выбрала у всех на виду, в самом центре парка. Но как говорится: "если ты хочешь что-то спрятать спрячь это на виду у всех." К счастью ближе к месту назначения людей становилось все меньше и меньше.
Милада должна была сообщить много чего интересного, по этому парню не так уж и сильно хотелось опаздывать. Причиной его опоздание был звонок "любимейший" бабушки, которая ласково подталкивала внучка на посещение водопада Айрис, ну что же против "любимой" бабули не пойдешь, пришлось соглашаться.
- Брр... Леденной водопад... Эх... Уже на днях надо бы туда отправится... Ах... Ну, вот так всегда.. Не дадут мне отдохнуть..
Субару-тян... Не будь глупцом..! С такими то силами тебе и пяти минут не выстоять против мальчишки-Хао.. подало свой голосок Хинто, как и всегда она была права.
Волновала ли Субару судьба мира? Конечно да, он был частью этого мира и желал его сохранение, таким, какой он есть.
Парой все же проскальзывали мысли-паразиты, сбивающие его со своей цели, но Сумераги все вырубал их из сознания под чистую. Контроль над собой и сдержанность над собой ему все же привили в детстве.
- Эх... Как жаль.. Как жаль, что Жанна верит в Бога... А права ли она? Хм... ответ на этот вопрос нам не найти.. А я верю в синто.. У меня свои боги.. У нее свой... Я не всегда могу понять их Бога.. Но все же мы вместе.. Пред угрозой грозящей миру.. Хм.. А она еще так мала.. Слишком большая ответственность на столь хрупкие плечи.. Ей нужно быть сдержаннее.. Понимать, так же как и предыдущие  X-судьи мне бы не хотелось..
Вот парень уже почти рядом с Жанной и Миладой. Чуточку, запыхавшись он пару секундок передохнув повернулся лицом к Железной деве
- Приветствую Жанна.. Прости что немного припоздал.. Немного занят был.. - робко улыбнувшись начал парень - И вас приветствую.. Рейн-сан.. Рад видеть вас в здравие..

Отредактировано Subaru Sumeragi (2010-02-17 11:05:06)

0

10

От вас обоих исходит редкая Энергия, но по моему взгляду, вы более сильны, хоть и в возрасте помладше будите на вид произнес дух, что не особо обидело Милу, ведь Жанна действительно была намного ее сильнее.
Да.. Бывает внешность обманчивой! улыбнулась она. Мила потрепала шерсть на голове волка и посмеялась его скорчившейся мордашке.
Услышав, что Жанна была не сердита от такого ее поведения она обрадовалась и снова хотела ее затискать, но передумала. Все бы ничего, но как то было тяжело на сердце. Словно его сковало, а ярость периодически подкатывала к горлу, как что-то отвратное, которое нужно немедленно выплюнуть. Да.. Он конечно все забыл... Я могу попробовать его перевоспитать, если его еще никто не нашел, но я в этом очень сильно сомневаюсь... Хотя вполне могу постараться его сейчас прикончить! Только прикажите, дева! она произнесла это, но мысли были в тот момент где-то далеко, в знакомом запахе... Или знакомой ...
Мира... Нет.. не может быть... странно! Киба поднялся и посмотрел в сторону подходящего к ним парня.
Успокойся, Киба! Это всего лишь ... О! Какие люди! Сколько лет, сколько зим! Давненько я тебя не видела!! она весело подлетела к парню и обняла его. Весь в делах-делах.. сложно было сказать, что эта девушка только что спокойно разгоняла про смерть с таким спокойствием. Она была беззаботна  и невинна, словно ребенок. Но любой кто ее знал мог  смело сказать, что она непосредственна и серьезна одновременно. И сколько раз говорить, ко мне можно обращаться просто Мила... она опять улыбнулась и дружески хлопнула его по плечу.
Райна быстро сообразила, что она на отчете и вернулась в исходное положение.
Какие будут указания, Жанна-сама? Я могу снова продолжить слежку.. Все же это моя специализация! Могу убрать его помощниц... Она сейчас слабы, но находятся под защитой сильных шаманов, хотя избежать с ними столкновения я вполне могу! она говорила на полном серьезе, как солдат с отчетом.

0

11

Всё время разговора людей, тёмный ворон, наблюдал за ними, с некой усмешкой, если так можно сказать про ворона.
- Хех
Только и произнёс Ворон и слетел с ветки, полетев немного по территории вокруг фонтана он приземлился на маленьком растаянее от людей и принял облик человека, но одежду он выбрал для одеяние более чистую, нежели тёмную как обычно, ведь гости были весьма знамениты, среди мира духом: Х-Судьи ,и да же у Демона появится уважение к сильным шаманам. Но всё же одежда была: Чёрная рубашка с белым галстуком, белые джинсы и не сильно яркий такой же плащ, из под которого, несильно выделялась чёрная катана. Сделав лёгкий поклон, Джерард произнёс
- Моё имя ...... Джерард Вернандес ............. или же Карас.
После название имя, духовного, "Ворон" принял ещё и облик своего демонического воплощения, в чёрных латах ,от которых так и исходит яркие чёрные языки пламени.
так и стоя не далеко от всех троих шаманов, немного прищюрясь к ним.

0

12

Начало игры.

Марко неторопливо шел по заброшенному парку. Это место всегда немного удивляло командира Х-Судей своей почти абсолютной аурой отторжения обычных людей. Ему приходила на ум мысль, что это может быть следствием присутствия на территории какого-то духа, но Марко бывал здесь лишь несколько раз, да и то проездом, так что не стал отвлекаться на поиски. Нужды в духах команда не испытывала, поэтому в то время Марко целиком концентрировался на выслеживании неуловимого Хао. В принципе, результат был достигнут, а план - перевыполнен: огненный шаман, перерождающийся уже который раз, почил в страшных муках. По какой-то причине это событие не принесло Марко ни удовлетворения, ни избавления от боли и скорби по доблестно отдавшим свои жизни за правое дело товарищам. Самое главное - после смерти Хао он просто не знал, что же ему делать дальше. Марко долго колебался, но в конце концов решил не пытаться отыскать каких-то новых носителей мирового зла, а удалился на отдых к себе на родину, в Сицилию, периодически выходя на связь с Девой. Она же кропотливо восстанавливала "Десять Заповедей", не обращая внимания на преграды, преисполненная искренней веры в людей и шаманов. Это потрясало Марко, но сам он твердо намеревался узнать, возможно ли для него существование вне атмосферы постоянной погони и напряжения. Его сердце разрывалось между желанием поддержать Деву и стремлением к хотя бы относительно мирной жизни. Впрочем, его опыт не раз пригодился ему во время восстановления разрушенного Хао бизнеса: некоторым сицилийским боссам не понравилось то, что кто-то ни с того ни с сего открывает сеть ремонтную мастерских прямо посреди их зон влияния. Конфликт, к счастью для мафии, был быстро улажен, и некоторое время Марко даже умудрялся жить спокойной жизнью, смакуя по утрам собственноручно приготовленный капучино. Впрочем, когда он почувствовал силу восставшего из мертвых Хао, спокойная жизнь уже начинала понемногу приедаться. Посему Марко с некоторой затаенной радостью достал из шкафа привычный костюм, с которым он не расставался многие годы, почистил пистолет и со всей возможной скоростью отправился в столицу Японии. Там он потратил некоторое время на ознакомление с текущей ситуацией и перетряхивание старых связей, и только по этой причине не успел прийти на назначенную Девой встречу вовремя. Особого смысла торопиться и терять таким образом лицо не было, поэтому Марко придерживался привычной для него скорости быстрого шага. Солнце, запутавшись в ветвях поникших от недостатка внимания деревьев, ушло до следующего утра, уступив место звездам. Налетевший порыв ветра заставил Марко поправить сползшие на кончик носа очки, и поэтому он не сразу осознал, что пришел на место назначенной встречи. Рядом с Девой стояло несколько человек, дух в относительно людском обличье и призрак волка. Марко еще немного сбавил темп и окинул взглядом присутствующих. Увиденное заставило его едва заметно поморщиться и еще раз горько пожалеть о наличии отсутствия прежнего состава команды. По крайней мере, они относились к Деве с подобающим ее статусу уважением, а эти... Подавив вздох, Марко снова поправил очки и подошел к скоплению того, чем стала некогда гордая команда Х-судей. Игнорируя новичков, он повернулся к Деве и на несколько мгновений преклонил голову в знак приветствия.
- Прошу простить за опоздание. Позвольте услышать ваше окончательное решение по поводу Асакуры Хао.
Налетевший ветерок игрался с полами его плаща, в то время как Марко подверг ревизии старые навыки и застыл неподвижно, слегка расфокусировав взгляд для улучшения реакции. И одновременно он прокручивал в голове способы уничтожения оболочки, содержащей дух великого шамана, которые сделали бы невозможной его дальнейшую инкарнацию. Увы, ничего дельного в голову не приходило...

0

13

Офф: каюсь. пост будто вышел из одного места>< Но я старалась, честно
Задуматься и уйти в себя надолго ей попросту не дали. Неподалеку от нее раздался как всегда - бодрый и жизнерадостный голос. Чуть запыхавшийся, отчего не переставал быть узнаваемым:
- Приветствую Жанна.. Прости что немного припоздал.. Немного занят был..
-Конечно. Все в порядке.- тут же ответила она, подняв на него взгляд. - Я вкратце расскажу обо всем, когда подойдут остальные, хорошо?
"-Интересно...есть ли какие-нибудь способы уничтожить его раз и навсегда? Наверное, есть. Только, его еще надо обнаружить...а даже если и нет - неужели не найдется никого, кто готов будет продолжить наш путь?"
-Да.. Он конечно все забыл... - прервала ее размышления Милада. - Я могу попробовать его перевоспитать, если его еще никто не нашел, но я в этом очень сильно сомневаюсь... Хотя вполне могу постараться его сейчас прикончить! Только прикажите, дева!
Жанна взглянула на нее, несколько секунд проведя в абсолютном молчании.
-Перевоспит[b]ать? Его? Это невозможно.[/b] - и снова вернув свой взгляд в прострацию, продолжила. - А убивать его...боюсь, что отправив тебя туда, я слишком сильно буду рисковать твоей жизнью. Когда прийдет время, мы сделаем это все вместе.
В тот же момент чуть позади нее приземлился дух-ворон. И сразу же принял человеческий облик. Обернувшись, чтобы взглянуть на него, Жанна мысленно отметила, что тот был достаточно симпатичен. Чуть поклонившись, тот представился:
- Моё имя Джерард Фернандес ... или же Карас.
-Приятно познакомиться. - ответила она. - Я - Жанна. Вы наверняка слышали обо мне. - с едва заметной горечью в голосе, произнесла она. Невозможно было закрывать глаза на слухи, ходившие о ней. О том, что она монстр, о том, что она безумна. А она лишь делала свою миссию.
"-Я лишь делаю то, что должна делать"
И тут, неподалеку от места их собрания, Жанна заметила приближающуюся фигуру. Не узнать этого человека (по крайней мере ей) было невозможно. Собственно, этому человеку было обязано своим проведением нынешнее собрание, ведь если бы не он - не было бы и организации, неизвестно, что было бы с самой Жанной.
- Прошу простить за опоздание. Позвольте услышать ваше окончательное решение по поводу Асакуры Хао.
-Уничтожить. - на полном автоматизме выдала она. - Благо, для этого есть все условия. Его амнезия сыграет нам на руку.

0

14

Ну вы и сами прекрасно справляетесь, но на всякий случай, очередь:
1. Жанна
2. Фума Моно
3. Субару
4. Милада
5. Джерард
6. Марко

0

15

Дико извиняюсь, за то что прервал очерёдность, я так больше не буду.

Тихое, спокойное, почти идеальное время  суток. В такие дни или не происходит ничего плохого, с теми, кто этого ждёт, или, наоборот,  у любимчиков  судьбы  заканчивается запас того, что называют удачей.  Именно в такие дни все становятся похожи на ангелов. Чистый и свежий воздух приятно щекотал лёгкие, наполняя их  сладковатыми запахами цветов, от которых Фума  давным–давно отвык. Было тихо, но, к  счастью, это не звенящая, давящая тишина одиночества: вдалеке слышался гомон города, где всё и всегда в суете, смеялись и плакали дети, о чем-то шептались влюблённые, пели птицы и о своём шептал ветер деревьям.
Фума усмехнулся, на секунду, его лицо перерезала хищная улыбка, но тут, же исчезла, уступая место почти ласковому лукавому оскалу.  Остановившись, он взглянул в небо, вздохнул  полной грудью  и, не давая возможности, тёплому чувству покоя расползтись по всему телу, Фума пошёл дальше.  Он боялся не  одиночества,  и тишины  он тоже давно не боялся, но всё равно, что-то его тревожило. Наверное, он отвык от самого себя, и только в последние несколько  недель, он снова вспоминает себя. Мир полон суеты и на небо люди почти и не смотрят, а если и смотрят, то им приходиться ненадолго выпасть из полюбившейся суеты, остановиться и запрокинуть голову, что бы хотя бы секунду посмотреть на бескрайнее небо. Фума шикнул, поймав себя на мысли, что на мгновение, на какое-то жалкой мгновение, испугался, испугался неба, его чистоты, его прекрасного цвета.  Натаку, находящийся всё время рядом с Фумой, не всегда понимает метаморфоз, которые происходят с его настроением.
Чем дальше от  привычного для  современного  человека мира, тем спокойнее становился  Моно.  Правда, ему ещё было кого пугать своим тяжёлым пронзительным взглядом. Взгляд не зависит ни от возраста, ни от эмоций, ни от чувств, ни от мимики, он всегда есть и он всегда один. К своему сожалению, Фума часто пугал людей взглядом, когда те пытались смотреть ему в глаза.
«- Фума, ты в порядке? Знаешь, ты сегодня какой-то странный…» - Спросил Натаку, возникнув перед хозяином и всматриваясь ему в лицо.
«- А со мной бывает не в порядке?»  - Усмехнулся Фума. – «Немного странно, но я в полном порядке». – Отвел он,  немного обгоняя Натаку.
- К тому же, нас ждут, милый-милый Натаку, нам бы следовало поторопиться. – Фума прибавил шаг, торопясь  на встречу с госпожой Жанной.
- Прошу прощения, задержался. Всем здравствуйте. – В своём репертуаре поздоровался Фума, щура глаза и улыбаясь.
-Уничтожить. Благо, для этого есть все условия. Его амнезия сыграет нам на руку. – Жестоко прозвучал голос Железной Девы.
- О, не повезло тому, о ком Вы говорите, госпожа. – Моно прекрасно понимал, о ком идёт речь, но его это забавляло.
«Наша госпожа проявляет жесткость? Как это необычно, я, как наивный чукотский ребёнок, полагал, что светлые девы на такое не способны. Хотя, как там говорит Истина, ах да, точно, не поймёшь где чёрный, а где белый цвет. Я же проклинаю светлых богов».

Отредактировано Fuma Mono (2010-02-21 18:13:17)

+1

16

- О! Какие люди! Сколько лет, сколько зим! Давненько я тебя не видела!!-   весело подлетела к парню Мила, обнимая своего знакомого. Она, как и всегда была беззаботна  и невинна, прямо таки ребенок. Но все это всего лишь обманчивое впечатление, Субару знал, что его собеседница может быть и серьезна.
- И сколько раз говорить, ко мне можно обращаться просто Мила...- улыбнувшись Рейн дружески хлопнула Сумераги по плечу.
- Да.. Да.. Мила-тян.. Как я мог забыть... - парень невинно улыбнулся и почесал за затылком. Уж слишком давно он не видел Миладу. А та как и всегда была полна сил, и как юноша понял, выполнила свое задание на все сто.
Какие будут указания, Жанна-сама? Я могу снова продолжить слежку.. Все же это моя специализация! Могу убрать его помощниц... Они сейчас слабы, но находятся под защитой сильных шаманов, хотя избежать с ними столкновения я вполне могу!
Сумераги любопытно устремил свой взгляд, на Жанну дожидаясь ответа. Смерть, саму по себе, парень терпеть не мог, считая ее последним из решений проблемы. Всегда придерживаясь золотой середины меж добра и зла.
- Эх.. Может Жанна и права.. Хао может изменить лишь смерть... И все же... Меня воспитывали.. В лучших традициях синто и буддизма.. сам господин Гаутама говорил что, смерть последняя из крайностей..
- А как же.. А как же... Помню я эти слова... Лысый дурак!.. И все же он был гением.. Как ты думаешь.. Одобряет ли их Бог "смерть"? Если да то он глуп и невежественен.. Правда и я пару раз убивала.. Ну да я же богиня.. Мне все позволено! - как видимо у жрицы проснулась сильнейшая ностальгия по своему прошлому, что поделать Субару уже привык к такой смени поведение его духа.
- Да..да госпожа Хинто вы правы.. А теперь давайте все же послушаем ответ.. - смиренно согласился с Принцессой шаман.
- А убивать его...боюсь, что отправив тебя туда, я слишком сильно буду рисковать твоей жизнью. Когда придет время, мы сделаем это все вместе. - ни один из нервов не дрогнул на белоснежном лице Девы, она была решительна как никогда.
- Она так юна... И так сильна... Глупа?.. Может быть...
Тут не неожиданно к ним подошел мистер Марко, как и всегда весь унылый, серый и злой. И не даже не поприветствовав собравшихся, что было грубом нарушением этикета, пробубнил.
- Прошу простить за опоздание. Позвольте услышать ваше окончательное решение по поводу Асакуры Хао.
Ааа... Надменный мальчишка... Вот я бы.. Ни за что не потерпела такое отношение к моей персоне.. Тут же.. Саморучно наказал бы.. Эх..эх.. Субару-тян.. Ну где же твоя гордость?..
- Да помолчите Хинто-сама.. Это же вам не игрушки.. Судьба мира в ее руках .. А он первый из ее последователей.. Мы должны считаться с их мнением..
-Уничтожить. - без колебания, почти на автомате сказала Железная дева - Благо, для этого есть все условия. Его амнезия сыграет нам на руку.
Сия новость отчасти и порадовала юношу. Он и сам не понимал, согласен ли он с ее методами или нет, но сейчас было и не до этого. Других решений этой глобальной проблемы он пока не видел.
- Мм.. А нам бы тогда поторопится... Кто знает.. Сколько у него будет эта амнезия..
- Эх..эх.. Мальчик.. Ты сам себе противоречишь... - с небольшой доликой иронии заметила богиня.
А у новый состав X-судьи все прибывал и прибывал, вот и Фума к ним присоединился.
- Здравствуй.. Здравствуй Фума-чан..
- Госпожа Жанна... Тебе бы стоит поторопиться с решением этого вопроса....Кто знает как долго продержится эта болезнь.. Но нам не стоит решать столь важные вопросы в таких местах.. И у ветра есть свои глаза..

0

17

Девушка переминалась с ноги на ногу, поскольку не знала, что ей делать. Ее слабые сомнения развеял мега-пафосный голосок, прозвучавший за спиной. Марко был как и всегда, в своем репертуаре. Но и Милада не хотела уступать своим привычкам, которые явно пузырились в ней, просто желая наколоть одного из предводителей.
Ой... Марко-сан... наигранно всхлипывая начала она. Вы меня так напугали, подкрадываетесь регулярно ко мне... чуть ли не плакала она. Прямо-прямо...прямо слов на вас нет... улыбнулась она. Как всегда серьезны и как всегда неприступны...Вам так никогда себе девушку не найти... чуть усмехнулась Мила, ну не удержалась она от этого. Не могла она уступить своим привычкам.
-Уничтожить. - выдала дева. - Благо, для этого есть все условия. Его амнезия сыграет нам на руку. почему то райна именно на этот ответ и рассчитывала. Девушка уселась на бортик фонтана и осмотрела всю их компанию, которая собралась там. Явно кого-то не хватало. Но чего вспоминать старые времена. Мила лишь грустно вздохнула, сделав это на заднем плане, чтобы никто не заметил.
О, не повезло тому, о ком Вы говорите, госпожа.прозвучал очередной голосок.
Фууума-тян... протянула она, миленько улыбаясь. Девушка мотала ногами и словно наивная школьница играла волосами. все казалось таким серьезным, что хотелось разбавить обстановку. Она была готова хоть сейчас драться, но в этом не было необходимости. она помахала ему рукой.
Жанна-сама, какие будут указания?она посмотрела на предводительницу в ожидании ответа, зная, что сейчас польются мысли ее сокомандников на эту тему. Она не сильно то хотела высказывать свое мнение. Ее задачей было - выполнять приказы, а их смысл и содержание не обсуждалось. То что сейчас каждый из них будет разгонять про невозможность убийства огненного шамана и всякую такую лабуду было понятно. Она с делала пофигистичное выражение лица. У нее конечно было свое мнение на этот счет, но она оставила его при себе.

Отредактировано Милада Райна (2010-02-23 12:24:32)

0

18

Джерард , который всё это время наблюдал за шамана одним словом, обьяснил, кто они и их поведение:
- Детский сад, и это знаменитые шаманы......
Дух был обижен, такому составу гостей, не кто не имел и почтения и уважение к своей гопоже, разве, что новый гость, который весьма внушил впечатление.
- Госпожа Жанна значит??? я слышал это имя, но это было весьма недавно и случайно, так как я провёл всю свою духовную жизнь в печате, которую разрешили, по всему виду именно вы и я перед вами обязан, так что если пожелаете, я могу вам помочь
Про помощь дух, предлагал именно в убийстве, ведь его основная сила, это убийство людей, ведь техника КИРА, из начально нужна для убийств людей и тех, кто мешается под ногами.

0

19

Марко поправил очки и стал строить теории о наилучшем методе устранения с лица Земли неугодного "Заповедям" огненного шамана. Результаты размышлений отнюдь не вдохновляли, ибо сий паразит умудрялся восставать из мертвых во-первых, каждые пять столетий, а во-вторых - более регулярно, используя фуриоку помощников. Вариант простого убийства Марко отмел сразу, потому как многие пробовали претворить это в жизнь, судя по всему, и не раз. Амнезия не избавляет от рефлексов, а то, что Жанна могла пострадать, повергало Марко в пучину ужаса. Но и других вариантов он, в общем-то, не видел. Была еще одна идея, но ее следовало обдумать в тишине и спокойствии, не отвлекаясь на посторонние факторы. Третью же Марко не просто отмел, а смачно втоптал каблуком в метафорический пол своего сознания: от нее за версту несло непартийными и анти-миротворческими мыслями. Вот только рациональность этой мыслишки оставила после себя не самые веселые впечатления.
Тем временем в великолепной дискуссии, полной взаимных подколок и переливания из пустого в порожнее присоединился еще один человек. Настроение у Марко было препоганейшее, и ни малейшего желание совершать когда-то предписанные каким-то важным человеком расшаркивания не было. Тем более, что это относительно возвысило бы сию персону над толпой новичков, а этого Марко не хотелось. Поэтому он уж было решил продолжать игнорировать "могучую кучку" и поделиться мучащей его мыслью с Девой, но дама с собачкой решила показать норов и крутизну. Марко тяжко вздохнул и, в который уже раз, попытался вспомнить старую добрую компанию. Там никто не пытался унизить или оскорбить товарища, понимая, что в бою тот будет прикрывать его спину. Все осознавали важность своей задачи и были готовы к ее выполнению. Они искореняли Зло и судили его носителей по собственным законам. Понимали друг друга с полуслова, снимая тем самым необходимость долго уточнять планы, разъясняя несведущим каждую деталь.
"Жаль, что нет Венстара. Он хорошо умел убеждать... Возможно, у новичков нет должной мотивации? Всем из старой команды Хао нанес такие раны, которые не заживут никогда, даже после их смерти. Мы отказались от своего счастья для того, чтобы спасти неблагодарных людей. Это... становится все неприятней. И самое плохое в этом то, что я могу понять мотивацию Хао. И согласиться с ней... Опасно даже думать о таком! Вот до чего я докатился. Да-а, мирная жизнь слишком сильно во мне укоренилась..."
Сначала Марко хотел (по старой интернатовской привычке) наорать на "воспитуемую". Потом сделать внушение. Но, по здравому размышлению, махнул на все это рукой и улыбнулся, таинственно сверкнув очками.
- Вам бы в комедианты, Милада. Отбою бы не было от зрителей...
Посчитав торжественную часть законченной, Марко повернулся к Железной Деве.
- Несомненно, нам надо уничтожить Хао. Проблема в том, что он имеет крайне неприятный обычай возрождаться. И, возможно, это нельзя изменить простой насильственной смертью. Таким образом, либо мы находим способ сломить заклятье, либо перекладываем проблему на плечи потомков. Лично мне второй вариант кажется несколько... неэтичным, но и методов претворения в жизнь первого я не вижу. Возможно, стоит попытаться ограничить его свободу передвижения и держать в бессознательном состоянии, пока мы не найдем способ прервать цепь его реинкарнаций? Впрочем, окончательное решение все равно остается за вами, Дева...
Марко снова поправил очки и воззрился в пространство, пытаясь что-нибудь придумать. Но мысли почему-то упрямо перескакивали на "людишек", антагонистов из команды Йо и... Люциуса. Вот уж последнего итальянец от себя никак не ожидал.
"Прошло столько лет, а я до сих пор не могу забыть... Это отвлекает. Все же, почему он тогда перешел на сторону убийцы?.."

+1

20

«Могучая кучка»  говорила, громко, насыщенно, это всё немного раздражало Фуму, но в тоже время, забавляло, это было так похоже на его старых друзей, увы, их уже нет рядом, и  не будет. У Марко была суровая физиономия, и Моно прекрасно понимал, почему у него  такое лицо.  Смерть – неотъемлемая часть круговорота жизни, но очень тяжёлая. Их прав стал новой жизнью. Но вот чем? Не важно, они всё равно встретятся.
Фума задумался, лицо посерьезнело, ухмылка и весёлая бесятина пропала,  Марко говорил очень серьёзные вещи, убить Хао не выход, это он понял уже давно, как никто другой знает, причину этого. Фума внимательно выслушал блондина, но он сам уже думал об этом и наконец, то, что его терзало, приняло материальную форму слов:
- Госпожа, убивать Хао – не выход. Его желание настолько сильное, что он раз за разом, подобно фениксу, будет восставать из пепла. Да, мы можем сейчас уничтожить тело, на некоторое время запечатать дух, но он же снова выберется.  И самое паршивое в этой ситуации, он будет прав,  ведь… - Фума умолк, обдумывая свою мысль. – Я думаю, ему надо дать то, что он хочет. Нет, не дать уничтожить мир, а создать сладкую иллюзию его мечты. Он же, как я понимаю, ничего не помнит, да?  Так вот, у нас есть возможность, заточить его, показать «то, что ему нужно».  Его несчастная душа успокоится, и если его даже убьют, у него не будет ни желания, ни сил, что бы воскреснуть. Я знаю, что предлагаю очень сложный путь, но…. Но знаете, надо быть реалистами,  смерть огненного шамана ничего не решит. Ведь совсем недавно, как мне помниться, Господа его победили, а не прошло и пятисот лет, как он вернулся. – Фума закончил. Прислонился спиной к дереву и закинул голову к небу.  – Жанна, это агнца не спасти, но о мире-то тут не причём?.. – Скорее с собой беседуя, спросил исполнитель желаний.
«- Натаку, его крылья  рассыпались смертной пылью, нам его не спасти, увы».
«- О чём ты вообще говоришь, Фума?»- Весьма удивился дух.
«- Ты ведь понимаешь, не говори, что нет ». – Фума нахмурился, опустил голову, рассматривая поверхность под ногами.
Дамы и господа, и что же мы имеем? Хао просто так нам не убить? Да? – Он посмотрел на всех очень выразительным взглядом.

+1

21

ОФФ: бред бредом...простите мне это т.т
Скопление народа все более и более увеличивалось. Все эти люди, даже не смотря на одну общую цель, они были так непохожи. И у каждого было свое мнение, которое они торопились высказать. На пару минут она даже с опаской глядела на своих подчиненных - не начнется ли драка? Но после успокоилась -  по крайней мере, в ее присутствии не начнется. А в остальном оставалось только надеяться на их благоразумие...Пока что, все сказанное, было не более чем пустым разговором. Девушка медленно и верно уходила в себя. Просто потому что, хотела многое обдумать прямо сейчас. Но даже не смотря на это ее разум продолжал вычленять что-то, способное оказаться полезным для нее.
Но из этого состояния ее вывел не голос кого-то из подчиненных, как она ожидала, а дух. Тот самый необычный дух, присутствовавший здесь с самого начала.
- Госпожа Жанна значит??? я слышал это имя, но это было весьма недавно и случайно, так как я провёл всю свою духовную жизнь в печате, которую разрешили, по всему виду именно вы и я перед вами обязан, так что если пожелаете, я могу вам помочь.
Подняв на него глаза, несколько секунд девушка просто задумчиво молчала.
"-А что? На мой взгляд, он неслабый дух и вполне может стать моим хранителем. К тому же, атакующего духа у меня все равно сейчас нет."
Выдержав еще несколько секунд тишины, она негромко, чтобы не привлекать лишнего внимания ответила:
-Хорошо. Я согласна.
Новый дух, способный наносить хоть какие-то атаки был более чем кстати. Как ни странно, но Шамаша ей все равно не хватало.
"-Наверное, я к нему привыкла"
Снова вернув свое внимание к происходящему, а точнее -  к тому, о чем говорили остальные присутствующие, Жанна снова начала вычленять из массы воды то, что могло иметь существенную пользу и смсыл.
- Несомненно, нам надо уничтожить Хао. Проблема в том, что он имеет крайне неприятный обычай возрождаться. И, возможно, это нельзя изменить простой насильственной смертью. Таким образом, либо мы находим способ сломить заклятье, либо перекладываем проблему на плечи потомков. Лично мне второй вариант кажется несколько... неэтичным, но и методов претворения в жизнь первого я не вижу. Возможно, стоит попытаться ограничить его свободу передвижения и держать в бессознательном состоянии, пока мы не найдем способ прервать цепь его реинкарнаций? Впрочем, окончательное решение все равно остается за вами, Дева...
Пожалуй, эта речь Марко за сегоднящную встречу была самой осмысленной и полезной. Но только она хотела ответить, как ее прервал Фума.
- Госпожа, убивать Хао – не выход. Его желание настолько сильное, что он раз за разом, подобно фениксу, будет восставать из пепла. Да, мы можем сейчас уничтожить тело, на некоторое время запечатать дух, но он же снова выберется.  И самое паршивое в этой ситуации, он будет прав,  ведь… Я думаю, ему надо дать то, что он хочет. Нет, не дать уничтожить мир, а создать сладкую иллюзию его мечты. Он же, как я понимаю, ничего не помнит, да?  Так вот, у нас есть возможность, заточить его, показать «то, что ему нужно».  Его несчастная душа успокоится, и если его даже убьют, у него не будет ни желания, ни сил, что бы воскреснуть. Я знаю, что предлагаю очень сложный путь, но…. Но знаете, надо быть реалистами,  смерть огненного шамана ничего не решит. Ведь совсем недавно, как мне помниться, Господа его победили, а не прошло и пятисот лет, как он вернулся.
Несколько секунд Дева просто обдумывала услышанное. А затем, едва заметно улыбнувшись, произнесла:
-Марко, пожалуй, ты прав. Это самое разумное, что мы можем сейчас сделать. А вместе с тем, что предложил Фума это обретает пусть с трудом, но достижимый конец. - встав с края фонтана, Жанна окинула взглядом всех присутствующих. - Все может закончиться. И я надеюсь, что последний ход будет за нами. Так что, Милада, Субару, Фума. - Жанна обвела взглядом всех названных. - Вы отправитесь за теми тремя приспешницами Хао, что чудом выжили после встречи со мной. Покарайте их, должным образом, как должны быть осуждены грешницы. Мы с Марко отправимся на поиски Хао...

+2

22

- Несомненно, нам надо уничтожить Хао. Проблема в том, что он имеет крайне неприятный обычай возрождаться. И, возможно, это нельзя изменить простой насильственной смертью. Таким образом, либо мы находим способ сломить заклятье, либо перекладываем проблему на плечи потомков. Лично мне второй вариант кажется несколько... неэтичным, но и методов претворения в жизнь первого я не вижу. Возможно, стоит попытаться ограничить его свободу передвижения и держать в бессознательном состоянии, пока мы не найдем способ прервать цепь его реинкарнаций? Впрочем, окончательное решение все равно остается за вами, Дева...
Наконец таки X-судьи перешли к делу оставив формальные приветствия с друг другом. "Речь" Марко заинтересовала Сумераги в полной мере насколько это возможно. Тут к счастью не потерял свои пылкий ум после недолгого отдыха.
Ах да, ведь Субару-кун задолго до того как примкнуть к Жанне изучил досье клана собранное на кfждого из нынешних X-судьи.
- Эх... Услыш кто из рода человеческого наши речи ужаснулся бы.. Мдаа... А ре инкарнаци однако вещь тонкая.. Надо бы поговорить с бабушкою на эту тему.. Уж она то должна знать.. Надеюсь..
Тут и Фума решил подать свои чудный голосок, насторожив ухо востро Сумераги прислушался к тому что скажет парень.
- Госпожа, убивать Хао – не выход. Его желание настолько сильное, что он раз за разом, подобно фениксу, будет восставать из пепла. Да, мы можем сейчас уничтожить тело, на некоторое время запечатать дух, но он же снова выберется.  И самое паршивое в этой ситуации, он будет прав,  ведь… Я думаю, ему надо дать то, что он хочет. Нет, не дать уничтожить мир, а создать сладкую иллюзию его мечты. Он же, как я понимаю, ничего не помнит, да?  Так вот, у нас есть возможность, заточить его, показать «то, что ему нужно».  Его несчастная душа успокоится, и если его даже убьют, у него не будет ни желания, ни сил, что бы воскреснуть. Я знаю, что предлагаю очень сложный путь, но…. Но знаете, надо быть реалистами,  смерть огненного шамана ничего не решит. Ведь совсем недавно, как мне помниться, Господа его победили, а не прошло и пятисот лет, как он вернулся.
- Гениально.. Фума-чан... Что еще скажешь.. Гуманно.. Более этот метод ближе к моим думам... Но... По моему... нам не стоит забывать и о третьей, по своему значительной фигуре в этой шахматной игре.. Асакура Йо.. Что вы прикажете делать с ним Жанна-тян?
- Вы отправитесь за теми тремя приспешницами Хао, что чудом выжили после встречи со мной. Покарайте их, должным образом, как должны быть осуждены грешницы. Мы с Марко отправимся на поиски Хао...
- Они понесут расплату за все из содеянных своих грехов!!.. Фума-чан надеюсь.. Поведет нас в этом великом деле? - жизнерадостно заявил паренек, перекидывая большую ответственность на знакомого, и попутно размышляя над гуманными путями расправы над Ханагами.  - О да.. А я то озверел... Ну что же.. Раз уж боги направили меня к X-судьям.. От долга X-судьи мне не уйти.. Надо бы погадать..

0

23

Как и предполагала девушка все было довольно банально и предсказуемо. Она отключилась от разговоров остальных. Ей это было по боку, главное, что скажет Жанна, а остальное будет либо принято на рассмотрение, либо отвергнуто ей, а что останется Миле, так это выполнять приказы столь милого ребенка, которого она считала своей младшей сестренкой. Девушка погрузилась в свои размышления, которые были намного приятнее, чем разговор об убийстве или гуманном отношении к нему. Все что ей хотелось - это жить свободно. А лучше летать! Крылья есть. Жаль не настоящие...Взгляд обратился к небу, которое было явно темным и звездным. Они были такими яркими и манящими, что прямо хотелось коснуться рукой и не отпускать. Но жизнь распорядилась по другому. Крылья есть, а летать особо не может, значит надо стараться, чтобы взлететь так и коснуться этим прекрасных светил ночного неба. Воздух был наполнен прохладой. Ветер ласково играл ее волосами, что она невольно закрыла глаза и направила лицо против ветра, чтобы насладиться его прикосновениями. Запахи были столь разнообразны, что разбираться в них совершенно не хотелось. Каждый испытывал что-то свое. Злость, отчаяние, слабость, боль, жестокость, гнев, сомнения, все переплеталось в такой клубок, который подкатывал к горлу и отчаянно давил на связки. Девушка невольно подавилась. Ей не особо то хотелось это чувствовать, поэтому она судорожно выдохнула, пытаясь убрать все чужое из себя. Столько сил ей на это потребовалось, ведь эти эмоции имеют отвратительное свойство приедаться. Выгнав наконец все лишнее она хотела вернуться в наслаждение ночью, но... кто же бы это позволил? Разве что только она сама себе! Не тут то было... Дискуссия этих теоретиков закончилась весомым словом девы.
Все может закончиться. И я надеюсь, что последний ход будет за нами. Так что, Милада, Субару, Фума. взгляд милой девочки был направлен на каждого из вышеперечисленных по очереди. У Милы было такое выражение лица аля "я? я опять чего-то должна? тут такое небо, а вы..." Вы отправитесь за теми тремя приспешницами Хао, что чудом выжили после встречи со мной. Покарайте их, должным образом, как должны быть осуждены грешницы. Мы с Марко отправимся на поиски Хао... ей конечно хотелось бы отправиться вместе с девой на поиски Хао, но приказы не обсуждаются.
Как прикажете, Жанна-сама! подскочила она и поклонилась своей предводительнице. Последний раз я их видела в доме Асакуры, думаю, стоит направиться туда... как и всегда без особой серьезности выдала девушка. Кстати, Марко-сан, она наигранно изобразила возмущение. Я в комедианты не пойду.. Только если с вами... усмехнулась она, уже с явным ехидством в глазешках. Марко она знала довольно давно и прекрасно понимала, что сейчас просто его злит. Ей и самой жутко не хватало старой команды. Хотя она всегда в той команде была одна и почти ни с кем не общалась, но они к ней всегда хорошо относились и были словно семьей. Кровожадный убийца ведь лишь благодаря Жанне стал такой наивной девочкой, коей она сейчас являлась ну или казалась... Просто от Марко на километр несло сожалениями и тоской, а развеселить его она не знала как. Знала лишь, что работа с Жанной его бодрит. Будьте осторожны... похлопала она Марко по плечу и сочувственно глянув улыбнулась.
Они понесут расплату за все из содеянных своих грехов!!.. Фума-чан надеюсь.. Поведет нас в этом великом деле?
Опять чувствую себя пятым колесом в машине...выдохнула она и посмотрела на Фуму и Субару.
Что же с вами делать.... посмеялась она. Командуйте, а я почапала пока к домику Асакуры... улыбнулась она, развернулась и пошла на выход из парка.
--->>>Фунбари Оусен

Отредактировано Милада Райна (2010-03-22 11:03:30)

0

24

Дух стоящий в чём-то напоминающее латы, медленно изменился в более человеческий облик: длинные тёмные волосы, доходящие до середины спины, цветом они напоминали смоль или воронье перо. Всё тело было в латах, разве что некоторые участки были открыты от доспехов, что узором напоминали перья. Мягкие зелёные глаза и шесть чёрных крыльев, что могло создать впечатление об Серафиме.
-Хорошо. Я согласна.
Произнесла Железная дева, дух же на эти слова, приопустил на одно колено, в руках у него красовался клинок, с красивыми узорами, который лезвием был воткнут в землю.
- Жду ваших приказов, леди...
Сказать, что у духа не было уважения к своему шаману нельзя, ведь вся его прошлая жизнь, это глупость и бессмысленное существование.

0

25

Офф: Прошу простить за задержку и размеры поста. Кризис, дамы и господа, не щадит никого...

Исключительно благие и радостные помыслы о том, что Марко сделает с бывшим наставником, другом, предателем и просто хорошим человеком при встрече, прервал своим выступлением один из менее болтливых участников "белого столпотворения". Идея, высказанная им, была довольно интересна и, что самое главное, в целом потрясала своей грациозной и отточенной, аки лезвие божественного меча, издевкой над "великим и могучим" почти что Королем. Это, впрочем, надо было еще хорошенько обдумать и, тщательно рассмотрев все "pro" и "contra", наложить сию схему на тот относительный и полный незримых пробелов план поимки Хао, что у них уже имелся. Все абсолютно точно знали, что огненного шамана надо поймать и, по возможности, расчленить на потеху толпе. Да так, чтобы он не пришел пакостить через еще пять сотен лет. С другой стороны, это несомненно благое и богоугодное дело могло показаться несколько эксцентричным и излишним обычным жителям, так что все мечты Марко о восхождении согбенного Асакуры на эшафот оставались лишь мечтами, увы. Идея выступившего с мини-речью была подобна попытке заключения Хао в психбольницу строгого режима. И все бы ничего, но кто по доброй воле отправится в психушку? Да и вообще куда-либо с незнакомыми (если информация с фронта не была ошибочной) людьми? Если дойдет до драки, глядишь, и вспомнит о том, как испепелять все живое по щелчку пальцев, или еще какое-нибудь непотребство вытворит. И не стоит сомневаться в том, что при захвате нельзя будет избежать жертв: тысячелетний Асакура - шаман высшего уровня, это не на мелких бандитов с пистолетом идти. А беспокоило Марко больше всего то, что может пострадать Святая Дева. И ни малейшего стремления подвергать ее опасности он не ощущал, посему надлежало составить четкий и проработанный до мелочей план. Сила Жанны была великолепна и, что совершенно точно (по меркам Марко), превосходила безрассудную мощь Хао, но частенько хорошее планирование сводило на нет все уловки, что мог подготовить противник. Марко немного дерганным жестом поправил съехавшие аж до кончика носа очки и повернулся к наиболее здравомыслящему, на его взгляд, новичку.
- Идея, несомненно, хороша. Но что вы скажете по поводу ее практической реализации? Думаю, у нас вряд ли будет шанс захватить Хао живым, так что лучше претворить ваш план в жизнь прямо на месте. Я не буду рисковать жизнью Девы ради эфемерного шанса, мы не имеем права полагаться на удачу... Впрочем, это вы знаете. Прошу вас немного задержаться и подробнее рассказать о том, как бы вы осуществили эту затею на практике.
Жанна-сама четко и ясно обрисовала каждому его задачу и отправила на поиски тех, о существовании которых было точно известно: команды Ханагами, чья фанатична преданность "спасшему" их Хао коробила чистого сердцем Марко. К счастью, у него была другая цель, потому как посылать пулю в сердце юному цветку жизни всегда... не слишком приятно. То же, впрочем, касалось и прочих приспешников Хао. Хотя было довольно трудно каждый раз пытаться простить им все то зло, что они свершили под эгидой своего мрачного предводителя.
- Конечно, Жанна-сама. Позвольте только задать несколько вопросов...
Марко отчетливо замялся, пытаясь вспомнить имя новичка. Оно вертелось где-то на границе сознания, в месте, отведенном для официальных отчетов и прочих важных, но не блистающих стилем исполнения бумаг.
"Нет, не помню. Совсем размяк на отдыхе в Сицилии... Впрочем, всякий должен помнить свои корни. И семью. Потому что без прошлого просто не может быть будущего..."
Облака понемногу заволакивали небо, ветер усилился. Собирался дождь...

+2

26

Фума молча, стоял у дерева, прислушиваюсь к тихим шорохам жизни, он почти слышал, как бьются сердца его товарищей,  но особенно ясно он ловил лишь одно – чистое сердце Девы. Он, признавал за собой почётную роль  топора, грустно усмехнулся, но Фума был бы не Фума, если бы позволил, им увидеть его эту улыбку.  Пахло  приближающейся сыростью, грустно всё это, Фума больше не любит дождь.
Из его мира, привычно, уже привычно,  выдрал голос госпожи, тонкий, нежный, немного похожий на её голос, голос его ангела.  Как надеялся молодой человек, Котори нашла своё место.
-  Так что, Милада, Субару, Фума. Вы отправитесь за теми тремя приспешницами Хао, что чудом выжили после встречи со мной. Покарайте их, должным образом, как должны быть осуждены грешницы.
- Да, конечно, госпожа Жанна, я всё понял, - более чем бодрым голосом отозвался Фума.  – Ну что ребятки, идёте со мной? – Милада была не в восторге от подобной идеи, и вот Субару был полон энтузиазма, этот факт воодушевлял. Однако было желание на всех рявкнуть и построить как в армии, и дружной кучей «орков» уйти. 
‘Ага, мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче’ – Позволил себе иронизировать  господин Моно.
- Фума-чан надеюсь.. Поведет нас в этом великом деле? - Раздался радостный голосок юноши, который переложил ответственность на Фуму.
‘Так пожелала дева, конечно, и плевать, что мне не то, что такой маленький отряд вести нельзя, вообще противопоказано к ответственности за людей касаться. Но так поделала дева, я должен. Справлюсь, справлюсь, конечно! С кем не бывает ’.
- Командуйте, а я почапала пока к домику Асакуры... – Развернулась и ушла девушка.
Фума хотел было остановить девушку, но решил, что не стоит ей навязывать то, чего она не желает.  Пусть уходит, они её догонят, и в любом случае, у него не было никого желания после, выслушивать её.
- Идея, несомненно, хороша. Но что вы скажете по поводу ее практической реализации? Думаю, у нас вряд ли будет шанс захватить Хао живым, так что лучше претворить ваш план в жизнь прямо на месте. Я не буду рисковать жизнью Девы ради эфемерного шанса, мы не имеем права полагаться на удачу... Впрочем, это вы знаете. Прошу вас немного задержаться и подробнее рассказать о том, как бы вы осуществили эту затею на практике.
- О, конечно. Я это умею, и мой дух как никто другой осведомлен о  моих умениях. Да, Натаку? – Усмехнулся Фума, от чего его дух поёжился, он не любил, когда хозяин смотрел на него взглядом-рентгеном. – Я просто исполню его желание. Правда, убить я его не имею  права. – Фума красноречиво замолчал, давая пищу для размышления людям.

+2

27

- Они понесут расплату за все из содеянных своих грехов!!.. - бодро заверил Жанну Субару. Что, впрочем, и следовало от него ожидать. -Фума-чан надеюсь.. Поведет нас в этом великом деле?
Как-то Жанна сплоховала, забыв упомянуть об этом в своей пламенной речи. Действительно, именно Моно девушка собиралась доверить весь мини-отряд, отправляющийся за Ханагами. Девушке всегда казалось, что именно Фума наиболее достойно способен справиться с этой задачей (не считая, безусловно, те единицы выживших).
-Да, именно он. Фума... - девушка взглянула на своего последователя. - Надеюсь ты справишься. Впрочем, это относится ко всем.
-Как прикажете, Жанна-сама! - прозвенел голос Милады, практически параллельно с ее. К тому же, девушка еще успела весьма комично подпрыгнуть на месте и поклониться ей. Сама не заметив того, Жанна улыбнулась куда-то в пустоту.
Ее взгляд в тот же момент съехал немного вбок. А там, знаете ли, было на что посмотреть. Красивые, темные доспехи, покрывавшие почти все тело. Шесть темных крыльев расправились после мягкого взмаха. Изумрудные глаза выжидающе взглянули на нее.
- Жду ваших приказов, леди...
-В таком случае...потерпи еще немного. - несколько меланхолично ответила она. Краем уха вслушиваясь в диспуты, происходящие рядом (при том, что ее разум не пропускал ни одного мало мальски важного слова), Жанна подняла свои глаза к небу. Ветер нес серые тучи, которые, в свою очередь так и норовили заволочь небо и облить весь бескрайний мир под ними дождем.
- Конечно, Жанна-сама. Позвольте только задать несколько вопросов...
Переведя глаза с серого неба на Марко, Жанна произнесла:
-Конечно.
Честно говоря, она немного нервничала. Кто может знать, вернулась ли к Хао его память? Но...был шанс - и не испытать его было просто глупо.

+1

28

Офф: да помилует меня Джинн-сама и Милада, =) но уже не могу сидеть без дела =)

Дух приподнялся с колена, убирая саблю в её законное место, а точней в ножны. Белый латы, что сменились местами с чёрными, что могло удивить, нежели испугать.
- Госпожа Жанна, разрешите, откланияться, я хору разведать округу, для более достоверных данных об этом неком шамане, Хао Асакуре.
Дух немного отойдя в сторону, встал у одоного из деревьев, ветер немного потрепал его волосы, что было удивительно ведь духи не имеют тела, но Джерард, а точнее переродившийся Гриффит, был способен на это, чудо этого мира. Дух поклонившись своей новой госпоже, издал лёгкий звук, напоминающий свист. На звук свиста из глубин парка, выскочила лошадь, в белых латах, на ней. Гриффит залез на свою верную лошадь и поклонившись своей госпоже ещё раз, покинул парк, исчезнув в чаще парка.

Город и его округа. =====)

0

29

Так... Что-то у нас тут все печально >__< По очереди должен быть Марко, но его пока нет. К тому же, Милада и Субару свою пропустили, поэтому отписывайтесь господа, отписывайтесь... Жанночка, пнула бы что ли своих последователей на посты...

0

30

- Госпожа, я готов исполнит Ваши приказания. А с Вами, - он посмотрел на Марко, - я думаю, можно поговорить позднее.
Он устало закрыл глаза, стало как-то так тоскливо, чти ли.  Дух взволнованно смотрел на хозяина, который стал мрачнее тучи. Фума устал, почему-то, хотелось уйти – ото всего, от себя, от ответственности, от мира, но нельзя, нельзя, и более всего бесило Фуму.
Новый дух Жанны ушёл, и стало тише, чем на кладбище, тоскливо, неправдоподобно  серо.
- Может,  дамы и господа, приступим к своим прямым обязанностям? Ладно, молчу, но всё же, работа, какой бы она не была, работа. Жанна, Вы не предполагаете,  что произошло с Хао?

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Ловушка Теней