Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Любимое аниме


Любимое аниме

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все мы очень очень любим смотреть аниме, не так ли? Но среди них у нас конечна есть фавориты, так какие из сотни аниме смогли влюбить вас в себя???

0

2

SOUL EATER!  :crazyfun:
А ещё FullMetal Alchemist и Death Note  :D
Ну и Lovely Complex с Avatar'ом  :rolleyes:

0

3

Моё самые любимые:
Шаман Кинг
Призрак 07
Воздушные Пираты

0

4

Kuroshitsuji
Loveless
Gravitation
Hetalia

0

5

Х/1999
XXX Holic
Kuro Shitsuji
Душа 07
Devil May Cry

0

6

Люблю смотреть аниме

Шаман Кинг
Покемон

0

7

Мое любимое аниме-Шаман Кинг, Стальной Алхимик и Кемпфер)))

0

8

Наруто
Катекьё хитман Реборн
Д.Грэй мен
Шаман Кинг

0

9

Сейчас я редко смотрю аниме, но могу сказать, что мне нравится:
Жаркое лето
Elfen Lied
Hellsing :3

Сейчас подсела на Аватара :D

0

10

Только три любимых.
Сказание о синсэнгуми: демонах бледной сакуры / Hakuouki Shinsengumi Kitan
Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока / Rainbow Nisha Rokubou no Shichinin
Главный кандидат в князи тьмы / Ichiban Ushiro no Daimaou

Они все достойны похвалый.

0

11

Code Geass
Vampire Hunter D
Death Note
Devil May Cry
Shaman King
Воздушные Пираты

0

12

Я нашла себе новый любимый аниме)))

Ichiban Ushiro no Daimaou (Князь Тьмы с задней парты), классное аниме=)

http://s57.radikal.ru/i156/1005/75/4e867ba4c106.jpg

0

13

Марион Фауна, доверился твоему выбору - не прогадал))) Суперское анимэ =))) Жаль, правда, что сравнительно короткое. Но так даже лучше - затянутое быстро надоедает. Отдельная тема для медитации Realove - Realife, главная тема. Теперь она в моей десятки любимых саундов из анимэ, в которой, в частности, Akino - A Chance to Shine (тема Обан: Звёздные Гонки), Savage Genius - Forever (тема Элементал Джелейд) и Do As Infinity & Seiji Kameda - Tooku Made (тема Ди: охотник на вампиров) =)

0

14

Hans Reiheit
Ага ваще классное аниме))) а так мне саунтреки не оч нрава.

0

15

Марион Фауна, а чё так? оО

0

16

Hakuouki / Демоны бледно-розовой сакуры
http://animeonlineclub.ru/uploads/posts/2010-04/1270627470_1.jpg
Действие сериала «Hakuouki» ( дословно нечто вроде «демонов бледно-розовой сакуры» ), основанного на популярной видеоигре, происходит в альтернативной Японии накануне начала революционного периода Мэйдзи. Сериал начинается с девушки по имени Тидзуру, которая в поисках отца отправляется в Киото и попадает в неприятности. По дороге становясь свидетелем инцидента с участием воинов легендарного отряда Синсэнгуми, видевшая слишком много Тидзуру оказывается в плену. Впоследствии героиня узнаёт, что её отец-врач, изучавший по приказу императора возможности улучшения боеспособности воинов из Синсэнгуми, изобрёл странный наркотик ? отимидзу. Принимая отимидзу, человек превращается в жаждущего крови бесконтрольного полумонстра, получает великую силу и способность к быстрой регенерации, однако, даже единичный приём этого лекарства приносит мучения и значительно сокращает жизнь. Тидзуру решает остаться в стане Синсэнгуми и поддержать их нелёгкую долю всеми возможными способами.

0

17

блиииич

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Любимое аниме