Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Меня как бэ уже выпнули обртно Оо Так что я с вами!  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_026.gif  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_gerl_019.gif

0

92

Ремонт достиг своего апогея, поэтому я иногда вообще не буду появляться)))) Меня не терять))))

0

93

Хагара Шиоhttp://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_002.gif

0

94

Хагара Шио
Пока не теряем)

0

95

Хагара Шио, да вообще никогда не теряем))))

0

96

Пропадаю наверно на две недели из-за личных проблем х)
Роль оставлять за мной, обязательно вернусь.

:'(  Жду...

0

97

Alexis, давай-давай, мы будем ждать тебя и твою крышу)))))

0

98

Вобщем завтра-послезавтра меня тут не будет:)

Возвращайся) Желательно вместе с Тамао)

0

99

С 27 июля по 4 августа меня и Ханса можете не ждать - мы едем в Москву :)

*челюсть упала на пол и не хочет подниматься* Солнце мое, напиши мне номер мобильника *___* Я хочу встретиться) Но ток желательно в первых числах августа)

0

100

Люди очень много работы, буду приходить минут на 10.

0

101

Ну вот и я и тросточка моя, короче я врнулся из длительного отпуска, ищу шамана!)))

0

102

Раймонд Стюарт
С возвращением)))

0

103

я даа. в четверг этот уезжаю.буду обратно 28 августа)

0

104

Офф на неделю, уезжаю в экспедицию. Не скучайте без меня)

0

105

Почти ухожу, буду только постить и ничего больше, т.е. в других темах вы меня не увидите.

0

106

Мальчик-кавайчик снова с вами =)

0

107

Йо Асакура

Почти ухожу, буду только постить и ничего больше, т.е. в других темах вы меня не увидите.

Никаких почти ушел, а ну быстра обратно)))
Лайсерг
Это хорошо.

0

108

Марион Фауна, хорошо что ты вернулась  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_025.gif

0

109

С прискорбием хочу сообщить, что я покидаю вас, дорогие мои, причин много, но вот некоторые из них:
1. Реальная жизнь - проблемы и неполадки, объяснить которые будет трудно, но они вынуждают меня покинуть ролевые проекты.
2. Люди...Нет, нет, я знаю, что здесь играют чудесные, замечательные ребята, я не о них, я о тех, которые ушли и не вернулись...Рен, Рут, Анна, Силва...кто знает, тот поймет...Без них ролевая стала какой-то пустой, потеряла ту искорку, которая горела в ней, подпитываемая нашим стремлением ИГРАТЬ, по-настоящему...А вот теперь настала и моя очередь
3. Говоря о людях, я не упомянул самого главного - Лейн, ее я выношу отдельным пунктом. Ты - замечательный человек, ты держишь на себе игру, я знаю, какая это нелегкая ноша, поверь. Все мы помним (ну, из нынешних только я, Хагара и Ханс, наверное), как на тебя была возложена работа админа и ты блестяще с ней справилась, я уверен, что именно благодаря тебе эта ролевая живет...Общаться с тобой было безумно приятно, удачи тебе во всех твоих начинаниях, реальных и виртуальных.
Сколько еще всего не сказано, скольких людей забыл: Мари, Хагара, Ханс, Йо, прощайте! Спасибо вам за все, что вы сделали для меня, надеюсь, что и я был вам полезен и также, был полезен ролевой.
Прощайте, друзья, не поминайте лихом, простите, если кого-то чем-нибудь обидел.
Возможно, я, бесплотным призраком, буду помогать ролевой, если моя помощь будет нужна. Стучите в асю...
Adios, amigos! Удачи, развития ролевой, всем творческих успехов.

Отредактировано Микихиса Асакура (2010-09-05 09:51:46)

0

110

Микихиса Асакура
Печально...((( ну тогда удачи в жизни=) и запомни: мы всегда будем тебе рады, если когда нибуть сможешь, то возвращайся.

0

111

Микихиса Асакура
*сидит и ревет* Микки... Ну на кого ты меня бросаешь... Эх... Ладно... Если сможешь вернуться, будем тебя ждать...

0

112

Микихиса Асакура, будем тебя ждать, обязательно возвращайся)))))

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Уход/Отсутствие