Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ice Man

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия:
Пино Грейхем\Pino Graham.
2. Возраст:
21 год. Дата рождения: 30 июля 1979 года.
3. Внешность: Жмём!
   3.1 Национальность: Ирландец.
   3.2 Волосы: Желто-салатового оттенка, чуть выше плеч.
   3.3 Глаза: Серо-голубые.
   3.4 Телосложение: Худощавое; физически подготовленное.
   3.5 Рост: 189 сантиметра.
   3.6 Вес: 62 килограмма.
   3.7 Родинка, татуировки и т.д: Отсутствуют.
   3.8 Обычная одежда: Голубой, меховой халат с капюшоном (напоминает одеяние друида плащ для катания на снегоходе =.=") подвязанный черным поясом, обыкновенные джинсы. Под халатом кофта с надписью "ICE". Во время боя чаще всего надевает специальные защитные очки.
   3.9 Что всегда с собой: Ничего кроме жезла.
   3.10 Общее впечатление: С виду ничего особенного в нем то и нет. Обычный парень, каких на улицах сотни, единственное, возможно, одет в немного странной манере, да и жезл в руках особого доверия не внушает.

4. Характер:
В первую очередь чрезмерно гордый. Да, гордость для Пино - это его всё. Чтобы он не делал, в первую очередь именно это чувство при любых обстоятельствах движет молодым шаманом. И это не пустые слова. Считает, что является одним из немногих, кто заслуживает носить гордое звание шамана. Обычно Пино вполне уравновешенный и дружелюбный человек, но стоит задеть хоть одну неприемлемую для восприятия тему - тут же превращается в неуправляемого социопата. Если уж вступил в битву, будет держаться до самого конца, независимо от угрозы для жизни. Не стремится самосовершенствоваться, живет прошлым днем. Редко проявляет эмоции, скрывая истинную натуру за маской. Грубоват, насмешлив и даже эгоистичен... но не смотря на это хороший друг. Всегда поможет в трудную минуту. Грейхем знает, что такое трудности, и знает как тяжело их преодолевать, он через многое прошел, поэтому считает себя по-настоящему сильным.
После проигрыша команде "Фунбари Онсен" и вылета с Турнира Шаманов Пино изменился в лучшую сторону. Он стал более общительным, открытым и добродушным.

5. Биография:
Пино Грейхем – шаман из Северного региона Ирландии, Друид из легенд Ольстера. Абсолютно все его предки, без исключения, были друидами, некоторые даже умели общаться с духами. Разумеется, еще до рождения судьба Пино была уже предрешена. Нет, шамана делать из него не планировали, а вот друида вполне.
Маленькую горную деревушку, где родился и вырос мальчик, населяли не только члены семьи но и простые странники. Температура в -30 градусов по Цельсию в тех краях считалась совершенно нормальной, поэтому суровым испытаниям Пино подвергался с самого рождения. “Стихия была против нас” – как говорил он сам, и с этим, увы, не поспоришь. Но, не смотря на тяжкие испытания и суровые погодные условия, мальчик постепенно рос и набирался опыта. Однажды, тренируясь в глубине леса с отцом, Грейхем старший поведал Пино легенду о старинном духе леса. Тогда он сказал, что если вдруг случится беда, Пино должен найти этого духа и просить о помощи. Ребенок есть ребенок, понятное дело он не воспринял слова о большом несчастье всерьез, да и в духов он тоже не верил. А зря…
Буквально через несколько дней деревню постигла страшная участь. Неизвестные люди вторглись в деревню, они убили всех, кроме одного. Отец пожертвовал своей жизнью, чтобы спасти сына, и жертва его не была напрасной. Пино вынужден был бежать прочь из деревни, в глубины леса. Он бежал что есть сил, как вдруг странные силуэты привиделись ребенку в ночном свете. Души предков повели мальчика за собой в неизведанном направлении. Тогда он вспомнил легенду, которую рассказывал отец, и посчитал это знаком судьбы. Духи привели Грейхема в ледяную пещеру, где он и встретился лицом к лицу с Бадбой (в форме ворона). Богиня приказала ему убираться вон из пещеры, но Пино этого не сделал, взамен рассказав о том, что говорил отец. Ворон предложил пройти мальчику испытание и попытаться вытянуть жезл из глыбы льда, видимо она поверила в него еще тогда. Пино согласился, понимая, что другого выхода нет. Он приложил все силы… и получилось!! В тот день Пино обрел хранителя, и провозгласил себя шаманом!
Получив хранителя, он отправился в путешествие. Спас из плена девочку по имени Зрия, и обрел нового друга Кадимахида, которого принуждали в одиночку тащить корабль через ледники.
Долгие годы они тренировались, ожидая появления сигнала к началу турнира, и вот пришел тот день. Без особого труда Пино и его команда получили оракулы и прошли отборочный этап, после чего отправились на поиски Деревни Добби. Там Айс Мэну пришлось сразиться с молодым шаманом по имени Йо Асакура и его командой “Фунбари Онсен”. Фунбари наголову разбили Ледяных людей, им ничего не оставалось, как вернуться домой. Но благодаря той битве Пино получил неоценимый опыт, и ничуть не жалел о том, что проиграл в Турнире.
Узнав о том, что Хао был побежден, Пино решил навестить своих старых знакомых, и вместе со Зрией и Кадимахидом отправился в Японию

6. Тип шамана:
    6.12. Элементалист:
Шаман, способный управлять элементом одной или нескольких стихий.
Использование магии друидов "Дьюлдл Тас" (призыв и управление снежной стихией).

7. Оружие проводник:
Жезл из соснового дерева.
8. Уровень фуриоку:
42 000 единиц.
9. О духе:
   9.1 Имя: Бадба (в манге: Бадбх).
   9.2 Возраст: Предположительно, более 1000 лет.
   9.3 Внешность: Тык! Бадба - необычайной красоты девушка, чем-то напоминающая жену Фауста VIII. В форме духа бесплотного - черный ворон с воробьиными глазами.
   9.4 Краткая био: о духе-стражнике Пино мало, что известно, лишь пара достоверных фактов. Богиня Северной Ирландии в прошлом, можно сказать, спасла маленькому Пино жизнь. Когда тот убегал от захватчиков он наткнулся на Бадбу в ледяной пещере. сперва дух показался не очень-то дружелюбным, но когда мальчик вытянул священный жезл Друидов из глыбы льда она изменила свое решение и стала хранителем мальчика. Дух, сам по себе очень гордый (впрочем как и Пино), рассудительный, никогда не теряет бдительности. Разговаривает крайне редко, а точнее почти всегда молчит. До глубины души предана своему шамана и подчиняется исключительно ему. Остальных людей просто не воспринимает как равных.
   9.5 Сущность духа: Богиня Северной Ирландии.

10. Атаки и защиты:
Магия "Дьюлдл Тас" - без особых затрат фурёку Пино способен вызывать и контролировать стихию зимы: сильный снегопад, метели, ледяной северный ветер и т.д Пино так же может использовать снежную буря как защитную функцию. Причем магию совершенно не возможно блокировать (100 ед.)
Ледяной буран - Пино с использованием "Дьюлдл Тас" вызывает сильнейший буран, способный сбить с ног или ослабить противника (700 ед.\1400 ед.)
Заморозка - Пино понижает температуру того или иного предмета до максимума, так что он просто покрывается очень прочным слоем льда (250 ед.)
Ледяная кровь - аналогично простой Заморозке Пино понижает температуру тела, только теперь это тело - человек. Так как человек состоит на 2\3 из воды, особого труда это не составляет. Не возможно отразить, и растопить лед крайне сложно (2500ед.\5000 ед. + пропуск хода)
Жезл Друида - Пино использует жезл в качестве проводника и наносит им сокрушительные удары (300 ед.\600 ед.)
Ледяная глыба - Пино создает огромный кусок льда (Айсберг) и посылает его в противника (5000 ед.\10000 ед.)
Северное Сияние (только со Зрией и Кадимахидом) - сверх-мощная атака сразу тысячами ледяных глыб, используется только в командных боях. Лишь шаман высшего уровня способен отразить атаку, остальных ждут серьезные увечья смерть (15000 ед с каждого.\45000 ед.)
Послание Севера (только со Зрией и Кадимахидом) - с помощью Водяного Зрия создает огромный поток воды, в то время Кадимахид создает сверхдушу в форме лодки, Пино же стоит на носу лодки и атакует ледяными пиками. Крайне сложно отразить (10000 ед. с каждого\30000 ед.)

Ледяной Щит - с помощью жезла Пино создает щит изо льда (в зависимости от прочности щита)
11. О Вас
11.1 Средство связи: Администрация в курсе.
   11.2 Частота появления: КД.
   11.3 Откуда узнали о нас: Секрет...

Отредактировано Pino Graham (2010-03-06 12:27:03)

0

2

Влезу))) уровень фуры у неканонов 2000. Ну я так то здесь ледяной владыка и если админы разрешать я не против))) Ну техники тоже завышаны но это дело админов))) Жди Мари)

0

3

Хорохоро (Трей) Юсуи
Пино - канон! Предвадитель команды "Ice Men"(Ледяные Люди), присутствует как в аниме так и в манге. И уровень контроля над стихией у него выше чем у Хоро, как сообщает Такеи-сама (если что, могу кинуть подтверждающий это скан).

Отредактировано Pino Graham (2010-03-05 23:24:30)

0

4

Ну в принципе нормальна. Принят.

0