Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Вечна лишь, пустота


Вечна лишь, пустота

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя духа:
Гриффит\Griffit
Крылья Мрака Фемто\Femto
Тёмный Ястреб.
В прошлом когда Дух мучил людей, имел имя: Всадник Апокалипсиса Война.

2. Возраст:
много =)
3. Био:
Гриффит, тот кто принёс жертву, жертву которой была его душа, а точней его не родившийся дух демона, за эту жертву он появился на свет в мире людей, нежели в темноте и глубинах Ада. В Мире людей он быстро прижился, но нельзя сказать, что ему было легко. Часто видя духов тьмы и света, он не мог понять, кто он в этом мире. Однажды, когда он вырос и стал наёмником, он понял, что его судьба это власть, над миром, а точней над одной страной и эту цель он сможет исполнить. Но из-за человека, которого он считал другом он потерял мечту. И из-за своей глупости и слабости переспал с дочерью короля, за что был пойман и брошен в темницу, наказанием ему были пытки в течения 3 лет, то довели его тело, до самого худшего состояния: Ему отрезали язык, лишили всех мышц и перерезали все сухожилии, он не мог и кричать, нежели сопротивлятся.
Когда его спасли то в нём не узнали. того, прежнего Гриффита, который был прекрасней и грациозней многих дам светского общества. Когда перед ним легла новая дорога, а точнее две: Остатся таким и просто жить, где нибудь в долике от своей мечты или отдать всех кто его почитал и любил, всех своих товарищей и друзей в жертву бьогам и стать таким же как и они. ОН решился на этот поступок со словами: "Среди тысячи друзей, и тысяць армий врагов, ты единственный кто заставил меня, позабыть о мечте.." И когда его скрыло во тьме гиганской руки, все люди, что были с ним все кого назначили быть жертвой начали умирать, от рук монстров. Когда же он переродился, он не понимал ничего и не видел смысла в чём, ведь теперь он больше не был Гриффитом, он стал: Фемто.
Путешествия по миру на коне, в облике между миром духов и людей. Гриффита прозвали воплощением Войны, Всадником Апокалипсиса, что немного расмешило его в его долгой жизни.

4. Сущность Духа:
Фемто - Крылья Тьмы, Тёмный Ястреб, Принц Демонов.
5. Атаки и Защиты:

Атаки:
1) Покров Тьмы.
Создаёт тёмный покров из сильнейшей тёмной энергии, котораяпоглощает жизнь жертвы, или врага, которыйпод него попадёт.
Затраты: 10.000/20.000
2) Адские Копья.
Создаёт много копей, что вылетают из земле и наносят смертельный урон по врагу
Примечание - Эта атака вполне равна силе духа Огня.
Затраты: 40.000/80.000
3) Крылья Принца Тьмы.
Создают у шамана, что применяет эту силу крылья. что способны разрезать любой митал
Затраты: 15.000/30.000
4) Адские Муки.
Заставляет жертву видеть, зрелища не подвластные обьяснению. от которых у слабо нервных шаманов, теряется рассудок.
Затраты: 30.000/60.000
5) Врата Мира Тьмы.
Открывает врата, из которых толпами идут Рыцари-Демоны, что бы уничтожить врагов Шамана и Фемто.
Примечание: Эта способность создаёт материальные тела у демонов-солдат, то бы те дрались в реальности, этого мира.
Затраты: 50.000/100.000
6) Гигантский Дух.
Превращается в нечто на подобие других духов Судий, разве что не имеет крыльев и крестов.
Затраты: 1.000\2.000
7)  Копьё Крыльев Мрака.
Создаёт в руках гигантского духа, чёрное копьё, очертание и изгибы которого напоминаю скрученное крыло.
30.000\60.000
8) Луч Тьмы.
Тёмный гигантский луч выходит из правой руки по направлению, куда укажет ладонь духа.
35.000\70.000
8) Меч Апокалипсиса.
ИЗ левой руки духа, появляется клинок, котором он может сражаться.
Затраты: 10.000\20.000

Защита:
1) Крылья Принца Тьмы
Эта атака имеет и защиту, не позволяет нанести не какой урон по шаману.
Затраты: 5.000/10.000
2) Щит Апокалипсиса.
Создаёт щит из тёмной материи

Свои Силы:
1) Фектавание.
2) Обладает почти физическим телом.
3) Может управлять ветром, а точнее его порывами.

6. Места обитания:
Этот дух ,не имеет определённого места обитания, ведь он спокойно ходит по миру людей, в поисках достойного шамана, которого определит сам.
7. О Вас
7.1 Средство связи: =)
    7.2 Частота появления: К.Д.
    7.3 Откуда узнали о нас: =)

Обличия:
Человек:
kal.ru]http://i038.radikal.ru/1003/bd/302004f70550.jpg[/url]
Облик Фемто:
http://i037.radikal.ru/1003/57/ebe2b67fe5c2.jpg

Оф: буду писать за этого персонажа вот так

Фемто
потом и пост за него.

Отредактировано Griffit (2010-03-07 20:11:57)

0

2

Gerard Fernandes
Так я не поняла, тогда ту анкету удаляем чтоли?

0

3

Марион Фауна
дума. тип того =) теперь это будит мой перс =)

0

4

Так, я не пойму...ты моим духом остаешься, или мне себе другого придумать?>>

0

5

Jeanne
остаюсь, но теперь уже как Гриффит а точней .тот дух модернизировался в Гриффита =)

0

6

А ну понятна, тогда принят.

0

7

Марион Фауна
тогда и Имя мне поставь: Griffit или же на Femto

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Вечна лишь, пустота