Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Огненная девочка


Огненная девочка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия:
Агни (Переводится как огонь) Роллио/Agni Rollio
2. Возраст:
14 лет
3. Внешность:
   3.1 Национальность: японка
   3.2 Волосы: на самом деле Агни была блондинкой, но потом перекрасила волосы в тёмно-розовый цвет.
   3.3 Глаза : янтарно-огненные радужки и каштановые зрачки.
   3.4 Телосложение: стройная хрупкая фигура.
   3.5 Рост: 150см.
   3.6 Вес: и вы спрашивайте об этом у девушки?! Эх…49 кг.
   3.7 Родинка, татуировки и т.д: нет.
   3.8 Обычная одежда: самым любимым костюмом Агни являются темные джинсы, кроссовки и светло-розовая футболка.
   3.9 Что всегда с собой: тонкий золотой браслет-цепочка на правой руке (Подарок Хао) и маленький чёрный котёнок, который сам везде за ней ходит и ни когда не оставляет.
   3.10 Общее впечатление:
милая, красивая девушка с необычным цветом волос (Хотя… У Пилики волосы голубые, у Джун – зелёные, а у Тамары – розовые, и стоит думать что это привычно), одетая всегда просто, не ярко.
4. Характер:
От вечных насмешек своих сверстников у девушки образовалась пониженная самооценка, что заставляет её стремится к самосовершенствованию. Обычно именно за этим и проходили дни Агни. Она либо возилась перед зеркалом, делая себе тысячи причёсок и ища среди них наиболее подходящую себе, либо шла на тренировки, чтобы осуществить свою, теперь уже прошлую, мечту – понравиться Хао. Девушка влюбилась в него на турнире шаманов и благодаря своему внешнему виду, желанию помочь Хао и, наверное, своему имени сумела стать приспешницей огненного шамана. Осознав мечту своей жизни, Агни начала потихоньку её осуществлять, но тут Хао попытался захватить Короля духов с помощью Йо и, проиграв брату, погиб в бою. Мечты Агни разбились в дребезги, и она убежала от остатков войска любимого шамана. Впадение в глубокую депрессию дало Агни другое понятье о мире. Она стала более сильно ценить жизни других и начала понимать, почему Хао считал, что люди погубят землю – он видел и знал, как они разрушают её, уничтожают растенья и животных, загрязняют реки и воздух, делают то, что ни когда не принесёт счастья другим. Теперь девушка обрела свою цель – исполнить мечту Хао и создать королевство шаманов, но... Скажу вам по секрету, в последнее время чувства Агни к Хао рушаться на глазах - она его уже не любит и ни когда не полюбит, ведь он причинил ей слишком много боли и страданий, а имея новую цели, о старой, по принцыпал Агни, надо забывать.
5. Биография:
Быть шаманом – нелегкое бремя, и судьба Агни это хорошо показывает. Родилась девушка в Токио – большом быстрым городом, в котором не терпят слабых или странных, а она родилась и странной и слабой. В её семье ни кто не видел духов и девочку сначала считали большой фантазёркой, а потом и уже психически ненормальной личностью. Агни старалась представить духов родителям и одноклассникам, но они лишь крутили пальцем у виска и говорили «Ненормальная». Ненормальная – это слово вжилось в девочку и вызывало у неё потоки слёз. Она возненавидела всех духов и старалась не обращать на них внимания, но это было невозможно – их было множество повсюду, а помочь Агни разобраться, кто она такая и кто они было некому, пока не появился... дух Жутик. Жутик появился, когда девочка после тяжелого дня общения с ровесниками опять рыдала в подушку. Дух беззвучно и осторожно подошел к голове Агни и громко и уверенно прорычал ей в ухо «Ну всё! Хватит плакаться, как слабая беззащитная девчонка!» «А кто же я, по-твоему, если не она?» - чуть не поперхнулась от возмущения Агни и подняла свои янтарные глаза на странного духа. Жутик оказался далеко не духом человека, которых привыкла видеть Агни, он был – драконом. Маленьким драконом. «Ты шаманка, Агни. Ша-ман-ка!» С той встречи жизнь девочки переменилась. Она поменяла свои взгляды на жизнь и стала более уверенно смотреть в глаза обидчикам. Жутик научил её основам шаманства и рассказал о великом турнире шаманов, который проходит каждые 500 лет. Уже привыкшая рисковать четырнадцатилетняя девушка решила участвовать в турнире. Она получила свой оракул, нанеся судье удар на восьмой минуте испытания, нашла деревню Добби и вместе с двумя случайными знакомыми образовала команду, которую назвали в честь неё – «Агни». Однажды Жутик сумел уговорить её сходить на один из боёв, ведь до этого девушка ходила лишь на свои бои, а на чужие – нет. Этот бой оказался боем команды «Звезда». Стоило Агни увидеть Хао, как она уже влюбилась в его карие глаза и длинные волосы. Не буду описывать, как она уговаривала Хао, чтобы стать его приспешницей, но в конце концов она ей стала. Ребята из её команды возненавидели её за это и не пришли на свои бой, что привело к проигрышу «Агни». После поражения Хао, Агни сбежала в Токио и долгое время отсиживалась там, но когда узнала о том, что произошло с её любимым, девушка стала искать его в Токио и за его пределами. Во время писков, Агни с сожалением в сердце поняла, что ищет Хао лишь потому, что хочет увидеть его в последний раз, а затем уйти.
6. Тип шаман:
    Гипнотизер:
Способен загипнотизировать шамана, ввести его в транс и использовать это состояние в своих целях

7. Оружие проводник:
Есть три проводника – катана, черный кот и браслет-цепочка.
8. Уровень фуриоку:
2000
9. О духе:
   9.1 Имя: Жутик
   9.2 Возраст: где-то 1000 лет
   9.3 Внешность: маленький дракон длиной 30 см с короткими лапками, большими черными глазами и длинными усами. Чисто Китайский дракончик.
   9.4 Краткая био: неизвестна.
   9.5 Сущность духа: сама Агни считает, что он демон, но добрый

10. Атаки и защиты:
Удар «Молния» 100/200 (Самый слабый удар в арсенале Агни. Девушка вселяет духа в меч и наносит удар противнику, перед этим с помощью гипноза ухудшить его ориентацию в пространстве)
Удар «Двухвостая змея» 300/600 (Более сильный удар, который наносится с помощью браслета. От шаманки к противнику быстро летят две цепи, от которых сложно увернуться, но вполне можно защититься)
Комбинация ударов «Ярость дракона» 500/1000 (Один из любимых ударов Агни. Для этого используется черный котёнок. Агни вселяет в него Жутика и кот, под воздействием силы Агни увеличивается в размерах и начинает дышать пламенем. Сначала идут несколько слабых, но быстрых ударов, потом начинаются уже сильные. Уклониться от ударов сложно, а защититься невозможно, но есть минус – атака может продолжатся максимум минут пять)
Удар «Дьявольское пламя» 900/1800 (Самая сильная атака. Жутик вселяется в браслет, и в правой руке Агни образуется огненный шар размером с футбольный мяч. Если шар бросить со всей силы, то увернуться от него будет невозможно, а защититься - да)
«Золотая защита» - тратится 300 единиц, а защититься можно от атак до 600 единиц. (Это хорошая защита от противников, которые используют медленные атаки, потому что образуется защита некоторое время.
«Пламенная защита» - тратится 500 единиц, а защититься можно от атак до 1000 единиц. (Эта защита образуется быстро и хорошо защищает, но и тратится на неё много единиц фуриоку)

11. О Вас
11.1 Средство связи: меил в профиле
   11.2 Частота появления: Буду стараться каждый день появляться тут
   11.3 Откуда узнали о нас: Долго искала хорошую ролевую о шаманах и нашла

Отредактировано Агни (2010-03-15 00:54:40)

0

2

Агни написал(а):

3.5 Рост: 160 – 165 см.

Эм... Я так, для себя интересуюсь, а не слишком ли большой рост для 14 лет? ^ ^

В общем, неутешительный диагноз... Жди лично Хао, чтобы он это одобрил. Потому как принимать такую анкету, пусть и хорошую, но без его согласия нельзя. Сразу предупреждаю, что ждать, скорее всего, придется долго.

0

3

Лейн написал(а):

... Я так, для себя интересуюсь, а не слишком ли большой рост для 14 лет? ^ ^

Исправим

Лейн написал(а):

В общем, неутешительный диагноз... Жди лично Хао, чтобы он это одобрил. Потому как принимать такую анкету, пусть и хорошую, но без его согласия нельзя. Сразу предупреждаю, что ждать, скорее всего, придется долго.

Да? А почему?

0

4

Агни написал(а):

Да? А почему?

Просто он заходит крайне редко, как это ни печально... И думаю, что очень сильно удивиться, если мы с Мари вас примем без его согласия ^ ^

0

5

Ну лична я принимаю. А Хао будет наверное не против, если мы её примем без его ведома.

0

6

Марион Фауна
Ты в этом уверена? ^ ^

Ладно, от меня тогда тоже принята)

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Огненная девочка