Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Откуда начать играть?


Откуда начать играть?

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Не знаете откуда начать игру??? Спросите здесь, и администрация скажет вам откуда начать игру и при каких обстоятельствах.

0

2

*складывает руки в молитвенном жесте* Вопрошаю, о администрация! Откуда же? Обстоятельства более-менее понятны.

0

3

И да простят меня админы...
Гоу к нам в парк-твое появление там будет более чем логично.

0

4

Jeanne
Конечно, Дева. Вот только очередность постов... Пока что подожду)

0

5

Marco
Так... Сча я подумаю, куда тебя отправить... Игру лучше бы начать оттуда, где есть народ. Кафе отпадает, там сейчас слишком много игроков. Дорога Сакуры отпадает, скорее всего мы с Райко оттуда скоро смоемся...
Можешь начать там, где сейчас Жанна (заброшенный парк), в Центральном парке (там сейчас Матти, Мари и Трей, думаю, что пора разбавить дружную компанию, тем более интересный поворот, ты же Х-судья, а они приспешницы Хао...). Можешь еще с озер, конечно, там сейчас Турбин и Джин ^ ^

Отредактировано Лейн (2010-02-18 22:18:40)

0

6

Господа Админы, молю о помощи. Пожалуста!

0

7

Fuma Mono
Ну учитывая, что ты Х-судья и новый сюжет, тебе стоит присоединиться к Жанне и остальным в парке.

0

8

Не подскажите откуда начать? Есть пожелание - хочу стать союзником Йо и Ко.

0

9

Johnatan Fess
Ммм... В таком случае тебе в Центральный Парк, к Матти, Мари, Трею и Пилике. Заодно познакомишься.

Отредактировано Лейн (2010-02-21 18:14:41)

0

10

???

0

11

Честно говоря, даже не знаю... Давай на Озера, там интересная компания собралась...

0

12

Не знаю откуда начать игру) нужна ваша помощь, господа администраторы **

0

13

Омг , куда же сможет вписаться великий и ужасный Фауст 2 Алан?О_о"

0

14

Alan Wolker
Alice
Поиграйте вместе в [Северная окраина города] ===> Темный переулок. Типа Алиса возвращалась домой после занятий и чтобы побыстрее дойти домой решает срезать путь через темный переулок,там на неё нападают маньяки (Алиса ты сама это распишешь), ну и конечна Алан её спасает от них, ну потом сами потом решите что делать, Алан можешь даже на неё поставить свои любимые опыты, и можешь сделать из неё свою приспешницу, в общем веселитесь.=)

0

15

А откуда мне начать игру?

0

16

Тамао Тамамура
Начни с кафе, когда тебя примут окончательно, там Каори одну оставили...

0

17

Лейн
Хорошо...спасибо)

0

18

а мне откуда мона?

0

19

Василиса
Давай тоже с кафе пока) Либо с улиц, там должен Рен появится, но это непонятно когда будет)

0

20

Лейн
Вообще-то я Рен позвала в Фунбари Онсен.

0

21

Марион Фауна написал(а):

Алан можешь даже на неё поставить свои любимые опыты, и можешь сделать из неё свою приспешницу, в общем веселитесь.=)

Омг я с нового Фауста 2 не ставлю опыты , характер другой *_* и не слова про опыты а то спугнёшь Алису х)

0

22

Марион Фауна
Ладно х) напишем пост х)

Alan Wolker
Меня ничем не спугнуть х) я сама кого хочешь вскрою ++ ой, я этого не говорила, Али хорошая девочка ^.^

0

23

Василиса
Тамао Тамамура
Значит мне не уходить из кафе?Вас ждать?

0

24

Каори
Да я подойду)

0

25

откудэ мне?

0

26

Эм, откуда и мне начинать?

0

27

Йо Асакура
Ну, вы у нас...весь такой сюжетный **
Фунбари Онсен, вобщем.
Скоро туда прийдут мои пушистые друзьяяяя**

Отредактировано Jeanne (2010-03-01 21:27:10)

0

28

Jeanne, спаааасииибо....*сглотнул* Да уж, очень "пушистые".

0

29

Йо Асакура
Пушистей некуда~
Вы уж там с ними по нежнее, ладно?
*больше не флудит><*

0

30

Nia Hiroki;
Было бы неплохо с озер)

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Откуда начать играть?