Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Песочный пляж, ласковые волны ласкают ваши ноги. С красотой его пейзажа может лишь сравниться Голубое Море.

0

2

===> Костер

Мари появилась вместе с Трейем на пляже, как только они появились, ласковый, теплый прибрежный ветер дунул им на встречу. Она повернулась в сторону Трейа, и посмотрела на него своими ласковыми глазами, в её глазах теперь виднелась жизнь и ласка. Фауне теперь была не плевать на свою жизнь, теперь у неё был человек, ради которого она могла жить.
- Трей, объясни что это была? - тиха произнесла шаманка. В это же время на горизонте виднелись черные тучи, которые скоро уже будут над пляжем, но это совсем не волновала Фауну.

0

3

===> Костер

Трей ничего не понял. Он только стоял на костре перед Хао и закрывал собой, был готов всем пожертвовать ради девушки даже встать на ее сторону. Но все таки рад что ему не пришлось выбирать, по крайней мере пока. Ну вообщем как оказалось Мари телепортировала Трея. Они стояли на пляж, красивый вид однако. Мари посмотрела на Трейа, но это был уже не тот холодный взгляд, он был наполнен жизнью, будто она была счастлива. Она спросила:
- Трей, объясни что это была?-Хорохоро ответил на вопрос не раздумывая. Он думал что нет больше смысла скрываться. тем более они оба в опасности теперь.
-Мари-Трей подошел ближе к Мари и нежно провел рукой по ее волосам и лицу- Я сделал это лишь по тому, что люблю тебя, хоть и понял это не так давно. Ты должна знать, чтобы не случилось я всегда буду рядом, я готов защищать тебя даже от самого Хао- Он крепко обнял ее- Я не хочу тебя терять... Для него теперь уже ни чего было не важно.
великий тормоз понял? гомен, не удержался...

0

4

Трей нежна провел руками по её белокурым волосам, от этого на душе девушки стала тепло. Она хотела в этот момент забыться, уйти от всего и быть только с Трейем. Она взяла его за руки и тиха произнесла:
- Трей... я тоже только что поняла, что я тебя люблю - прижалась к Трейу, чтобы больше не отпускать его с своих объятий, но все таки реальность есть реальность, от него не возможно убежать, и сейчас основной их проблемой был Хао Асакура. Фауна прекрасно понимала, что Асакура старший все ровно найдет их рана или поздно, поэтому надо была срочным образом придумать план. Она отпустила Трейа, подошла к берегу так, чтобы нежные морские волны ласкали её ноги. Она сняла с себя свои туфли и села не песок. На горизонте до сих виднелись черные тучи, они сливались с солнечным светом, и это зрелище была одновременно пугающим и красивым до безумия.
- Трей... обещаешь что ты меня не бросишь? - с того не всего спросила Мари.

0

5

Когда Мари прижалась к Трейу, его сердце словно загорелось и начало биться с невиданной силой, он ощутил одновременно прилив сил и как будто был пьян, пьян от любви к Мари. Затем она отошла ближе к пляжу. Посмотрела в сторону солнца, и вдруг не того не с сего спросила:
- Трей... обещаешь что ты меня не бросишь? - эти слова немного шокировали Юсуи. Но для него уже все было решено, все было ясно, он готов на все ради того, чтобы остаться со своей избранницей. Его просто переполняли различные чувства он был одновременно спокоен и импульсивен. Не задумываясь он ответил Мари:
-Мари...я не просто обещаю тебе-в этот момент он встал на колено-я клянусь своим сердцем что не брошу тебя, что бы не случилось...пойми  я лишь хочу все время быть с тобой!

0

6

Мари стояла и смотрела на горизонт, ветер подул чуть сильнее, потом утих... Затем тишину перебил голос Трейа, который не только пообещал, но и поклялся своим сердцем. Фауна повернулась в сторону Трейа и мила улыбнулась. От этих милых слов, у Мари на глазах появились слезинки, которые стали течь по её щекам. Шаманка была очень рада и счастлива слышать это. Фауна подошла к Трейу и уселась рядам с ним на песок и поцеловала его.

0

7

/Центральный Парк/

Найти Марион оказалось делом не таким уж сложным, как то представлялось. Она и Трей находились в месте достаточно романтичном и уединенном, по крайней мере в это время суток. Ситуацию портил только ливень, однако влюбленной парочке до него, видимо, не было совершенно никакого дела. Посмотрев на такую идилию, Эл даже немного позавидовала им - всего на секунду чувство ревности промелькнуло в душе, даже захотелось спокойствия и похожей идилии, чтобы больше никуда не надо было торопиться, ни о чем не надо было жалеть, ничего не надо было бояться...
Кого ты обманываешь, солнышко... Тебе до такого пилить и пилить... Причем босыми ногами по острым камням. Не светит тебе идилия в семейной жизни. Да и сама семейная жизнь не светит, в принципе. Сколько там тебе осталось? Месяца два-три? Дай бог на Турнир хватит, а дальше... А дальше прости прощай и полное забвение. Ни Лейн, ни Эл... И кому какая разница, кто же был на самом деле.
Она усмехнулась. Мысли, может быть, были и негативные, зато настроение от такого внутреннего монолога поднялось в разы. Ну а решимость разрушить милую картинку вообще никуда не исчезала.
Какая прелесть... Я вам не помешаю? А то, может быть, вы тут ждете, пока вас Хао найдет и отправит на гриль, так я тогда удалюсь.
Она присела на камень, который был неподалеку от него. Ну как камень - внушительных размеров булыжник, который непонятно откуда вообщ взялся на пляже. Стянув надоевшие сапожки, которые все равно насквозь промокли и хлюпали, она коснулась босыми ногами мокрого песка и улыбнулась краешками губ.
Ощущение, будто ты пришла отдыхать...
А разве нет?
Мне казалось, что ты тут по делу.
Делу? Ха! Ну да, было бы неплохо переманить ее на свою сторону. Но не забывай - я же просто развлекаюсь.

0

8

Мари сидела обнявшись с Трейем, вскоре наканесто пошел ливень, но на это этим двум парочкам была наплевать. Она на сквозь промокла, но теплота Трейа во всех смыслах этого слова согревала девушку. Фауна никак не хотела отпускать его, она не хотела чтобы этот момент кончался. Но все таки хорошее, когда ни буть приходит конец, и их идиллию помешала некая особа, которую она раньше видела возле костра, ну а следовательно она могла бы быть новой помощницей Хао. Мари быстра вскочила на ноги и подняла перед собой куклу. Шаманка была настроена на бой, но все таки для начала решила спросить кто это особа такая.
- Какая прелесть... Я вам не помешаю? А то, может быть, вы тут ждете, пока вас Хао найдет и отправит на гриль, так я тогда удалюсь.
- С Хао мы сами как ни буть справимся, и если Хао подослал тебя нас уничтожить… то учти мы так просто не сдадимся, Чаки – Мари вселила своего духа в куклу.
- А теперь скажи мне свое имя! – грозным тоном спросила Мари.

0

9

Медленно... Капля за каплей... Дождь постепенно иссякал. Тучи еще не расступались, а противная морось все еще продолжалась. В одежде уже не виделось никакого смысла, тем более, что она промокла настолько, что даже в этическом плане скрывала разве что... да ничего, собственно говоря. Так, для виду только. Впрочем, лучше уж для виду, чем никак. Да и сама Мари выглядела подобным образом. Оставалось только пожалеть ее, поскольку ее волосы ко всему прочему, были длинными, и в мокром состоянии мешали гораздо больше, чем короткая шевелюра Лейн.
Надо отдать шаманке должное - пусть она отвлеклась, но быстро вскочила на ноги и приготовилась к бою. Причем, опять без явного шанса на успех, потому что даже совместно с Треем, их сил бы не хватило, чтобы одолеть девушку.
Прелесть просто... Она все же отважная, решительная, самоуверенная... Причем явно не глупая, не рискует просто так, наобум. Знает же, что шансов мало, но все равно пытается защитить себя и этого паренька.
Тише, тише... Спокойно...
Эл примирительно подняла руки, усмехнувшись. Она не сводила взгляда с Марион, словно бы изучая ее, что-то вроде сканирования местного масштаба.
Похвально, браво. Быстрая реакция, самоотверженность. Немного глупо, учитывая, что шансы неравны, но все же похвально. Однако я не собираюсь никого уничтожать. И уж тем более выполнять приказы этого огневичка. Неужели я так похожа на девочку на побегушках?
- А теперь скажи мне свое имя!
Тон Марион был достаточно грозным, но испугать Лейн, особенно таким, было невозможно.
Имя? Лейн, Элионора, Эл... Как удобнее, так и называй, лично мне без разницы. Скажи, Марион... Ты всерьез думаешь, что вы сами справитесь с Хао? Или ты надеешься, что вы сейчас заявитесь к Йо, вся компания примет тебя с распростертыми объятиями и вы дружным скопом пойдете бить огненного шамана? Не сомневаюсь, что так... Даже не сомневаюсь, что все так и произойдет. Ну а дальше? В этом есть смысл?
Смысл для тебя самой? Ты готова жить скушной жизнь только ради того, чтобы потом эту жизнь потратить в битве с Хао? Просто так? Даже не задумываясь? Ведь тогда он победит, потому что получится, что твоя жизнь все равно принадлежит ему. И ни от кого ты не освободилась, поступившись принципами.

0