Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Анкета Джун Тао


Анкета Джун Тао

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия:
Джун Тао/ Jun Tao
2. Возраст:
17 лет
3. Внешность:
   3.1 Национальность: китаянка
   3.2 Волосы: длинные, темно-зеленого цвета. Обычно собраны заколкой
   3.3 Глаза: темно-синий
   3.4 Телесложения: стройное
   3.5 Рост: 170 см
   3.6 Вес: 55 кг
   3.7 Родинка, татуировки и т.д: нет
   3.8 Обычная одежда: Одета в традиционное китайское платье: длинное платье, с мордочкой панды на груди и зелёным драконом, обвивающим ноги Джун от бедра и вниз, платье без рукавов, у горла высокий воротник и в зоне декольте ромбовидный вырез, по бокам от бедёр и вниз длинные разрезы на платье.
   3.9 Что всегда с собой: талисманы
   3.10 Общее впечатление:
Это женщина изящных манер и в тоже время её можно назвать роковой. Она может быть нежним и мягким ангелом или дьяволом воплоти. Высокая, стройная, красивая девушка и зелеными волосами, с тонкими, можно сказать, точными чертами лица. У Джун голубые глаза, которые, в зависимости от настроения девушки, могут быть, начиная с  цвета чистого голубого неба и заканчивая  цветом бушующего, штормового моря. Девушка очень гибкая и пластичная, как кошка.

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/1/1047978/f_1707936.jpg
4. Характер:
В характере этой девушки удивительно сочетаются трезвый холодный ум, умение все анализировать и делать безошибочные выводы с сильно развитой интуицией. Держится немного замкнуто, среди людей держится обособленно и немного высокомерно, живет своим внутренним миром. Очень доверчива, но если кто воспользуется этим ее качеством и обманет ее, то Джун непременно накажет обманщика, проявив при этом незаурядную изобретательность. Легко увлекается каким-либо делом. Ей нравится красота в вещах. При первой встрече или знакомстве производит впечатление эгоистичной и своенравной, но при более близком знакомстве можно увидеть в ней жизнерадостную, эмоциональную натуру с богатой фантазией. Многим она кажется молчаливой, жестокой, замкнутой. Это, безусловно, является маской, просто повзрослела она слишком рано, да и воспинывалась в атмосфере ненависти и недоверия. Все действия этой девушки всегда продуманны. Джун очень сильно любит и дорожит своим братом – Реном. Ради своих друзей способна на многое, даже пожертвовать своей жизнью. У Джун довольно-таки близкие отношения со своим хранителем – Ли Пойлоном, девушка считает его своим лучшим другом и испытывает некую симпатию к нему.
5. Биография:
Джун Тао родилась 10 октября 1981 года, родные девочки сделали ей весьма не обычный «подарок» К рождению Джун ее родственники убили великого воина и киноактера Ли Пайлона они сделали его хранителем Джун. Как и все Тао росла девочка в атмосфере ненависти и недоверия. С самого детства Джун была уверенна, что мир заслуживает жестокости. Джун очень цинично относится к людям и духам. Как истинная дочь своего отца, Ена Тао, она считает духов лишь средством исполнения своих целей, без чувств и прав. В аниме Ен это дядя Джун, который стал главой семьи после смерти их отца. Отец(дядя) внушал ей с детства, что духи не имеют чувств и эмоций, они могут лишь подчиняться. Джун даос, это искусство контроля над мертвыми телами, которое семья Тао использует на протяжении столетий. Даосы возвращают дух в тело и, прикрепляя талисманы к трупам, могут управлять тысячами живых мертвецов. У Джун очень близкие отношения с братом. Она готова на все ради него, не только потому, что он избранный.
Когда Рен не сумел сразить Йо, Джун приезжает в Токио, чтобы завершить начатое братом дело. Считая, что Басон не достаточно силен для Рена, Тао решают, что Амидамару достаточно силен, чтобы стать духом Рена. Джун предлагает Йо отдать ей Амидамару добровольно. Иначе она все равно отберет его силой. В аниме, используя талисманы, Джун натравливает на Йо толпу зомби. В манге она сразу приступает к главному. Из мертвых восстает великий мастер кунг-фу Ли Пайлон, кумир Манты (Морти). С даосскими талисманами Джун полностью контролирует его мертвое тело. Пайлон без труда избивает Йо, но тот по-прежнему отказывается сдаваться. Тогда Джун прикрепляет особый талисман, написанный ее кровью, с которым Ли Пайлон будет атаковать, пока противник не умрет. Джун говорит, что секрет силы Тао в том, что им дают контролировать духов с раннего детства. Для Джун Пайлон лишь марионетка, у которой нет чувств. Однако Йо удается сорвать талисман с Пайлона и тогда Джун понимает, как жестоко она ошибалась. Пайлон вспоминает, что произошло с ним, что всю его жизнь, все мечты разрушили люди из клана Тао. Весь его гнев обрушивается на Джун. Девушка практически готова сдаться и подчиниться судьбе. Но пощечина Анны возвращает Джун с сознание. Когда дух Пайлона освобождается, Джун узнает о мечте Пайлона стать мастером даодандо, которой не суждено было сбыться. Она говорит, что у нее нет права контролировать своего духа, и отпускает его. Но Ли Пайлон не уходит. Он говорит, что будет стремиться к своей мечте, пока есть возможность. Пайлон просит Джун снова вернуть его душу в тело, только теперь без талисманов. Джун больше не считает, что духи это лишь бесчувственные марионетки. Она благодарит Йо за то, что он помог ей понять.
Когда приходит время поединка Йо и Рена, Джун приходит к отцу(дяде) и говорит Ену, что Рен не сможет победить. Грубая сила это еще не все. Йо спас ее, хотя она пришла, чтобы убить его. Джун говорит, что он научил ее понимать духов. Показал, что ими не нужно управлять, как куклами. Джун просит Ена освободить своего брата от его гнета. Она любит Рена и видит его страдания и одиночество. Все чему их учили в детстве, это уничтожение и ненависть. Она просит Ена перестать заставлять Рена чувствовать только ненависть. За такие слова Ен обвиняет Джун в предательстве семьи. Он отбирает у нее Ли Пайлона и закрывает в подвале поместья Тао. В скором времени там же оказывается и ее брат Рен. Рен хочет мстить, но Джун устала от злости. Она хочет покончить с ненавистью в их жизни. Однако она всегда остается верна брату и своей семье. Когда Рен превозмогает Ена и получает Меч Грома, Джун прощает отца.
В аниме Джун отправляется вслед за Реном на второй раунд Турнира Шаманов. Она поддерживает брата. Но ее теплые отношения с Пайлоном немного раздражают Рена. Ей приходится столкнуться со своими кузенами, которые жаждут мести за предательство семьи. Пайлон спасает ее. Перед последней битвой вместе они направляются к звездному святилищу. Стоя у волшебного портала, Джун отдает Йо свою силу. Через месяц после последнего сражения Джун и Рен находятся в Токио. Джун предлагает брату, наконец, перестать играть в повелителя мира и пообщаться с друзьями. Она отправляет Рена к Йо, чтобы он передал им угощения. Рен ни в чем не может отказать своей любимой сестре, потому что она самый для него близкий человек, как и он для нее.
В манге Джун приезжает на Турнир Шаманов вместе с семьей Тао и огромной толпой зомби. Прекрасная Джун покоряет сердце Радима. У Джун действительно довольно близкие отношения с Ли Пайлоном. Они очень нежно и бережно относятся друг к другу. Когда Хао посылает Ханагами, чтобы они уничтожили Сейрам и Редсеба, участников команды Микихисы "Кабаллачи", Джун, Тамао и Анна становятся на их защиту. Анна уводит детей на арену. А Джун и Тамао остаются, чтобы сразиться с Ханагами. Ли Пайлон проводит сильные атаки и Джун удается понять Фумон Тонкоу. Позволяет предвидеть следующие атаки соперника. Первая ступень Чоу Сенжи Ракецу, техники Инь-Ян-мастера Хао. Но силы Пайлона не хватает на трех духов Ханагами и они разрывают его на куски. Джун впадает в транс, потеряв дорого друга, она готова принять смерть, не сопротивляясь. Однако появляется Микихиса. Он отвешивает каждой из присутствующих девушек по пощечине, говоря, что даже сражение за защиту дорогих людей не должно привести к смерти. Ханагами уходят ни с чем, а Джун и Тамао остаются в живых. Едва избежав смерти, Джун довольно резко меняется характером, становится более задумчивой и меланхоличной. В Манге она остается на турнире с братом до самого конца, чтобы поддержать самого дорого ей человека. Она знала, что однажды Рену придется сразиться на поединке с Йо, и боялась оставить его одного перед поединком, который наверняка станет безжалостным и заберет жизни одной из команд. К концу манги Джун становится одной из лучших подруг Анны.
По манге Джун решила стать одной из приспешниц Сати, чтобы научиться технике исцеления - она обладала обширными знаниями анатомии благодаря искусству управления зомби, и могла стать отличным врачом. Джун научилась технике воскрешения умерших и вошла в "команду воскрешения" (в эту команду вошли Сати, Джун, Фауст и Жанна). Когда команда Рена была убита для прохождения тренировок в аду, именно Джун вернула всю троицу к жизни. В общем, Джун не такая слабая шаманка какой может казаться Техникой воскрешения владеют единицы.
После того как на Землю упал метеорит команда Ханагами воскресила Хао.

6. Тип шаман:
       6.6. Доши (даос):
Управляет духами с помощью специальных талисманов

7. Оружие проводник:
Даосские талисманы
8. Уровень фуриоку:
Не знаю, может с этим кто поможет?
9. О духе:
   9.1 Имя: Ли Пайлон
   9.2 Возраст: 50 лет
   9.3 Внешность: Короткие чёрные волосы, тёмные глаза, симпатичное лицо, красивые узковатые губы, немного холодная улыбка. Высокий, стройный, мускулистый брюнет. Т
   9.4 Краткая био: В прошлом был известен как «белый дракон» — звезда кунг-фу, которая умерла при загадочных обстоятельствах в возрасте 30 лет. Тело Пайлона таинственно исчезло. В дальнейшем мы узнаем, что Пайлона убили специально для того, чтобы он стал стражником Джун. Когда Йо Асакура Победил Пайлона и сорвал с него талисман с заклинанием — Пайлон решил отомстить семье Тао и Джун в первую очередь, но Йо убедил его простить их. После этого Пайлон по своей воле решил и дальше оберегать и защищать Джун. Но отбивал он не только ее врагов, но парней, которые пытались за ней ухаживать, отчего она была немного несчастна.
Учитель Ли Пайлона Sha-Wen (Shao-Lin) основал новый стиль борьбы — Дао-Дандо — стиль сочетающий в себе бокс, карате и кунг-фу. Однако Пайлон не успел освоить до конца этот стиль, он был убит раньше, чем достиг совершенства. В дальнейшем у него представилась возможность с помощью Джун и Йо повысить свои навыки.
   9.5 Сущность духа:
Зомби

10. Атаки и защиты:
1). Удар Ярости Пайлона - простая атака Ли Пайлона, с приёмами рукопашного боя и нунчаками (-20 ед. фуриоку заклинания / -80 ед. фуриоку противника).
2). Столб Боли - усиленная атака Ли Пайлона (-30 ед. фуриоку заклинателя / -70 ед. фуриоку противника).
3). Удар Даодандо Фучон Хонжа (Удар «Разрушающая Бомбёжка») - Ли Пайлон таранит противника головой в живот, а затем наносит череду ударов кулаками и нунчаками с обеих сторон (-50 ед. фуриоку заклинателя / -100 ед. фуриоку противника).
4). Удар Даодандо Хон Ака Ку (Удар «Взрывающая Нога») - Ли Пайлон быстро сближается с противником, а затем с близкого расстояния бъёт его ногой в бок с сокрушительной силой (-80 ед. фуриоку заклинателя / -170 ед. фуриоку противника).
5). Удар Даодандо Фоянкаку (Удар «Нога-Ракета») - мощная атака Ли Пайлона, состоящая из двух частей – удара, подбрасывающего противника в воздух, затем прыжка Пайлона выше врага и очень мощного удара ногой по нему сверху (-100 ед. фуриоку заклинателя / -250 ед. фуриоку противника).
6). Даодаондо-Комбо «Разрушающая Ракетная Бомбёжка» - послеловательная атака Ли Пайлона ударами «Нога-Ракета» (подбрасывание противника в воздух ударом ноги и прыжок за ним следом), затем «Разрушающей Бомбёжкой» (таран противника головой, так что он с огромной скоростью падает), и в завершение «Взрывающей Ногой» (вбивает противника в землю, едва он в неё врезается) (-250 ед. фуриоку заклинателя / -550 ед. фуриоку противника).
7). Удар «Кулак-Ракета» - Описание: мощнейшая атака Ли Пайлона - в его правой руке находится составное механическое орудие, управляемое заклинанием талисмана Джун. При команде «атака» из орудия вылетает 120-миллиметровый вращающийся, благодаря винтовой нарезке ствола, кулак, который наносит врагу коллосальный урон (-70 ед. фуриоку заклинателя / -300 ед. фуриоку противника).

11. О Вас
11.1 Средство связи: 592410191, мыло в профиле
   11.2 Частота появления: постараюсь КД
   11.3 Откуда узнали о нас: нашла ссылку в сети, плюс видела несколько раз в рекламе

Отредактировано Джун Тао (2010-03-08 10:51:18)

+1

2

Ладно, от меня Принята

0

3

принята от меня, претензий по техникам нет!

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Анкета Джун Тао