Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Поздравлялки))] » День рождение Матти xD


День рождение Матти xD

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня сегодня день рождение.... :D

0

2

Да ну?xD
Я хотел создать тему, но лень отсутствие опыта в таких мероприятиях не позволило мне это сделать xD
ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

3

Matty_Matiss
Мати))) Я тебя поздравляю))) Что пожелать...продолжай и дальше нас удивлять и продвигать наш любимый форум. Я думаю пока ты с нами это не составит проблем. Будть такойже красивой и жизнерадостной, настойчивой и всего добивайся. Пусть все твои мечты сбудуться)))
http://i88.beon.ru/79/15/931579/63/29559263/0_137d9_4869a104_XL.jpeg
С Днем Рождения, Мати!!!=)))

Отредактировано Хорохоро (Трей) Юсуи (2010-02-28 17:16:32)

0

4

Matty_Matiss
Ох, Матти-тян... Каюсь, не успела сама создать темку и тебя поздравить ^ ^ Ну ничего, еще не поздно ведь))) Желаю тебе всего-всего самого-самого ^ ^ Чтобы у тебя все в жизни было так, как ты сама того хочешь) Поздравляю!)

0

5

С днём рождения!

Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

0

6

С Днем рождения!!!!!!!!!!!!

0

7

Что же за День Рождения без подарков? Вобщем, Аширу-кун дарит тебе Нимбус 2000 Метлу сделанную из эбонита - самого прочного дерева, и теперь не всякий сможет сломать твой дух! Дерзай!)

0

8

Бейзил, Хорохоро (Трей) Юсуи, Лейн, Каори, Джинни Тао
Спасибо ^^

0

9

Ой, гомен за опоздание. Но я тоже присоединюсь к тем поздравлениям, что были перед этим, и ещё раз поздравляю с Днем Рождения и желаю здоровья крепче чем Якутский Алмаз (а оно поверь очень крепкое), и как говорится будет здоровье будет и все))) И дальше продолжай нас удивлять и продвигать наш форум, который к стати именно благодаря тебе Возродился пятый раз=)

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Поздравлялки))] » День рождение Матти xD