Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Канна Бисмарк


Канна Бисмарк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия:
Канна Бисмарк
2. Возраст:
17
3. Внешность:
   3.1 Национальность:немка
   3.2 Волосы: голубые
   3.3 Глаза:матово-синий
   3.4 Телесложения:обычное
   3.5 Рост:170
   3.6 Вес:70 кг
   3.7 Родинка, татуировки и т.д: На левом предплечье татуировка.
   3.8 Обычная одежда:Черный топик, коротнике джинсовые шорты и перчатки и кроссовки
   3.9 Что всегда с собой:Неносит ничего
   3.10 Общее впечатление:
http://s47.radikal.ru/i118/1003/cc/7b832d03f4bf.jpg
Высокая девушка, синие волосы, матово-синие глаза. Одета в черный топ, короткие джинсовые шорты, перчатки.На левом предплечье татуировка.

4. Характер:
Канна – один из самых преданных приспешников Хао, считает его идеалом. Безпрекословно верна ему и готова выполнить любой приказ даже ценой своей жизни. К другим людям (кроме Матти и Мари) относится насмешливо и даже нагло. Рассудительная и равнодушная. Крайне самоуверенная, считает, что ей всё нипочём. Старается заботиться о своих младших подругах.
5. Биография:
Канна Бисмарк родилась в Германии (Бранденбурге), в родовом поместье Шенхаузен, к северо-западу от Берлина. Она является дальней родственницей Отто фон Бисмарка (Эдуарда Леопольда фон Шенхаузена), родившегося 1 апреля 1815 года. Поместье Шенхаузен занимает особое место в истории ранней Германии. Оно находится в руках семьи Бисмарков с 1562 года. К западу от поместья в пяти милях протекает река Эльба, возле которой Канна проводила очень много времени, пока судьба не сыграла с ее семьей трагическую шутку. В 1992 году, когда ей исполнилось 15, на замок напали, убив в этой короткой стычке ее родителей. Канна сумела спастись. Но потерявшая смысл жизни девушка заперлась в поместье, отказываясь выходить. Своего духа-стражника она нашла в подземелье замка. В последствии она научилась вселять его в доспехи, тем самым найдя способ защищать себя. Когда Хао нашел ее, Канна оказала сильное сопротивление. Видимо Хао понравилось то упорство, с которым она защищала свою жизнь и честь своих предков и он решил обучать ее. Наверное, это был лучший вариант, так как неокрепшее сознание молодой девушки вряд ли выдержало бы давление воспоминаний о смерти родителей... Оставшись в одиночестве и изолировав себя от людей, Канна надеялась забыть о том ужасном дне, но делала только хуже самой себе... Пока тот, кого она в скором времени станет называть господином, не открыл ей глаза на происходящее... Канна является предводителем команды Ханагами. Она самая старшая, но не самая сильная. Наиболее преданная Хао, чем другие, так как считает его идеалом. Как и Хао, полностью разочарована в людях.Потом была ужастная война и Команда Ханагами потерпела огромное поражение и чучуть они не погибли и они отправились в гости к Асакурам
6. Тип шаман:
    6.1 Свободные или Обычные Шаманы
7. Оружие проводник:
Сигаретный дым
8. Уровень фуриоку:
120.000
9. О духе:
   9.1 Имя:Ashcroft/Эшкрофт
   9.2 Возраст:Очень много
   9.3 Внешность:
http://s50.radikal.ru/i130/1003/a3/62774a85f6e5.jpg
   9.4 Краткая био:Ashcroft/Эшкрофт - дух средневекового рыцаря. Долгое время он находился в подвалах замка немецкой семьи Бисмарк, пока его не нашла там маленькая Канна. Вся ее семья была убита, но Эшкрофт спас ее саму и с тех пор служил ей, считая это своим рыцарским долгом. Его дух вооружён огромной пикой и заключен в мощную броню, которая первоначально и кажется его проводником. Ли Пайлон, сражаясь с Эшкрофтом, тоже так решил, но эта ошибка стоила ему его жизни в теле зомби. На самом деле проводником старого рыцаря является дым от сигарет Канны, поймать который практически невозможно. К счастью, Микихиса остановил его и забрал сигареты у Канны прежде, чем Ханагами убили Джун и Тамао.
Когда Пейот и Тамуразаки убили большую часть участников команды Хао, в том числе и Канну, Эшкрофт исчез, оставшись без своей госпожи.
   9.5 Сущность духа:Рыцарь
   (ангел, демон и т.д.)

10. Атаки и защиты:
1). Удар Эшкрофта.
Описание: простая атака. Мощный удар пикой, способный расколоть целый холм (-20 ед. фуриоку заклинателя / -80 ед. фуриоку противника).
Дополнительный эффект: атаку невозможно блокировать.

2). Стальной Кулак.
Описание: простая атака. Удар кулаком (-20 ед. фуриоку заклинателя / -70 ед. фуриоку противника).
Дополнительный эффект: при следующей атаке противника, контроль над духом Канны не сможет сломаться.

3). Ураган Подземелья (только в командных боях).
Описание: Эшкрофт вонзает пику в землю, создавая при этом мощную ударную волну, которая бьёт оппонентов (-120 ед. фуриоку заклинателя / -80 ед. фуриоку у каждого оппонента).
Дополнительный эффект: нет.

4). Царский Дождь.
Описание: атака пиками с огромной скоростью (-80 ед. фуриоку заклинателя / -160 ед. фуриоку противника)
Дополнительный эффект: атака ломает контроль над духом противника (-10 ед. фуриоку противника), если его фуриоку меньше половины.

5). Шар Забвения.
Описание: концентрированная атака - Эшкрофт начинает крутить пику в руке, создавая чёрную сферу из молний, и швыряет её в противника (-150 ед. фуриоку заклинателя / -350 ед. фуриоку противника).
Дополнительный эффект: невозможно блокировать, противник теряет контроль над духом.

6). Трансформация – Гигантский Рыцарь-Пика.
Описание: Усиленный "гигантский дух". Доспех становится ещё прочнее (-500 ед. фуриоку заклинателя / -1000 ед. фуриоку противника).
Дополнительный эффект: у заклинателя при атаках противника отнимается на 20 ед. фуриоку меньше, а при атаках Эшкрофта у противника отнимается на 10 ед. фуриоку больше. Общий эффект суммируется. Действие постоянно.

7). Дымный Эшкрофт.
Описание: Канна освобождает Эшкрофта от доспехов, и он сражается вручную, но при этом все его атаки становятся слабее в 2 раза (+200 ед. фуриоку заклинателя).
Дополнительный эффект: Эшкрофт может избежать любой атаки, но на это тратится фуриоку (-10 ед. фуриоку заклинателя за уворот от 1 атаки). Контроль над духом сломать невозможно! Запрещено использование способностей "трансформация" и "восстановление". По желанию Канна может вернуть Эшкрофта обратно в доспех (-200 ед. фуриоку заклинателя).

Защиты:

1). Восстановление.
Описание: если контроль над духом Канны был сломан и Эшкрофт развалился, то Канна может восстановить Эшкрофта и вернуть потерянное фуриоку (+80 ед. фуриоку заклинателя).
Дополнительный эффект: Канна может провести атаку сразу после использования этого приёма.

2). Рыцарский Щит.
Описание: Эшкрофт закрывает себя и Канну от ударом щитом из собственных доспехов (-50 ед. фуриоку заклинателя).
Дополнительный эффект: нет.

3). Доспехи.
Описание: Эшкрофт рассоединяется, и Канна заключает себя в доспехи из своего хранителя (-240 ед. фуриоку заклинателя).
Дополнительный эффект: действие постоянно; данную защиту невозможно пробить; Канне разрешается атаковать сразу же после облачения в доспехи.
11. О Вас
11.1 Средство связи:428949105
   11.2 Частота появления:часто
   11.3 Откуда узнали о нас:Нашла рекламу

Отредактировано Канна Бисмарк (2010-03-19 22:59:57)

0

2

Канна Бисмар написал(а):

3.9 Что всегда с собой:Носит сумку

Я бы еще написала, что у нее всегда с собой сигарета.

Канна Бисмар написал(а):

5. Биография:

Адаптируй конец под наш сюжет

Канна Бисмар написал(а):

6. Тип шаман:

Вообще-то надо один выбрать, а не все оставлять...

Канна Бисмар написал(а):

7. Оружие проводник:

А разве она не использует сигаретный дым в качестве проводника?

Канна Бисмар написал(а):

9.5 Сущность духа:Незнаю

Вопрос... Оо Я вот никогда не задумывалась... Доспехи они и есть доспехи... *косится на притаившегося в углу Микихису*

Канна Бисмар написал(а):

10. Атаки и защиты:

У противника отнимает ровно в два раза больше, чем у тебя...
И как все читают правила >___<

0

3

все?

0

4

Канна Бисмарк

Канна Бисмарк написал(а):

3.9 Что всегда с собой:Неносит ничего

Лейн написал(а):

Я бы еще написала, что у нее всегда с собой сигарета.

Что-то я не уловила связи с тем, что вы исправили и своим замечанием...

Канна Бисмарк написал(а):

Канна – один из самых преданных приспешников Хао, считает его идеалом. Безпрекословно верна ему и готова выполнить любой приказ даже ценой своей жизни. К другим людям (кроме Матти и Мари) относится насмешливо и даже нагло. Рассудительная и равнодушная. Крайне самоуверенная, считает, что ей всё нипочём. Старается заботиться о своих младших подругах.

Характер распиши побольше... Да, кстати, "равнодушная" и "старается заботиться о подругах" как-то не сочетается вместе...

Канна Бисмарк написал(а):

Потом была ужастная война и Команда Ханагами потерпела огромное поражение и чучуть они не погибли и они отправились в гости к Асакурам

Мда... Краткость, конечно, сестра таланта... Но ужасная война и в гости к Аскурам это уже слишком... Во-первых, когда потом? Из-за чего? И вроде не в гости, и не сами отправились, а полумертвых донесли.

Канна Бисмарк написал(а):

120.000

Эм... А разве из всех Ханагами не у Марион самый высокий уровень фуриоку был? По-моему у Канны было 75.000 или 80.000

Канна Бисмарк написал(а):

10. Атаки и защиты:

Лейн написал(а):

У противника отнимает ровно в два раза больше, чем у тебя..

Так и не исправила.

0

5

Лейн
*Притаившийся в углу Микихиса знает все*
Сущность Эшкрофта - человек
Вообще, такое био Эшкрофта давно ходит по сети(но это скорее био доспехов), вот, что говорит Такеи-сама(перевод мой):

Свернутый текст

При жизни был средневековым немецким рыцарем, который поклялся в верности роду Бисмарков. В молодости он ради развлечения сражался со всеми рыцарями того времени и победил их всех. Потом он постарел, и воспринимался окружением как дряхлый ни на что не годный старикашка.  И вот однажды на его замок напали враги,тогда он ринулся в битву, назвавшись "Железный Ашкрофт". Он сражался отчаянно против нескольких противников сразу и вновь он победил всех. Но ему суждено было умереть на поле боя. После этого он стал призраком фамильного замка Бисмарков. Маленькая Канна, оставшись совсем одна, просила защиты и тогда Ашкрофт пришел на её зов. Сама того не ведая, шаманскими способностями Канна погрузила дух в доспехи, стоявшие в подвале замка. И он стал её защитником, Ашкрофт защищал её от демонов, пытавшихся завладеть её даром и между ними установилась неразрывная связь.
Копье - его основное оружие, оно было выковано специально для него ещё при жизни, также как и доспехи. Однако доспехи - это не медиум Ашкрофта, они формируют лишь Сверхдушу(O.S.). Настоящий проводник его эктоплазмы - сигаретный дым.
Высокие боевые навыки и галантность действий делают Ашкрофта незаменимым компаньоном и очень опасным противником.

Надеюсь, я смог помочь)
Канна Бисмарк
Уровень фуреку у вас просто заоблачный. По манге уровень Канны - 5.700--->57.000, как правильно сказала Лейн - самая сильная из них Марион. Я думаю, что уровень можно округлить до 60.000

Блин, Лейн, опять я влез не убивай меня, ну, пожалуйста...

Отредактировано Микихиса Асакура (2010-03-20 11:09:46)

0

6

Микихиса Асакура
я тебе что сказал? В ЛИЧКУ ПИСАТЬ! покараю, чтобы больше не писал в анкетах! все претензии и пожелания пиши в личку, еще раз увижу и лишу духов и фуреку вообще!

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Канна Бисмарк