Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » [Анкеты to Rey]


[Анкеты to Rey]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Фамилия:
(Rey Misterio)

2. Возраст:
(15 лет)

3. Внешность:
   3.1 Национальность: Японец
   3.2 Волосы: Синие
   3.3 Глаза: Голубые
   3.4 Телесложения: Стройное
   3.5 Рост: 171
   3.6 Вес: 49
   3.7 Родинка, татуировки и т.д: ---
   3.8 Обычная одежда: Синий Парадный костюм
   3.9 Что всегда с собой: ---
   3.10 Общее впечатление: Таинственный и скрытный

4. Характер:
Жёсткий характер, Очень любит выигрывать, Очень дружелюбный, Очень ценит друзей, Умеет быстро найти общий язык с шаманами, Иногда любит подраться, Уравновешенный и порожающе спокойный почти во всех ситуациях.

5. Биография:
(Рей родился в семья двух шаманов, мать Рея была исцелителем, а отец бы Даузером. Он мог С помощью амулетов или талисманов  найти скрытые предметы или места по испускаемой ими энергии. После рождения Рея отец Джон умер из-за неизлечимой болезни, которая его подстригла на одном из турниров шаманов. Мать воспитывала сына одна. Рей ставал взрослеть и начинал тренироваться и хотел быть как его отец, Даузером. Через пару лет у Рея проснулась в 10 лет способность управления водой, это изменило поворот судьбы Рея. « - Этот дар нужно развевать" - Говорила его мать и уже в 13 лет отдала его в школу, где были люди, которые имели разные способности. Рей немог привыкнуть к тем людям, которые были в этой школе, но через год учения Рей узнает, что его мать мертва и это убийство. Рей не знал что делать, учителя хотели его отдать в интернат. Это Рей узнал и в один хороший день он убежал с помощью своего управления водной стихией.  Жить на улицах города было нелегко, Рей пытался найти убийцу своей матери и это у него не получалось. Узнав о турнире шаманов, Рей решил поучаствовать, что бы увеличить соединения со своей способность управлять стихией водой. Для участия в турнире он приобрел себе жезл синего цвета. Он упорно тренировался и в один прекрасный день через жезл, которому оказалось около 5000 лет, проснулось соединения Рей с духом воды. Которого зовут Адэмарин. Он умел им контролировать. После этого случая Рей начал усердно тренироваться к турниру шаманов.)

6. Тип шаман:
   
6.12. Элементалист:
Шаман, способный управлять элементом одной или нескольких стихий

7. Оружие проводник:
(Синий Жезл)

8. Уровень фуриоку:
(2 000)

9. О духе:
   9.1 Имя: Адэмарин
   9.2 Возраст: Около 2000 лет
   9.3 Внешность: Адэмарин дух который подвласен управлению водой. Он не большой водный шар из глазами который летает воздухе. Похож чем-то на Амидамару Йо Асакуры.
   9.4 Краткая био: Адэмарин - Человек, который управлял водой около 2000 тысяч лет назад. О нём знал весь город и один злой шаман поглотил его в плен, в свой жезл. Адэмарин был полностью зависимый от своего правителя, который был одним из самых могущественных  шаманов на планете. Но в один прекрасный день шаман, который был владельцем жезла, он пропал, и жезл остался в замку этого шамана и лежал там, около 1000 лет.
   9.5 Сущность духа: Дух воды

10. Атаки и защиты:

(Water Spout = Фонтан = Самая мощная водяная атака, по силе не уступающая легендарной гидропушке, но при этом не требующая времени на перезарядку, гораздо более точная и бьющая всех противников. Применять фонтан могут лишь самые большие обитатели океана (-40 ед. фуриоку заклинателя / -80 ед. фуриоку противника).

Water Gun = Водяное ружьё = Базовая водяная атака. Шаман стреляет в противника точно направленной струёй воды, которая довольно сильно его ударяет. Выучить эту атаку могут все шаманы, а также те, кто имеет к воде непосредственное отношение (-30 ед. фуриоку заклинателя / -60 ед. фуриоку противника).

Водомёт = water = Простая водная атака, направляет поток воды на противника(-20 ед. фуриоку заклинателя / -50 ед. фуриоку противника)

Protect = Полная защита = Самый популярный защитный приём- как из-за эффективности, так и из-за доступности. шаман окружает себя непробиваемым защитным полем, позволяющем ему пережить атаку противника. После того, как шаман увидит что опасности уже нет, он снимает это поле. Однако, есть атаки, которые могут пробить такое поле. Также, к недостаткам можно отнести и то, что с каждым успешным применением полной защиты вероятность найти силы и снова поставить барьер уменьшается вдвое. А от некоторых атак шаман не успевает спастись- например если противник применил полёт, а шаман решил что ему ничто не грозит либо просто не смог больше поддерживать силовое поле.).(-50 ед. фуриоку заклинателя).

11. О Вас
11.1 Средство связи: Ася 558-200-307  ^^
   11.2 Частота появления: Каждый день/Через день
   11.3 Откуда узнали о нас: Через Форум Тех поддержки

Отредактировано Rey Misterio (2010-02-28 09:18:19)

0

2

Rey Misterio
Я попрошу Мари наказывать тех, кто напоминает о себе...
Молодой человек, имейте терпение... Вашу анкету проверят как только придут админы, которые за это ответственны. Так что не надо напоминать о себе и флудить там, где не нужно...

От себя могу сказать:
1. Вы не написали затраты фуриоку на атаки.
2.

Rey Misterio написал(а):

Protect = Полная защита

Ну вообще, если например моя атака будет отнимать больше фуриоку, чем этот щит, то тебя ничего не спасет... Поэтому писать, что спасет даже от самых сильных атак не советую.
3. А вы оговорили с главным админом (Мари) то, что у вас такой уровень фуриоку?

0

3

Лейн
Извиняюсь...  :confused: Флуд удалил и анку подкоректировал...

0

4

Rey Misterio
Да ничего, я не ругаюсь, так просто для порядка ^ ^
На сколько я знаю, у нас для неканонов 2 000 уровень фури...)
И да, у противника атака отнимает ровно в два раза больше фури)

0

5

Rey Misterio написал(а):

(5 000)

Исправь.

Rey Misterio написал(а):

(-40 ед. фуриоку заклинателя / -100 ед. фуриоку противника).

Rey Misterio написал(а):

(-20 ед. фуриоку заклинателя / -70 ед. фуриоку противника).

Максимум урон может быть  только в два раза.

0

6

Лейн
спасибо, искал это правило и не нашёл!
Марион Фауна
готово

0

7

принят!

0

8

Принят

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » [Анкеты to Rey]