Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Хорохоро (Трей) Юсуи vs Jin Suna


Хорохоро (Трей) Юсуи vs Jin Suna

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Противники: Хорохоро (Трей) Юсуи - Джин Суна
Местность: Зона сноса - заброшенное здание
Погода: Тепло и безветренно
Время: 22 00
Сюжет: На турнире шаманов Трей прошел во второй тур, ему предстоял бой с довольно сильным противником...

Трей появился вовремя. Место боя было заброшенное здание, к его сожалению не высокое, хотя сильно это его действия не ограничивало. -Так, похоже это здесь. Какое однако тихое местечко как раз по мне. Ну и где этот хваленый противник?-Трей посмотрел на оракул, до боя оставалось еще пять минут. Он начал изучать поле битвы, чтобы сражение прошло без сюрпризов, хотя судя по тому что удалось узнать Юсуи, сражение должно быть не предсказуемым. Наконец вдали показался юноша, он шел не спеша, оглядываясь по сторонам. ...Хм и это мой противник?...ну чтож...подождем пока он подойдет поближе...Трей стал выжидать, изучая идущего ему навстречу юношу с ног до головы.

0

2

В небе уже давно властвовала ночь. Бои шаманов зачастую происходили поздно вечером или же глубокой ночью - так уменьшался риск, что их кто-нибудь заметит. Джин медленно шёл к месту боя, поглядывая на свой мобильный оракул. ХороХоро Юсуи... Интересно, кто же это всё таки был? Наконец, перед шаманом предстало старое здание, около которого и должен был состояться долгожданный бой.
- Эй, Джин, а можно, если мы выиграем, съесть дух шамана-противника? - невинным тоном, как бы невзначай спросил Коден.
- Мы это уже обсуждали. Ты на диете. - усмехнулся Суна - Призраков ты больше не поедаешь.
Обидевшийся демон что-то пробурчал и скрылся в тыкве, увидев, что они уже пришли и встали перед противником. По Джину вновь прошла волна сладостного чувства, что все правила его души остались снаружи - вне объединения их с приведением душ.
- А вот и мы... - не то себе, не то противнику буркнул шаман.
Оракулы возвестили о начале боя...

0

3

Юноша подошел к Трею:- А вот и мы... Мобильный оракул возвестил о начале боя. Трей отошел на пару шагов назад: -Ну чтож начнем веселье. Кори в сноуборд-Трей за мгновенье достал из-за спины сноуборд и разогнавшись оказался прямо над своим противником-Кори, ледяной дождь!!!-В этот момент на джина посыпались ледяные колья, а Трей с улыбкой на лице продлжал свой полет пока не оказался за спиной противника. Отместа приземления разошелся лед он покрыл почти все поле боя. Что тут скажешь Трей был любителем замораживать. После всего этого Хорокей замер на месте ожидая от противника действий.

Затраты: 100000ф-1000ф-0(возможность духа)=99000ф

Отредактировано Хорохоро (Трей) Юсуи (2010-02-23 18:33:25)

0

4

Шаман предусмотрительно, с помощью Джункан увеличил концентрацию фуриоку в своём проводнике.
Перед Джином мгновенно выстроился песок, поглатив в себя ледяные колья - сработал приём под названием Зеттай Шуго, а смог поглатить столь сильную атаку, благодаря тому же усилению Джункан. Суна медленно сжал кулак и песчаные облака 'выплюнули' из себя всё лишнее обратно к Трею.
Тем временем Джин задумался, что ему не очень-то нравится скользить по льду. Земля под ледяным покровом превратилась в песок, который незамедлил прорваться наружу.
- Коден, нельзя, чтоб он его заморозил - подумал шаман, и демон, поняв намёк, устроил из этого песка песчаную бурю.
А Суна тем временем отошёл немного в сторону, вернув к себе циркулирующую фуриоку.

Джункан: - 2000 (циркулирует)
Зеттай Шуго: - 0
Касеи - 0
Сунаараши - 90
Джункан Возврат: + 2000
Остаток: 99910

0

5

Трей оказался в затруднительной ситвуации. Буря задрудняла видимись и вообще песок забивался в глаза и уши. Неожиданно не него устремилась его же атака, правдо Трей успел подпрыгнуть:
-Ледяная сабля-сноуборд превратился ограмный ледяной мечь, удар пришелся на центр песчаной бури, Трей не знал заденит ли он противника, затем как только лезвие коснулось земли он скомандовал:-А теперь Пики пробуждения-земля под Треем в момент покрылась льдом и по всей территории возникли ледяные пики длинной по три метра. посмотрим как ему это понравиться. Сам Хорокей остался в таком положении(на сноуборде где то на высоте 5 метров) чтобы удар не задел его, но он предусмотрительно был готов контратаковать или увернуться. Ему оставалось только ждать и гадать что предпримет его противник.

Затраты:  99000-(1500+2000)=95500ф

Отредактировано Хорохоро (Трей) Юсуи (2010-02-28 02:14:54)

0

6

Песчаная буря разыгралась не на шутку, но Джину было всё равно - верные песчинки словно обтекали его, поэтому никаких неудобств он не испытывал, в отличие от своего противника, который был уже весь покрыт тонким слоем оранжевой пыли.
Вдруг шаман, с помощью способностей Кодена, почувствовал, что его оппонент решил-таки атаковать, правда зачем-то центр поля боя, однако следующий приём заставил Суну пошевелиться - к нему по земле быстро приближалось что-то холодное и острое. Юноша приподнял руки и облако песка унесло его в воздух с места, где всего лишь миг спустя появились ледяные колья. Лёд и холод - страшные оружия в руках опытного шамана...
Однако этот самый шаман был с ног до головы в главном оружии своего противника, то есть Джина, что было неоспоримым преимуществом. Песчинки пролетали в миллиметре от ХороХоро, а на таком маленьком расстоянии поставить блок было бессмысленно...
Суна определил, где находится противник и сосредоточился на этом месте. Вдруг он сжал кисти рук в кулаки. Песок вокруг Трея резко покрыл его небольшим слоем и спрессовался, образуя некое подобие второй кожи, лишив Юсуи какой бы то ни было возможности двигаться. А буря тем временем продолжалась и из неё вырастали когтистые лапы демона, нанося мощные удары северному воину. Первая, вторая, третья... Вдруг они развернулись и обернулись вокруг ХороХоро, после чего резко сдавились, прессуя противника - один из самых опасных приёмов, способный просто переломать шаману кости.
Джин медленно скользил в буре на своём облаке с места на место...

Суна Тотсугеки - 0ф
Тодан но Накитама - Три Лапы - 150ф
Сабаку Кьюсен - 150ф
Остаток: 99610

0

7

Буря усиливалась. если так продолжиться и дальше я долго не протяну...В этот момент весок вокруг Трея начал сжиматься и сильно ограничил его движения. Затем на Юсуи из песлка направились 3 огромные лапы из песка. Но Хорокей успел среагировать вовремя он создал седяной купол в виде сферы вокруг себя. Когда лапы приблизились к куполу, они обволокли его и начали сжимать. Трей усилил купол и он разлетелся полностью уничтожив эти песчаные творения. Также он елеле вовремя успел заморозить песок покрывающий его и таким образом отразить атаку. Затем Трей отцепил свой сноуборд от ледяного лезвия и взмыл вверх на несколько метров используя свою технику Большой Трамплин Оказавшись над бурей он осмотрел поле боя сверху. Заметив силуэт своего противника Трей с огромной скоростью полетел к нему дав мысленно команду Удар-Айсберг. Сноуборд Трея превратился в гигантский молот, и в случае успешной атаки он мог оглушить противника, тем самым лишив его контроля над духом.

Затраты: 95500ф-(150+150+200)=95000ф

Отредактировано Хорохоро (Трей) Юсуи (2010-03-01 19:09:41)

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Хорохоро (Трей) Юсуи vs Jin Suna