Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



●| Yep

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия:
Ния Хироки

2. Возраст:
15 лет

3. Внешность:
3.1 Национальность: Европейская
3.2 Волосы: огнено рыжые
3.3 Глаза: карие
3.4 Телесложения: стройное
3.5 Рост: 176
3.6 Вес: 55 кг
3.7 Родинка, татуировки и т.д: тату на плече ~ узор
3.8 Обычная одежда: Широкие сапоги на молнии, гольфы полупрозрачные, мини-шорты, верх купальника и белый шарфик в красную полоску на шее.
3.9 Что всегда с собой: три катаны и набедренная сумка
3.10 Общее впечатление:
Симпатичная девушка довольно высокого роста, с светлыми волосами. Волосы всегда пребывают в творческом беспорядке, иными словами - вечный шухер. Создаётся впечатление, что с расчёской она не дружит с детства.  Большие глаза придают наивность и иногда смотрят с осторожностью и с некой опаской. Сами глазки у неё цвета сирени. Весьма такая стройная фигурка. Длинные ножки, лебединая, но не слишком длинная шейка. Плоские ладошки и длинные, аккуратные пальчики. Девичья грудь, которая замахивает до третьего размера.

4. Характер:
Ния довольно странная и хмурая бывает с виду. Только в "своих кругах" она может проявить свой настоящий характер. Общительная, настроенная на любую тему разговора. Забывает слова "Не умею" и "Невозможно". Пофигист - это про неё. Эту девушку практически невозможно вывести из себя, но если такое случиться, то лучше разбегаться по углам! Ния, можно так сказать, не предсказуемая - никогда нельзя её недооценивать. Хотя где то в самой глубине души, Хироки ранимый и чувствительный человек, она всегда всё держит в себе, не давая раскусить её. Да... А ещё она ужасная соня. С утра к ней лучше не подходи, убьёт и не заметит.

5. Биография:

Ния родилась в городе и росла со своим младшим братом до десяти лет. Не богото не бедно они весело жили в большой семье. Отец и мать сильно любив детей проводили с ними много времени. Ния единственная из семьи могла видеть духов, из-за чему родители не верили и очень переживали по поводу её психики. Дети ходили в академию и прилежно там учились. Но когда Ние исполнилось тринадцать лет, родители вместе с братом погибли в автокатострофе. Девушка наверное не пережила бы эту пору если бы не Мии - девушка, тоже видящая духов. Она то и рассказала девушке всё о её способностях, приютила и начала обучать искуствам. Но, по закону подлости, девушку насмерть сбила машина. Если бы не то чему научила Нию Мии то она бы окончательно свихнулась бы. Но она продолжала жить полной жизнью вместе с подругой духом.
Однажды она ей рассказала о состязании шаманов, проходящем ныне. Девушка, решив что терять нечего отправилась на поиски наград и счастья. По дороге они встретили воина самурая. Достаточно молодого. Он помог победить девушкам шайку бандитов и присоединился в конце концов к этой симпотичной команде.

6. Тип шаман:

Шугенша:
Использует двойной контроль, т.е. могут управлять сразу двумя духами.
Целитель:
С помощью своей фуриоку может лечить людей

7. Оружие проводник:
[i]Три катаны

8. Уровень фуриоку:
2000

9. О духах*:
9.1 Имя:
Мии / Камина

9.2 Возраст:
Чуть больше 20 лет / более 1000 лет

9.3 Внешность:
Мии дух умершей девушки-воина. Выглядит она лет на восемнадцать, но обладает невероятной для её возраста силой. Она блондинка с короткими волосами. Носит бриджи с куртой и натанойй через плечо.

http://s005.radikal.ru/i210/1002/c6/af9d8e7788dd.png

Камина умер в сражении, поэтому на нём до сих пор куча шрамов. Его оружие - два меча, которые он носит по бокам. У него иссиня-чёрные волосы и красные глаза. Мускулистый и высокий ростом. Носит продолговатые идущие кверху очки оранжевого цвета.

http://i009.radikal.ru/1002/a2/cfe5e5e89a37.jpg

9.4 Краткая био:
Мии была знакома с Нией. Они всегда друг друга понимали и были как сёстры. Она погибла в катострофе, но осталась духом на Земле. Мии каждый день приходила навещать подругу. Когда объявини турнир шаманов, она отправилась с ней усердно тренируясь.

Камина умер давным давно по этому он напоминает японского самурая, хоть и расхлябистый. Этот дух управляет воздухом. Он жил всё это время на Земле, не отставая от молодёжи. С виду  ему около двадцати-двадцати пяти. Познакомился с Нией совершенно случайно. В следствие чего отправился с ней. Такой уж он дух.

9.5 Сущность духа: девушка воин / самурай

10. Атаки и защиты:
*50/200*
Хирую: Каэн -  «летающая атака». Используется в  Меч создаёт «ударную волну», голубого цвета, способную разрезать цель на удалённом расстоянии.

*50/100*
Така Нами - Атака Ястреба. Эта техника Камины ~ в ней используются два меча. Они создают поток воздуха, способный сбить оппонента с ног.

*100/250*
Тоуроу - Покорить Башню. Атака Камины. Два быстрых удара наносятся во время прыжка с элементами аоздуха. Ответ на покорение Башни - два быстрых удара наносятся во время падения противника.

*200/ 500*
Cэнмон - Небесный вихрь. Атака Камины и Мии. Сначала образовывается вихрь, размерами которого можно управлять. Когда жертва попадает внутрь, её терзают клинки со всех сторон.

*300/800*
Тора Гари - Ловушка Тигра. Совмещённая атака. Два меча на вытянутых руках на уровне третьего в зубах, при атаке делается резкий разворот для того, чтобы сила удара была более разрушительной.

*250/900*
Они Гири - Удар Демона. Атака Мии. Её плюс в том, что она не высасывает много сил и бьёт точно и сильно. Собирая энергию в мече Ния размахивает "выбрасывая" оттуда лезвия энергии окрашеные в красно-чёрный цвет.

*200/0*
Хьё Кин - Сковывание. С помощью Камины Ния как бы меняет атмосферное давление. В следствии чего может обездвижить противника на определённое время.

*300/0*
Асура - Щит. Будучи слаба Ния выплёскивает эмоции которые образуют щит из ауры. Его можно пробить действуя лишь подсознательно. Так же девушка тренируется использовать его просто так.

*450/---*
Тацумаки - Обнажённый меч. Девушка действуя без мечей может остановить почти любую физическую атаку, а так же хорошенько ударить. Её обволакивает аура, делая пространство вокруг неё ей подвластным.

*350/0*
Хакку - Дракон. Дух Мии приобретает образ дракона. В этой форме может исцелять раны. Обычно атакует на пару с Каминой.

*100/0*~*500/0*
Зарри но гому - Техника лечения. Девушка рисует указательным пальцем на двугой руке знак. Символ "разбегается" на маленькие ниточки и скользя по телу заживляет раны кикие может.

*600/1000*
Ити но КаМи - Голоса Воинов. Высшая форма контроля над Мии и Каминой. Девушка обретает форму самурая, её волосы из горящего цвета переходят в холодный голубой. Она овладевает всем тем чем при жизни овладели духи. Её руки - о сути уже мечи.

11. О Вас:
Позже можно будет посмотреть в профиле
11.1 Средство связи:
Ася в профиле
11.2 Частота появления:
КД/ЧД
11.3 Откуда узнали о нас:
Друг рассказал

Отредактировано Nia Hiroki; (2010-03-01 01:08:26)

0

2

Ладно, принята.

0

3

Ладно, так как я одна тут пока. От имени всех админов - принимаю

0