Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[.Halibel Tia]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия:
Halibel Tia  |  Халлибел Тиа

2. Возраст:
На самом деле девушки 16 лет. Выглядит не много старше своего возраста.

3. Внешность:
Девушка весьма привлекательной внешности, что не сразу можно сказать о том что она шаманка. Примерный раст Халибел 178 см., а вес 49 кг., что означает то, что она весьма не плохого телосложения, то есть не худая и не толстая, но стоит учитывать что она ест крайне мало. Девушка обладает весьма темным оттенком кожи, что сразу говорит о том что она из теплых стран, но не как не может быть из севера. Цвет её волос очень впечатляет, ведь они золотистого оттенка, густые, слегка растрепаны и торчат в некоторые стороны, за исключением нескольких прядей заколотых зелеными заколками, две сзади и одна спереди. Изумрудного (зеленого) цвета глаза, золотистого цвета более тонкие брови и такого же цвета ресницы, но они достаточно густые. Аккуратненький небольшой носит и не очень пухлые губы. Хотя стоит учитывать что большая часть лица спрятана за высоким воротником её кофты.
Стиль одежды Тиа предпочитает очень удивительный, более привлекающий внимание, так же большая часть тела девушки открыто. Кофта с длинным рукавом, причем она демонстрирует все великолепие её фигуры, но воротник закрывает часть лица (примерно чуть выше носа). Цвет кофты белый с черной отделкой. На руках одеты черные перчатки, которые она редко снимает. Штаны девушки опять таки белые, напоминают скорей всего кахама, по бокам есть большие разрезы, а сами одни держится на широком черном поясе. На ногах одеты черные не очень длинные чулки и плетеные сандали.
За спиной девушки в горизонтальном виде можно увидеть её очень странную катану, которая всегда повернута рукоятью вправо.
http://pixs.ru/showimage/haaajpg_8255301_501128.jpg

Когда она в бою, то есть принимает участие в Турнире Шаманов, то девушка меняет свою одежду, что бы выглядеть подобающие шаману и своему духу. Вряд ли это можно назвать одеждой, весьма странно одета девушка. Одежду составляю белые костяные пластины. Какую то часть, костяные пластины прикрывают грудь девушки. Тонкий, позвоночник-подобную структуру и формы на живот, простирались от талии до нижней точки груди. На плечах девушки, так же есть пластины. От запястий и до локтя, руки обернуты в белые костяные, похожи чем-то на перчатки. Но на руках девушки опять таки сохраняются лишь её черные перчатки, которые она носила изначально. Теперь Халибел носит мини-юбку, черного цвета из тонкой ткани, на которой за креплены кости. Из точно такой же кости на Тиа одеты сапоги, чуть выше колена. А к волосам дувушки прикреплены две костяные ленты.
http://pixs.ru/showimage/Hallibelre_2321063_501909.jpg
http://pixs.ru/showimage/HalibelRel_9738344_501910.jpg

4. Характер:
По своему удивительный характер девушки, который очень сложно описать словами. Она ледяная снаружи, не проявляющая эмоций, считающая их линями. Но внутри она крайне может переживать за всех, но как бы не старалась она не сможет выразить это своими словами. Молчалива и холоднокровна. Очень гордая,не пропустит оскорблений в свой адрес, иначе тот кто это сделает глубоко пожалеет. Склонна больше всего к размышлениям, чем к пустым разговорам.
Любит: анализировать, наблюдать, прислушиваться и замечать. Таких деталей как эти скорее всего и подходят ей. Ведь еще не кому не удовалось увидеть эмоции Халибел, или к примеру то когда она разговаривает много.
Не любит: необдуманных действий и слов, глупостей, драку ради драки, в которой опять таки не будет никакого смысла, эмоции появляющиеся из нечего, поесть на пустом месте, а так же особо ненавидит хамство.
Что касается холоднокровия девушки, такому позавидовать нельзя. Не смотря на свое молчание и упорство, она выражает всю злобу в драке, сила может и поразить, ведь она беспощадна, а врага и во все жалеть не станет. Сделает все что в её силах, что бы добить до конца. Не когда не убивает своих противников оставляет их на гране жизни и смерти, но всегда в таком случае все погибают.
Особая ненависть проявляется не к шаманам, таким же как и она, а к людям. Считает их наглыми, безответственными. Ведь по мнению девушки они разрушают все на своем пути и что бы остановить их по требуется сила.
Но как ни странно у неё нет собственной мечты или цели, к которой она бы стремилась.

5. Биография:
Хилбел родилась в одной из теплых стран вблизи с бушующим морем, её домик стоял отдельно от всех где она жила со своей матерью. Отца она с детства не знала, но и не задавать вопросов про него. Как ни странно, но и мать Тиа была шаманкой, весьма отличной. Именно поэтому с самого детства она начала обучение, ведь её мать прекрасно знала что она родилась именно в тот самый момент когда будет проходить Турнир Шаманов, перед девочкой стояла целью. В малом возрасте она что и делала, это тренеровалась все дни и ночи на пролет, забот особых не было. Провда её мать частенько задумывалась что же она будет делать со своим смехом и импульсивностью, но по любому когда она бы подросла это все прошло, наверняка это бы стало правдой. Но время летело с большой скоростью и вскоре пришло, то самое время когда она пошла в школу, но друзей у неё там не было, ведь вряд ли кто хотел бы водится с тем самым человеком кто видит духов, но приходилось. Хотя школой Халибел и не была заинтересована, ведь перед ней стояла цель - найти своего духа.
Один момент из её жизни, врезался в память девушки, это она не когда не сможет забыть, даже если очень захочет этого. Этот день начался весьма не плохо, ведь еще с самого раннего утра её мать отдала девушки странную катану, которую она сначала не приняло  всерьез, но после объяснений для неё это стало очень ценно. Этот день она решила полностью отдать, что бы найти своего духа-хранителя. Халибел обошла весь свой небольшой город в поисках хоть кого-то, но если и встречались ей на пути духи, то только те, кого она сочла ненужными. День близился к вечеру, а усталость уже чувствовалась в девушки, с грустью, она подошла к морю и просто стояла смотрела вдаль, как вдруг заметила рядом акулу и при чем что её очень удивило, это был дух. Которому она изначально очень об радовалась, ей показалось этот тот кто нужен ей. Ближе к ночи она возвращалась домой обычным путем, но уже не одна а с Тибуроном, так она решила назвать его. Но еще вдалеке она увидела как тот самый дом горит, сердце девушки сжалось и она прямиком побежала к дому, но когда она подошла к открытой двери увидела как её мать лежала на полу.
С того момента она больше не помнит что происходило, как будто стерли память и той импульсивности больше нет, осталось лишь ледяное спокойствие. Девушка решила отправиться в город, к которому путь лежал не близкий и создавалось впечатление что он не доедет, она проехалась по разным городам, поведала многих людей и наконец то достигла Токио. То место куда он и шла с самого начала. Она по селилась там в небольшом домике, с которым она рядом тренеровалась все те дни, пока не начался Турнир Шаманов.
Наконец то и пришел тот самый день когда начались вступительные экзамены на шамана. Она смогла понять куда надо вселить Тибурона и что это за новая сила - фуриоко.С ужасом думая что предстоит ей впереди, она осмелилась идти вперед. Халибел проиграла первый бой и чуть не отдала жизнь в том бою. Но она продолжала так же усердно тренироваться, ведь фуриоко сильно выматывает человека, а она не должна была проиграть. И два последующих боя, она смогла выиграть...

6. Тип шаман:
Свободный шаман.

7. Оружие проводник:
Катана
Не особо длинная катана, необычайно широкая и имеет честь быть полностью полы в среднем, по существу, состоящий из не более чем по краям, что в противном случае нормального меча. Ее ручки пурпурная и его гарда столь же широка, как лезвие, с тремя небольшими отверстиями на обоих концах, что Халибел использует, чтобы обнажить ее. Странно, но меч больше, чем свою оболочку. Он носил ее горизонтально на верхней части спины.
http://pixs.ru/showimage/Harribelss_1660087_501151.png

8. Уровень фуриоку:
2000 ед.

9. О духе:
Имя:Tiburon | Тибурон
(С испанского означает - "акула" или же "акула императрица")
Сущность: Природный дух. (Дух воды)
Внешность:
О внешности духа можно мало что рассказать. Одним словом это животное - акула. Выглядит вполне таки массивно и угрожающе. Размеры Тибурона впечатляют, можно назвать большим духом, обладающим острейшими зубами, каждый из зубов словно лезвие. Его цвет, это практически все оттенки серых цветов, передающие всю красоту, акулы.
http://pixs.ru/showimage/tiburonbyy_8987712_501173.jpg
Характер:
Характер духа-хранителя Халибел, порой даже ей самой не известен. Ведь он обладает весьма не управляемым, жестоким и можно сказать грозным характером. При первой возможности пытается убить всех тех кто попадается ему на пути, единственный человек которого он слушается и уважает это - Халибел. К остальным людям проявляет безразличие - это в лучшем случае, а худшем - ненависть.
В плане драке, беспощаден и жесток. Особенно когда дело доходит до Тиа, то есть кто-то её обидел, ведь в ярости Тибурон крайне опасен. Даже с его силой в короткие моменты, Тиа может и не справиться, но контролировать Тибурона сможет всегда.
Биография:
О прошлой жизни и вообще о биографии Тибурона мало что известно, даже можно сказать что вообще не чего. Еще ранее когда он обитал в одном из морей вся жизнь для акулы казалось просто замечательной, до того момента когда вблизи берегов его кто-то убил, он сам не смог увидеть, только почувствовал жуткую боль пронзающую его всего. После чего его дух не смог успокоится не как и целыми днями он просто был в море у самого берега, не понимая зачем же он остался здесь. Но в один момент к этому морю пришла Халибел и увидела столь странного духа, сначала акулу вполне удивило то, что его могут видеть После дальнейших размышлений и какого-то краткого разговора, девушка решила что бы он был её хранителем, после чего у него появилось его имя - Тибурон.
Дальнейшая жизнь духа подвигалась весьма не плохой идя всегда вместе с Халибел.

10. Атаки и защиты:
Полет - Резкий взмах катаной вызывает большую, голубого цвета волну воды, которая будет лететь в заданном направлении.(Требуется 190 фуриоко/отнимает 215 фуриоко)
Бездна волны - Халибел спрыгивает с высокого объекта (к примеру гора) резким взмахом катаны образуется волна, которая накрывает всех тех кто попадет под неё. (Требуется 550 фуриоко/отнимает 1100 фуриоко)
Акулья хватка - Такая атака, точнее её название уже говорит само за себя. Тиа держит катану вертикаль но, а затем вонзает её землю и из-под земли вырывается три столба воды, принимающие форму акулы, которые как бы заглатывают противника, тем самым нанося ему повреждения зубами. (Требуется 200 фуриоко/отнимает 400 фуриоко)
Лезвия - судь атаки заключается том,Ю что после того как Халибел вонзает в землю катану и в радиусе 2,5 метров все покрывается тонкими лезвиями, чем то на поминающие зубы акулы. Если противник  дотронется до них, то они ломаются и остаются на его теле, тем самым нанося урон.
Туман - это нельзя назвать аткой или защитой, особое преимущество. Ту место, где находится Халибел и её дух, окутывает густой туман. В нем хорошо можно скрываться, а затем внезапно нападать.(Требуется 80 фуриоко)
Тюрьма - Наверное название уже все сказало. Появление шара, который полностью заполнен водок, в котором заточается обычно противник, если не освободить его от туда он просто утонет там. Минус этой техники в том, что Халибел должна стоять рядом и протянув руку удерживать тюрьму, если убрать руку то тюрьма разрушится.(Требуется 200 фуриоко)
Абсолютная защита - двушку накрывает купол воды, в котором находится она. Тем самым защищая её от атак, но стоит учитывать что она не вечна и не может устоять долго. (Требуется 200 фуриоко)
Костяной меч - Обычно эта техника заменяет гигантский дух, такая форма гораздо удобнее и сильнее чем простой гигантский дух. Тибурон превращается в большой широкий, костяной меч который закрепляется на правой руке девушки, от которого исходит белая фуриоко. (Эту атаку Халибел использует гораздо чаще, одна из самых любимых атак)
http://pixs.ru/showimage/tttjpg_1528064_501628.jpg
11. О Вас
   11.1 Средство связи: ICQ: 350824327
   11.2 Частота появления: Постораюсь каждый день.
   11.3 Откуда узнали о нас:Реклама.

+1

2

Принята. Добро пожаловать.

0