Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Marion Phauna vs. Jin Suna


Marion Phauna vs. Jin Suna

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Противники: Марион Фауна - Джин Суна
Местность: Площадь Деревни Добби
Погода: Тепло, но дует прохладный ветерок
Время: Около 23 часов вечера
Сюжет: Заранее уничтожая противников турнира, три девушки напали на группу шаманов. Оппонентам пришлось разделиться. Марион достался Джин...

Джин сверлил взглядом свою оппонентку. Его не привлекала мысль сражаться с девушкой, он считал это недостойным, но учитывая то, что они выделывали... Это были явно не простые шаманки. Хотя, чего ещё можно ожидать от последователей Хао?
- Да, брось! Морализаторством он занялся! - прорычал Коден - Когда объединимся, в тебе всё равно мало чего человеческого останется, и какая разница, что ты с ней сделаешь, зная, что она одна из этих убийц?!
Что ж, надо признать, что некая логика в этом была. Юноша поднял вверх руки.
- Коден. Дух бесплотный... В песок - бутыль за спиной Джина засветилась ярко жёлтым цветом и покрылась узорами, сходными с теми, что покрывали тело демона. Внутри парня будто что-то переклинило - все праведные мысли куда-то испарились. Жестокость и холод покоряли его дух, но он знал, что всё это пройдёт, когда он разорвёт связь..
- Интересно, обойдусь ли я сейчас без Гигантского Духа? Что ж, посмотрим, как пойдёт. В любом случае, тут хорошая местность - грунт довольно приближен к песку, может даже преобразовывать не придётся - размышлял Суна, не упуская из внимания противницу.

0

2

Мари стояла перед своим оппонентам, а где-то там Матти сражалась со своим врагом, а Канна почти расправилась со своим, оставалось только Мари. Фауна подняла свою куклу перед собой и тиха вселила в него своего духа.
- Давайте по быстрому закончим - сказала своему врагу Мари. Она заметила, как враг стал меняться на глазах, девушка до сих пор стояла не невозмутимая.
- И что ты дальше сдалешь? Давай нападай, я не против - ехидна произнесла Фауна и приготовилась защищаться, она понимала, что атака будет сильным, и она даже допускала мысль, что может потерять контроль над духам.

0

3

- Начинать? Что ж она сама напросилась... - ехидно заметил про себя Джин. Демон в нём требовал крови, но он различал где он, а где Коден.
Юноша приподнял руки и почва под ними за мгновение превратилась в песок. Теперь они были окружены его главным оружием.
- Сунаараши! - воскликнул Суна и обоих оппонентов захватила в себя песчаная буря. Видимость была нулевая, но Джину это не мешало. Он быстро передвинулся в сторону, чтобы избежать попадания случайного выстрела в то место, где он только что был - кто знал, что предпримет эта девчонка? Тем временем Коден отлично чувствовал её местонахождение среди бури, что было неоспоримым преимуществом.
- Давай, Сабаку Кьюсен! - отдал мысленный приказ своему духу шаман и песок, находящийся в воздухе вокруг Марион начал сжиматься, стремясь раздавить Фауну - Достал или нет?...

0

4

Как и Мари попросила, парень начал атаку первым, и первой же целью шамана это была ослепление врага. Да, он вызвал песчаную бурю, чтобы ослепить своего врага. Мари естественна ничего не видела, и даже не слышала.
- Ладно, пора заканчивать эту глупую игру - в серьёз подумала Мари.
- Чаки, давай Волна несбывшихся надежд - Чаки вытащил второй пистолет, и выпустил сотню маленьких пуль, которые с огромной скоростью летели по всюду и уничтожали всё, к чему только попадали. В результате все ближайшие здания и тотемы были сильна повреждены. В тот момент, когда эти пули хаотична летали и уничтожали всё, песок вокруг неё стал сжиматься.
- Кукольный Зонт Третьего уровня - Фауну окружил щит из фуриоку, остановив песок. Мари хоть ничего не видела, но она могла управлять своими пулями, так она решила направить все свои пули на песок, который в этот момент успел затвердеть и стал словно коконом, через пару секунд сотни маленьких пуль стали сталкиваться и взрываться на песке, в результате сперва образовались трещины на коконе, потом и вообще все рассыпалась, так Мари освободилась от песчаного плена и сняла с себя щит из фуриоку.
- И это всё на что ты способен - громко заявила Фауна.

ОФФ: Джин. пиши отныне затраты на всё.
Затраты: Волна несбывшихся надежд - 1000 фури + управление ими 500 фури
              Кукольный Зонт 3 уровня - 600ф
              Остаток = 98. 900 фури

0

5

Предыдущий пост:
Касеи - 0ф
Сунаараши - 90ф
Сабаку Кьюсен - 150ф
Остаток: 99760ф

Джин почувствовал, что его атаку что-то остановило. Но это было не столь страшно. Сама буря не прекратилась, и он пока что не собирался её убирать - она была несомненно полезна. Да и к тому же они стояли по щиколотки увязнув в песке... Почему же он раньше не додумался?
- Начнинаем циркуляцию фуриоку - мысленно озвучивал свои действия Джин - Вложим туда побольше, для скорости. А теперь...
Буря внезапно исчезла, в то же мгновение весь песок соединился в один огромный кварцевый кристалл, захватив в себя не только ноги Фауны, но и Суны. Но это было сейчас не важно. Под ногами у Марион выросли кварцевые колья, пытаясь проткнуть ту насквозь, что происходило быквально за мгновения из-за циркуляции фуриоку.

Джункан - 5000ф (циркулирует)
Суйшо - 0ф
Остаток: 99760ф (при разрыве связи - уничтожении, в данном случае всего кварцевого кристалла, возможно -5000ф)

0

6

Резка вся буря, которая бушевала вокруг неё и Джина исчез. Через несколько секунд ногу Мари стала сковывать кристалл, который к стати ещё грозился был проткнуть Мари насквозь. Фауна быстра среагировала, и когда кристалл только начинал сковывать ноги шаманки, она телепортировалась, чтобы не попасть в ловушку, и оказалась сзади Джина, там она увидела, что ногу Джина тоже сковывает тот-же кристалл.
- Фуф, чуть не попалась... - проскользнула в голове у Мари.
- А теперь, пора заканчивать игру. Чаки... Марионетка - тринадцать пуль прилепились к ногам и рукам Джина и стали словно веревкой, так они связали Мари и Джина.
- А теперь пора сковать тебя - по "нитям" пошла особая энергия, которая заблокировала фуриоку Джина, лишив его контроля над духам, но всего лишь на пять минут.
- А теперь прощайся с жизнью, Колыбельная Боли, усыпи его - Чаки снова выстрелил несколькими пулями, которые конечна попали в врага, который не мог двигаться, три из пяти пуль попали в правую ногу, левую руку и правую руку, тем самым усыпив их, а два пролетели и попали в дом, который был сзади Джина.
- Ладно, я промахнулась, но такого уже не будет, я тебя лишила контроля над духам, заблокировала фуриоку, поэтому молись своим богам, пока можешь - она отпустила Чаки, тот встал на свои ноги и приготовился атаковать уже почти обезвоженного Джина.

ОСС: Марионетка затраты: 500ф
         Колыбельная Боли: 200ф
         Остаток: 98. 200ф

0

7

Джин толком не успел ничего понять, а Марион уже пропала с поля зрения. В следующую секунду, он понял, что от полного поражения его отделял всего один призрачный миг - если бы его демон не среагировал вовремя и автоматическая защита, состоящая из тыквы у него на спине не выстроилась сзади шамана, ему пришлось бы мягко говоря не сладко. Но тринадцать шариков оказались в песке, а не на теле Джина, что было уже неплохим достижением. В следующие секунды на него была направлена следующая атака, но к этому времени он уже успел легким мановением руки превратить огромный кристалл обратно в песок и подставил под пять усыпляющих пуль своего песчаного клона, который пожертвовал своей правой ногой и обеими руками. С помощью того же песка Суна отбросил себя подальше от Марион, перед этим заставив клона взорваться - выбросить в Фауну заряд кинетической энергии, чтобы та не послала ему в вдогонку какой-нибудь новый сюрприз - после чего отправил в противницу двадцать взрывающихся песчаных бомб, надеясь поймать её врасплох и вывести из равновесия...

Зеттай Шуго - 0ф
Обратный Сайшо - 0ф
Суна Бушин - 50ф
Суна Бокудан - 80ф
Остаток: 99630ф (при разрыве связи - уничтожении, в данном случае всего песка, возможно -5000ф)

0

8

Атаки Марион удались на славу, но жаль попали не в того Джина. Оказывается он успел создать себе клона и спрятаться за ним, тем самым клон принял на себя все удары Мари. Как только Мари осознала это, кинетический взрыв немного отпихнул Фауну назад. Она не успела поднять голову, как на шаманку уже летели двадцать песчаных бомб, которые следовательно при попадании взрывались.
- Чёрт... Чаки, Волна несбывшихся надежд - кукла хаотична выстрелил сотнями пуль, которые как казалось отбили все бомбы, при столкновении пуль и бомб был сильнейший взрыв, поэтому Мари прикрылась руками, и это была ошибкой девушки. Две пули всё таки пробились через сотню пуль и попали в Фауну. Одна из них взорвалась рядам с правой рукой Мари, тем самым сильна поцарапав её, а вот вторая взорвалась перед Фауной, второй взрыв был намного сильнее чем первый, и взрывная волна отбросила Мари на стену дома, который был сзади неё. Шаманка шатаясь встала с места, она смотрела своими коварными глазами через распущенные волосы, вид у Мари был довольно сильна потрёпанный.
- Ну всё тебе конец, Чаки - Ракетница! - кукла поднялся в воздух и через пару секунд  превратился в большую куклу, с базукой  вместо головы.
- Ракеты к бою! - Чаки выстрелил одной огромной ракетой, который сметая всё на своем пути устремился к Джуну.

ОСС: - Волна несбывшихся надежд: 1000 фури.
         - Ракета: 5 000 фури.
         - Остаток: 92. 000 фуриоку

0

9

- А вот это уже по-настоящему плохо... - слегка озадаченный направленным на него дулом, подумал шаман.
- Коден, быстро - Сугурета Тате! - воскликнул юноша и перед ним вырос огромный песчаный щит, который покрылся чёрным узором. Из-за циркуляции фуриоку в нём было достаточно силы, чтобы не пропустить атаку, но взрывная волна была настолько сильна, что Джина отбросило назад, и на секунду отвлекшийся Суна всего лишь на какой-то миг потерял власть над щитом, что сыграло злую шутку: защита пала, а так как на то, чтобы удержать её уходила вся циркулирующая фуриоку, то и она была потеряна заодно.
- Это плохо - пронеслось в голове у юноши - Такими темпами мы вполне можем проиграть...
- Хорошо, если ты собралась играть по-крупному, мы это устроим - вполне спокойным тоном обратился Джин к Фауне - Джункан. Восстань Коден - демон пустыни! Гигантский Дух!
Посреди поля боя из яркого света появился огромный пёс, расписанный тёмным орнаментом, схожим с тем, который был на щите. Глаза его были прикованы к жертве - Марион.
Тут демон с силой ударил руками вниз - по песку, который, воспрянув, обволок куклу противницы, после чего, спрессовав своё оружие, раздавил ту, что планировало уничтожение вражеского оружия. Марион, конечно, могла телепортироваться, но, увы, не её любимая кукла! Которую кстати, решив уж полностью сделать не пригодной для использования, Коден заточил в кварцевый кристалл, созданный прямо из песка, обернувшегося вокруг Чаки.
Пёс повернулся к Фауне...

Сугурета Тате - 350ф
Потеря Джункан - 5000ф
Джункан - 10000ф
Суна Тотсугеки - 0 (забыл, что он в каждом посте это применяет xD)
Сайшо - 0ф
Остаток: 94280ф (при разрыве связи - уничтожении, в данном случае всего тела Кодена, возможно -10000ф)

0

10

Последняя атака разозлила Джина, Мари даже не подозревала, что сейчас будет. Перед ней стоял гигантский дух, который вот вот был готов растерзать Фауну на мелкие кусочки. Мари всё таки испугалась и сделала несколько шагов назад. Дух Мари по сравнению с гигантским духам Джина был намного меньше. За несколько секунд песок обволок а затем и замуровал Чаки в кристалл, тем самым лишив контроля над духам. Мари упала на колени, прикрыла лицо руками и стала тиха плакать.
- Как я могла проиграть... теперь Хао выгнет меня из команды и мне больше не с кем будет играть...

0

11

Бой закончен, победитель: Jin Suna.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Marion Phauna vs. Jin Suna