Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Анкета Киары


Анкета Киары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия:
Киара( Киа) Акане
2. Возраст:
14 лет
3. Внешность:
   3.1 Национальность: Японка
   3.2 Волосы: У нее светлые волосы, намного светлее, чем у остальных блондинок. Словно тоненькие ниточки лунного света. Они забавно завиваются в кудряшки и ни в какую не желают слушаться свою обладательницу, постоянно лезут в глаза, но при этом мило обрамляют маленькое личико, придавая лишнего шарма и привлекательности.
   3.3 Глаза: Довольно большие, красноватые. Их называют колдовскими, очами ведьм, что заманивают своими чарами тех, кто не в силах сопротивляться их волшебной красоте.
   3.4 Телосложения: Хрупкое
   3.5 Рост: 150 см
   3.6 Вес: 43 кг
   3.7 Родинка, татуировки и т.д: отсутствуют
   3.8 Обычная одежда: В основном носит одежду светлых тонов. Длинные платья с интересными узорами. А так в общем одевается по настроению и случаю., порой ее тянет на что-то экстремальное. Она может вырядиться в драные джинсы, короткий топ, и пойти разгуливать так по улицам.
   3.9 Что всегда с собой: сумочка с мобильником и кошельком
   3.10 Общее впечатление:
Красивая девушка
4. Характер:
Киара добрая и милая девушка, готовая помочь в любую секунду. Очень открытый и жизнерадостный человек.  Киа очень веселая, лояльная и интригующая девушка. Она умна, образована и миролюбива, немного упряма.
Киара - надежный человек, умеющий хранить тайны. Она не бросает недоделанные дела. Упорна и трудолюбива. И в тоже время хрупкая и обидчивая, как и в каждом из нас в ней живет наивность, надежда на светлое будущее. Киа любит прогулки, и иногда одиночество. Решительна, готова пойти против любого. Временами крайне доверчивая, что не всегда хорошо, ведь её могут обмануть.
Она очень любопытна, и поэтому всегда любит влезть не в своё дело (это не является её плохой чертой) Часто оказывается в нужном месте и в нужный час, когда что-то происходит(это не всегда хорошо, но и не всегда плохо).

5. Биография:
Киа была самым счастливым ребенком на свете. Она родилась в знойный летний денек, в любящей семье, где родители были, не просто рады пополнению в семействе, а ждали этого с нетерпением! Они одарили свое чада безграничной любовью, баловали, старались подарить и дать девочке в этой жизни все, что только можно. Однако, Киара не росла избалованной эгоисткой, наверное, в силу характеров обоих родителей. Девочка была понимающей и за все благодарной, не просящей ничего лишнего. Она никогда не грубила, имела мягкий и нежный нрав, заботливость своей мамочки, но так же неумное стремление к вершинам и отвагу своего отца. Киаре не пришлось столько пережить в жизни, как родителям. Она не знала, что такое боль, что такое страдание, в отличие от них.
Училась в самом престижном колледже Токио, где получала исключительно только отличные отметки. Позже ей предложили поехать в Китай, конечно она была рада такому предложению. Недолго думая, будущая шаманка собрала вещи и уже через неделю оказалась в большом и красивом городе Пекин. Там всё и произошло, через месяц, после её прибытия в Китай, девушке пришло письмо с предложением обучиться шаманским искусствам. Киара сначала подумала, что её хотят ввести в заблуждение или это очередной лохотрон, но это было правдой. Опытный мастер по шаманским искусствам- Микару Носуджиро увидела в этой девушке истинную силу, которую так долго искала у своих учеников. Киа тем временем просто мучило её любопытство. Она решила проверить, кто такая Микару Носуджиро и приехала к этому мастеру по адресу, написанному в письме. Шаманка выслушала всё, что ей сказала Носуджиро и согласилась. Как ни странно, но будущую шаманку заинтересовало искусство шаманов. Тем более когда она услышала о том, что станет шугеншой - управляющей двумя духами. Так всё и началось и уже через год  Киара стала сильной шугеншой, а позже она нашла сильных духов, с которыми сдружилась, как не с кем другим. Но случилась трагедия.Микару Носуджиро сканчалась при последнем бое с Асакурой старшим. Тогда Киара решила начать жизнь с чистого листа и уехала в Токио.

6. Тип шаман:
    Свободные или Обычные Шаманы:
Используют единение с духом-хранителем напрямую
     Шугенша:
Использует двойной контроль, т.е. могут управлять сразу двумя духами
     Кокури:
Может предсказывать будущее и находить людей, где бы они ни были
     Целитель:
С помощью своей фуриоку может лечить людей
     Элементалист:
Шаман, способный управлять элементом одной или нескольких стихий

7. Оружие проводник:
две катаны, меч
8. Уровень фуриоку:
2 000
9. О духе:
    Первый дух:
   1 Имя: Айс
   2 Возраст: не известен
   3 Внешность:
Очень похож на белоснежного Феникса, только все же несколько больше в размерах. И снежный хвост его достигает длины превышающей хвост огненного Феникса. Имеет устрашающий островидный клюв, изрыгающий как раз не пламя, а ледяные лучи. Также массивные лапы и крылья, размах которых очень велик.   
   4 Краткая био:
Дух Айс – сила снега. Величественный дух-покровитель, доставшийся девушке от учителя.
   5 Сущность духа:
   Феникс
Второй дух
1 Имя:
Анита
2 Возраст:
приблизительно 500 лет
3 Внешность:
Анита весьма интересная и своенравная личность, если такое можно сказать про духа. Она миниатюрное создание, напоминающее по образу обычных девушек. Очень худенькая, подобно стебельку травинки. У нее длинные зеленые волосы и такие же яркие глаза. Остренькие ушки, соответствующие каждой фее, тонкие прозрачные, перепончатые крылышки на спинке, как у бабочки. Одета Анита в зеленое подобие «купальничка», и больше на ней не наблюдается ничего. Но в руках, постоянный спутник духа, красивый распустившейся цветок, олицетворяющий силу и стихию малютки   
4 Краткая био:
Дух Земли – Анита. Маленькая Фея – волшебница.  Досталась шаманке совершенно случайно.

10. Атаки и защиты:
Помимо основных атак, Киара может использовать своих хранителей для использования полёта (контроль над духом преобразовывается в фиолетовые птичьи крылья), может создавать своего двойника из фуриоку (двойник может передвигаться, принимать форму сине-голубой бабочки, общаться. Не может - плавать, сражаться, держать реальные вещи. При уничтожении двойника, он разлетается на сотни ярко синих огоньков) 
Атаки Айс:
1Лавина (150/ 350)
Используется для нанесения урона противнику. Позади девушки с двух сторон поднимаются огромные столбы снега, и объединившись в воздухе в один, накрывают оппонента с головой. Может указывать направление лавины рукой, шестом или мечом.
При беге. Девушка бежит на оппонента. По мере нарастания скорости, нарастает размер лавины. Не добегая примерно двух метров, девушка отталкивается от земли, и взмывает в воздух. Столбы снега продолжают идти на оппонента и накрывают его с головой.
Атака не выполняется при полёте.
2. Ледяной шторм (200/ 400)
Выполняется только при беге.
Оружие – шест или меч.
Используется для ранения и ослепления противника.
По бокам от девушки образуются вихри мелкого льда и снега. По мере нарастания скорости бега, нарастает сила атаки. Когда девушка отрывается от земли, и в воздухе делает сальто назад, атака летит прямиком на оппонента.
3. Ледяная тропа. ( 250/ 450)
Выполняется в любых состояниях.
Оружие – шест или меч.
Используется для ранения противника.
Девушка, сосредоточившись на оппоненте, втыкает шест в землю, и мгновенно по направлению к тому по земле бежит ледяная дорожка, готовая проткнуть, не успевшего уклониться шамана ледяными выростами, которые она оставляет за собой.
При беге. Девушка бежит на оппонента с оружием. За пару секунд до резкой остановки, она описывает вокруг себя полукруг. Когда шаманка останавливается, ледяная дорожка несётся змейкой на врага, оставляя за собой острые ледяные глыбы.
При полёте. Шаманка летит как можно ближе к оппоненту. Не долетая нескольких метров, она камнем падает вниз, и втыкает шест в землю. Из земли вырываются глыбы льда, и направляются на врага.
4. Арктическая клетка. ( 300/ 0)
Выполняется в любых состояниях.
Оружие – меч.
Используется для остановки противника.
Эта атака требует сосредоточения. Девушка достигнув этого, взглядом прокладывает путь до оппонента, и к тому тоненькой ниточкой бежит полоса льда. Добравшись до врага, полоска делает круг, и замкнув его, из земли вырывается шарообразная ледяная клетка.
При беге. Поскольку расстояние между Киарой и оппонентом, может меняться в зависимости от скорости обоих, то девушка взглядом направляет линию туда, куда предположительно должен побежать оппонент.
При полёте. Поскольку девушка находится в воздухе, то атаковать оппонента находящегося на земле, ей намного проще. Проводит взглядом линию на земле, по которой начинает бежать ледяная полоска, которая описывает вокруг врага окружность. Может использоваться на нескольких врагов.
5. Алмазный ураган. ( 300/ 500)
Выполняется при беге или полёте.
Оружие – шест.
Используется для нанесения урона противнику.
При беге. Киара бежит на оппонента, затем взмахнув крыльями, оказывается позади него в метрах 10. Сложив перед собой крылья, она вновь бежит на врага, и когда расстояние остаётся метров 5, девушка раскрывает крылья и резко останавливается. На соперника несётся ураган из крохотных льдинок и снега.
При полёте. Шаманка летит в воздухе перед противником на небольшой высоте, затем, снижаясь до его уровня, она пару раз энергично взмахивает крыльями, и зависает в воздухе, отправив ураган на оппонента.
6. Ледяная игла. (200/200)
Выполняется в любых состояниях.
Оружие не используется.
Используется для ранения противника.
Девушка сжимает руки в кулаках, и сложив их крест на крест касается кулачками плеч, закрывает глаза и опускает голову. Через секунду в её кулачках вспыхивает фурёку и резко открыв глаза, она начинает кидать в оппонента ледяные колышки.
При беге. Происходит всё тоже самое, только девушка не закрывает глаза и не опускает голову. Шаманка швыряет в оппонента ледяной колышек, затем перемещается за его спину и атакует оттуда. Девушка атакует до тех пор, пока её оппонент не рухнет без сил, или не ответит атакой.
При полёте. Всё тоже самое, что и при беге. Разница в том, что девушка швыряет не по одному колышку а сразу по 5.
7. Северное сияние. (Защита) ( 100/0)
Выполняется в любых состояниях.
Оружие - шест, меч.
Используется для отражения атаки противника.
Девушка стоит, ожидая атаки. Как только в её сторону летит атака, шаманка вытягивает руку, достигнув которой, атака оппонента переливается всеми цветами радуги. Сапфира контролирует чужое фурёку словно собственное, поэтому, дождавшись, когда атака обретёт белый цвет, девушка увеличивает размеры атаки и рассеивает её в щит вокруг себя.
Так же, может быть использовано в роли щита, который обволакивает шаманку ( или команду из трёх человек) голубо- синим куполом. При попадании в него вражеской атаки, щит белеет, поглащает атаку, после чего исчезает.
8. Покаяние. ( 300 / 200)
Выполняется в любых состояниях.
Оружие – лук.
Выполняется для лишения контроля над духом оппонента.
Обездвижив врага, или лишив его способности видеть, девушка трансформирует своё оружие в лук, и серебряной стрелой (серебро, враг любого духа ), выстреливает во врага, или в то, чем он контролирует духа. Для половинного лишения контроля над духом, ей требуется сделать десять выстрелов. Если оппонент до этого момента был вымотан, то хватит и одной стрелы (оружие оппонента при этом приходит во временную негодность).
Скорость стрельбы - медленная.
Атаки Аниты:
Earthquake (землетрясение) – 200/400 – Киара вызывает подземные толчкообразные волны, которые зависят от примененной силы и желания шаманки. Могут достигать разрушительных масштабов.
Soul the Earth (душа земли) – 250/500 – Киара присаживается на одно колено, опираясь на катану. Шепчет тайное заклинание, и земля под ней начинает расти ввысь, поднимая ее над остальными. Договорив, шаманка поднимается, а ее руки уже заряжены живительной энергией земли, которую она и посылает в виде сфер или волн на противника.
Prickly lianes (колючие лианы) – 300/600 – позади спины девушки из земли вырастают зеленые растения, которые тянутся ввысь, постоянно извиваясь своими конечностями. На них так же вырастают красные бутоны еще закрытых цветов. Когда лианы вырываются вперед на противника, то одновременно защищают шаманку и атакуют. Если они схватят, то выбраться уже вряд ли будет возможность. У них липкая и колючая основа, которая намертво приклеивается к жертве. Они сжимают ее, пока им не будет дан указ отпустить. На ряду с этим, бутоны на их стеблях открываются и оттуда пыльцой вылетает сонный порошок, который полностью лишает жертву любой двигательной активности.
Earthen golem (земляные големы) – 350/700 – шаманка создает из кусков твердой почвы огромных големов, которых использует как армию защиты или же нападения. Контролирует силой мысли.
Church chanting the ground (песнопения земли) – 200 – Киара начинает тихонько и мелодично напевать себе под нос. Сначала еле слышно, потом все громче и громче… Ее голос нежен, и как будто призрачен невесом, но одновременно звонок. Земля в округе оживает, все наполняется жизнью и словно новый глоток чистого воздуха наполняет легкие. Этот звук ее голоса успокаивает, дарит приятную негу и сон на некоторое время. А потом все раны или ушибы исчезают, словно их и не было. Это целительное свойство духа Земли. 
Защита:
Shield of nature (щит природы) – 150/0 – занимает достаточно большое количество фуриоку для защитной атаки. Девушка защищается всеми силами природы.
Break of earthly surface (разрыв земной поверхности) – 70/0 -Киара с силой ударяет по земле перед собой кулаком. Мощный кусок тверди вырывается, становясь перед ней защитой от атаки.

11. О Вас
11.1 Средство связи:
Если сильно понадобится скину в ЛС кому то из админов
   11.2 Частота появления:
Каждый день
   11.3 Откуда узнали о нас:
с сайта: Life your Life

Отредактировано ... (2010-02-21 19:56:12)

0

2

Ладно. Принята

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Анкета Киары