Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Анкета Нару


Анкета Нару

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия:
Эва Нару/ Eva Naru
2. Возраст:
17
3. Внешность:
   Я не совсем люблю расписывать по шаблону внешность. По-этому сделаю просто описание. В случае необходимости - могу исправить.
Что можно сказать о внешности данной юной особы..? Ну, для начала, что с первого взгляда ей можно дать от 18 до 20 лет.
Волосы почти что угольного цвета  спускаются до уровня лопаток.  Довольно длинная чёлка всегда заколота на правый бок заколкой.  В обычной обстановке волосы распущенны, но достаточно аккуратно уложены. На тренировке , либо же просто при необходимости сосредоточиться на  чём-либо, девушка завязывает их в достаточно высокий хвост . На поединках же, в большинстве своём, девушка закалывает волосы в довольно высокую причёску шпильками.
Достаточно большие глаза тёмно-синего цвета ярко выделяются на довольно бледном лице – кожа девушки имеет даже слишком светлый оттенок. Стоит отметить, что глаза чаще всего либо подведены тёмной подводкой, либо подкрашены тёмными тенями.  Не тонкие губы, на которые чаще всего нанесён почти что бесцветный блеск, не слишком часто складываются в улыбку. Да и если это происходит довольно сложно определить – улыбка ли это,  либо же просто усмешка.
Эмоции по её лицу вообще читаются довольно сложно. Не из-за того, что она их не испытывает , просто достаточно хорошо это контролирует.
Плечи даже чересчур худые…особенно это чувствуется при столкновении, люди даже жалуются – уж слишком чувствительным получается удар. Руки тоже не кажутся особо сильными. Довольно изящные кисти, тонкие пальцы. Ногти наиболее часто имеют среднюю длину и покрашены в кроваво-красный цвет.
Достаточно тонкая талия и спортивное телосложение, при образе её жизни по-другому и не могло бы быть.
Одежду чаще всего предпочитает тёмных оттенков. Чёрные  джинсы, которые являются довольно удобными. Тёмная футболка, с закрытым горлом, опять же не сковывающая движений. Поверх, чаще всего, тёмная куртка, застёгивающийся на молнию.
На ноги одеты сапоги, не на высоком каблуке, доходящие до колен. Опять же чёрного цвета.
Украшения какого-либо вида на девушке можно увидеть не часто, но под футболкой всегда находится небольшой кулон-амулет круглой формы, с нанесённым на него изображением зодиакального круга. Значения данного амулета скорее можно отнести к чему-то вроде оберега.
При себе так же имеет сумку, в которую сложенно необходимое снаряжение.
http://s60.radikal.ru/i168/1003/63/b0e0581a6478.jpg

4. Характер:
Характер девушки довольно противоречив. Большинству она может показаться достаточно безразличной, в некоторой мере жестокой.  Хотя это и не совсем так. В поединках довольно сдержана, не позволяет себе проявить хоть каплю эмоций, понимая, что это может в итоге привести к проигрышу. В случае необходимости вполне может заставить «жертву» почувствовать мучение, хоть и предпочитает поединки с наименьшим количеством жертв и без излишней жестокости.
Довольно сдержанна и в обычных обстоятельствах, но в то же время может быть и вспыльчивой. В особенности, если чувствует к человеку антипатию. Хотя, в тоже время, достаточно терпелива. Если кто-либо ей хоть как-нибудь дорог, то терпеть она сможет что угодно и сколько угодно. Если и разозлиться на что-либо, то длиться эта злость сможет, скорее всего, лишь несколько секунд…максимум минут десять.
Достаточно своевольна. Не слишком любит приказы, выполняя их лишь в случае, если они ничуть не перечат её собственным интересам. В ином же случае, может просто проигнорировать…либо случайно забыть, что приказ необходимо выполнить. Тем не менее, на просьбы откликается сразу же.
На первый взгляд девушка, так же, может показаться достаточно идеалистичной, но при достаточно хорошем изучении её поступков можно приобщить её и к реалистам – она обладает достаточно хорошей интуицией и не склонна воздвигать «воздушных замков». Не ставит совершенно невыполнимых задач для себя. Поставленные же выполняет,  даже если путь к их решению состоит из препятствий – здесь уже проявляется упрямство, даже несколько бунтарский характер.
В споре может согласиться с неправильным, на её взгляд, мнением, но лишь на словах. На самом же деле, просто отступить на заранее приготовленную позицию, и при наиболее удобном случае – доказать свою правоту.
Действует чаще всего достаточно неожиданно, не всегда согласовывая свои действия с кем-либо другим, но это не означает, что эти действия спонтанны. Любит анализировать ситуацию, либо же поведение людей, но как только ей удаётся дойти до истины – сразу же теряет всякий интерес к происходящему.  Но это не означает, что, потеряв интерес, она прекратит то или иное действие – просто завершит как можно более быстро.
Может быть поглощена чем-либо, но в тоже время и умудряться следить за чем-либо другим не менее внимательно.

5. Биография:
Родилась девушка в обычной семье. Тем не менее, особой любви к игрушкам, да и вообще к играм, в ней не проявлялась. Чаще, ей нравилось сидеть в каком-нибудь уютном уголке с энциклопедией в руках, что назвать обычным было сложно, хотя и вполне возможно.
Но всё же, быть с другими детьми ей нравилось. Она была душой компании, девочкой ака сорви голова. От её выходок у воспитателей волосы вставали дыбом (достаточно вспомнить то, как она почти что организовала побег довольно немаленькой группы детей из этого самого садика. Их тогда охранник остановил…), но, всё же, эти самые воспитатели её любили. Она вообще умела располагать к себе людей, а в особенности взрослых. Первый переломный момент произошёл, когда она поступила во второй класс (в первый класс её вообще не взяли). Спустя полгода после этого, в их семье что-то поломалось. Девушка чувствовала, что ещё немного, и семья распадётся. Так и случилось… Буквально через несколько дней, отец заявил, что они с матерью могут уходить на все четыре стороны, ища пятую. В свои семь лет, девушка отнеслась к этому более чем спокойно, поскольку это вовсе не явилось неожиданностью.
Дальше началась новая жизнь. Они с мамой снимали квартиру, а через некоторое время в их жизни появился новый человек, который вскоре, опять же, сильно повлиял на продолжение жизни Эвы. Нанаши, как его звали, изначально расположил девочку к себе, и она делала всё, что бы у него с её мамой сложились отношения. Но… всё же девушка сильно в нём ошиблась. Пожалуй, это был почти что единственный раз, когда она на столько сильно ошиблась в человеке, не сумев рассмотреть в нём скрытых черт. Внешне ангел, внутри он являлся просто тираном. После свадьбы (которая всё же состоялась) он стал просто невыносим. А поскольку Эва любила свободу, в некоторой мере, то сосуществование с ним оказывалось под печатью «невозможно». Но всё же, ради своей матери, она продолжала его терпеть. Это помогало ей делать опять же уединение с книгой в руках. Только теперь её потянуло на книги о различных паранормальных способностях. Но, через три года, когда она поступила в пятый класс, её нервы окончательно сдали. Собрав вещи, документы, девушка просто сбежала из дома. Что называется, довёл добрый отчим. Не смотря на всю её терпеливость, не сбежать она просто не могла…даже понимая, что маме от этого будет очень больно.
Шатаясь по улицам города, ища спокойствия, а заодно и приключений на пятую точку, она набрела на девушку по имени Кетрин. Уже тогда в ней навострилось шестое чувство, и что-то её дёрнуло к ней подойти.
Ну, что сказать. Как спокойствия – это было не ясно… а вот приключений она точно нашла. Как говорится, в историю трудно найти, зато очень легко влипнуть.
Кетрин была не на много старше её (хотя иногда возникал вопрос – и кто тут кого старше?!), но уже жила в гордом одиночестве. Девчонки стали жить вместе (так…извращённые мысли сразу отключать!), обучаться.
Однажды, прогуливаясь по городу и болтая о всяких мелочах (угу…о том, какое оружие лучше), они встретили незнакомку ака Ризель. Которая уже в полной мере принесла девушкам и приключений, и адреналина на все точки их тела.
Дело в том, что сама Ризель - была шаманом, и умудрилась рассмотреть в девушках неслабый такой талант.
А дальше всё по шаблону. Тренировки, нахождее своего духа, начало турнира. Стоит упомянуть так же то, что в продолжении своих тренировок девушка обучилась не только быть шаманом, но и быть целителем. Ризель это тоже умела, но научить и Кетрин тоже как-то не вышло. Сформировав команду, девушки достаточно неплохо справлялись со всем. Основной "силой", конечно, оставалась Ризель. Но и Кэт с Эвой быстро её нагоняли.
А потом, можно сказать, переломный момент. Девушкам был назначен бой с Хао Асакурой. Не смотря на то, что их нельзя было бы назвать слабыми...но они понимали, что это - смертельный приговор. В том числе, это понимала и Эва. Нужно было бы срочно что-то предпринять, но идей не было...
Кетрин сдалась первой, сказав, что этот поединок она пропустит. Ризель, здраво рассудив, решила, что это и правда того не стоит. В итоге на поле боя вышла одна Эва. Нет, она не была сумашедшей. Просто её принцип - всегда идти до конца, оставлял свой отпечаток. Наверное даже смертельный.
Каким образом она выжила - никто так и не понял. Даже сама девушка. Очнулась она только в больничной палате, прислушиваясь к звукам различных приборов.
Нельзя сказать, что этот поединок её сломал. Но та наивная девочка всё же исчезла. Она стала более жёстче, более безразличнее. И не из-за того, что её победили. Просто их команда распалась. Очнувшись, она не увидела рядом ни Кетрин, ни Ризель. В последствии она их тоже не встречала, став одиночкой.
Нет, она не переходила на сторону так называемого "зла", по-этому, когда Хао был побеждён радовалась как и все. Но что-то в ней уже было не так, не позволяя вернуться к прежнему.


6. Тип шаман:
  простой шаман/целитель
7. Оружие проводник:
Конагината
8. Уровень фуриоку:
2 000
9. О духе:
   9.1 Имя: Иночи
   9.2 Возраст: --
   9.3 Внешность: Достаточно привлекательная молодая женщина с зелёными глазами (ну..молодая - это по внешности). Серебристые волосы доходят до уровня плеч, чёлка фактически скрывает правую часть лица. Одета в достаточно простую, в тоже время удобную одежду.
   9.4 Краткая био: Была рожденна в одном из японских кланов. Воспитывалась в достаточно суровых условиях как боец. Была убита в одном из сражений между двумя враждующими клпанами.
   9.5 Сущность духа:
   эм...человек...?

10. Атаки и защиты:
~Связывающий Ураган~ - посредством концентрации некоторого фуриоку, выбрасываемого из руки девушки на противника направляется некоторый порыв ветра. По внешним признакам - этого почти не видно, но внутри у противника происходят отнють не приятные вещи.  На этом уровне атаки - это не имеет особых физических последствий для протиника, но при действии этой атаки человек не может двигаться. (400/800)

~Частичный ураган~ - это некоторое усовершенствование предыдущей техники. Само усовершенствование проявляется в том, что попадая в тело человека, воздух (опять таки, заряженный фуриоку девушки) разрывает какие-либо части тела человека. Повреждение "разорваных" частей зависит от того, с какой силой будет производиться приём. Последствия могут быть от полного лишения той части, которая разорванна, до посто лёгкого испуга и болегого шока. (500/1 000)

~Водная ловушка~ - при наличии рядом с местом произведения этой атаки любого источника воды (вполне сойдёт даже маленькая лужа) с использованием фуриоку это вода поглощает соперника. Соперник может дышать, так как внутри эта ловушка наполненна воздухом, но выбраться из этой штуковины не удастся... Придётся наслаждаться видом мира из пустого аквариума...выполняет скорее защитную функцию, так что может поглощать не только человека, но и его атаки. (200/400)

~Безвоздушный пузырь~ - несколько усовершенствованнная техника "Водной ловушки". При использовании этой техники ловушка уже наполненна полностью водой и человек постепенно задыхается. Так же, стоит сказать, что никаких частиц воздуха в этом пузыре нет. (300/600)

~Лезвия в круге~ - хех... ну что сказать относительно действия атаки... Несколько усовершенствонная техника предыдущей (что бы окончательно соперника добить О_о...). С помощью концентрации фуриоку в воздухе и в самом водном пузыре, пузырь становится орудием обийства- из его стенок появляются лезвия. При чём это может быть как одно лезвие, попавшее всего-лишь в плечо сопернику, так и множество лезвий, которые делают из противника решето... (500/ 1 000)

~Водная стена~ - посредством концентрации фуриоку, возле девушки (вокруг, сверху, ещё где) появляется стена из воды. (100/200)

~Воздушная стена~ - посредством концентрации фуриоку появляется уже воздушный поток ака стена. Отбрасывая от себя атаки, она направляет их в самого соперника. (400/800)


11. О Вас
11.1 Средство связи:
386-564-053
   11.2 Частота появления:
Если втянет - каждый день.
   11.3 Откуда узнали о нас:
Случайность.

Отредактировано Eva Naru (2010-03-21 16:51:46)

0

2

В принципе, претензий нет. Но:

Eva Naru написал(а):

Элементалист

Eva Naru написал(а):

9.5 Сущность духа:
   эм...человек...?

разве элементалист не должен обладать стихийным духом?
Придется подождать Лейн, чтобы она разъяснила этот вопрос.
В общем и целом, одобряю.

0

3

Хагара Шио
Эм... Слушай, я все понимаю, но анкеты я вроде не просила проверять... >___<

Eva Naru написал(а):

Попадая через поры, заряженные чакры частицы воздуха засоряют систему чакры.

Оо Просто нет слов... Вообще никаких...

Eva Naru написал(а):

Элементалист

Элементариста убирай, если сама, без духа, не можешь использовать стихию.

Eva Naru написал(а):

10. Атаки и защиты:

Честно говоря, я в прострации... Просто не знаю, что сказать. поэтому жди Хао.

0

4

Лейн написал(а):

Оо Просто нет слов... Вообще никаких...

Гоменасай...моя ошибка...придумать новые лень - по-этому брала свои же с другой ролевой просто изменяя. Видимо, забыла.

Лейн написал(а):

поэтому жди Хао.

Эх..и везде-то посылают к Хао XD
Угу)

0

5

Eva Naru написал(а):

Эх..и везде-то посылают к Хао XD

Он у нас ответственный по техникам... Если хочешь знать мое мнение, то мне совершенно не нравятся твои атаки. Хотя бы тем, что они причиняют исключительно внутренние повреждение и при этом не описано, как от них можно уклониться.

0

6

Eva Naru написал(а):

Эх..и везде-то посылают к Хао XD

просто я тут самый страшный админ.. шутю.. я просто проверяю техники всегда...

Eva Naru написал(а):

На этом уровне атаки - это не имеет особых физических последствий для протиника, но при действии этой атаки человек не может двигаться.

это конечно позитивно, что урона физического не приносит.. ну или не значительный, но как тогда человек не может двигаться? на основании чего?если ты хочешь чтолбы это связывало(делаю вывод из названия техники), то тебе надо как минимум либо сконцентрировать свое фри вокруг противника, чтобы он не мог двигаться, но тогда твоим проводником должен быть воздух, этот вариант отпадает.. второй вариант, ты можешь с помощью внесения фури в тело противника, но тогда как минимум это будет приносить последствия для тела при чем серьезные... к тому же и первое и второе требует большого кол-ва фури... с указанными тобой параметрами это будет либо рука, либо нога... ну или голова... что зацепишь.. вообщем поясняй!

Eva Naru написал(а):

~Частичный ураган~ - это некоторое усовершенствование предыдущей техники. Само усовершенствование проявляется в том, что попадая в тело человека, воздух (опять таки, заряженный фуриоку девушки) разрывает какие-либо части тела человека. Повреждение "разорваных" частей зависит от того, с какой силой будет производиться приём. Последствия могут быть от полного лишения той части, которая разорванна, до посто лёгкого испуга и болегого шока. (500/1 000)

опять таки проводники.. гомен.. но у тебя в анке я не вижу надписи элементариста...

Eva Naru написал(а):

при наличии рядом с местом произведения этой атаки любого источника воды (вполне сойдёт даже маленькая лужа) с использованием фуриоку это вода поглощает соперника. Соперник может дышать, так как внутри эта ловушка наполненна воздухом, но выбраться из этой штуковины не удастся... Придётся наслаждаться видом мира из пустого аквариума...выполняет скорее защитную функцию, так что может поглощать не только человека, но и его атаки. (200/400)

хм.. может я что-то не осознал...*ушел читать био* все равно не вкуриваю.. коим образом водой управляемс?

Eva Naru написал(а):

~Безвоздушный пузырь~

то же самое...

Eva Naru написал(а):

~Лезвия в круге~ - хех... ну что сказать относительно действия атаки... Несколько усовершенствонная техника предыдущей (что бы окончательно соперника добить О_о...). С помощью концентрации фуриоку в воздухе и в самом водном пузыре, пузырь становится орудием обийства- из его стенок появляются лезвия. При чём это может быть как одно лезвие, попавшее всего-лишь в плечо сопернику, так и множество лезвий, которые делают из противника решето... (500/ 1 000)

хм.. и так мало на это затрат... да ты даже со мной мож тегаться)))

Eva Naru написал(а):

~Водная стена~ - посредством концентрации фуриоку, возле девушки (вокруг, сверху, ещё где) появляется стена из воды. (100/200)

~Воздушная стена~ - посредством концентрации фуриоку появляется уже воздушный поток ака стена. Отбрасывая от себя атаки, она направляет их в самого соперника. (400/800)

хорошие ведь техники.. но либо учись элементарости.. либо надо менять проводники... хотя идеи мне нравятся...
в обей сути правь...

0

7

Анкета не исправлена в течении долгого времени, в топку!!!

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Анкета Нару