Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АнкеткО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия:
Jinnie Tao/Джинни Тао.
2. Возраст:
24.
3. Внешность:
   3.1 Национальность:Китаянка
   3.2 Волосы: приглушенный изумруд
   3.3 Глаза:темно-синие, почти черные
   3.4 Телесложения:нормальное
   3.5 Рост:180 см
   3.6 Вес: 54 кг
   3.7 Родинка, татуировки и т.д:
   3.8 Обычная одежда:Бордовый костюм
   3.9 Что всегда с собой:талисманы
   3.10 Общее впечатление:

4. Характер:
Джинни хочет казаться безчувственной нерушимой скалой, но в душе она очень ронима. Явно склонна к сентиментальности. Уважает память своих предков, но всё-же позволяет себе критиковать отдельные приказы дядюшки. Хладнокровно относится ко всему постороннему.
5. Биография:
Джинни есть только в аниме. Она одна из кузин Рена, и не самая любимая. Как и все члены семьи Тао, Джинни возлагала на Рена все свои надежды. Рен избранный, рождение которого семья ожидала 2000 лет. Он должен был стать главой семьи и вернуть былое величие и могущество клану Тао, избавить их от гонений и преследований. Однако, когда враги узнают о появлении Рена, они начинают охоту на потенциального властителя. Глава семьи, отец Рена погибает, а Джинни отвлекает врагов. Чтобы спасти Рена, она жертвует своими мечтами стать балериной (не совсем понятно, как он мог этому помешать?). Окруженная преследователями, она прыгает со скалы в море. Ей едва удается выжить, волны выносят её полуживой на берег бухты.
Она впервые появляется в 8-м эпизоде по поручения дядюшки Рена для того, чтобы помочь Рену расправится с Йо. Из её разговора с Джун и Реном, становится ясно, что отношения между кузенами и кузинами не очень-то теплые. Джинни натравливает на Йо своего духа-хранителя Йогай, бывшую при жизни профессиональной наёмницей. Но её атаки не проходят: собрав всё фуриоку, Йо разрубает Йогай на тысячи осколков, Джинни проигрывает и в гневе уезжает.
В 46-м эпизоде Джинни снова появляется, уже как участник Турнира Шаманов, лидером команды "Сила Доши". В поединки против команды Рена она собирается отстоять право стать главой семьи Тао. По ее мнению и мнению некоторых членов семьи Рен изменил им. Он связался с Йо Асакурой и забыл свою семью. Он забыл главную цель, отмщение за многолетнее гонения клана Тао. Джинни говорит, что он предатель и не имеет права называть себя главой клана. С кузеном и кузиной Рена, которые и составляют её команду, она нападает на своего родственника. Но Рен не отвечает на ее атаки и даже не блокирует их. Он принимает на себя все ее удары. Он говорит ей, что никогда не забывал и не забудет свою семью. Но он оставил путь ненависти, он больше не хочет мстить. Рен говорит, что он будет сражаться за титул Короля Шаманов во имя своей семьи и сумеет вернуть им былую славу. Рен не желает причинять вреда Джинни, он выдерживает все ее атаки и доказывает свое право быть главой семьи. Джинни со слезами счастья на глазах видит, как Рен открывает меч грома, оружие избранного. Рен вызывает гигантский дух Басона, и в одиночку побеждает "Силу Доши". Джинни признает Рена главой клана Тао и уезжает восвояси, выбыв из Турнира.

6. Тип шаман:
    Даос
7. Оружие проводник:
Талисман (артефакт-проводник) - Тело духа-стражника.
8. Уровень фуриоку:
15 000
9. О духе:
   9.1 Имя:Йогай
   9.2 Возраст:--
   9.3 Внешность:в био
   9.4 Краткая био:Йогай - один из лучших духов-даосов семьи Тао. Её подарили Джинни ко дню рождения, как Джун - Пайлона. При жизни она была настоящим мастером кунг-фу (потому без труда одолела Пайлона в 8-ом эпизоде), а также профессиональной наёмницей. Её даоское тело так искусно создано, что даже не видно шрамов, в оттенок лица не хуже, чем у живого человека. В отличие от большинства даосов, Йогай не приходится контролировать талисманом, ей нравится быть стражником Джинни (!). Йогай физически очень быстрая, с целым арсеналом сюрикенов, дымовых шашёк и прочего легкого оружия, которым мастерски владеет. Предана Джинни, беспощадна ко всему прочему миру.
   9.5 Сущность духа:
   

10. Атаки и защиты:
1). Быстрая Атака Йогай.
Описание: Йогай кружится вокруг противника, нанося ему удары либо руками и ногами (стиль кунг-фу), либо своим ручным оружием (-50 ед. фуриоку заклинателя / -110 ед. фуриоку противника).
Дополнительный эффект: невозможно блокировать.

2). Иллюзорная Атака.
Описание: Йогай создаёт множество иллюзий своих клонов, которые хоть состоят из воздуха, но бьют как настоящие, а настоящая Йогай манипулирует ими (-70 ед. фуриоку заклинателя / -150 ед. фуриоку противника).
Дополнительный эффект: нет.

3). Дымовая Завеса.
Описание: Йогай использует дымовую завесу, чтобы скрыться от противника, а сама атакует под её прикрытием (-90 ед. фуриоку заклинателя / -170 ед. фуриоку противника).
Дополнительный эффект: дым усыпляет противника; невозможно увернуться.

4). Торнадо Лезвий.
Описание: Йогай закручивается, одновременно с невероятной скоростью метая в противника кинжалы и сюрикены, при приближении к противнику атакует в врукопашную, опять же с помощью кинжалов (-130 ед. фуриоку заклинателя / -260 ед. фуриоку противника).
Дополнительный эффект: невозможно блокировать, но можно увернуться.

5). Формация-Самурай.
Описание: Йогай становится самураем, вооруженным двумя острыми мечами, с которыми атакует противника (-210 ед. фуриоку заклинателя / -420 ед. фуриоку противника).
Дополнительный эффект: нет.

6). Молниеносные Лезвия.
Описание: скорость метания ручного оружия возрастает до предела, оружие при этом летит как пули, насоня серьёзный физический урон (-300 ед. фуриоку заклинателя / -600 ед. фуриоку противника).
Дополнительный эффект: невозможно увернуться.

7). Гигантский Дух-Доши.
Описание: техника Даоса-Доши, при которой Йогай становится гигантским духом (-500 ед. фуриоку заклинателя за трансформацию, -40 ед. фуриоку за каждый удар / -680 ед. фуриоку противника).
Дополнительный эффект: нет.

Защиты:

1). Раздвоение.
Описание: Йогай раздваивается при каждом новом ударе противника, не давая ему понять, где настоящая (-20 ед. фуриоку заклинателя за каждого клона).
Дополнительный эффект: если уничтожить всех клонов разом, иллюзия исчезнет.

2). Огненный Блок Йогай.
Описание: скрестив руки, Йогай создает силовое поле из фуриоку Джинни, не пропускающее удары противника (-190 ед. фуриоку заклинателя).
Дополнительный эффект: нет.

3). Стена.
Описание: Джинни вызывает из земли стену фуриоку, непробиваемую для любых атак (-220 ед. фуриоку заклинателя).
Дополнительный эффект: стену можно удлинять, закрывая находящиеся рядом объекты.
11. О Вас
11.1 Средство связи:dunja132-скайп
   11.2 Частота появления:кд
   11.3 Откуда узнали о нас:реклама

Отредактировано Джинни Тао (2010-02-24 23:48:59)

0

2

Напиши хотя бы приблизительный рост и вес, так принимаю

0

3

А можно я еще влезу? ^ ^ Напиши затраты фуриоку на атаки и защиты) И было бы неплохо немного побольше расписать характер)

Отредактировано Лейн (2010-02-24 23:21:39)

0

4

все))

0

5

Принята

0