Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Marco
Fuma Mono
Окайри))) Рада, что вы оба снова в строю)))

0

32

Я не ухожу и не отсутствую))) Но если вдруг не буду отписываться, находясь при этом в онлайне, - тапками не кидаться!))) Ибо и так приходится разгребать завал высотой с Останкинскую башню ТТ Но как только появится свободных полчаса - сразу всем на все отвечу! ^^

0

33

В ближайшее время на сайт я буду заходить очень редко, т.к. проблемы с учебой и в личной жизни.

0

34

Я здеся  http://i004.radikal.ru/0807/f5/f02ad535dc28.gif

0

35

Блин ну просил же Хао короче не будет меня где-то до мая, модем полетел. Ща от другана пишу

0

36

Прошу прощения за такое долгое отсутствие. Винда полетела и еще были проблемы...
Надеюсь тапком бить не будите.

0

37

Omen написал(а):

Matty_Matiss не вини меня, вини судьбу...

В смысле? о_О

Омг... вижу меня сняли, что ж я даже рада этому ))
Прошу администрацию удалить моего персонажа и меня с форума и освободить роль Матти (без каких либо объяснений). С уважением, Лера a.k.a Matty_Matiss ))

0

38

Matty_Matiss
Матти-тян... Не бросай нас... Т___Т Пожалуйста... У меня разрыв сердца будет же... И так Мари ушла...

0

39

Лейн написал(а):

Матти-тян... Не бросай нас... Т___Т Пожалуйста... У меня разрыв сердца будет же... И так Мари ушла...

Куда Мари ушла? о_О
Ладно )

0

40

Matty_Matiss
Родители инет обрубили Т___Т
Ура!)))

0

41

ухожу нах

0

42

Avis
А почему и как надолго?

0

43

Avis
Почему? Т____Т

0

44

Ну-с, меня уже давно не было не будет год хD сегодня (оставшуюся половину дня) и завтра. Приду в воскресенье.
Насчет потс - прости, Юи, я в воскресенье напишу, обещаю! =_="

0

45

Эх, у меня началась неделя пробных экзаменов... козлы наши преподы! Так что появляться на этой неделе буду ОЧЕНЬ редко, если вообще буду... Т.Т Так что не скучайте тут))))

Принято к сведению, ждем-с)))) Лейн.

0

46

Меня не будет сегодня (оставшуюся половину дня), 1 мая и 2 мая. Приду 3-его.

0

47

Меня не будет скорее всего до вторника, а если буду, то это будет удачей)))

0

48

Каори
Йо Асакура
Ждем и скучаем)))

0

49

Отсутствую с 1 по 3 мая. Не теряйте))

Ждем) (Лейн)

0

50

Буду только в понедельник, тогда и анкету обновлю. Так что, не удаляйте меня ладно!

Никого не удаляю) (Лейн)

0

51

Буду только во вторник!
Чтоб зря не искали, если что! (а то вдруг Хао проверит мои техники, а у вас тут такие правила крутые, 2 дня без поста после принятия и все тю-тю!)
Ждем, не теряем))) Хагара

0

52

Я буду только в понедельник.... На дачу еду((( http://i003.radikal.ru/0802/0e/e377c4e4d417.gif 
там меня припашут(((

Ждем)

0

53

Прошу простить. Концерты... так что появиться смогу 10-го где-то вечерком)))

0

54

Меня не будет где-то неделю. Может, меньше, как получится.

0

55

Буду отсутствовать всю оставшуюся неделю +/- 2 дня.

0

56

не будет месяц) Снимайте с роли, анкету всё равно хотел новую написать)))

Роль особождена.

0

57

В общем, Джиби какое-то время не будет. У неё проблемы с компом - не может зайти на ролу вообще. Просила предупредить всех))

Окей=). Мари

0

58

Люди, простите меня, я ухожу и не знаю, когда вернусь.
Сейчас у меня страшные загрузы, экзамены и вообще много проблем.
Я приду не раньше 17 июня. Надеюсь, что вы меня дождетесь)

Будем ждать. Мари.
Вернись именно 17))) У меня День Варенья, будет от тебя подарок) Жду) Лейн)

0

59

Я пришел к тебе с приветом... Так, это не отсюда))) Йо на две недели пропадает, у него комп какой-то вирус подцепил. А я снова посредником работаю, да)))

Эх... надо была правильный антивирус поставить=) Мари

0

60

Блин... ребята, девчата, у нас снова глюки с интернетом х__х
Ещё при этом мать закрыла мне проход к ноутбуку, думает, я к экзаменам не готовлюсь =="
Извиняюсь, но до 11 июня не будет. Прошу не терять)

Заранее благодарен :3

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Уход/Отсутствие