Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Марион Фауна vs Хагара Шио


Марион Фауна vs Хагара Шио

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Противники: Марион Фауна - Хагара Шио
Местность: Стадион на Добби Вилледж.
Погода: Теплая, дует слабый ветерок
Время: День, время между 13-15 часами.
Сюжет: Начался турнир шаманов в Добби Вилледж за звание Короля Шаманов. Команда Ханагами как и все участвуют на турнире, и их следующими противниками стали девушки, среди них была и Хагара Шио. И так судья объявляет начала турнира - девушки вступают в бой.

Ханагами стояли напротив своих противниц, девочки выглядели довольно сильными, но Мари это сильна не волновала, не зря же их Хао тренировал. Как только судья объявил начала боя, девушки телепортировались и окружили своих противниц, Мари досталась Хагара Шио, судя по всему она была капитанам их команды.
- Хм... судя по одежде, она их командир, ну ладно, одним капитанам станет меньше - злобно улыбнулась девушка. Она указала своего врага
- Ты моя, никуда ты не уйдешь - она взяла контроль над своих духам
- Предлагаю сделать первый удар тебе - Фауна была готова отразить любую атаку, поэтому она держалась довольно уверенной.

0

2

Хагара встала в защитную стойку и поудобнее перехватила Джуку. Девушка, с которой ей предстояло сразиться выглядела очень уверенной. Она великодушно предложила экзорцистке напасть первой. Но Хагара не поменяла позици и только ответила:
- Я понимаю, что ты очень сильная и благородная, но я все же отклоню твое предложение...
Главное - чтобы она не догадалась, что  пытаюсь изучить её тактику... Иначе мне придется очень тяжело с ней.
Хагара одной рукой дотянулась до распятия на бедре и крепко сжала его пальцами, выжидая ответа противнцы.

0

3

Хагара Шио отклонила предложение напасть первой, что могло означать, что Хагара желает изучить тактику девушки, но так таковой у самой Мари тактики небыла, что одновременно была её плюсам и минусам.
- Хм... какая скука - Мари подняла перед собой свою куклу
- Ладно, будь по твоему, потом не жалуйся, если вообще сможешь жаловаться... Чаки давай Круг страха - Чаки создал себе иллюзиорные копии, которые стояли перед Мари.
- Давай же, угадай кто из них настоящий, иначе это будет самый короткий бой за всю истоию шаманов - Мари стояла позади своих кукол и хитра улыбалась

ОСС: Круг страха - 500 фуриоку, остаток 99 500.

0

4

Вокруг экзорцистки появились копии духа противницы. Они были похожи один в один друг на друга.
Что мне делать? Я могла бы создать ударную волну, чтобы задеть всех сразу и выяснить, который из них настоящий... Но если это тоже уловка? Тогда логичней использовать Изгнание. Ладно, я знаю, что мне делать...
- Дайо, в Джуку! - дух белого волка влился в самурайский меч. - Удар наотмашь!
Хагара направила удар прямо перед собой, оказавшись в эпицентре ударо волны, но это было неопасно для нее - она безупречно контролировала и проводила эту атаку бесчисленное количество раз.
Не дожидаясь, пока волна дойдет до духа, экзорцистка вселила дух Роз к распятие.
- Прости, - извинилась она перед Марион, - Изгнание!

Затраты:
Удар наотмашь - атака мечом с последующей ударной волной радиусом в пять метров(60/120)
Изгнание - разрывает связь с духом противника(90/180)
Остаток: 100000-60(удар наотмашь)-90(изгнание)=99850ф

0

5

От первого удара Мари легко ушла телепортировавшись за пределами взрывной волны. И вместе с ней телепортировался и Чаки. Как только она сменила места, все копии Чаки пропали, в общем оказалась, что Хагара первый удар сделала зря, толку от этого была мало.
- Хм... это все, что ты сможешь - она была готова атаковать ещё раз, но вдруг дух покинул проводник.
- Что!? Такое не возможно - от увиденного Мари занервничала, она вновь вселила своего духа в куклу.
- Ну все, тебе конец! Чаки, колыбельная боли - Чаки выстрелил пятью пулями, которые быстра устремились на врага, при попадании, они могут усыпить любого врага.

ОСС: Колыбельная боли 200 фури, остаток 99 300

0

6

Ударная волна не возымела эффекта, но Хагара даже не удивилась. ей досталась сильная соперница. Марион телепортировалась и тут же провела следущую атака, которая называлась "Колыбельной боли". В сторону экзорцистки полетели несколько пуль, которые хоть и выглядели не очень устрашающе, но могли серьезно навредить ей.
Защиту проводить не буду... Пока. Кажется я заставила ее нервничать. Попытаюсь сделать ударную волну воздухе...
- Удар наотмашь! - Хагара сделала выпад вперед, направляя силу удара навстречу пулям.

Затраты:
Удар наотмашь - атака мечом с последующей ударной волной радиусом в пять метров(60/120)
Остаток: 99850-60(удар наотмашь)=99790ф

0

7

Хагара сделала встречный удар, при встрече с которым пули взорвались и не долетели до девушки, тем самым образовав сильную пыльную занавес, Мари решила этим воспользоваться и напасть неожиданна, она вбежала в пыль и вышла пряма перед Хагарой, тем самым заставив её врасплох. Фауна отпрыгнула чуть назад и сделала следующий ход.
- Хлапушка - перед Хагарой стала взрываться земля, при этом Чаки двигался сам.

ОСС: Хлапушка 2000 фури, остаток 97 200

0

8

Контратака сработала, но не тут-то было: пули, разлетевшись в пыль, образовали густое облако, в котором ничего нельзя было увидеть. Экзорцистка огляделась по сторонам и вдруг услышала звук ударов прямо перед собой. Земля начала взрываться прямо перед ней да с такой скоростью, что Хагара не смогла бы увернуться при всем своем желании.
Ах, чтоб тебя!
- Доспехи Самурая, полный комплект! - за полсекунды шаманка облачилась в светящиеся доспехи, которые могли перенести если не всю атаку, то хотя бы два-три взрыва.

Затраты:
Доспехи Самурая - защищает определенную часть тела(40/0)
Остаток: 99790-40*5(Доспехи Самурая, полный комплект - пять вызовов)=99540ф

0

9

Мари остановила атаку, несколько ударов попали в цель, но щит выдержал все удары.
- Черт... ну ладно - по идее, Мари должна была закончить на этом бой, но противница оказалась намного сильнее чем Фауна ожидала.
- Ну ладно, ты не желаешь проигрывать. Тогда. Этот подарок посвящается тебе, Чаки - Волна не сбывшихся Надежд - Чаки достал второй пистолет, и выстрелил двумя пулями, они извиваясь полетели в сторону Хагара, снеся все на своем пути, на вид хоть и атака была простой, её была почти не возможно отбить, они могли остановить любую атаку и пробить любой щит. Мари стояла и смотрела на свою противницу, шаманка надеялась, что это атака закончит этот бой.

ОСС: Волна не сбывшихся Надежд 1000 фури, остаток 96 200 фури

0

10

Защита выдержала все удары, но противница решила закончить бой побыстрее... В сторону Хагары летели пули. которые запросто могли проткнуть её насквозь.
- Что ж, надеюсь, что на этом мы закончим, - экзорцистка вселила оба своих духа в проводники и, создав перед собой гигантский светящийся круг из фуреку, твердо произнесла. - Атака Двух Богов.
Круг немного вырос, в нем ясно просматривались символы: Инь-Ян и экзорцистский крест. Из центра круга ударил луч света, который быстро рос в диаметре; свет ударил вперед с огромной силой. Хагара изначально рассчитывала, что луч накроет как пули, так и духа, поэтому создала круг немного больше чем делала до этого боя...

Затраты:
Атака Двух Богов - создает мощный луч света, выжигающий фуреку противника - нельзя защититься(210/420)
Остаток: 99540-210(Атака Двух Богов)=99320ф

0

11

Луч, который сделала Хагара, довольно хорошо подействовала, она не только поглотила пули Чаки, но и проткнула духа Фауны. В общем противница ожидала наверное то, что Мари упадет и станет плакать, тем самым проиграв бой. Но Фауна стояла невозмутимой, на лице девушке не виднелась ни капельки страха и эмоций. Она посмотрела на своего врага, своими коварными глазами, на лице Мари наканеста появилась хоть какая-то эмоция, она злобно улыбнулась. Хоть и Чаки лежал перед ней проткнутый на сквозь...
- Чаки, восстановление - Чаки засеял ярким светом, и через пару секунд он стоял перед Мари целый и невредимый.
- Что... не ожидала, а теперь коронный номер, Снегопад - Чаки как обезумевший стал стрелять в сторону врага маленькими, но очень быстрыми и шустрыми пулями, которые в принципе не могли не попасть в врага.

ОСС: Восстановление 1000 фури
         Снегопад 5000 фури
         Остаток 90 200 фуриоку

0

12

Последняя атака Хагары достигла цели, но, увы, ничего не смогла сделать проводнику, который можно было восстановить с помощью фуреку. Контратака Марион не заставила себя ждать - огромное количество пуль, несущих смерть, вспарывали воздух, летя вперед. Экзорцистка быстро просчитала в уме ситуацию...
Сейчас наложу дезориентацию на минуту, а потом сразу же поставлю щит, чтобы успеть восстановиться. Надеюсь, сработает...
- Дайо, Пронизывающий вой - дует.
Волна звука устремилась к Марион, быстро образуя плотную оболочку вокруг нее. Хагара в ту же секунду поставила защиту:
- Абсолютная Вера!
Шаманка тут же оказалась в сфере, на поверхности которой плавали белые перья. Именно они должны были рассеивать фуреку противника при попадании. Пока Хагара верила в непоколебимость и надежность щита, он искрился вокруг неё, как символ её веры...

Затраты:
Пронзительный вой - вызывает дезориентацию у противника, действует 30 секунд - нельзя уклониться(120/240)
Абсолютная Вера - создает динамичный щит, после использования нельзя контратаковать противника в течение минуты(500/0)
Остаток: 99320-120*2(Пронзительный вой - дует, длительность дезориентации - минута)-500(Абсолютная Вера)=98580ф

0

13

Пули выпущенные Чаки как ураган летели и несли смерть всем, кто находился у них на пути. Даже Матти и Канна побаивались этой атаки, поэтому они тоже были вынуждены поставить щит. Пули летали по всему стадиону, но они не трогали Мари, так как они была вольна управлять ими свободна. Но через секунду пронзительный вой оглушил Мари.
- Ааа... - Фауна прикрыла уши руками, в глазах потемнела, и она упала на колени.
- Что это такое!? Откуда такая сила - Мари была ошарашено такой атакой. А пули которые летали, сразу же потеряли оболочку из фуриоку и просто посыпались на землю. Мари была дезориентирована.

ОСС: Остаток 90 200

0

14

Стоило только Пронзительному вою достигнуть Мари, как все пули разом осыпались на землю. Хагара сняла с себя щит, который оказался ненужным и начала про себя отсчитывать секунды.
Раз... Два... Три... Четыре...
Разница между атаками составляла максимум секунду, но даже эта единственная секунда могла поставить под угрозу не только победу ее команды, но и ее жизнь. Держа дух Роз наготове, экзорцистка продолжала счет.
Двадцать две... Двадцать три...
Теперь все зависело от того,как быстро Марион оправится от дезориентации... Если она быстро восстановится, Хагаре конец... Уже в который раз экзорцистка подумала, что ей досталась сильная противница.
Пятьдесят восемь... Пятьдесят девять... Минута!
- Роз, Гнев Божий!
Не смотря на противницу, шаманка наудачу провела свою самую мощную атаку. Над головой Мари начало расти и клубиться черное облако, из которого скоро должны были вылететь шаровые молнии...

Затраты:
Гнев Божий - атака, призывает громовую бурю, поражающую противника сильными разрядами молнии, действует 50 секунд - нельзя уклониться и защититься(460/920)
Остаток: 98580ф-460(Гнев Божий)=98120ф

0

15

Как только Мари пришла в себя, она заметила, что противница уже собираеться атаковать и это очень не понравилась Мари.
- Черт... - Фауна быстра стала перекидывать идеи, что будет, как будет, и вообще что делать.
Тучи над головой Мари продолжали сгущаться, и вот молнии стали ударять друг за другом. Поднялся ужасный пыль. Прошли эти мучительные 50 секунд, и как только пыль опустилась, зрители увидели, что Фауна все ещё стояла на ногах, но уже была изрядна уставшей и растрёпанной. Она ели держалась на ногах, единственная что сейчас заставляла Фауна стоять на ногах - это вера в своего господина, и одновременна страх перед ним.
- Чаки... - ели выговорила девушка - Круг страха - противницу тут-же окружили десятки таких же Чаки и направили в сторону Хагары свои пистолеты.
- Давай Чаки Колыбельная боли - дух выстрелил 5-ю пулями, и иллюзии тоже, но фокус был в том, что сами иллюзии стреляли только иллюзиорными пулями. Это была так сказать отвлекающий манёвр.

ОСС: Круг страха 500 ф
         Колыбельная Боли 200 ф
         Остаток = 89 500

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Марион Фауна vs Хагара Шио