Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » досье на повелителя огня


досье на повелителя огня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Код:
1. Имя и Фамилия:
Ханзо Рукардо
Xanzo Rukardo
2. Возраст:
16 лет
   3.1 Национальность:Японец
   3.2 Волосы:Кровавого оттенка 
   3.3 Глаза:Карие
   3.4 Телесложения:спортивного
   3.5 Рост:175
   3.6 Вес:65
   3.7 Родинка, татуировки и т.д:правая рука забинтована и носит на лбу бондану Клана Рукардо
   3.8 Обычная одежда:Рубашка с каким то знаком и спортивные штаны
   3.9 Что всегда с собой:деньги и ключи от дома ну и сотовый телефон
   3.10 Общее впечатление:
4. Характер:
Парень холоднокровный и жестокий с врагом. Уважает друзей и дерётся против тьмы, в глубине души добрый но с наружи злой егоистичный и страный человек. Также настоящий джентольмен несмотря на своё трудное детство.  Опасается новых знакомств и подозрительных лиц. Ст рудом находит общие отношения с  людьми, боится не чего кроме потери друзей смерти смотрит в глаза а на опасности не обращает внимание.
5. Биография:
Рождён был на острове Окинава. жил он тампосле через два месяца родители забрав парня уехали в Изумо там они и были убиты. Его усыновил какой то старик и поставил на правую руку ему печать которая связывала парня и демона. Он обучал его пользованию духом и так до десяти лет. Посе старик умер и парень переехал в детдом. Там ему было похо он злился но убить не кого не сумел в шеснадцать лет, увидел Хао и начался бой. Элементалист против элементалиста. Бой был очень долгим но Хао решил перейти на нийчью и сказал что ещё встретятся и тогда будет в правду жестокий бой насмерть. Детдом был разрушен и все там были убитвы и так начилось путешествие парня с духом по миру. Чутю позже встретил Джуна который тоже бы элементалистом. и он был уверен что и он из того же дет дома. но тогда тот быстро ущёл  и Хнзо стал жить ради будущего всего мира. Единственая песня которая позволяла давать силы парнб и духу в драке это песня скованые цепью одной. В его пении сразо чувствалось смерть и тогда он мог обменять свою силу на фуриоху. Этого достаточно для победы но этот трюк был припасён для Хао, если перещёл на сторону войны то иди по верному пути. По пути где светит свет но не сворачивай на дорогу где мрак и темнота. Эти слова были сказаны тем стариком перед смертью. Кода ему начинало казаться что тьма победит он стал вспоминать эти слова и он понимал что тьма не выиграет пока жмивы все кто борятся против тьмы он верил в лучшае и в мир где шаманы могут будут не бояться показявать людям свои способности и где небудет войны где шаманы и люди будут жить в одном мире где деньтги не будут иметь значение где дружба, любовь, мир, и честь будут царить в гармонии но он понимал что это бредятина. И конечно же этого не будет ни когда, этот круг войны будет царить вечно. умрут шаманы света на их сторону приут другие шаманы. Умрут шаманы тьмы на их сторону придут другие шаманы тьмы. Он знал что единственое прекратить эту войну можно лишив Хао его духов и замарозить его в огромной глыбе льда но на долго ли? в этом осстовался вопрос. 
6. Тип шаман:
    6.1 Свободные или Обычные Шаманы:
элементалист среднего уровня, выше начинающего элементалиста но слабее элементалиста мастера.
 6.12. Элементалист:
Шаман, способный управлять элементом одной или нескольких стихий
   
7. Оружие проводник:
оружие страный посох горязщий огнём преклеплён к одежде проводник огонь
8. Уровень фуриоку:
2000
9. О духе:
   9.1 Имя:Хаору
   9.2 Возраст:30000 лет
   9.3 Внешность:картинкой
   9.4 Краткая био:
Жил демон далеко в глубине леса Изумо. некто не видел демона а кто видел быстро умирали. Он иногда посещал деревни и их сжигал хвстами убивал шаманов а огнём испепилял всё на своём пути. Но появился какой то старик который превротил демона в духа и поставил печать на правую руку парня которая упровляла демоном, всё это произошло в младенчиским возрасте. Дух пытался сожрать разум и душу парня но всё не получалось после когда пареньбыл на гибеле от смерти дух почувствовал что если умрёт Ханзо то и демон тоже умрёт. Они договорились и сделали контракт который связовал их не толко печатью но и силой.
   9.5 Сущность духа:
демон огня
10. Атаки и защиты:
№1)Обсалютная огненая защитаэта защита не может быть пробита ни одной стихией кроме воды и то удар должен быть такой сильный затрачивал почти вей фуриохи.
№2)огненый гроб-огонь обхватывает противника и с жатием пальцев в кулак может принести к перелому костей с ожогом или убивает полностью зависит от желания парня.
№3)огненый дождь-по некоторой территории начинает сыпаться огненый дождь  который приносит ожёг первой степени но можно отбежать
№5огненый шит-появляется огненый щит который может спасти от некоторых атак щит ещё может спасти других шаманов или людей.
№6)огненая лавина-делает странные знаки рук после собирается в огромную и длинную стену пламя и летит на врага. тратится вся фуриоха но и все лишаются почти всей фуриохи но и плюс неостаётся у них сил на другие атаки
№7)обмен силу на фуриоху-очень опасная техника о иногда может и сработать.

атаки которые не используют огонь-
№8)разрушение-дух наносит удар деветью хвостами которые разрушают всё на своём пути может даже откинуть духа Хао
№9)когти-дух наносит сильный удар когтями и враг получает глубокие раны

дух великий высота демона-дух выростает до размеров с духа Хао или больше но для этого нужно тоже не малофриохи.
В самом низу увидете затрат фуриохи
11. О Вас
11.1 Средство связи:
лс или мейл. скоро создам аккаунт на айсикю и скину все два вида связи в лс гл. админу скажите ток кто гл. админ
   11.2 Частота появления:
кд
   11.3 Откуда узнали о нас: 
нащёл

затраты на атаки. (№1)(200 ед фуриохи)(№2)(100 ед фуриохи)№3)(150 ед фуриохи)(№4)(№5)(250 ед фуриохи)(№6)(вся фуриоха)(№7)(зависит от обмена)(№8)360 ед фуриохи)(№9)(зависит от размера духа)

-2

2

надеюсь некто не против если я таким кодом воспользовался?

-1

3

я конечно не портив, но читать не удобно!

0

4

Админы, извините...просто молчать не могу><
Итак, что у нас есть. Во первых, огромное количество грамматических ошибок. Нет, не так. ОГРОМНОЕ количество грамматических ошибок. Ворд вам в руки. А если что-то с ним, то есть множество сайтов с проверкой грамматики.
Во вторых, отсутствие всяческой логики в биографии (в характере тоже как то ее маловато). Я бы процитировала, да с телефона сижу.
А дальше у нас...способности. Ну с каких пор неканоны по силе и способностям готовы дать фору Хао? Марти Сью, поверьте, ни на одном мало-мальски приличном форуме не примут.
И последнее-почему "фуреХА"?
На этом, пожалуй, все.

0

5

Я не приму анку хотя бы зато, что он написан таким способам, капец неудобна, и техники совсем не то, вы что решили поиграть с нами в игры!!! НЕ НА ТЕХ НАПАЛ!!!

0

6

Трижды простите мну, НО

Чутю позже встретил Джуна который тоже бы элементалистом. и он был уверен что и он из того же дет дома.

Про разрушенный детдом есть в моей анкете и, как я понимаю, тут имеется в виду, не Джун, а Джин... НО МОЖЕТ ПЕРЕД ЭТИМ СТОИЛО ВООБЩЕ МЕНЯ СПРОСИТЬ, НЭ???  :mad:

0

7

Анкета не принята просьба пользователя Xanzo Rukardo отредактировать её по нужным требованиям и исправить граматические ошибки, после напишите мне в личные сообщения я вам если что помогу.

0

8

Прошу прощения у админов но просто не могу сдержаться

Xanzo Rukardo написал(а):

№1)Абсолютная огненная защита эта защита не может быть пробита ни одной стихией кроме воды и то удар должен быть такой сильный затрачивал почти вей фуриохи. №2)огненный гроб-огонь обхватывает противника и с жатием пальцев в кулак может принести к перелому костей с ожогом или убивает полностью зависит от желания парня.

1-затрат почти всей фуриоХИ затраты на это твоих двух тысяч и моих 70000 и что по твоему я должен затратить почти все свое фуриоку?
2-что значит не одной стихией если затратить больше чем ты на щит то побарабану на огонь
3-убить врятли если только у шамана уже закончился запас фуриоку
4-ради бога перепишу в нормальном виде а то читать только глаза ломать!
с уважением Faust VIII

0

9

Раз уж все набросились, я тоже не останусь в стороне.
Вы со своей 2000 фуриоку придумали себе такие способности..Хао курит в сторонке.
Извиняюсь, но вы попутали. Нашу ролевую с ролевой Наруто!

0

10

Вы, админы, и меня уж простите. Я с вами абсолютно солидарен. На своей роле я бы тоже такую анкету в жизни не принял...

0

11

Анкета не исправлена. В топку.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » досье на повелителя огня