Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

***

0

2

После того как Матильда ушла с парка, она телепортировалась на кладбище. Почему именно сюда? Девушка просто не хотела мешать Трею и Мари, так как видела что подруга к нему не равнодушка впринципе как и парень к Марион. Сама же Матти как не странно одинока и кладбище подходящее место для раздумий по мнению шаманки. Тут тихо, никто не будет голдеть над ухом и сбивать с мыслей. "Странно..." - подумалось девушки на минутку.
- Ну по крайне тут тихо - Матти улыбнулась сама себе и села на камень, думая о чём - то.

0

3

((( ===== Заброшенный Парк.
Туман, это нечто что делит людей и демонов, на разные миры, но в то же время, этот туман был карой для Гриффита, за его преступления. В котором был виновен лишь он и он один. Среди того тумана, что спустился на улице, раздавался стук копыт, напоминающий идущею лошадь, но этот стук был не один в месте с ним раздавались такие же стуки движения лошадей по улице среди тумана, что скрывал всадников. Да среди тумана начались разпозноватся тени, людей или же духов, на конях, а точнее не обычных духов. Почти вся кавалерия тяжёлых рыцарей, на конях, это и были подчинённые духи тьмы, что следовали за Фемто в это походе против того, врага который встал для них: Хао Асакура. Все они были вернее чем кто нибудь другой, шли не думая и служили, потому, что таков их удел. Они те кого среди демонов прозвали "Апостолами" - сильнейшие и могущественные, каждый из них отличался друг от друга. Но обьединяло их одно: и это сам Гриффит, а точнее вера в этого Падшего Белого Ястреба, что обратился во мрак, ради мечты. Мечты ради которой он убил тех кто был ему дорого, тех кому он был дорог. Всех кого мог защищать и всех кто его защищал. Но сейчас он не беспокоился по этой теме, то что было, то прошло. Мир изменился и это, тот мир который он пытался изменить при той жалкой жизни в теле их плоти и крови??? глупо было надеяться на это! Зря его называли героем, или же Ангелом-хранителем Мидлана, ведь он всего лишь демон с лицо ангела. Но опустив эти воспоминания о прошлом, Гриффит и его "стража" остановились где-то на кладбище, среди надгробий и могил была видна лишь одна девушка. которая о чём-то думала. Остановив и заставив своих "собратьев" вернутся в Астрал, Гриффит слез с коня, ветер растрепал его мягко-синие волосы, взгляд был холоден, не выражающий не каких эмоций. Ведь ему не было смысла ненавидеть, любить, испытывать страсть. Он лишь демон в теле ангела и белых латах. Но тишину решил оборвать сам дух, произнеся слова. стоя за спиной девушку среди немного пугающе отступающего от него тумана:
- Доброе Время суток, юная леди...
Слова произнесённые духом, тем кем он был а точнее от лица бывшего рыцаря, были уважительны. к девушке. Ведь таков его тон и манеры воспитанные в нём.

0

4

Матти немного испугалась, когда кто - то нарушил эту тишину. Обернувшись, она не удивилась духа. - Доброе, доброе.... упала фраза с губ шаманки. Она вновь повернулась в какуе - то сторону и смотрела как будто в пустоту, её взгляд не останавливался на чём - то конкретном. Было немного грустно, а может скучно. Может больно, а может обидно. Девушка сама не понимала что с ней происходит, по этому не могла понять этого. Она просто сидела на надгробии и думала о всём хорошем и плохом что произошло с ней в жизни.

0

5

Дух посмотрел на задумавшуюся девушку, от которой изхадила немного пугающее фуриоку, что могло заставить любого отойти. Любого но не того, кто  сталкивался с ещё более пугающим количеством.
- Что же это девушка, забыла на кладбище? да и ещё в такую рань???
Спросил дух, проведя рукой по мечу, что висел на поясе. Как провёл рукой, так рука от меча и исчезла.

0

6

- Ничего, просто это хорошое место для того чтобы, подумать над тем что произошло в жизни... - сказала Матти, в голове слышалась охриплость. Сейчас она смотрела в одну и ту же точку - в землю. Но потом посмотрела на духа и добавила - ... осознать свои ошибки - слегка улыбнулась.

0

7

Дух во многом понимал слова девушки про ошибки, сам он совершил самую большую свою ошибку в жизни, именно во время, того Ритуала, ритуала прихода Чёрного ястреба, в которого он превратился, отдав жизни сотен своих людей. что защищали и помогали ему.
- Ошибки, это то что учит вас людей, что глупо или ошибочно, меня одна ошибка превратила, в то чем я стал. А именно сделала из меня: Призрак Мрака.
Дух улыбнулся, лицо ангела, с оборотом дьявола, вот именно такое это лицо.

0

8

==> Начало игры

"Почему Дева-сама только сейчас дала знать о себе? Почему это проклятое отродье осталось в живых, хотя должно было погибнуть? Почему? Почему!?" - два вопроса, противоречивость которых нисколько не смущали шаман, мучили его однако в равной степени, пока он вышагивал шаг за шагом по разостающей как шрам тропинке меж надгробий. Наверное, стоило добавить еще один вопрос - что он, только что приехав в Японию, забыл здесь. Но такими "глупыми" вопросами Хнас даже не забивал голову. А если бы его спросили, наверняка ответил бы с презрительной усмешкой: "Подыскиваю место под могилу одному молодому человеку". Думаю, не стоит говорить, какого молодго человека он подразумевал под своими словами.
- Хм! - дойдя чуть ли не до центра погоста, Рейхейт, заметив это, с громким хмыком остановится, решив, что достаточно прошёлся, и прилонился к стоящему рядом дереву. Карабин на его поясе, одетый в чехол, тупо стукнулся о ствол.
"Господи, дай мне силы сделать то, что я должен, отними у меня возможность сделать постыдное и надели меня мудростью отличить первое от второго. Аминь!" - закрыв глаза, помолился австриец и, скрестив руки на груди, задумался о превратностях своей судьбы.

0

9

Трудное представление об этом гнусном мире, у демона рыцаря, что когда то был Святым Хранителем одной из древних империй. Но Гриф уже смерился с превратностью своей мучительной судьбы и лишь услышав лёгкий шёлах у дерева, покосился на это звук. Каково же было его удивление: заметить там человека, который по одежде. напоминал того кто разговаривал с его новой госпожой Жанной-сама. Думать дух не стал, а лишь издал лёгкий вздох, соизволил слезть с коня и попривествовать гостя. На голове шлема уже давно не было и мягко голубые волосы. немного растрепались под воздействием ветра.
- Соизвольте представится сударь.
Произнёс дух с неким уважение, будто обращался к кому-то из прошлого, как обычно принято в рядах Рыцарей.
Но вскоре, странное желание настигло духа, толи очень сильное фуриоку, толи скопление шаманов, тянули Гриффита к себе, и суде по всему именно там может быть один из главных противников. Туман опять спустился и окутал всё кладбище, которое уже скрыло всё кладбище под покровом тени тумана. В туже минуту сам Фемто исчез в этом тумане, лишь были опять слышны звуки копыт, и звуки едящей кавалерии.
Фунбари Онсен ---->  Зал --- >

Отредактировано Griffit (2010-03-11 18:21:00)

0

10

|Начало игры|

Лори медленно и очень осторожно шла по кладбищу, пробираясь между могильными плитами. Чуть впереди нее мерцал кулон поиска, указывающий дорогу. Только вот сама девчушка уже минут пятнадцать сомневалась в том, что идет правильным направлением.
Ой, ой, ой... Нии-сан вряд ли будет здесь... Что бы он мог забыть в таком мрачном и неприветливом месте? Но тогда совсем непонятно, почему кулон указывает сюда... Ох... Кого я обманываю... Я не достаточно сильна, чтобы найти его самостоятельно... Вот уже и потерялась совсем...
Девочка наткнулась на одну из могильных плит, которая подозрительно пошатнулась. Испугавшись, что каменное сооружение сейчас рухнет, Лори отскочила и вжалась в дерево, испуганно озираясь по сторонам. Она не боялась кладбищ или духов, которые могли быть здесь. Но обладая врожденной неуклюжестью, она очень боялась, что свалит тут все, что в теории свалить возможно.
Айлин... Мы потерялись... Нии-сан не здесь... Я чуть не уронила надгробие... Что делать?
Лори всхлипнула, а Айлин принялась мельтешить перед ней, на что-то настойчиво указывая. Чуть повернув голову, девочка увидела прислонившегося к дереву неподалеку мужчину в форме Икс-судьи и нерво всхлипнула еще раз.
Ой... X-Laws... В таком месте... А может он знает, где может быть нии-сан? Он же тоже судья!
Воодушевленная новой идеей, Лори подошла к Хансу, опасливо смотря на него снизу вверх.
Ано... Дяденька... Простите... Вы же из X-Laws?.. Вы не могли бы мне помочь?..

0

11

===> Заброшенный парк

Почему-то это, несомненно, священное для японцев место не вызывало у Марко не то, что трепета, но и даже дрожи или грустных мыслей по поводу грозящей ему пудовым кулачищем с необъятных Небес судьбы. То, что жизнь - не красивая и забавная игрушка, капитан "Десяти Заповедей" понял уже давно, и он прекрасно был осведомлен о грозящей как ему, так и всему отряду участи. И почему-то казалось, что хорошего посмертия им, несмотря на свершенные подвиги, не видать. Все-таки "не убий" сохраняло вторую позицию в рейтинге, прямо за предательством, уже которую сотню лет, и явно не собиралась исчезать из списка. Марко испустил исполненный грусти вздох и перевел взор на небо, которое, вопреки его наивным чаяниям, было подернуто серой пеленой. И это вместо того, чтобы подбодрить уставшего Судью летним солнышком или хотя бы коротким ливнем... Непрерывную осеннюю морось Марко не переносил, предпочитая получить причитающееся ведерко воды на голову сразу, а не постепенно пропитываться влагой. Казалось, весь мир во главе с вечно поворачивающейся тылами Судьбой был против Марко и задался благой, по мнению мироздания, целью - испортить капитану жизнь. Мало воскрешения Хао, так на его многострадальную голову свалился еще и откровенно напоминающий кукольный театр Турнир (судьи-марионетки Хао не давали Марко покоя). Причем именно тогда, когда команда начала худо-бедно восстанавливаться, активно принимая в свои стройные ряды новых членов. В общем, блондин чернейше завидовал тихо-мирно лежащим в последних пристанищах покойникам, чьи души уже давно отмучились свое, и теперь пребывали по уши в блаженной стабильности.
"Покой нам только снится", а время на сон вечно не хватает... Ну, что поделаешь, придется мириться со сложившейся ситуацией и довольствоваться имеющимся. Так, где там этот старикашка...
Стоит сказать о том, что на кладбище Марко пришел не только для того, чтобы полюбоваться ровными рядами надгробий. Пожилой смотритель, подрабатывающий гробовщиком, во время пребывания капитана в стране Восходящего Солнца за небольшую сумму сводил его с нужными людьми. И один из таких людей вполне смог бы найти немного информации не только о Хао, но и о судьях Турнира, потому как принадлежал к вымирающему племени патчей. Старик был сварлив, но дело свое знал, так что это было единственной имеющейся в наличии зацепкой. Хотя...
Окинув царственным взором округу, Марко узрел человека в униформе Судей, белизна которой разительно контрастировала с мрачными темными тонами окружающего. За идентификацией дело не стало, и у блондина словно камень с души свалился: сила Рейхейта была бы грандиозным подспорьем в грядущем столкновении. Но не только это заставило душу Марко восторженно затрепетать: рядом с Хансом стояла зеленовласая девушка, на принадлежность которой к славному шаманскому племени указывало пребывание рядом духа-феи. А последнее навело капитана Судей на мысль о даузерах, которые могут отыскать что угодно и где угодно. Возможно, если девушка и Лайсерг объединят силы, они смогут выйти на Хао или его приспешников... Посему Марко стал неспешно продвигаться в сторону Ханса и, подойдя на расстояние вытянутой руки, решил поприветствовать боевого товарища.
- Давно не виделись, Рейхейт. Надеюсь, ты не растерял своих навыков, потому как нам они скоро понадобятся... Думаю, Жанна-сама сообщила тебе о воскрешении?
И, повернувшись к девушке:
- Здравствуйте, юная леди. Естественно, мы поможем вам, если вы изложите свою просьбу... Кстати, черты вашего лица чем-то напоминают моего соратника... Лайсерга Дитела. Вы не в родстве?
"Вы не даузер?.. Но с этим можно подождать..."

0

12

Как такое часто бывает, когда ты засыпаешь, то не замечаешь этого. И для Рейхейта, задремавшего за своими не слишком светлыми мыслями старое правило не сделало исключения. Впрочем, внешний мир очень скоро любезно пробудил австрийца от мрачных раздумий.
- Ано... Дяденька... Простите... Вы же из X-Laws?.. Вы не могли бы мне помочь?.. - сквозь сон услышал Ханс чужой голос, принадлежавший, скорее всего, очень молодой девочке (спал он всегда чутко, так что довольно чётко расслышал голос, чтобы понять, что это ему не чудится).
- Ммм? - открыв правый глаз, Судья, бегло оглядевшись, установил источник голоса - миловидную девочку лет пятнадцати, с зелёными, как тропическая листва, волосами, и не менее миловидную фею вместе с ней - скорее всего, хранительницу юной особы. - Что?
- Давно не виделись, Рейхейт. Надеюсь, ты не растерял своих навыков, потому как нам они скоро понадобятся... Думаю, Жанна-сама сообщила тебе о воскрешении? - мир не простил Хансу минутной дрёмы, безжалостно не давая ему снова уснуть. Новый голос, уже более знакомый, исходил слева, так что пришлось австрийцу открыть и второй глаз, чтобы узреть знакомое лицо и знакомую одежду.
- Четырёхглазый? - тихим стоноподобным голосом, в котором явно было больше радости, чем насмешки, спросил шаман, поворачивая голову. - Нет, Дева-сама ничего мне не сообщала. Более того, я даже не знаю, где она. И тебя, к слову, где носило, командир?
- Здравствуйте, юная леди. Естественно, мы поможем вам, если вы изложите свою просьбу... Кстати, черты вашего лица чем-то напоминают моего соратника... Лайсерга Дитела. Вы не в родстве? - удивительно, но только эти слова Марко наконец заставили Ханса припомнить, что в их организацию не так давно (ну, это приблизительное время, Ханс ведь хранитель арсенала, а не ударная единица, так что не мог видеть даузера) был принят некий молодой человек по имени Лайсерг - Марко рассказывал ему об этом ранее. Повернувшись теперь к юной шаманке, он стал оглядывать её, ожидая, чем разрешится столь странная ситуация.
И с не меньшим ожидаем он ждал ответа Марко за его загадочные слова...

0

13

офф. Вообще-то мне 12, а не 15)

То, что Судья, с которым она заговорила, до этого спал, поверго Лори в шок. Она очень не любила беспокоить других, особенно когда они заняты или тем паче спят. Особенно, если они спят. Девчушка густо покраснела, уловив на себе взгляд Ханса и принялась что-то смущенно лепетать - вроде бы извинения, хотя она и сама толком так и не поняла. Нормально извиниться так и не получилось, потому что в этот момент к ним подошел еще один человек. Достаточно высокий, симпатичный мужчина с светлыми волосами, серьезно-усталыми глазами за стеклами очков и в форме Х-судей. Не узнать его было решительно невозможно, конечно если хоть как-то до этого интересовался тем, что творилось на Турнире Шаманов.
Это же Марко-сан... Ой... А в жизни он еще симпатичнее...
- Здравствуйте, юная леди. Естественно, мы поможем вам, если вы изложите свою просьбу... Кстати, черты вашего лица чем-то напоминают моего соратника... Лайсерга Дитела. Вы не в родстве?
Здраствуйте...
Лори, все еще красная, лихорадочно соображала, как ей правильнее выразиться, чтобы не показаться совсем уж ребенком. Но в голову все равно ничего не приходило.
Мы... В родстве, да... Лайсерг мой старший брат... Простите, а вы случайно не знаете, где он может быть? Собственно в этом и заключалась моя просьба...
Девчушка смущенно улыбнулась и потупила взгляд.
Просто я его уже давно ищу... И не получается... Я потому что такая слабая... Даже не могу нормально сконцентрироваться...
Нии-сан... Где же ты можешь быть?..
Она чуть всхлипнула, но потом вспомнила, что это не прилично, особенно в окружении двух взрослых мужчин, которые и так, скорее всего, будут относится к ней снисходительно, как к ребенку, которым она и является. Поэтому девочка улыбнулась и с надеждой посмотрела на Марко.
Вы мне не поможете?..

0

14

Где-то на горизонте опять чуть слышно громыхнуло, и Марко, подавив готовый вырваться на свободу тяжкий вздох, обратил взор к Небесам. Его давней и заветной мечтой было в один прекрасный день увидеть, как сквозь завесу облаков на грешную землю сходят архангелы, дабы свершить Страшный Суд... Но, как говорится, это уже из разряда крайне ненаучной фантастики, посему такого рода мыслишки лучше оставить до более поздних, спокойных времен.
- Четырёхглазый? Нет, Дева-сама ничего мне не сообщала. Более того, я даже не знаю, где она. И тебя, к слову, где носило, командир?
Обожавший дисциплину и крайне насильственное прививание оной подчиненным, Марко вытянулся по струнке, готовый обрушить на голову "неверного" десяток команд... И, плавно и тихо выдыхая, сдулся до первоначальных габаритов, раздраженно посверкивая очками. Ханс был сейчас слишком важен для дела, так что потеря его поддержки самым негативным образом сказалась бы на и без того расшатанном потерей Шамаша душевном спокойствии.
"Ну хоть "капитан" не забыл прибавить, и то хлеб. Время сейчас военное, не до сантиментов и обмена списками заслуг перед командой. А вот то, что Жанна-сама ему ничего не сказала, меня порядком волнует. Ну да ладно, и сам продублировать смогу..."
- Вкратце: Хао вернула с того света троица его приспешников; X-Laws только пытается оправиться от полученного урона; да еще, похоже, Асакура Йо и компания окончательно сошли с пути истинного. Хотя раньше он подавал надежды... Дева-сама сейчас пытается пробудить свет истины в душах тех, кто может нам чем-то помочь. А я до недавнего времени наслаждался заслуженным отдыхом на исторической родине, Ханс.
Тем временем девушка (будем откровенны: девочка, но Марко предпочитал относиться ко всем уважительно. До тех пор, пока они не покажутся ему сторонниками Хао) отчаянно пыталась вставить пару слов в зарождавшийся разговор.
- Здраствуйте. Мы... В родстве, да... Лайсерг мой старший брат... Простите, а вы случайно не знаете, где он может быть? Собственно в этом и заключалась моя просьба... Просто я его уже давно ищу... И не получается... Я потому что такая слабая... Даже не могу нормально сконцентрироваться... Вы мне не поможете?..
Просьба не поставила блондина в тупик, но заставила задуматься о том, где же, собственно, Лайсерг? Вопрос повис в воздухе, а потом с жестяным звуком грянулся оземь, так и оставшись без ответа. Чесать в затылке Марко не пристало, так что он мило улыбнулся и ответил:
- К сожалению, я не знаю, где он сейчас. Но мы вполне можем поискать твоего брата. Верно, Ханс?
Очередной раз (теперь уже ехидно) сверкнув очками, Марко обратил взор в сторону дороги, расстилающейся за кладбищенской оградой, и щелкнул пальцами. И свершилось чудо: напротив выхода стояла, весело порыкивая двигателем, обожаемая капитаном "Феррари Тестаросса" 92 модели и красного колера.
- Зачем идти пешком, если можно ехать? Думаю, мы вполне сможем сориентироваться по его фуриоку. В крайнем случае, он сам найдет нас.
Засим Марко направил свои стопы в сторону спорткара и, культурно распахнув (точнее, попросив об этом Микаэля) дверцы, взгромоздился на место водителя.

0

15

- Вкратце: Хао вернула с того света троица его приспешников; X-Laws только пытается оправиться от полученного урона; да еще, похоже, Асакура Йо и компания окончательно сошли с пути истинного. Хотя раньше он подавал надежды... Дева-сама сейчас пытается пробудить свет истины в душах тех, кто может нам чем-то помочь. А я до недавнего времени наслаждался заслуженным отдыхом на исторической родине, Ханс.
Стоит отметить, что Ханс терпеть не мог, когда важные вести доходили до него позже всех, так как в боевых операциях он не участвовал. Но еще более ненавидел австриец, когда оказывалось, что проделанная им работа оказывалась бесполезной. И командир Марко, изложив ему ответы на оба вопроса, с убийственной точностью уязвил судью в эти его слабые места.
"Нет, ну вы подумайте: я здесь из кожи вон чуть не лез, стараясь переправить и сохранить наш арсенал, а этот очкарик в это время мирно лопал где-то на пляже Сицилии свой бельгийский шоколад!.. Да еще теперь эти Асакуры... Чёрт меня побери за ногу! Господи, за что мне всё это?.." - при этих мыслях лицо Рейхейта, и без того никогда не отличавшееся приветливостью, совсем уж помрачнело, словно небосвод, переодическими раскатами грома напоминавший о том, что скоро он лопнет, и прольётся на головы всех людишек и шаманов, оказавшихся без крыши над головой, тысячами тонн воды...
- К сожалению, я не знаю, где он сейчас. Но мы вполне можем поискать твоего брата. Верно, Ханс?
- Конечно. - постаравшись успокоиться ради их общей цели, ответил Рейхейт своему капитану. - Только сперва поищем место, где можем укрыться от дождя. А то еще простуду схватим...
К лёгкому удивлению и удовольствию Ханса, Марко любезно пригласил их - его и сестру Дителя - прокатиться на его Феррари. А таких быстрых машин, как у капитана Икс-Лос, по всей Японии было не более 10...
"О, это будет очень кстати..." - с ухмылкой подумал судья.
- Ну что, кэп, теперь давай-ка в центр города! - несколько фамильярно и властно обратился к итальянцу Рейхейт. - Готов спорить на свой последний патрон, твой юный протеже где-то там обретается, надеясь найти нас в каком-нибудь отеле. - наверняка Ханс не мог знать, какие отношения между Лайсергом и Марко, но он догадывался об этом, а интуиция редко его подводила, так что говорил он достаточно уверенно.

+1

16

Лори тихонько и скромненько переминалась с ноги на ногу, стоя чуть в сторонке, максимально приближая свое присутствие к неназойливому. Вмешиваться в дела Судей она не хотела, но не прислушиваться к разговору было невозможно. Разве что уйти подальше, но это было бы странно.
- Вкратце: Хао вернула с того света троица его приспешников; X-Laws только пытается оправиться от полученного урона; да еще, похоже, Асакура Йо и компания окончательно сошли с пути истинного. Хотя раньше он подавал надежды... Дева-сама сейчас пытается пробудить свет истины в душах тех, кто может нам чем-то помочь.
Девочка призадумалась. До этого момента, как и многие другие, она считала, что Хао погиб. А тут выясняется такое... Правда сказать, что она очень уж расстроилась было нельзя - не стремясь отомстить за смерть родителей, Лори была лишена и порывов спасти мир от Хеллмастера. Однако и равнодушно относится к этому не получалось. Возврождение Хао означало, что Х-судьи будут преследовать его, чтобы убить. А это значило, что Лайсерг в очередной раз будет в опасности, да еще и занят.
Нии-сан... А мне то что делать?.. Если я тебя найду... Узнаешь ли меня... Или нет... Наверное думаешь, что я погибла тогда, вместе с мамой и папой... А потом ты ведь в X-Laws... На меня времени не будет... А вступать в ряды Судей мне бы не хотелось... Я ведь все равно слабая... Вряд ли смогу помочь...
Девочка тихонько вздохнула. От раздумий ее отвлек голос Марко.
- К сожалению, я не знаю, где он сейчас. Но мы вполне можем поискать твоего брата. Верно, Ханс?
Второй мужчина, которого звали Ханс, согласился. Хотя на долю секунды Лори заметила, что он слегка вышел из себя, а потом успокоился, но подумала, что ей показалось, или, по крайней мере, отреагировал так на что-то другое.
Правда? Это просто замечательно! Спасибо вам!
Лори радостно улыбнулась. В данный момент она производила впечатление полнейшего кавая - в такие моменты многие умиленно смотрели на нее, а некоторые особо впечатлительные дамы пытались забрать к себе с целью удочерить. Так что таких приходилось избегать. Правда, что ее обаяние подействует на двух хорошо подготовленных "к искушениям" взрослых мужчин, она очень сомневалась. Да и цели такой не было - просто радовалась, что ей согласились помочь.
- Зачем идти пешком, если можно ехать? Думаю, мы вполне сможем сориентироваться по его фуриоку. В крайнем случае, он сам найдет нас.
Лори уставилась на Феррари, появившееся рядом с выходом. Хорошо хоть хлопать не начала, а то вполне могла бы. Ребенок, что с нее взять... Пусть и даузер, но все равно ребенок. В общем, дело ограничилось только удивлением. Потом девчушка забралась в машину, деловито поправила юбочку, усевшись на пассажирское сиденье, поближе к водителю.
- Ну что, кэп, теперь давай-ка в центр города!
Фраза Ханса заставила скорее задуматься о том, где действительно может быть Лайс, чем о том, с каким выражением она была произнесена. Да и все равно все выражение было для Марко...
Центр... Там есть какое-то скопление фуриоку, правда не очень большое...
Нии-сан вполне может быть где-нибудь в центре...
Ее кулон поиска, остановившись в одном направлении, вдруг резко дергался и указывал в другое место.
Не могу сказать точно... Тут где-то недалеко очень большое скопление фуриоку...

0

17

офф: пост, нехорошая штука, стерся. Поэтому просто символично перейдем в другую локацию, нэ? А то скоро поседею совсем от таких косяков. Вроде никто и не требует, но неудобно жутко ><

==> Улицы Токио (совместно с Хансом и Лорилей).

0

18

Утро. Капли дождя сейчас барабанили по всем предметам и живым тоже, по кладбищу сейчас раздавался тихий звон от каблуков. По этому тихому и спокойному месту  сейчас гуляла девушка, хоть сейчас и идёт ливень, но девушка шла своим спокойным шагом. Эта леди уже практически промокла до ниточек, но похоже это было  для неё не помеха. Она сейчас слушила тихий шёпот ветра, который похоже разговаривал то ли с обитателями этого кладбища, то ли он говарил с этой девушкой на своем, только ему понятном языке. Хоть девушки не было знакома речь ветра, но девушка внимательно слышила своего собеседника. Капли воды падали а на надгробия и они медленно падали в лужи, глубина которых потихоньку становились всё больше и больше. Может кому-то покажется, что кладбище это не место для прогулок, но девушка тут иногда заходит. Ведь тут есть слушатели, то есть духи обитающие тут, которые иногда слушают музыке этой девушки. Её зовут Ризель и похожи некотором духам известно её имя, ну покрайне этим двум которые сейчас идут в сзади девушки. Эти двое парней, а точнее братья Фридрих и Дитрих сейчас шли позади девушки, но они не отставали от неё, а просто сохраняли свою дистанцию три-четыри шага от ней. Ведь  раньше всё было по другому, всего-то несколько лет назад эти парни были обычными людьми и они с девушкой хорошо проводили своё время вместе, но похоже судьба решила кое-что изменить в жизни Ризель.  Эта девочка было довольно одарённой, что и привлекло внимания одного шамана.
    Этого шамана звали Хао, он предложил ей  быть на её стороне, но она отказалось и из-за её отказа погибли все те кого она любила. Родители и её семья вместе с её друзьями были убиты этим шаманом. Смерть своих близких людей она к глубокому сожаленью видела, а лучше бы она не видела эту ужасную сцену. Ведь, что может быть ужаснее, чем смерть того, кого ты любишь?  Похоже этого для девушки  не было ничего страшнее, этот шаман лишил её семьи, лишил её отца и матери и лишил её друзей. Он отнял жизнь невинных людей, но почему они пострадали за, то что Ризель не захотела перейти на его сторону. Каким должен быть человек, нет какое должно быть сердце и душа человека, чтобы так вот лишить жизнь совершенно невинных людей. Ведь они не были виноваты в том, что девушка тогда не захотела примкнуть к нему. Ни у кого нет права распорижаться жизнью людей т тем боли нет ни у кого права лишать человека его собственной жизни. Никто не должен это делать, но похоже Хао на это наплевать. Сколько он так загубил жизней, что им владеет и зачем он вообще пощёл на это? Зачем ему было убивать моих родных всего лишь из-за того, что я отказалась быть на его стороне? Сколько ты так погубил жизней, Хао….Зачем это тебе нужно.-подумала про себя Ризель и несколько капель воды потекли по щекам девушки.
     Нет она не плачет, похоже это сегодня дождь за неё делает.  Капли дождя всё барабанят по всему что двигается и по тому куда эти капли сами падают. Шаманка  всё также медленно идёт, а за ней идёт её друзья. Похоже оба понимают, что сейчас твориться с это девушкой, но говорить с ней они не решились тем более они знают,  что сейчас лучше дать ей побыть одной в её мире. Сейчас на кладбище нет никого кроме неё и её двух друзей, других духов обитающих здесь она тоже не видет.  Она  всё ещё слушает голос ветра и смотрит по сторонам, как же ей нравиться когда идёт дождь. Всё же девушка до сих пор любит гулять в такую погоду в которую не очень то любят гулять эти двоя, но теперь они её хранители и они не могут оставить Ризель где нибуть и дать ей гулять.  Думаете, что детство может так легко пройти? Вы глубоко ошибаетесь,  так бы сказала эта девушка с короткими волосами. Ведь только сам человек решает ему каким ему быть, что ему делать, что ему говорить и как себя вести. Ведь хоть мы похожи на своих родителей, так как мы их дети унаследовали их частичку, но даже близняцы бывают разные. Их характер, поведения и привычки могут не совпадать друг с другом, да и обычных братьев эти совпадения частичны малы. Взять бы например этих двоих, хоть они и братья, но Фредерик совершенно не такой как его брат Дитрих,  да и его младший братишка тоже совершенно и ни капельки  не похож на своего брата. Человек индивидуальных и каждый человек разный, вед нигде не найдешь две одинаковые снежинки, так же и человек.
    Если хочешь стать мудрее, следуй за ветром и животными -они расскажут тебе секреты -подумала про себя Ризельда и достала из своей чёрной сумочка свою серебряную флейту. Посмотрела  на неё и немного подержав её девушка прислонила её к свои губам и тут пальчики девушки, стали быстро то закрывать отверстия флейты по наоборот убирать от тудого пальцы. Тихая и мелодичная музыка стала кружиться вокруг этой девушки, но через какой-то время в этой музыке можно было почувствовать сильную боль в сердце этой девушки. Грустная и скорбящия музыка, Ризель никогда не сочиняет музыку, ведь она играет то, что у неё на сердце. Печаль, боль, крики и скорбь- вот, какие компоненты входят в её музыку. Девушка остановилась по середине  кладбища и всё ещё продолжает играть, девушка пытается выплеснуть из своей души и сердце, то что она сейчас чувствует. Маленькие капли слёзы потекли по её щекам, теперь Ризель плачет с дождём, чтобы никто не смог увидеть её слёзы.
     Девушка не очень любит лить слезы, но сейчас она опять видит злобную ухмылку этого шамана и слышит крики  своих родных, которые она не могли ни чем помочь. Ризель  очётливо слышила крик своей матери, она беспокоилась за своё дитя, а не за то, что её уже не будет на этом свете.  Боже как её не хотелось видеть смерть своих родных, как она хотела им помочь спасти, но как она это могла сделать, ведь Хао намного силён её, да он сильнее всех шаманов. Я отомщу за смерть своих родных.-подумала шаманка  и перестала играть.
  -Я отомщу за смерть своих родных….Я ненавижу тебя Хао….Слышишь? Ненавижу!-последние слова уже перешли на крик. Да, кто сейчас слышил сейчас голос этой несчастной девушки. Только её духи хранители слышали её, ах если бы они сейчас были живыми, то они кто нибуть из них обнял её и оба эти юноши могли бы успокоить её…Могли бы, но они не могут это сделать. Слёзы, горькие слёзы сейчас текли по слезам девушки, эта горечь смывал дождь с лица девушки. Капли дождя и горячие слёзы смешивались и становились одной большой слезой, которые как и другие падали с щеки девушки. Страх? Откуда он сейчас у нё появился, может она испугалось, что её крик услышит тот самый убийца и придёт сюда, но этого не произошло. Ризельда опять стала играть на флейтё свою мелодию. Крик и боль своей души и сердца, сможет они простит того, кто отнял её родных? Скорей всего нет…Девушка хочет отомстить своему обидчику, но как это она сделает, если тот намного сильнее её. Ризельда сейчас выкинула все мысли из свой головы, она сейчас закрыла глаза и всё продолжала играть на своей серебряной флейте и слушать шепот ветра и музыку дождя. Через несколько минут Ризельда прекратила играть на флейте и повернулась к своим хранителям и улыбнулась им.
    -Ну что ребят, пошли погуляем в другом месте.-сказала девушка и посмотрела на своих хранителей, Фридрих и Дитрих одновременно кивнула в знак согласия. Девушка улыбнулась и пошла в сторону цирка. Флейту девушка не стала убирать, так-как Ризельда продолжала на ней играть.
------------->Заброшенный цирк

Отредактировано Ризельмина фон Грэхем (2010-04-18 19:21:19)

0

19

В непонятной глубокой задумчивости, Моно брёл по городу.  Ноги, будто сами несли его в сторону старого и страшного, в его нынешнем  настроении, кладбища.  Он не знал, почему ему подсознательно захотелось сюда – на святое место, где покоятся и обитают те, кто не смогли найти покой «там».
На кладбище, как говориться, гробовая тишина. Слишком тихо, слишком спокойно. Это обманчивое чувство всеобщего спокойствия нарушалось лишь тихим гомоном издали и спокойным сердцебиением Фумы и беспокойным шёпотом Натаку, которому это место более чем не нравилось.  От очередного порыва ветра, парень поежился, но был уверен, что холодно ему не только от негожих природных условий.
«Какое странное место, оно совсем не похоже на…» - Пронеслось в мыслях у шамана, когда он рассматривал одну из могил. Совсем простая, неприметная, даже, можно подумать, невидимая, но, именно для  Фумы, она имела какой-то смысл.

0

20

На улице был ветер, скоро начнётся дождь, но для некоторых значило только одно, сейчас была ночь. Из земли вышла странная тень, от неё несло древностью и неукротимой злобой. Монтор знал, сегодня к нему придут, он слился с тьмой и подошёл к входу на кладбище. Демон любил тишину, он просто обожал её. Единственное чем жил Монтор во время своего долгого плена в пещере это была абсолютная тьма и тишина. И вот к входу подошёл молодой человек и с его стороны демон почувствовал духа. Это он, тот, кто должен был прийти. – подумало существо.  Это место напоминала существу о том времени, когда его уважали, поклонялись ему. Но Монтор не любил долго вспоминать о старых временах. Он следовал за человеком, немого отставая чтобы шаман не почувствовал холод исходящий от демона, и вот они дошли до места где Монтор прячется по утрам. Шаман немного удивился, когда увидел маленькую могилку.
В этот момент демон положа руку на плечё человека, проревел: Ты меня искал?

0

21

Тяжесть руки на плече, пускай, и не человеческой, отвлекла Фуму от раздумий. И грузный, потусторонний голос проревел:
- Ты меня искал?
Не то, что бы для Фумы подобное развитие сюжета полнейшая неожиданность, но как-то не по себе стало, по спине пробежал табун назойливых мурашек страха. Однако, быстро взяв себя в руки, а все чувства, которые так не к стати, заполнили естество шамана, в комок, который с лёгкостью был отправлен на задворки сознания.
- Все может быть. - С легкой иронией ответил шаман.
Парень с интересом рассматривал незнакомца, странной, пугающей внешности. Как осколок ада, как естество самого дьявола. Впрочем, Моно не мог быть ни в чём уверен. Ведь внешность часто обманывает, да и собственным чувствам верить нельзя. Все - обманчиво. И это Фума знал, как никто другой.
- А ты странный... - Протянул парень.

0

22

После лёгкого прикосновения Монтора молодой шаман отвлёкся от раздумий и посмотрел на демона. Сначала существо почувствовало страх смотревшего на него существа, но потом человек взял в себя в руки и ответил демону: Всё может быть.
Демон улыбнулся и сказал: Ты хорошо прячешь свой страх, человек. Обычно после моего прикосновения  просят о пощаде и с криком убегают.
Правда, большинство существ чувствовало в нём опасность, но просто так он не на кого не нападал, ему нужна была причина.
- А ты странный... – сказал шаман. Демон рассмотрел себя, для других может он и был странный, но для него были странны только эти всё время копошащиеся существа.
Он старался стать как можно больше похожим на человека, но всё равно выделялся выпирающими рогами и хвостом.
Да, я странен, но я в отличии от вас никогда не убивал себе подобных. Даже мне страшно представить что происходит за границами этого места. – начал говорить Монтор, потом показал пальцем на две соседних могилы: В одной из них лежит восьмилетняя девочка, её убила мать. В другой лежит старик, его убил сын, которого он любил. И ты меня называешь странным, это вы людишки весьма странны.

0

23

- Ты хорошо прячешь свой страх, человек. Обычно после моего прикосновения  просят о пощаде и с криком убегают.
- Ах-хах, привычка. Страхи – это так нелепо. И глупо. И не для меня. – Всё с той же нелепой веселостью, ответил Фума.
Нехорошо, конечно врать, но привычка действительно была, она появилась сравнительно недавно.
Дух разразился злобной тирадой о странности и жестокости людей. Фума понимал его гнев и отношение к роду человеческому.
«Я тебя понимаю, дух. Я всего-то жалкий год назад не мог представить, на что способна человеческая жестокость. Но.… Но это, увы, в нашей природе. И как бы я не хотел отличаться от всего остального мира, я тоже очень жесток. К счастью, ты и понятия не имеешь, сколько крови на моих руках. Из-за моей жестокости погибли мои друзья, хотя и не собственными руками я их убил. Но все их смерти на моей совести. Прости, дух, но людей уже не перекроить. Они навсегда останутся не более чем глупыми созданиями». – Грустно улыбнулся, посмотрел в глаза духу, понять, о чём же он думает. Но это, увы, совершено невозможно.
- Люди, по природе жестоки.  Я верю в этот мир только потому, что остались ещё чистые и прекрасные люди. И иногда, очень редко, можно встретить ангелов. Хотя, если честно сказать, не горю особым желанием попасть в Рай и встретить библейских Ангелов.  Те, кому посчастливилось вернуться, говорят, что те чучела ещё те.
Фума замолчал, и корил себя за излишнюю болтливость.  Нет, ему действительно надо было выговориться, и тут как тут, дух, как ему думалось, преданный своим идеалам и чистый душой. Он потупил взгляд, всматриваясь в плачущее небо.
Холодные капли дождя барабанили по асфальту, будто траурным маршем. Капли стучали по камням могил, разбиваясь на маленькие осколки. Они падали, отдаваясь эхом в тишине кладбища, затрагивая тонкие струны душ людей, смотревших на него. Небо плакало, как маленький ребенок, которого кто-то смертельно обидел. Небо рыдало и злилось от бессилия. Хотелось солнца.

0

24

Увидев, как его слушал человек, демон закончил свою речь: А хуже всего они поступили со мной. Я ухаживал за ними как за детьми, помогал им, когда люди не могли правильно взять палку. И в благодарность они замуровали меня в пещере.
После этой фразы глаза Монтора сверкнули, как будто в них извернулись две молнии, ночь стала ещё темнее. В существе не надолго вспыхнула с новой силой ненависть ко всему живому.  Вместо как можно спокойного голоса, раздался разярёный ор: Не думай, что я когда-то видел ангелов или рай с адом. Я вечно был здесь и, кажется, застрял здесь ещё на огромное количество времени. И вскоре мне тоже придётся приспосабливаться жить в это время. Если хочешь узнать, кто я прочитай или вспомни одни из самых древних легенд, там есть маленькое упоминание обо мне.
Сначала когда демон вспомнил про человеческую подлость, он захотел разорвать рядом сидящего человека, но потом решил что когда-нибудь этот человек ему пригодится.
Я рассказал тебе слишком много теперь скажи своё имя. – проговорил как можно дружелюбнее демон.

0

25

Случилось что-то просто невероятное:  стало темно-темно, и серое утро выглядело почти белым, но фоне духа, который всё ещё злился. Фума странно посмотрел на его. Интересный, однако, экземпляр. Такой во всей красе демонстрирует, что мир не таков, как кажется.
- Поступки людей часто лишены логики. Наверняка, они решили, что ты отродье дьявола и  хочешь их уничтожить. Может это и глупо, но у страха глаза велики. Хочешь жить - будь бесцветным. Да и к тому, же, ты более чем существуешь. Мир не так уж плох, как ты о нём думаешь. Если бы не осталось ничего хорошего, то и этих могил, и меня, и тебя, и вообще - всего, просто бы не было. Да?
Раздался разъярённый ор: Не думай, что я когда-то видел ангелов или рай с адом. Я вечно был здесь и, кажется, застрял здесь ещё на огромное количество времени. И вскоре мне тоже придётся приспосабливаться жить в это время. Если хочешь узнать, кто я прочитай или вспомни одни из самых древних легенд, там есть маленькое упоминание обо мне.
- Интересно. Кажется, я что-то такое слышал. Некое Оно, которому когда-то поклонялись, а потом, это самое Оно пытались уничтожить, люди придумали "сказки" про монстров. Имени, увы, я не знаю. Но ты, кажется и есть то самое "Оно"? - Фума улыбнулся уголками губ, посмотрел на духа. Будто его гипнотизирующий взгляд работает с духами!
- Я Фума. А это распрекрасное существо - Натаку. - Лёгким жестом указал на своего стража шаман.
Он не выглядел испуганным или рассеянным, напротив, он как маленький любопытный ребёнок, которому показали занятную игрушку со сложным механизмом.  От подобной мысли, Фума хотел улыбнутся, но подавил смешок.

0

26

Матильда немного затянула с пребыванием на кладбище, ей насколько хотелось побыть в одиночестве что девушка совсем не заметила как заснула возле одного из надгробий. Проснувшись Матти слегка не собразила где она находиться, но потом быстренько вспомнила.
"Неужели я провела сдесь.... сколько я тут пробыла?" - этот вопрос первым всплынул в голове Матисс. - Так, нужно уходить отсюда... - эта фраза была произнесена не громко, но уверенно в себе. Единственное, девушка не знала куда податься. И по этому она телепортировалась куда - то в неизвестном направлении.

---> Улицы Токио

Отредактировано Matty_Matiss (2010-05-26 16:48:56)

0

27

------>Улицы
Анна совсем запуталась в своих мыслях, так что она уже не контролировала свои ноги, которые занесли её... на кладбище. Она просто шла, шла, шла... День клонился к вечеру. В воздухе приятно запахло... ягодами? Неожиданно. Что ж, природа не разбирается, кладбище это или сад, однако ягоды могли привнести хоть какую-то радость в это унылое место. Где-то в небе пролетела одинокая чайка. Одинокая... как раз как она сама, как Анна... "Они не понимают... ну конечно, они не могут понять тебя", - странный голос пронесся в голове. Анна остановилась как вкопанная. "Нет... этого не может быть... Ну конечно, не может... мне показалось..."
Девушка откинула непослушную прядь карамельных волос за спину, но та снова вернулась в исходное положение. "Почему же, может. Подумай сама, они другие, все они. Эти люди тебя не понимают, вы никогда не подружитесь. А он тоже... " Киояма обезумела от этого ледяного голоса, который, как она надеялась, больше никогда не услышит...
-Черт! - Анна ударила кулаком по какому-то дереву. - Я избавилась от тебя! Не мешай мне жить!
Киояма сорвалась с места и понеслась куда-то вдаль, будто таким образом она могла скрыться от того, кто сидел внутри неё. Она не видела, куда бежит, да это и не было важно. Главное - как можно дальше и как можно быстрее... Не разобрав дороги в темноте ночи, Анна налетела на кого-то и повалила его на землю.

0

28

Фума всё стоял у камня, всматриваясь в небо и пытаясь понять,  чем всё же  пахнет воздух, не то сеном, не то ягодами, в общем,  чем-то неуловимо летним. Он вздохнул полной грудью, улыбнулся, и выдохнул. Рядом стоял  Натаку, глядя на своего хозяина с нежностью  лёгкой усмешкой.  Ведь живые, они такие забавные.
Однако его мирные размышления прервал невнятный шум и «нечто». Нечто в него влетело и свалило с ног.  Неопознанным  летающим объектом оказалась миленькая девушка блондинка, с  пронзительным взглядом, от которого хочется  уменьшиться в размере и полностью исчезнуть. Моно  прогнал наваждение. Нахально улыбаясь, юноша встал и потянул за собой незнакомку с земли.
- О, я настолько счастливчик, что на меня прямо с неба падают красивые девушки? – Фума галантно поцеловал блондинке руку.
«Что я творю, а? Но хорошенькая, только вот не куколку, ну совсем, не похожа. Ха-ха».

0

29

Киояма испуганно встрепенулась и уставилась на незнакомца, весь вид которого говорил о том, что парень не очень обиделся. Он поднялся с земли и помог встать Анне.
- О, я настолько счастливчик, что на меня прямо с неба падают красивые девушки? - Анна не успела отдернуть руку прежде, чем незнакомец поцеловал её. Прикосновение мягких губ льстило шаманке, в голове снова пронесся голос из прошлого: "Никто... никто... не сможет... понять..." Анна отдернула руку и отвернулась от парня. "Черт, я спокойна, я спокойна"
Успокоившись, Анна снова повернулась лицом к парню и, приняв весь свой независимый вид а ля Киояма безразлично посмотрела на того.
- Приношу свои извинения, - сухо промолвила девушка. Что-то во взгляде парня манило, и она не смогла уйти. - А.. мы знакомы?

0