Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Анкета 10-ого Судьи


Анкета 10-ого Судьи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и Фамилия:
Hans Reiheit | Ханс (Ганс) Рейхейт.
2. Возраст:
33 года, Дата рождения: 10 апреля.
3. Внешность:
http://s001.radikal.ru/i194/1002/96/668c8654e395.jpg
   3.1 Национальность: австриец.
   3.2 Волосы: светлые, длинные.
   3.3 Глаза: серо-синие.
   3.4 Телесложения: спортивного.
   3.5 Рост: 182 см.
   3.6 Вес: 56.8 кг.
   3.7 Родинка, татуировки и т.д: нет.
   3.8 Обычная одежда: униформа орг. Икс-Лос.
   3.9 Что всегда с собой: оружие (карабин).
   3.10 Общее впечатление: строгий мужчина, во всех чертах которого сквозит воинская выправка и несгибаемая воля.

4. Характер:
Характер Рейхейта полностью соответствует впечатлению о нём - строгий, прямой, тактичный. Стратегического склада ума, он просчитывает возможности на ход-два вперёд, так что почти всегда будет готов, если враг вдруг вздумает оскалить зубы. Холодный рассудок и трезвый ум - присутствует в избытке: он может сдержаться даже от убийства Хао, когда он спит, а у самого Ханса пулемёт "Вулкан" в руках. Сдержан и краток в общении, но его можно разговорить, хотя и не без труда. Фанатично предан Жанне, как и другие Икс-Судьи, и всем сердцем ненавидит Хао и его последователей. Часто позволяет себе ослушаться приказа, если он связан с оставлением врага в живых. И никогда не отступает от своих догм. (любит величать Марко "четырёхглазым кэпом", и вообще давать шутливые прозвища своим друзьям, когда в хорошем настроении)
5. Биография:
Ханс Рейхейт - последний, не показанный в аниме, член команды Икс-Судий, хранитель их арсенала. О прошлом Рейхейта мало что известно, кроме того, что он жил в Австрии (как и Кебин), служил в Австрийской Федеральной Полиции, затем поступил в армию. Сделал карьеру, но с приходом Хао, убившего всех его друзей и сжёгшего дом, мир Рейхейта разбился, как стекло от удара камня. Горя желанием отомстить, он вступил в ряды Икс-Лос, где стал хранителем арсенала. То есть не участвовав в боевых миссиях. Ворчал конечно, но приказа Жанны не посмел ослушаться. Однако...
После того как Оямада Мансуми через своего секретаря и шпиона Тамуразаки передал Рейхейту информацию о том, что Жанна больше не горит желанием уничтожить Хао, даже сдружилась с ним и его прихвостнями, Рейхейт решился покинуть свой пост. Взяв приглянувшееся ему оружие-медиум для сверхдуши и самое мощное оружие Икс-Лос - падшего ангела Азазеля - Рейхейт на эсминце Мансуми отправляется на остров, где проводится Турнир. Рейхейт стал последним из завербованных Оямадой шаманов - кроме него, были еще Диазу Пейоте и Амано Теруко. По пути им встречается Усуи Ликан (отец Хоро Хоро), которого Рейхейт без труда побеждает и захватывает в плен по приказу Мансуми. Во время боя эскадры Оямады с Хао, Рейхейт и Теруко охраняют корабль Мансуми, а когда Хао метит в него, неожиданно из воды появляется Азазель. Он огромен, в одной руке у него свободно поместится целый линкор!!! А Хао хоть бы хны - использовав броневую сверхдушу, он одной атакой разрушает Азазеля. Рейхейт, не выдержав шока, умирает следом, однако позже все убитые во время боя по соглашению с Хао воскрешаются, в том числе и Ханс. Пересмотрев после своей смерти свои жизненные ценности, он делает предложение Теруко, и она соглашается. Даже более бурно, чем можно было ожидать *18+*. Когда же Хао становится Королём, и души всех Икс-Лос попадают внутрь его, Рейхейт тоже оказывается там, и вместе со всеми просит Хао не уничтожать человечество. Когда Хао наконец соглашается, Рейхейт вновь воскресает - надо полагать, для мирной жизни с Теруко.
Однако...
...и вот с этого момента начинается игра...
Рейхейт не участвовал в битве двухнедельной давности, но был искренне рад за Жанну, когда узнал, что она вернула свои силы и вновь собирает всех членов организации. Ханс с радостью вернулся в ряды Икс-Лос, чем, несомненно, предоставил весомую поддержку, учитывая его силу. Ввиду гибели большинства прежних судий, теперь он претендует на место левой руки Жанны, и ожидает приказа Святой Девы - помочь ли ей по уничтожению Хао или присоединиться к Марко-сану и новым судьям для расправы с приспешниками Асакуры...

6. Тип шаман:
Шаман, уровень - 10, класс - божественный.
7. Оружие проводник:
Карабин модели Sword NQ.
8. Уровень фуриоку:
470 000 единиц.
9. О духе:
http://s48.radikal.ru/i119/1002/69/392d85b86b41.jpg
   9.1 Имя: Azazel | Азазель.
   9.2 Возраст: неизвестен, но не менее тысячи лет.
   9.3 Внешность: указана на картинке, т.к. словами можно долго и нудно описывать кол-во оружия, толщину брони, примерную высоту, вес, и то, что останется после его атаки от Токио...
   9.4 Краткая био: Предание об Азазеле как об одном из падших ангелов возникло довольно поздно (не ранее III века до н. э.) в еврейском фольклоре и зафиксировано, в частности, в известной апокрифической Книге Еноха. В Книге Еноха Азазель — предводитель допотопных гигантов, восставших против Бога. Он научил мужчин воевать, а женщин — искусству обмана, совратил людей в безбожие и научил их разврату. В конце концов он был привязан, по повелению Бога, к пустынной скале. Согласно версии мангаки ШК, в конце ХХ-ого века Азазель был найден и освобождён Люциусом, который сперва передал его Рейхейту с согласия Жанны, а потом, посчитав, что чудовищная сила падшего ангела слишком велика для любого шамана и любых целей, запер его в арсенале организации, а Рейхейта назначил смотрителем арсенала. После того как Мансуми подкупил Рейхейта, он выпустил Азазеля, и сделал своим хранителем. Ангел был только рад этому - он порядком насиделся на цепи, и был рад показать миру свою силу. Цели для него дело левое, поэтому он без раздумия выполняет всё, что прикажет ему Рейхейт.
   9.5 Сущность духа: падший ангел.
   (ангел, демон и т.д.)

10. Атаки и защиты:
1. Невербальный контроль: Гигансткая Сверхдуша (ГС) - Рейхейт выстреливает из карабина в воздух, создавая тем самым сверхдушу Азазеля, размер это сверхдуши для Рейхейта "небольшой", равен обычному гигантскому духу; Азазель самостоятельно атакует противника, сам выбирая атаку - 5 000 / 10 000. Увернуться невозможно, блокировать можно.

2. Невербальный Контроль: Гипер Гигантская Сверхдуша (ГГС) - на этот раз сверхдуша Азазель создаётся в его полный размер - примерно в два раза меньше Короля Духов, или в 500 раз больше обычной Гигантской Сверхдуши. Этой техникой владеет только Рейхейт, благодаря тому что рэриоку Азазеля почти равно рэриоку Духа Огня. Азазель атакует противника, и теперь его орудия бъют в полную силу - 75 000 / 150 000. Блокировать невозможно, увернуться можно, хотя и с трудом.

3. ГГС: Восстание Азазеля - самая мощная техника Рейхейта. Заключается в следующем - Рейхейт тщательно прицеливается в противника (важно, чтобы выстрел был очень точен), затем перед противником создаётся ГГС Азазеля, и следует залп из всех его орудий, в полную силу. Атака длится не более 3 секунд, но её силы достаточно, чтобы на месте попадания остался кратер глубиной в 500 метров и радиусом в 5 км - всё / всё (и у всех врагов, если в командом бою). Противник может быть уничтожен, так же как и Рейхейт может быть убит отдачей от техники. Блокировать/увернуться невозможно.

4. ГГС: Железная Дева-Пуля - комбо-атака, проводимая с Жанной. Саркофаг Железной Девы с Жанной закладывается как снаряд в главное орудие Азазеля, затем следует наведение на цель и выстрел. В полёте саркофаг рассыпается, и Жанна, создав при этом гигантскую сверхдушу Шамаша, опутывает ей противника и сдавливает, используя кинетическую силу выстрела. Силы атаки хватит, чтобы с ходу сжать небоскрёб до пятицентовика - 400 000 / всё. Блокировать / увернуться невозможно, но может блокировать вражеский союзник с фуриоку не менее 200 000 ед., если встанет между целью и Шамашем.
Примечание: сея техника недействительна на данной ролевой, т.к. у Жанны-сама другой хранитель, а это техника работает только с Шамашем.

5. Материализация - Азазель материализуется в огромный линкор либо передвижной состав на гусеничных колёсах - 1000 / 0. Техника для защиты.

6. Азазель - Рейхейт прячется внутри своего хранителя (при ГС или ГГС). Там, защищённый многослойный бронёй, усиленной рэриоку духа и его фуриоку, он абсолютно неуязвим для любых атак - 1000 / 0. Но для пребывания существует лимит - максимум 2 часа, иначе - смерть от недостатка кислорода внутри корпуса.
11. О Вас
11.1 Средство связи: мыло.
   11.2 Частота появления: до летней сессии пару раз в два-три дня, потом чаще.
   11.3 Откуда узнали о нас: пиар-родимый.

Отредактировано Hans Reiheit (2010-03-04 17:47:23)

+2

2

Hans Reiheit написал(а):

Когда же Хао становится Королём, и души всех Икс-Лос попадают внутрь его, Рейхейт тоже оказывается там, и вместе со всеми просит Хао не уничтожать человечество. Когда Хао наконец соглашается, Рейхейт вновь воскресает - надо полагать, для мирной жизни с Теруко.Однако......и вот с этого момента начинается игра...

А вот конец тебе придется переписать по нашему сюжету.

0

3

Марион Фауна, сделано, Мари-чан. Надеюсь, правильно.

0

4

Я влезу))) Я все понимаю насчет неуязвимости ны ты хотябы сделай ограничение а то такое чувство что тупо хоть когда можешь воспользоваться и тебя вообще не убить))) Кстате я так понял неуязвим тока сам заклинатель,тогда фуриоку то на защиту потратиться в любом случае...см правила)))
P.S пишншь по манге кинь ссылку на страницу где описана неуязвимость)))

0

5

Простите и я влезу как дедушка форума. Везде все техники (кроме защитных) невозможно то блокировать, то уклонится люди давайте смотреть правде в глаза если бы било так то Хао ну или по крайней мере все без исключения его приспешнике были бы мертвы. Просьба к Мари и к самому игроку сделайте не такие убойные техники , а то неинтересно и фури поставь поменьше ну хотя бы 300000. На счет уклонится и блокировать подумай.........   

0

6

Ладно, если я закрыла глаза на предыдущие техники то на эти, никак не могу:

Hans Reiheit написал(а):

3. ГГС: Восстание Азазеля - самая мощная техника Рейхейта. Заключается в следующем - Рейхейт тщательно прицеливается в противника (важно, чтобы выстрел был очень точен), затем перед противником создаётся ГГС Азазеля, и следует залп из всех его орудий, в полную силу. Атака длится не более 3 секунд, но её силы достаточно, чтобы на месте попадания остался кратер глубиной в 500 метров и радиусом в 5 км - всё / всё (и у всех врагов, если в командом бою). Противник может быть уничтожен, так же как и Рейхейт может быть убит отдачей от техники. Блокировать/увернуться невозможно.

Это вообще помойму перебор, тем более глубиной 500 м, и радиусам 5 км - это черезчур, даже для Канона, и даже для Х-судьи. Такое себе тут даже Жанна и Хао не позволяют. Придется вообще это удалить или исправить!

Hans Reiheit написал(а):

4. ГГС: Железная Дева-Пуля - комбо-атака, проводимая с Жанной. Саркофаг Железной Девы с Жанной закладывается как снаряд в главное орудие Азазеля, затем следует наведение на цель и выстрел. В полёте саркофаг рассыпается, и Жанна, создав при этом гигантскую сверхдушу Шамаша, опутывает ей противника и сдавливает, используя кинетическую силу выстрела. Силы атаки хватит, чтобы с ходу сжать небоскрёб до пятицентовика - 400 000 / всё. Блокировать / увернуться невозможно, но может блокировать вражеский союзник с фуриоку не менее 200 000 ед., если встанет между целью и Шамашем.

Вообще-то по сюжету у Жанны теперь нет шамаша, так что удалили эту технику!

0

7

Марион Фауна написал(а):

Это вообще помойму перебор, тем более глубиной 500 м, и радиусам 5 км - это черезчур, даже для Канона, и даже для Х-судьи. Такое себе тут даже Жанна и Хао не позволяют. Придется вообще это удалить или исправить!

А вот мой ответ:
Вы, может, не заметили, что если я использую эту атаку, то умру, если атака будет длиться больше 3 секунд. То есть мне совершенно нет резона использовать её в каждом бою. Незнаю, почему Такеи-сама наделил меня такими силами, но видимо у него были причины. А еще, если вы не заметили, то Хао позволяет себе много больше - он отбил эту атаку и уничтожил мой ГГС одним ударом в манге, использовав Броневой Оверсоул. Короче, атаку не изменю, т.к. это будет уже искажение канона, но обещаю не использовать её без вашего согласия, идёт?

Марион Фауна написал(а):

Вообще-то по сюжету у Жанны теперь нет шамаша, так что удалили эту технику!

Просто отмечу, что техника теперь недействительна. Но не удалю.

Хорохоро (Трей) Юсуи написал(а):

Я все понимаю насчет неуязвимости ны ты хотябы сделай ограничение а то такое чувство что тупо хоть когда можешь воспользоваться и тебя вообще не убить))) Кстате я так понял неуязвим тока сам заклинатель,тогда фуриоку то на защиту потратиться в любом случае...см правила)))

Ограничение и так есть - я там не могу долго находиться, т.к. внутри железного корпуса Азазеля есть лимит воздуха. То есть в среднем полчаса-час, максимум два - и надо вылезать, иначе я задохнусь.
Затраты поставлю в 1000 единиц.

Faust VIII, если бы всем дедушкам было позволено влезать в анкеты и осуждать игроков... Знаете, что я вам скажу? Не знаете, поэтому рассказываю:
Я всё понимаю, вы тоже далеко не слабый шаман, но тоже посмотрите правде в глаза - я что, беру неканона и от балды всё выдумываю? Нет, это техники канона, и меня не волнует, зачем Такеи-сама сделал меня столь убойным. Еще прошу заметить, что по силе я 4-ый персонаж в ШК, так что уменьшение фуриоку - снова искажение моего персонажа.
Вы сказали, что если бы был так силён, то давно бы перебил один всех приспешников. Чтож, возможно. Но мой персонаж почти всю мангу был в тени, поэтому не сражался. Да и, в конце концов, похож ли я на очередного одержимого манией величией шиноба-шамана? По-моему нет, и я могу это показать на примере игры. Да что там, даже на примере атак. Смотрите: при ГС невозможно увернуться, но можно блокировать, а при ГГС невозможно блокировать, но можно увернуться. Другие техники - это коронные и оч. мощные, а оч. мощные техники и должны быть такими - оч. мощными и неотразимыми-неблокируемыми. Значит, ГС (слабая сила) блокоривать/увернуться, ГГС (зверская сила) блокировать/увернуться. По-моему, было бы гораздо хуже, если было наоборот. Подумайте сами, и поймёте - я дал вам возможность сбегать от самых мощных атак, неблокируемых, но для приличия вы не должны уворачиваться от атак слабых, блокировать которые еще сможете, и я, помня сколько по сети считающих себя неязвимыми, отметил это в технике. Разве я плохо поступил?

Поэтому, вот моё предложение - вы оставите всё как есть, но примите меня сейчас чисто условно, на испытательный срок. Если вам покажется, что я начинаю корчить из себя "того, кому всё позволено и который никому не по зубам" - прошу, баньте наздоровье, я возьму другого перса с маленькой фурей и слабыми атаками - хоть Манту-куна. Но если к моей игре претензий не будет - испытательный срок кончается, вы больше за мной не следите, и все довольны. Идёт?

+1

8

Почитав всё , что здесь происходит , и как бывший модератор т.к. моё слово хоть что-то значит я произнесу заветное слово хотя бы Одобрен

Реально нет смысла ослаблять КАНОНА , по крайней мере я ни разу такого не видел.И кстати 8 ой , тебе бы влепить замечание >.<.
Смысл искажать канона?Смысл лишать его техник?Тогда эта ролка в скором времени станет неканонской , если каждого канона искажать.

+1

9

Ладно я принимаю условия, принят от меня.
Ну а так как, сейчас из админов анку проверяю только я, анкету в принятые.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Анкета 10-ого Судьи