Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Анкета Нихрома.


Анкета Нихрома.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия:
Нихром Патч
2. Возраст:
12-14 лет.
3. Внешность:
   3.1 Национальность:  Американец(Индеец).
   3.2 Волосы: Темные.
   3.3 Глаза: Темно-зеленые.
   3.4 Телосложения: Среднее (Ни качек, как Силва, но и не хилый). 
   3.5 Рост: 176 см
   3.6 Вес: примерно – 60-65 кг
   3.7 Родинка, татуировки и т.д.:
Это не то, чтобы татуировка. Желтые круги под глазами(разрисовка индейцев).
   3.8 Обычная одежда:
Пончо Патчей, под пончо ничего кроме черных штанов.
   3.9 Что всегда с собой:
Кольца – талисманы.
   3.10 Общее впечатление:
Хладнокровный, ироничный и насмешливый.

4. Характер:
У Нихрома, как и у его брата, был очень веселый и жизнерадостный характер. Нихром был острым на язык, но при этом – добрым и отзывчивым, с независимым нравом. После гибели брата Нихром утратил свою доброту и чувство взаимопомощи, а острословность сменила мрачной ироничность и надсмеханием надо всем, кроме Хао. Нихром стал холоден, насмешлив и настолько хладнокровен, что его практически невозможно разозлить.
5. Биография:
Нихром Патч – индеец, родом из селения Патчей – деревни Добби. Он брат Хрома Патча, который был одним из десяти организаторов и судей Турнира Шаманов. В квалификационном поединке он тестировал Рена Тао. Тому удалось нанести судье удар, и Хром уже поздравил шамана с принятием и собирался отдать ему мобильный оракул. Но Рен посчитал, что стать сильнее можно, только убивая своих противников, и нанес Хрому смертоносный удар своим гуандао. Нихрому после гибели брата пришлось заменить Хрома в Совете Турнира. Но парнишка изменился, он ушёл во тьму.  Нихром стал неразговорчив, замкнут, зол. В скором времени он примкнул к Хао. Вместе с Нихромом к Хао ушёл и Цинк Патч, давно точивший зуб на Совет, и особенно на Силву. Именно Нихром и Цинк выкрали у Голдвы информацию о Секретной Тропе к Королю Духов, идущей прямо в Звёздное Святилище в обход хитроумных ловушек Патчей. В награду Хао удесятерил их фуриоку и обучил их своей особой технике Чоу Сенжи Раккецу. В Звёздном Святилище Нихром и Цинк встретили Силву, Калема и Йо. Нихром посоветовал Йо поспешить, потому что его ждёт Хао, чтобы исполнить наконец свой план. Йо не стал спорить, тем более что Силва и Калем уверили, что справятся с предателями. Они начали драться: Цинк с Силвой и Нихром с Калемом.  После непродолжительного сражения Силва с Калемом создали пушку-«тотемный столб». Цинк и Нихром сделали то же самое. Они выстрелили одновременно. В итоге Цинк и Нихром были уничтожены. Но Хао не забыл о шамане, который передавал ему столь ценную информацию. Спустя не долгое время выжившие помощники Хао нашли тело Нихрома и доставили его в лагерь Хао. Там Хао вернул Нихрома к жизни.
6. Тип шаман:
    Обычный Шаман:
Использует единение с духом-хранителем напрямую.

7. Оружие проводник:
  Амулет с перьями ястреба (Дух ястреба), кольцо с чешуёй скорпиона(Дух скорпиона).
8. Уровень фуриоку:
Изначально, примерно 6 500.
После перехода на сторону Хао, примерно 65 000(Чоу Сенжи Раккецу)

9. О духе:
1)
   9.1 Имя: «Серебряное Жало»
   9.2 Возраст: Неизвестно.
   9.3 Внешность:  -
   9.4 Краткая био: -
   9.5 Сущность духа: Животное – скорпион.
   2)
1 Имя: «Серебряное Перо»
   9.2 Возраст: Неизвестно.
   9.3 Внешность:  -
   9.4 Краткая био: -
   9.5 Сущность духа: Животное – ястреб.

10. Атаки и защиты:
1). Укус Скорпиона.
Описание: простая атака – Нихром наносит по противнику удар жалом скорпиона (-300 ед. фуриоку заклинателя / -600 ед. фуриоку противника).
Дополнительный эффект: Возможно уклониться и отразить атаку если фурйока противника равна или больше фурйоки использующего+ 3 хода яд будет отнимать у противника 100 ед. фурьйоки.

2). Ядовитая Аура.
Описание: при каждом касании хвоста скорпиона Нихрома противник лишается части фуриоку, которая переходит к Нихрому (+100 ед. фуриоку заклинателя / -100 ед. фуриоку противника).
Дополнительный эффект: нет.

3). Кислотной Удар.
Описание: скорпионий хвост Нихрома начинает выплёскивать в противника яд, способный расплавить любое вещество (-400 ед. фуриоку заклинателя / -800 ед. фуриоку противника).
Дополнительный эффект: невозможно блокировать.Парализует противника на 2 хода.

4). Крыло Ястреба.
Описание: Нихром создаёт себе крылья с помощью своего хранителя ястреба, при этом может летать, во время боя может неожиданно исчезнуть с поля боя, уклонившись от атаки противника.(-200 ед. фуриоку заклинателя+-50 ед каждый ход на поддержание /- 0 ед. фуриоку противника).
Дополнительный эффект: нет.
5). Царь-Скорпион.
Описание: полное слияние с духом скорпиона на основе техники Чоу Сенжи Раккецу, в результате Нихром превращается в гибрид человека (верхняя часть тела) и скорпиона (нижняя часть тела), что делает его невероятно быстрым и ловким, но в то же время и крайне сильным. По сути, форма «Духа Бесплотного Дайдорио», который использовал Ен Тао для трансформации в Великого Дракона Тао (-1500 ед. (+ на поддержание каждый ход.  - 100 ед. ) фуриоку заклинателя / -3000 ед. фуриоку противника).
Дополнительный эффект: невозможно блокировать, действие постоянно.

Защиты:

1). Донорство Фуриоку (только в командных боях).
Описание: передача части фуриоку товарищу по команде (кол-во передаваемого фуриоку не ограниченно, его число определяет заклинатель).
Дополнительный эффект: нет.

2). Щит Скорпиона.
Описание: Нихром преобразует своего духа-скорпиона в щит, и с его помощью отбивает удары противника. . Чем больше Нихром вкладывает фурйоки, тем сильнее удар, сможет сдержать Щит(1 к 2).
Например:
-100 ед. фурйоки заклинателя может отбить -200 ед противника.
Дополниетльный эффект: защита от любого вида атак или ударов.

Другие:

1)Телепортация (- 200 ед. фурьйоки).

11. О Вас
11.1 Средство связи: ася-614447787
   11.2 Частота появления: Каждый день.
   11.3 Откуда узнали о нас: Через рекламу.

Отредактировано Нихром (2010-03-18 20:56:37)

0

2

Нихром
Вообще по канону у него только один дух - Желтый Кнут(Скорпион)
плюс добавь Сверхдушу "Желтый кнут"
Сверхдуша создает небольшого скорпиона на руке Нихрома. Его хвост может изменять длину и жалить оппонента. Гибкий хвост способен захватывать мелкие предметы, оружие и пр.
С помощью такого скорпиона он может и атаковать и защищаться одинаково хорошо, т.к. яд парализует противника.
Как настоящий скорпион, ОС Нихрома может ввести в кровь жертвы яд, обрекающий на медленную мучительную смерть.
Одурманивающее Жало - Сначала Нихром обездвиживает противника, потом впрыскивает яд. Яд медленно убивает жертву и остается в теле до тех пор, пока Нихром жив.
Это способности из канона.
Медиумом Нихрому служит браслет в форме хвоста скорпиона
А тотемная пушка у Силвы только есть
И еще кое-что, а 400.00 не многовато для одного маленького Нихрома?, если даже у Марион, одной из Ханагами, которые были, пожалуй, самыми преданными слугами Хао уровень фуреку 90.000.
А Нихрому Хао никогда и не доверял, т.к. знал, что он жаждет власти не думаю, что Хао вот так расщедрился(хотя в каноне ничего не сказано про фуреку Патчей).
Да, просто из любопытства, а кто такой Цинк, а?
Если мне не изменяет память они были в сговоре с Магной(Магнием)

Отредактировано Микихиса Асакура (2010-03-18 20:16:59)

0

3

Цинк по Аниме напарник Нихрома. А фурьёку исправлю.

0

4

Нихром
Никто не просит тебя ничего исправлять, просто мое предположение. Я не имею власти над анкетами. И давай больше не флудить здесь.
Если какие-то непонятки, обращайся в ЛС к админам или ко мне(я много по манге подсказать могу)
P.S.: надеюсь я с атаками помог)

0

5

Микихиса Асакура
Я б сказала... Но я, пожалуй, промолчу... А то все начнут думать, что Хао - не самое худшее, что может встретиться в жизни... В общем не флуди больше в анкетах... Неужели так сложно было сразу в ЛС написать... >___<
Нихром
Ммм... А не хочешь дописать атаки, которые Микихиса предложил? Лично я бы дописала, но дело твое.
Честно говоря мне все нравится, так что теперь жди Хао или Мари ^ ^
От меня одобрено)

0

6

О меня принят

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Анкета Нихрома.