Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Анкета Суюки


Анкета Суюки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия:
Суюки(Юки) Винтер
2. Возраст:
15 лет
3. Внешность:
   3.1 Национальность: Англичанка
   3.2 Волосы: Светло-коричневые, слегла вьющиеся
   3.3 Глаза: Темные
   3.4 Телосложения: выглядит очень хрупким, таким оно и является.
   3.5 Рост: чуть выше 150-ти см.
   3.6 Вес: 60 кг
   3.7 Родинка, татуировки и т.д: Отсутствуют
   3.8 Обычная одежда: Чаще всего Суюки одевается в легкую одежду( юбки, платья, майки и т.д.)
   3.9 Что всегда с собой: Сумочка( в ней всегда кулон, мобильник, кошелек)
   3.10 Общее впечатление:  Симпатичная шаманка

4. Характер:
  Что говорить о основных чертах характера Суюки? Вспыльчивость, смелость, доброта, жалостливость, нетерпимость, стремление к выполнению целей - это все о ней, а ещё - чувство справедливости, определяющее её божественную сущность. Шаманка искренне считает, что в душе всякого живого существа есть доброта и благородство, и если эта искра хоть немного, но тлеет, то её хозяин имеет право на существование. Спокойная, но если её доставать, может взорваться и проявить агрессию. Рассудительная и старается избегать конфликтов. 
5. Биография:
Юки родилась в Англии во вполне нормальной и счастливой семье состоящей из неё, мамы, папы и сестры, которая была старше на два с половиной года.  Всю свою жизнь девочка могла видеть души умерших , именно поэтому в школе она всегда была одинокой  из-за рассказов про призраков , которыми она прожужжала всем уши. Вскоре, после того, как девочке исполнилось примерно пол года её сестра заболела и умерла. После этого происшествий особых не было. Она мирно жила с родителями до тех пор, пока у отца не начались проблемы с работой, он связался с какими-то подозрительными типами, которые вели свои дела вне закона. У него начались серьёзные проблемы, которые начали затрагивать семью, поэтому Суюки пришлось для её же безопасности отправить подальше из этой страны. Отец хотел, что бы дочь осталась с матерью, но та настолько любила своего мужа, что решила остаться с ним, чтобы поддерживать его во всём. Это, конечно, в каком-то смысле обидело девочку, но она мыслила  как всегда позитивно, так что решила, что так будет лучше для всех. Было принято решение отправить Юки в другую страну к родственникам, а именно в Японию. В девять лет девочку отдали на воспитание дедушке, с которым она быстро нашла общий язык и очень поладила (сошлись характерами). С этого момента жизнь ребёнка круто изменилась. Дедушка оказался, так сказать, шаманом в отставке, который нормально отнёсся к тому, что она решилась поделиться с ним тем, что видит души мёртвых. Для неё это было счастьем. Суюки выучила японский, пока жила в новом доме, но время шло, и когда ей исполнилось 14 , дедушка умер от старости. Для девочки это было самым страшным, что только могло случиться. Впервые, сколько она себя помнила, она плакала. Но, уходя из жизни, старик позвал ее  и сказал, что она должна стать сильной шаманкой и отдал Юкки своего духа- это был огненный феникс. С тех пор девушка начала развивать свои шаманские способности. И уже через год стала достаточно сильной шаманкой.
6. Тип шаман:
    Свободные или Обычные Шаманы:
Используют единение с духом-хранителем напрямую
     Кокури:
Может предсказывать будущее и находить людей, где бы они ни были
   Элементалист:
Шаман, способный управлять элементом одной или нескольких стихий
   

7. Оружие проводник:
Меч, кристалл
8. Уровень фуриоку:
2 000 
9. О духе:
   9.1 Имя: Файр
   9.2 Возраст: не известен
   9.3 Внешность:
Большой огненный феникс
   9.4 Краткая био:
Достался Суюки от дедушки.
   9.5 Сущность духа:
   Феникс

10. Атаки и защиты:

Солнечная атака 30/65 Нападение. Три луча света следуют за своей жертвой пока не достигнут цели. Почти невозможно увернуться
Вспышка света 20/40 Отвлекающий манёвр. Слепит противника на время от 10 секунд до 2х минут.
Estrangelo Edessa  20/ 80 шаманка атакует противника с помощью меча ,налетая очень быстро сверху. Чаще всего соперник не может увернуться.
Огненый шар 20/ 80 быстро раскручивая меч вокруг своей оси, Суюки создаёт огненную границу вокруг себя и она, собираясь в шар, летит во врага.
Огненные иглы 40/100 - Запускает в противника иглы, горящие пламенем.
Огненная волна 30/80 - Направленный удар, при достижении цели оставляет ожоги.
Взрыв 50/100 - Большой взрыв))
Разряд 20/60 - Обвивает противника плетью и пускает по ней короткий разряд.
Огненная буря 30/80 - Направляет в противника огненные шары, которые настигают его с огромной скоростью.
Сфера огня 35/70 - Заключает противника в огненный шар, выбраться из которого почти невозможно. Телесных повреждений не наносит.
Удар огнем 20/50 - Атака огнем, обжигает, но не наносит серьезных увечий.
Защита:
Кольцо истины 20 - Защита. Окружает хозяина или человека на которого направлен кольцом и не позволяет наносить удары снаружи.

11. О Вас
11.1 Средство связи:
Потом скину, если понадобится
   11.2 Частота появления:
Как можно чаще
   11.3 Откуда узнали о нас:
Не помню уже

Отредактировано Суюки (2010-03-16 15:03:51)

0

2

Луч света 25/ 45 Атакующий удар. Лишает противника 1/5 части фуриёку. Искользуется не больше 2х раз.

Думаю админы будут против данной атаки...

Стена огня 20 - Возникает стена огня. Защищает от любых атак.
Кольцо истины - Защита. Окружает хозяина или человека на которого направлен кольцом и не позволяет наносить удары снаружи.

Так вот это перебор, защита возможна только от фуриоку в 2 раза превышаещего вложенное фуреоку в щит.
И еще чотко напиши от каких отак можно увернуться...сразу скажу био не читал просьба проверить админам!!!
Так а вам просьба перечитать правила форума и внимательно.
С уважением Хорохоро (Трей) Юсуи

0

3

Эм... А мы случаем не знакомы? Оо

Суюки написал(а):

6. Тип шаман:

Даузер и коккури не пишут одновременно, вообще-то...
А насчет элементаристов я уже где-то высказывалась...

Суюки написал(а):

Луч света 25/ 45 Атакующий удар. Лишает противника 1/5 части фуриёку. Искользуется не больше 2х раз.

Лично я против такой атаки... Либо ставьте ограничение, да какого уровня фуриоку противника это действует.

Суюки написал(а):

Связующий удар 25/ 45 Захват. Лишает противника возможности двигаться.

Я бы поспорила... Двинуться сможет любой, кто в несколько раз сильнее вас. Или, как минимум, заранее увернуться, потому что принцип действия не описан полностью.

Суюки написал(а):

Огненная волна

Суюки написал(а):

Разряд

Эм... Я, конечно, все понимаю... Но у моих атак точно такие же названия.

В общем, атаки редактируй. Во-первых, не очень понятно описаны принципы действия. Во-вторых, неправильно расставлены затраты. В-третьих, не написано можно ли уклониться. И кстати, стоит учитывать, что шаманам вроде Хао вообще по барабану все атаки будут... (хотя может это только мое мнение...)

0

4

Лейн написал(а):

Эм... А мы случаем не знакомы? Оо

Наверно нет

Лейн написал(а):

6. Тип шаман:Даузер и коккури не пишут одновременно, вообще-то...А насчет элементаристов я уже где-то высказывалась... Суюки написал(а):Луч света 25/ 45 Атакующий удар. Лишает противника 1/5 части фуриёку. Искользуется не больше 2х раз.Лично я против такой атаки... Либо ставьте ограничение, да какого уровня фуриоку противника это действует. Суюки написал(а):Связующий удар 25/ 45 Захват. Лишает противника возможности двигаться.Я бы поспорила... Двинуться сможет любой, кто в несколько раз сильнее вас. Или, как минимум, заранее увернуться, потому что принцип действия не описан полностью.

Исправила

Лейн написал(а):

В общем, атаки редактируй. Во-первых, не очень понятно описаны принципы действия. Во-вторых, неправильно расставлены затраты. В-третьих, не написано можно ли уклониться. И кстати, стоит учитывать, что шаманам вроде Хао вообще по барабану все атаки будут... (хотя может это только мое мнение...)

Немного подредактировала, некоторые атаки убрала

Лейн написал(а):

Суюки написал(а):Огненная волнаСуюки написал(а):РазрядЭм... Я, конечно, все понимаю... Но у моих атак точно такие же названия.

Анкету твою не читала, да и в принципе такие названия атак мог каждый придумать

0

5

по атакам и защите нет претензий.. принята от меня

0

6

Хао Асакура написал(а):

по атакам и защите нет претензий..

Хаочка... Ты переработал, да... Отдохнуть надо бы, старенький стал...
Суюки
Эм... Девушка... Вы умножать на два умеете? Просто в правилах написано, что у противника атака отнимает ровно в два раза больше, чем у вас. Тогда я не совсем поняла вот эти цифры:

Суюки написал(а):

30/65

Суюки написал(а):

20/ 80

Суюки написал(а):

20/ 80

Суюки написал(а):

40/100

Суюки написал(а):

30/80

Суюки написал(а):

20/60

Суюки написал(а):

30/80

Суюки написал(а):

20/50

В общем, это почти все ваши атаки...

0

7

Исправьте то, что сказала Лейн.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Анкета Суюки