Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Форум в новые руки


Форум в новые руки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

И так, вы все заметили, что я отсутствовала все эти три дня. За это время я готовилась к конкурсу МИСС в нашем институте, но я не думала, что смогу победить. Не знаю почему, но каким-то чудом я умудрилась победить. Поэтому теперь мне через две недели надо участвовать на конкурсе мисс опять, но в этот раз среди всех высших обр. учреждений нашей республики, в общем буду представлять наш институт в этом конкурсе. Меня к нему очень сильна готовят, поэтому у меня нет времени заходить сюда.
Поэтому, я оставляю на время своего отсутствия Лейн за главного админа. Просим все жалобы, предложения и т.д. писать ей. И возможна она наберет себе помощников *в общем это уже другая история, и это решать ей*. В общем меня не будет две недели, и за это время всем слушаться Лейн, теперь её слово закон.
P.S: пусть форум в её руках станет ещё краше, интереснее, активнее, чем при мне=)
P.S.S: Лейн, я знаю, тебе это под силу.

0

2

Так точно Кэп)

0

3

Будем ждать твоего возвращения! Удачи на конкурсе)))

0

4

Удачи на конкурсе, Марион!

0

5

Ох... Жестоко ^ ^" Удачи Мари, постараюсь все тут держать в руках))))

Так, в связи с тем, что Марион, Матти и Трей временно отсутствуют, а Хао и Жанна редко появляются последнее время, мне нужны помошники на должности модераторов - временно, но может быть потом останутся. Предлагаю данные обязанности Джун и Хагаре, если они не против, конечно ^ ^

0

6

Лейн
Яволь, майн фюрер! Готова послужить благому делу!)))

0

7

Лейн
Хорошо! С радостью помогу тебе следить за форумом т.к. все каникулы буду каждый день здесь))

0

8

Лейн
Помогу форуму чем могу! Пиаром и проверкой тем, если ты кочно ЗА!

0

9

Rey Misterio
Пиаром пожалуйста, но по твоему желанию ^ ^ А с проверкой тем и все остальным мне вполне хватит Джун с Хагарой))) Не обижайся)

0

10

Лейн написал(а):

Пиаром пожалуйста, но по твоему желанию ^ ^ А с проверкой тем и все остальным мне вполне хватит Джун с Хагарой))) Не обижайся)

:'(  :'(  :'( Так хотел побыть модером, но не успел! Эх...*ушёл*

0

11

Rey Misterio
Не ты один... ^ ^" Извини, не обижайся... Но в любом случае я бы сама выбирала себе помощь) Тем более, что Мари и остальные все равно скоро вернуться)

0

12

Лейн
Видно не судьба, хотя я против Джун Тао, она можно сказать не давно зарегестрировалась(((

0

13

Rey Misterio
У меня были свои причины Джун назначить ^ ^ Не смотря на то, что она новичок, она мне уже помогала несколько раз. И кстати помогать форуму можно и не будучи админом и модером...

0

14

Лейн написал(а):

У меня были свои причины Джун назначить ^ ^ Не смотря на то, что она новичок, она мне уже помогала несколько раз. И кстати помогать форуму можно и не будучи админом и модером...

ага  :sceptic: после этого даже желания играть пропало

0

15

Rey Misterio
Ну уж извини, я не могу назначать всех желающих.

0

16

Лейн написал(а):

Ну уж извини, я не могу назначать всех желающих.

да всё уже, извени я понял
:offtop:

Лейн написал(а):

У меня были свои причины Джун назначить ^ ^ Не смотря на то, что она новичок, она мне уже помогала несколько раз. И кстати помогать форуму можно и не будучи админом и модером...

Я Мари сильно помог!

0

17

Rey Misterio написал(а):

Я Мари сильно помог!

Вот вернется Мари и спросишь у нее, почему такая несправедливость... Я временно главный (и пока единственный) админ, и взяла девочек, как временную помощь для себя. В принципе, я могла бы и сама справится, просто именно сейчас у меня еще и в универе проблем полно, поэтому мне нужно, чтобы они следили за игрой. Именно они, потому что я так решила. Так что не надо воспринимать это на свой счет, вроде того, что "я помогал, а какого-то новичка взяли вместо меня". Тут много кто помогает и ты в том числе. Все, кто помогает, делают все, что могут, потому что им нравится этот форум и они хотят здесь находится и играть. И при этом не важно, что они не админы или модеры. На самом деле мне не понятно, почему многие считают, что ник другого цвета это ой как круто, и только у администрации есть право голоса по поводу каких важных моментов...

0

18

Марион Фауна, удачи тебе, красавица :cool:
P.S. - удивительно, что Хоро Хоро-кун до сих пор не зашёл и не пожелал того же...

Лейн, выбери меня, ня-ня-НЯ-ня-ня ^^ Шучу. Нет, я ни на что не претендую, даже буду рад, если мне никакой работы не найдётся. 8-)

0

19

Омг, кое что немного поменялось.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Форум в новые руки