Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Злостные нарушители!!!


Злостные нарушители!!!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Вот, этот список игроков, которые зарегистрировались, заполнили анкету но не играют или пропали, что будем с ними делать???

Сенбон - один из наших модеров, что будем с ним делать?
Люциус, Алан, Фауст 8 - эту троицу вообще нужно пнуть хорошенько. Но для этого нам тоже нуже Сенбон, потому что Алан - его вторая роль. Вот этому я была против того, чтобы он брал вторую роль!!!
Вивьен - ну ладно, с ней я сама поговорью.
Рен - если не появится, удаляем.
Пили, Каори, Нэлиел - с ними постарается поговорить Лейн)
Йо - мда... это тяжелый случай.

0

2

Марион Фауна написал(а):

Сенбон - один из наших модеров, что будем с ним делать?

Искать, искать и еще раз искать... Потом можно сделать из него шашлык (это по части Хао), но пусть сначала пост напишет.

Марион Фауна написал(а):

Люциус, Алан, Фауст 8 - эту троицу вообще нужно пнуть хорошенько. Но для этого нам тоже нуже Сенбон, потому что Алан - его вторая роль. Вот этому я была против того, чтобы он брал вторую роль!!!

Ну уже взял... К тому же, в теме, где они трое играют, чейчас не его очередь отписываться. А Фауст с Люциусом появляются! Сча Люциус писать должен, надо его пнуть...

Кстати, а мне-то можно вторую роль взять? ^ ^

Марион Фауна написал(а):

Пили, Каори, Нэлиел - с ними постарается поговорить Лейн)

Угу ^ ^

Марион Фауна написал(а):

Йо - мда... это тяжелый случай.

Очень...

0

3

Ах да, ещё есть некая особа Neliel Tu Odershwank - она тоже как и Йо тяжелый случай.

0

4

Лейн написал(а):

Кстати, а мне-то можно вторую роль взять? ^ ^

Пока нет, ненадо.

0

5

Марион Фауна написал(а):

Ах да, ещё есть некая особа Neliel Tu Odershwank - она тоже как и Йо тяжелый случай.

Я вроде сказала, что с ней поговорю ^ ^ будем искать ее по связи ^ ^

Марион Фауна написал(а):

Пока нет, ненадо.

Ну ладно ^ ^ Просто если что я хотела свободного дух взять)

0

6

Лейн написал(а):

Ну ладно ^ ^ Просто если что я хотела свободного дух взять)

Хотя... можешь взять вторую роль))) если он, точнее она будет Джун Тао, а то у нас Ли Пайлонг есть а Джун нету.

0

7

Марион Фауна написал(а):

Хотя... можешь взять вторую роль))) если он, точнее она будет Джун Тао, а то у нас Ли Пайлонг есть а Джун нету.

Не, Джун не мой тип персонажа ^ ^ Но я подумаю, может и возьму, если никто не появится)

Кстати, объясните мне еще, что за существо с ником "..." у нас бегает... Т___Т

0

8

Лейн написал(а):

Но я подумаю, может и возьму, если никто не появится)

Хммм... может мне взять эту роль???

Лейн написал(а):

Кстати, объясните мне еще, что за существо с ником "..." у нас бегает...

Совсем без понятия...

0

9

Марион Фауна написал(а):

Хммм... может мне взять эту роль???

А ты сможешь? ^ ^ В принципе можно отыгрывать ее временно, пока желающих не появится. И Канну было бы неплохо, наверное...

0

10

Лейн написал(а):

А ты сможешь? ^ ^

Ну в принципе могу наверное)) а вот Канну я не возьму.

0

11

Марион Фауна написал(а):

Совсем без понятия...

Не нравится мне это Т___Т

Марион Фауна написал(а):

Ну в принципе могу наверное)) а вот Канну я не возьму.

Попробуй) А Канну у нас Матти не играла раньше, как вторую роль? ^ ^

Отредактировано Лейн (2010-02-14 16:31:13)

0

12

Лейн
В общем если до завтра ни кто не найдётся на роль Джун, то я её возьму.
К стати тогда это была помойму другая Матти.

Лейн написал(а):

Не нравится мне это

Ну я отправила ему ЛС, с типичным вопросам "Кто Вы?"

0

13

Марион Фауна написал(а):

К стати тогда это была помойму другая Матти.

Да? *в капле* Ну я просто спросила, потому что не помню... Т___Т

0

14

На счёт Рена, то я попробую с ним связатся, что касаемо Джун Тао то я могу если понадобится отограть эту роль временно, до тех пор пока не появится у кого - то желание занять её <_<

0

15

Значит так))) Девушки))) Позвольте мне самому попинать Фауста 8 у него просто ЧП на кануне случилось еще не оправился...Я с ним поговорю и все нормально будет)))) Только позвольте)))
Ну если что я сам могу взять свободного духа, хотя желанием не горю но для поддержания форума готов на все))))

0

16

Хорохоро (Трей) Юсуи написал(а):

Значит так))) Девушки))) Позвольте мне самому попинать Фауста 8 у него просто ЧП на кануне случилось еще не оправился...Я с ним поговорю и все нормально будет)))) Только позвольте)))

Позволяем :D

0

17

Matty_Matiss
Хорохоро (Трей) Юсуи
Так, значит вопрос с Реном и Фаустом считаем закрытым.

Кто ищет Сенбона, стесняюсь спросить?

0

18

Хорохоро (Трей) Юсуи написал(а):

Значит так))) Девушки))) Позвольте мне самому попинать Фауста 8 у него просто ЧП на кануне случилось еще не оправился...Я с ним поговорю и все нормально будет)))) Только позвольте)))Ну если что я сам могу взять свободного духа, хотя желанием не горю но для поддержания форума готов на все))))

Ну если трудна можешь не брать=)

Лейн написал(а):

Кто ищет Сенбона, стесняюсь спросить?

Я не могу до него достучатся.

0

19

И так я провела очистку, все игроки которые были в последний раз до 10 февраля (включительна) были удалены.

0

20

Так... Предлагаю перенести в архив анкеты: Сенбонсакура, Алан Волкер, Neliel и анкету нашего старого Йо. Но их самих пока не удалять...

0

21

Лейн написал(а):

Так... Предлагаю перенести в архив анкеты: Сенбонсакура, Алан Волкер, Neliel и анкету нашего старого Йо. Но их самих пока не удалять...

За, сейчас сделаю)))

0

22

К стати скоро пора провести очистку играков.

0

23

ух... много же я тут пропустил....мне указания будут?

0

24

К теме о нарушителях-никто здесь, думаю, не любит плагиат?
А он здесь присутствует. Господин Дитрих. И плагиатит он никого иного, как нашего Фуму. Я характер этот везде узнаю-как никак, играла с этим человеком, и не раз.
Никому не прошу плагиат Фумы...грр...он слишком хорошо пишет, чтобы этим пользовался кто-то другой. Даже один характер не прощу><

0

25

Jeanne
хорошо.. решимс я думаю проблему)

0

26

Хао Асакура
Пока указаний никаких.

Jeanne написал(а):

К теме о нарушителях-никто здесь, думаю, не любит плагиат?А он здесь присутствует. Господин Дитрих. И плагиатит он никого иного, как нашего Фуму. Я характер этот везде узнаю-как никак, играла с этим человеком, и не раз. Никому не прошу плагиат Фумы...грр...он слишком хорошо пишет, чтобы этим пользовался кто-то другой. Даже один характер не прощу><

Ну думаю ты сама можешь с этим Дитрихам поговорить, ты ж всё таки модератор.

0

27

Конечно, я сама с ним разберусь!
Но оповестить-то надо было..?

0

28

Jeanne написал(а):

Но оповестить-то надо было..?

Оповестить надо была=)

0

29

Jeanne
Вперед, великая Дева, разбурись с нарушителем))))
Хао Асакура
Играть уже начни, чудо огненное... И пост на конкурс напиши...

0

30

Такс, 1 марта будет удаление персонажей, которые не заходили до 25 февраля (включительна).

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Злостные нарушители!!!