Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Лейн vs Marco


Лейн vs Marco

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Противники: Лейн - Марко.
Местность: Заброшенный парк.
Погода: Прохладная и безветренная.
Время: Рассвет, около шести утра.
Сюжет: Пылающий праведным гневом Марко, преследуя сбежавшего от правосудия мелкого приспешника Хао, неожиданно натыкается на шаманку. Его разум немного помутился, поэтому он почти сразу переходит к бою. Что же предпримет безвинно обиженная? Смотрите в следующей серии.

Марко мчался, пытаясь экономить дыхание и при этом развить максимально возможную скорость. Во время очередной зачистки один паршивец бросил своих с честью гибнущих товарищей и предпочел прожить немного дольше, убежав от источника своих бед и горестей - блондина в очках. И уж что-что, а бегать он умел: даже Марко не смог бы долго поддерживать такой темп.
"Он свернул в сторону парка... Черт! Там могут быть люди... "
К счастью, там никого не оказалось. Всюду Марко видел следы запустения и боли. Кора деревьев покрылись каким-то налетом, стволы скрючились, листья - потемнели. Но времени на наблюдения не было: приспешник Хао убегал, и свершение правосудия откладывалось на неопределенный срок. Но вот впереди показалась еще одна фигура. Девушка, мирно стоящая посреди тропинки. Убийца пробежал мимо, не сбавляя скорости, и под прямым углом завернул в глубь парка. Стекла очков Марко запотели, глаза заливал пот, и ему казалось, что приспешник остановился и развернулся к преследователю. Итальянец ухмыльнулся и затормозил, вынимая из кобуры пистолет, когда до него дошло, что убийца внезапно принял женское обличье.
"Не важно... Наверное, это одна из его техник. Пора свершиться правосудию!"
Пафосно поправив очки, Марко простер руку с зажатым в ней пистолетом в сторону девушки.
- Именем Железной Девы, ты приговариваешься к смерти за пособничество Хао! Микаэль!
Выстрел - и в разделяющем их пространстве явил миру свой лик архангел, замахивающийся для удара мечом...

ОСС: 1) Невербальный контроль.
Марко стреляет из пистолета, помещая Микаэля в освященную пулю. Через три секунды полета архангел материализуется, повинуясь командам Марко. (5 000/10 000)

Остаток - 95 000.

0

2

Самое лучшее время для прогулок, пожалуй, раннее утро. Когда кто-то еще только встает с постели, сонно потягиваясь и понимая, что грядет долгий рабочий день, а кто-то наоборот ложится спать, предвкушая сладкий отдых. Но в любом случае лишние мысли и эмоции никак не мешают сосредоточиться. Лейн медленно шла по заброшенному парку. Здесь не было людей, но природа от этого становилась лишь красивее, освобожденная от гнета цивилизации.
Жаль, что таких мест осталось так мало... Люди не умеют ценить то, что у них есть... Даже собственные жизни они зачастую разменивают по пустякам...
Девушка остановилась посреди тропинки и посмотрела вверх, сквозь кроны деревьев, когда мимо нее на огромной скорости пронесся какой-то шаман. От него веяло Хао, даже за столь короткий промежуток времени она успела почувствовать это. Проводив его недоуменным и задумчивым взглядом, раздумывая на тему того, почему приспешники Асакуры старшего носятся ни свет ни заря по паркам и кто их учил манерам поведения, она развернулась и собиралась было идти дальше. Но не тут то было. Прямо перед ней стоял высокий симпатичный мужчина со светлыми волосами и в очках. А еще он целился в нее из пистолета.
- Именем Железной Девы, ты приговариваешься к смерти за пособничество Хао!
Чего?!
Мне кажется, что вас приняли за того убегающего шамана...
Меня?! За мужчину?! Нет... Ну я все понимаю... Но что, уже нельзя погулять спокойно что ли... Везде и всюду меня преследует Хао... Может просто из принципа заявиться к нему с претензиями на сей счет? Бой явно не входил в мои сегодняшние планы...

Пуля, которой Марко выстрелил, превратилась в архангела, явно намеревающегося зашибить ее своим мечом.
Х-судья... Пафосный Х-судья... Симпатичный пафосный Х-судья... Ужас какой...
По-моему, вы не о том думаете...
По-моему тоже...

Огненный щит...
Вокруг Лейн мгновенно возник щит из огня, удар Микаэля пришелся по нему, но ничуть не навредил девушке.
Я так думаю, простыми разговорами его в чуство не приведешь...
Лейн выхватила кинжалы.
Удар двух мечей...
Легкое движение рук и плотная волна воздуха, смешанного в равной доле с тонкими, но очень острыми лезвиями, и электрическими разрядами была направлена в Марко...

От атаки возможна лишь защита, 6.000/12.000
100.000 - 10.000 (щит) - 6.000 (атака) = 84.000

0

3

Марко резким движением поправил очки и всмотрелся вперед, слегка, совсем немного удивленный произошедшим. Вообще-то, Х-Судьям изумляться чему-либо было не положено, потому как они должны были одним своим видом вгонять противников в ступор. Поверьте, уронивший челюсть при взгляде на что-то человек совершенно не способен приводить в действие древний защитный механизм первобытного ужаса, дремлющего в каждом. Почему Марко был поражен, раздавлен, морально растерт в метафорическую пыль? По одной простой причине: ранее никто не мог просто так заблокировать его удар. Почти мимоходом, как отгоняют надоевшую муху.
"Впрочем, сейчас я по какой-то причине склонен гиперболизировать. Она просто отразила удар архангела, вот и все. Подумаешь, дух божественного класса. Да любой вполне способен его шваброй погонять, если проход загораживает... Так, не время расслабляться и впадать в панику, надо придумать что-нибудь, что уравняло бы шансы. И, вот еще... Черт!"
Он только в тот момент ощутил, что на него движется забитая фуриоку под завязку волна воздуха. Времени на мысли, чувства и написание завещания не было, поэтому надо было просто отразить атаку, ибо увернуться уже не было времени. Посему Марко махнул свободной от пистолета рукой и прошептал, зная, что его слова будут услышаны.
- Меч священной кары!
Микаэль без промедления пошел в атаку, что должно было произвести на противника должное впечатление. А вот напоенные силой струны ветра никуда не исчезли, посему надлежало хоть как-то снизит получаемый ущерб. Марко молитвенно сложил руки перед грудью и начал читать один из тех укрепляющих в вере псалмов, которым его научил Люциус.
- От горя и отчаяния... Огради нас! От коррозии и разрушения души...
Он едва чувствовал, как струи ветра проходили сквозь него. Истинная вера служит не мечом, но щитом для душ тех, кто верует...

От атаки возможно увернуться, блокирование - только за счет более сильной способности. (4 000/8 000).
Итог: 95 000 - 9 000 - (12 000 - 10 000) = 84 000

0

4

офф. Ты меня убьешь за этот пост... >__< Но если что я могу переписать)

Судя по всему Х-судья был немного удивлен. Нет, конечно по выражению его лица сказать что-то определенно было сложно, все-таки судьи не столько люди, скрывающие эмоции, сколько те, кого очень сложно чем-то удивить, а уж тем более напугать. А "лезть в душу" противнику никак не хотелось. Хотя бы потому, что она точно знала - чтобы Марко сейчас ни чувствовал, в первую очередь она увидит причину того, что он стал последователем Святой Девы. Не самый лучший вариант, честное слово.
Тем временем дух Марко без промедлений пошел в атаку. Но сказать, что это ее удивило или шокировало было сложно. Меньшего от Х-судии она не ожидала, потому что в конце концов сражаются же они как-то с приспешниками Хао?.. Вот в том то и дело, что приспешниками... То, что ее приняли не просто за последователя Хао, но еще и за мужчину, по-прежнему возмущало. Хотелось с одной стороны поскорее доказать обратное, да и закончить этот бой, а с другой стороны, было очень интересно продолжить и посмотреть, на что способен Марко, потому что с Х-судьями Лейн до этого ни разу не сражалась, а учитывая ее жизненную биографию, таковой момент мог наступить, уже не по ошибке. Поэтому победил, наверное впервые, здравый смысл, а не любопытство. Ну и желание выжить. Кто его знает, это судью... Может это у него сейчас не ахти какие атаки... А следующим ходом возьмет и выдаст что-нибудь смертельное...
К следующему удару нужно было немного подготовиться, к тому же Лейн сочла неплохим вариантом немного усыпить бдительность Марко. Ну и, чего греха таить, немного его порадовать. Всегда обидно, если ты стараешься, стараешься, а все без толку и ни один удар не попадает в цель. Поэтому этот удар Микаэля, который, к слову, оказался очень болезненным, она попросту пропустила. Отлетев назад на несколько метров, она сильно ударилась головой об дерево и сползла на землю.
Ксо... Не рассчитала я... Что ж, жива и то хорошо...
Мисс Лейн! Вы в порядке?!
Ну как тебе сказать... Частично... Пора бы привести его в порядок... Может заметит наконец, что я не тот, кого он преследовал...

Девушка поднялась на ноги, одной рукой опираясь на ствол дерева. Пусть предыдущая атака была и не из самых сильных, но вот отшвырнуло ее прилично, как и ударило в принципе...
Меч ярости...
Девушка прошептала это очень тихо, почти не слышно. И не потому, что не могла говорить от боли. Просто она прекрасно знала последствия этой атаки. И ей было очень жалко Марко, потому что она примерно представляла, что он сейчас почувствует. Но другого способа привести его в норму она не знала, а проигрыш в данном случае мог бы сулить смерть...
Простите...

84.000 - 8.000 - 35.000 = 41.000

Меч ярости - ментальная атака: противник атакуется волной отрицательных эмоций - защита и уклонение невозможны - 35 000/70 000

+1

5

офф: "А я сошла с ума, тра-ла-ла..." Конечно, волна отрицательных эмоций вряд ли может вызвать то, о чем я написал, но психоделические настроения одолевают *__*

I know it's not me
Take a look inside me
I'm sick of these ways
So sick of these games
Couldn't see it 'til I multiplied you...
Call me a freak
But I don't hear the words you speak
I'm takin' control
Just lettin' you know
That I won't get sucked in by you!

Марко уже воздел десницу к небесам, собираясь лишить противника жизни, но тут вдруг монолитная стена его уверенности едва заметно поколебалась. В уголках глаз зазмеились тени, сзади слышался почти неразличимый шепот, зазвенел колокольчик. Блондин даже не успел подумать что-нибудь обязательное в таких случаях, вроде "Какого...", когда внезапно застелившая взор тьма поглотила его целиком...

Что-то мешало открыть глаза. Создавалось ощущение, что на голову Марко вылили ведерко какой-нибудь липкой смолы, но капитан смог преодолеть сопротивление и узреть удивительную картину окружающего его мира. Она разительно отличалась от того, что блондин видел всего пару мгновений назад: он сидел в удобном кресле (хотя был готов поклясться, что оно появилось только что), рядом расположились негромко переговаривающиеся зрители, а на сцене возникло черное зеркало в человеческий рост. Марко нагнулся вперед, чтобы получше рассмотреть его, и был оглушен громким криком, раздавшимся из динамиков.
- Дамы и господа, добро пожаловать на представление! Только у нас, сегодня и сейчас, лучшее во всех Вселенных шоу уродов! Вы можете ужасаться их мерзкой внешности, можете презирать их или любить, но нигде вы не найдете большего разнообразия! Итак, представляем вашему вниманию...
Пристально смотревший на сцену и пытавшийся осознать хоть что-то из произошедшего Марко не уловил момент, когда все вокруг поблекло и разлетелось подобно опадающим листьям. В непроглядной тьме осталось лишь зеркало в серебряной оправе, ставшее матово-белым. А вокруг шуршал приглушенный шепот конферансье...
- Первый лот. Марко "Резчик" Ассистенте, одна из шестерок мафиозной семьи Нувола. Отличается пристрастием к пыткам, садомазохист. Все его жертвы умирают о-очень долго, если вы понимаете, о чем я. Итак, посмотрим самый интересный момент его жизни - смерть!
В зеркале отразился Марко, но только слегка изменившийся. Вместо униформы Судей на нем был облегающий костюм черной кожи, отсутствовал пистолет, а на губах играла злая ухмылка. Отражение зашевелилось, и блондин уже в который раз за последние минуты почувствовал, что падает...

Марко был погружен в раздумья о самосовершенствовании, совершенно машинально подкидывая и ловя на удивление изящный нож. В то время, как его подчиненные методично перетаскивали ящики с принадлежащего какой-то компании склада, Резчик уже устал перебрать в уме все аргументы в пользу необходимости исправиться и начать жить по библейским заветам. Собственно, такая непривычная для него мысль завелась в его черепе с подачи убитого им днем ранее католического священника, который даже в свои последние мгновения умудрялся бормотать что-то вроде "Покайся...". Марко облегченно вздохнул, когда святоша наконец-то испустил дух, но осадок, как говорится, остался. Он прикидывал в уме стоимость хорошего золотого креста, когда привычную тишину (грузовик с коробками уже отъехал) нарушил грохот отодвигаемой "парадной двери". Перехватив нож, Ассистенте стал красться ко входу, стараясь прятаться за штабелями нетронутого добра. Дежурный крик "Руки за голову, лечь на землю, это полиция!" не мог удивить бывалого бандита, но вот многочисленные фонарики серьезно его насторожили. О том, чтобы прорываться через такую толпу, не могло бы быть и речи, если бы не один фокус, которому научил Марко босс. Резчик вздохнул, достал еще один клинок их притороченных к поясу слева ножен и сконцентрировался на пустоте. "Почувствуй, услышь, как нож говорит с тобой... Нет, я не помешался, идиот. Сделаешь так, как я скажу, и все шаолиньские монахи будут писать кипятком от страха, не говоря уже о копах!". Вот и сейчас в окружающие Марко звуки вплелась нить песни клинка, и ему оставалось лишь последовать за ней...
Полицейские, ну, или их останки, очень эффектно смотрелись в куче посреди склада. Лужа крови грозила превратиться в озеро, поэтому Резчик ретировался за дверь и... Умер. Пуля прошила его череп насквозь, так что он даже не успел ничего понять.

Марко застыл, напряженно смотря в зеркало, а плавный шепот все так же продолжал вливаться ему в уши. Внезапно, словно по мановению волшебной палочки, зеркало очистилось от изображения, и незримый конферансье противно захохотал.
- Вижу, этот пришелся вам по вкусу! Ну, тогда стоит опробовать его, не правда ли?..
Зеркало засветилось...

Резчик не понимал, что происходит. Только что он выходил из склада, а теперь - бац! и стоит на пустой аллее перед какой-то девкой. Точнее, упомянутая особа поднималась с земли неподалеку от дерева, в которое ее, очевидно, впечатали. Марко почувствовал, что руку оттягивает какая-то железяка, и с удивлением воззрился на пистолет.
"Какого черта у меня в руке этот металлолом?! И где ножи?.. Чертовщина. Может, я умер и попал в ад? Но она как-то не похожа на злобного демона..."
Судорожно похлопав по карманам, он нащупал дрянную швейцарскую "раскладушку" и неожиданно успокоился. Прищурившись и ухмыльнувшись, он ткнул пальцем в сторону девушки.
- Ты! Где я и кто ты, черт побери, такая?

+1

6

Ну... Если по-хорошему, то отрицательные эмоции Марко вполне могли бы вызвать что-то в этом духе, учитывая, что он не очень уж уравновешенный XD Без обид ^ ^

Голова гудела после неслабого удара о дерево. Перед глазами медленно проплывали какие-то непонятные цветные пятна, напоминающие то жирафиков, то бегемотиков, то вообще каких-то невообразимых существ, не поддающихся описанию. Ну что сказать... Больная фантазия, да... Единственным выходом в данной ситуации было просто прислониться к дереву, о которое, кстати, недавно и приложили, и немного передохнуть. Думать о том, что в таком состоянии она совершенно не смотрит на противника, а значит беззащитна, хотя бы в некоторой мере, не хотелось. К тому же, девушка точно знала, что обычно бывает после такой атаки и то, что Марко потребуется как минимум столько же времени, чтобы прийти в себя. Так что она занялась, с позволения сказать, самовосстановлением (хорошо хоть не выходом из запойного состояния, а что, похоже очень), поэтому не заметила, что с Судьей, мягко говоря, не все в порядке. И что не такая должна бы быть реакция на ее атаку. ак что капитан X-Laws самозабвенно стоял в состоянии астрала некоторое время. Счет шел на секунды, но могло показаться, что прошло минимум минут пятнадцать, а то и больше. Потеряв таким образом счет времени и подумав о том, что пора бы уже приходить "в себя" и избавляться от назойливых голубых крокодилов, которые заменили всех предыдущих представителей изощренной природной фауны и назойливо маячили перед глазами, девушка все-таки "отлипла" от дерева и перевела более-менее сфокусированный взгляд на Марко. И тут... Пора хлопаться в обморок, дорогие телезрители...
- Ты! Где я и кто ты, черт побери, такая?
Судья явно был... Каким-то не таким, и это еще очень слабо сказано... Другой взгляд, ухмылка, даже голос словно бы изменился. И куда делся тот "воин добра и справедливости", который хотел покарать ее за причастность к Хао? Хороший вопрос, потому что перед ней стоял явно не он...
Опаньки... Хороший поворот событий... Только мне не хватало объяснять ему, КТО же он такой...
Как большой спец по раздвоениям личности и всякой прочей чертовщине в том же духе, она быстро оценила ситуацию и поняла, что кончиться данное мероприятие может еще хуже, чем мог бы окончиться бой. Она выдохнула, попытавшись успокоиться.
Хорошие вопросы, однако. Особенно для того, кто только что пытался меня убить. Мы в заброшенном парке, на окраине Токио. Меня зовут Лейн, приятно кстати, познакомиться. Полный отчет по биографии интересует или обойдемся?

+1

7

офф: Встал вопрос - я не нарушил правила "не отписывать за других игроков их действия"? Чтобы я знал, можно ли дальше писать в таком ключе.

Марко, внимая речам девушки, медленно вынул из кармана раскладной нож, пытаясь проделать это так, чтобы собеседница ничего не заметила.
- Хорошие вопросы, однако. Особенно для того, кто только что пытался меня убить. Мы в заброшенном парке, на окраине Токио. Меня зовут Лейн, приятно кстати, познакомиться. Полный отчет по биографии интересует или обойдемся?
Услышав такое, Ассистенте чуть было не выронил свой единственный козырь в возможном столкновении и изумленно уставился на Лейн.
"Ну, что пытался убить - ладно, со мной и не такое бывает. Но вот когда же я успел скататься в Токио, да еще и притащиться в какой-то парк? И зачем, самое главное? Ни черта не понятно. Хотя, если подумать, зачем мне сейчас вообще что-нибудь понимать? Живой, здоровый, оружие какое-никакое имеется. Даже лучше: вместо того, чтобы платить деньги, как хотел, можно поразвлечься бесплатно и прямо сейчас! Благолепие..."
С едва слышимым щелчком из продолговатых ножен выскочило лезвие, и Марко поднял его на уровень глаз, любуясь игрой света на поверхности отполированного металла. Резчик не желал рассматривать девушку в качестве серьезного противника, ибо она не давала повода это делать. При этом он начал понемногу сокращать дистанцию между ним и девушкой, не обращая внимания на пульсирующую в районе груди боль.
- Знаешь, о чем я только что подумал? Мы тут совсем одни, без посторонних, без свидетелей... Романтично, не находишь? Прямо как ужин при свечах, только вместо всего этого хлама - атмосфера. "Наполненный страстью воздух", или как там нынче пишут в бульварных романах...
Продолжая заговаривать Лейн зубы, Марко подошел еще немного ближе и, смерив взглядом разделяющее их расстояние, удовлетворенно ухмыльнулся. Пенся, звучавшая исключительно в глубинах его сознания, перешла с заунывного однообразного ритма на лишенные логики колебания. 
"Пожалуй, хватит. Да, не зря я тогда согласился учиться у этого старпера... Шакуши!"
Постороннему наблюдателю показалось бы, что блондин исчез, оставив после себя лишь размытую копию-изображение, растворившуюся через секунду. К счастью для всех присутствующих, никаких не причастных к происходящему лиц поблизости не наблюдалось, но результат от этого не изменился. Мгновение спустя Резчик уже стоял у девушки за спиной, поднеся лезвие ножа к ее плечу. Проведя подушечками пальцев по щеке Лейн, Марко весело засмеялся и погладил девушку по голове.
- Теперь я понимаю того, кто хотел тебя убить! Такая нежная кожа... Я просто не смогу удержаться, м-м...
С этими словами добрейшей души человек поднес нож к щеке собеседницы с явным намерением оставить той пару-тройку шрамов на память о себе.

Марко очень хотелось разорвать что-нибудь на куски, или разбить кулаки в кровь, лишь бы не видеть происходящего. Он уже пытался уничтожить зеркало, но это не принесло видимого результата, а о том, чтобы закрыть на эту сцену глаза, Судья и подумать не мог.
"Что..."
Ехидным голосом, доносящимся из непонятного источника, распорядитель решил внести ясность в происходящее.
- Что это? О, очень-очень глупо спрашивать об этом меня, сеньор Марко! Это - всего лишь ваше отражение. Вы могли бы стать таким, если бы ваши родители были живы. Какая ирония, не находите? Но не волнуйтесь, второй лот наверняка вас развеселит...
"Это будет длиться вечно?.. Может, я уже умер и попал в ад?.."

+2

8

офф. Да вроде нет, по крайней мере я вообще не заметила, чтобы ты описывал мои действия ^ ^ Только свои, а так можно) И вообще я в полном восторге, так что так и продолжай)))

Девушка удивленно приподняла бровь в ответ на искреннее недоумение и изумление Марко. Она, конечно, подозревала, что не просто так он спрашивал про местонахождение, но чтоб все было настолько запущенно... В общем, Судья, или кем он там был на данный момент времени, сумел и ее удивить. Так что отличная вышла картинка - стоят посреди заброшенного парка двое не совсем адекватных шаманов и с удивленим паляться друг на друга, как бараны на новые ворота. Подходите люди добрые, сделайте фото на память! Бесплатно, пока дорогие наши шаманы находятся в таком состоянии и не могут стребовать деньги за это развлечение!
Раздался едва слышный щелчок, который девушка и заметила то только из-за того, что последние несколько секунд стояла почти гробовая тишина и любой шорох казался почти грохотом. Марко вытащил нож и поднял его на уровень глаз, любуясь переливами света на холодном металле. После этого он стал медленно сокращать дистанцию между ними, параллельно пытаясь заговорить Лейн, как-то отвлечь ее.
- Знаешь, о чем я только что подумал? Мы тут совсем одни, без посторонних, без свидетелей... Романтично, не находишь? Прямо как ужин при свечах, только вместо всего этого хлама - атмосфера. "Наполненный страстью воздух", или как там нынче пишут в бульварных романах...
О да... Вполне романтичная атмосфера, согласна. Правда не знаю, как нынче пишут в бульварных романах про такие вещи, я их, видишь ли, не читаю...
Девушка не шевелилась, оешив поддержать такую игру. По Марко было видно, что за серьезного противника он ее не воспринимает, а это было на руку. И ни к чему было сейчас рушить общее впечатление. А вот Лидии такой поворот событий явно не очень уж нравился.
Мисс Лейн, вы что задумали?! Он опасен сейчас не меньше, чем раньше!
Если не немного больше... Я знаю, успокойся... У меня все под контролем... Пока, по крайней мере...

Марко вдруг исчез, лишь что-то похожее на тень осталось перед глазами, правда и этот мираж быстро растворился. А мужчина был уже у нее за спиной. Рядом с плечом чувствовалась холодная сталь, а теплые пальцы аккуратно коснулись щеки. Девушка вздрогнула, а над ухом раздался веселый смех, после чего Марко погладил ее по волосам. Она хотела возмутиться, но по-прежнему не двигалась с места, даже когда холод ножа начал чувствоваться рядом со щекой.
Мисс Лейн! Это уже не смешно! Он может ничего страшного и не сделает, да и шрам залечить можно, но все-таки!
Тише, Лид... У меня всегда есть в запасе одна секунда... А пока все хорошо... Скажи мне лучше, как его зовут хоть...
Сейчас... Марко... 27 лет... Итальянец...
Оу... Горячий мужчина... Тогда все понятно...

Девушка рассмеялась про себя, закрыла глаза и сосредоточилась, пытаясь мысленно добраться до сознания настоящего Марко. Благо сила эмпата позволяла в любое время по желанию залезть в душу другого человека... Хотя и тут были ограничения, но сейчас не об этом...
Марко-сан... Я знаю, вы где-то там! выбирайтесь давайте! Немедленно!

+1


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Лейн vs Marco