Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Если вы уходите, то желательно написать причину ухода, ведь вам же всё ровно, а мы сможем исправить ошибки.
Если вы будете отсутствовать некоторое время, то написать с какого по какое время будете отсутствовать.

0

2

Буду отсудствовать скорее всего до 22.02.2010 по причине серьезного завала учёбой, катастрофической нехватки времени, не высыпания. А дальше если получится, то возможно буду заходить через день (т.е день заходить, день нет). Спасибо за понимание, Матти ))

Окей, будем ждать=) Мари
Я вернулась (с) Матти

0

3

Буду отсутствовать с завтра по субботу, воскресенье (Завал с учебой)

Игрок вернулся. Мари

0

4

Преимущественно по личным причинам буду отсутствовать 1 (один) месяц, до третьего апреля. Очень хочется написать много прочувственных слов по этому поводу: возможно, я избавлюсь от зависимости, стану так называемым "нормальным" человеком с кучей комплексов и никогда больше с вами не спишусь. Я надеюсь, что смогу избежать такого исхода, поэтому не прощаюсь ^ ^ Но, все же, оставлю свою последнюю волю. Дабы не тормозить игровой процесс, настоятельно рекомендую два варианта на выбор. Либо отыгрывать Марко ГМ-мом, что геморно, либо поставить в конце моего ника звездочку (чтобы кто-то мог зарегиться как Marco) и поместить роль в категорию "отдам в хорошие руки". Знаю, за месяц многое может измениться, Хао поработят, наступит мир во всем мире или еще что-нибудь, но несмотря на это я хочу вернуться. Пусть даже и в несколько ином качестве ^ ^
Приношу свои извинения Лейн (за прерванный поединок) и Деве (за отсутствие телохранителя). И вообще всем за оказанные неудобства. Всем удачи! "Everything will work out!" До новых встреч...

А мы все ровно будем надеяться, что ты придешь. И мы все ровно будем ждать. Мари.

0

5

Люди, простите меня пожалуйста, но у меня тут накопилась огромная стопка проблем и мне сейчас ну никак не до интернета... не знаю, когда снова приду... не знаю, как мне вообще дальше жить... Ещё раз простите и до свидания. Надеюсь, спишемся...

Мда... жаль, ещё один наш хороший игрок уходит((. Мари

0

6

Ухожу...причин много. Самая главная из них это то, что ШК меня больше не вдохновляет. Вторая причина это то, что теперь меня считают плагиатчиком. Мне конечно обидно это слышат, но всё же я ухожу не из-за этого, а из-за того, что не смогу теперь красиво описать бой и т.п.
Всем спасибо. До свиданья.
З.Ы. Я сейчас напишу последний пост в Центральном Парке.

Игрок удален, роль освобождена. Мари.

0

7

Прошу прощения за отсутствие. Инет вчера вырубили и с этим я ничего поделать не могла, если не дай бог он снова пропадет и меня не будет несколько дней с роли не снимайте, я обязатенльно вернусь)

Заметана. Мари

0

8

Со дня на день могут отрубить Инет. Не знаю, когда точно. Могу пропасть на пару дней. Не теряйте)))

Заметана. Мари

0

9

Полный завал с учёбой, на неделю изчезаю.

Хорошо (с) Matty

0

10

Эммм... Я понимаю что последнее время часто пропадаю, но такие обстоятельства ))
У меня нет завала с учёбой (меня просто отчислили), есть свободное время (его у меня последнее время полно), даже появилось вдохновление на новые стихи и даже трэки. Правда, немного пропадает интерес к аниме Shaman King, да и собственно я понятие не имею что дальше писать в постах, но это впринципе не так важно. Главная проблема в том что, у нас последнее время часто режут кабель, по этому время от времени пропадает интернет, девять (9) надрезов. Сейчас уже конечно всё сделанно, но надолго ли это? В общем, если неожиданно я перестану не писать, а даже просто заходить на форум, то скорее всего опять отключился интернет, просьба к Марион Фауне не удалять меня с форума и не снимать с роли. Буду играть и думаю скоро догоню (как только придумаю что написать в посте <.<) как только всё прийдёт в норму. Спасибо за внимание и понимание, администратор Matty_Matiss


Мари обещает не удалят и не снимать тебя с роли=)

0

11

Эм... В общем у меня небольшие семейные проблемы... Я не ухожу, не исчезаю и даже не говорю, что буду пропадать, хотя и такое возможно. Просто предупреждаю, что если вдруг пропаду или буду приходить в плохом настроении и только для того, чтобы написать посты и выполнить возложенные на меня обязанности модератора - не пугаться, не терять меня и не ругаться... Кстати, за качество постов в ближайшее время тоже не отвечаю, но буду стараться...
Хотя вполне может статься, что уже завтра я буду переживать меньше и пойму, что не стоило этого писать, но считаю своим долгом предупредить...

0

12

В общем по личным делам, меня сегодня и завтра не будет, не скучайте=) Приду все расскажу)))

0

13

Я возможно не появлюсь до выходных или даже до вторника...у меня семейные проблемы приношу искренние извинения...

Няя, будем ждать, особенна я. Мари

Отредактировано Хорохоро (Трей) Юсуи (2010-03-18 20:12:10)

0

14

Вынуждена покинуть вас, завал с учебой.
Спустя неделю вернусь.
Всех люблю, по всем скучаю т.т

0

15

Jeanne
(( возвращайсо

0

16

изивиняюсь, что меня так долго не было...*жалобно* уезжала с родителями в отпуск... вернулась, перечитаю посты и завтра же вступлю в игру... гоменасай!

Рада, что ты вернулась ^ ^ (Лейн)

0

17

Вынужден буду заходить несколько раз в неделю - экзамены затягивают петлю, каждый собственную, всего шесть. Гоменасай.

0

18

До пятницы пропадаю из-за болезни.

Хорошо, будем ждать (с) Матти

0

19

Господа и дамы, я заболела, есть вероятность что меня спихнут в больницу... так что не терять, не удалять и т.д. по списку

Нет, не будем удалять и терять (с) Матти

0

20

Агни
Выздоравливай скорее. http://i011.radikal.ru/0802/44/f2b2580fee4c.gif

0

21

Агни
Вивьен

Будем вас ждать, девочки 8-)

0

22

Короче Лейн я сильно извиняюсь что так редко появляюсь но
1) Завал в учебе
2) Капание в ... сестра маленькая короче
3)Буду появляться при первой возможности в эти 2-3 недели спс за понимание
С уважением Фауст 8

Спасибо за оповещение (с) Matty

0

23

Простите за отсутствие...я буду редко появляться эти 2недели...вообщем как получиться...в семье твориться какаето хрень...да еще и по учебе завал...да настали не лучшие времена...

Борись!) А мы будем мысленно с тобой) Как разберешься сов семи проблемами, обязательно возвращайся. (с) Лейн

0

24

Меня не будит до послезавтра(

0

25

Avis
Будем ждать)))

0

26

В общем, если я буду пропадать(такое возможно) - знайте, у меня проблемы с инетом.
Постараюсь появляться как можно чаще)

0

27

буду отсутсвовать по причине уезда, если смогу, то буду выходить

0

28

Микихиса Асакура
неро
^___^ Ток не пропадайте насовсем)  http://s40.radikal.ru/i090/0807/f9/51943b74e6fb.gif

Вот она великая лень редактировать сообщения... ^ ^

0

29

Тадайма ^ ^.

0

30

Затянулась моя неделя, но я вернулся.
Не триумфально.
Но я рад тому, что пришёл обратно.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Уход/Отсутствие