Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Самый активный


Самый активный

Сообщений 1 страница 30 из 364

1

Некоторое время назад я подумывала о том, чтобы сделать правилом - если заходишь на ролку, обязательно должен отписаться, хотя бы во флуде или в играх. Но потом решила, что толку от этого немного, а вот превратить это в конкурс вполне возможно ^ ^ Суть данного мероприятия заключается вот в чем: каждый раз, когда вы заходите на ролу, вы отписываетесь в этой теме - что-то вроде: "я тут" или даже просто смайлик) Каждый вечер я просматриваю список активных за день и вписываю тех, кто заходил, но здесь не отметился. Таким образом, через неделю или две, мы подведем итоги и самый активный пользователь получит наградку) Ну и самый неактивный тоже ^ ^

Да, кстати, убедительная просьба отмечатся несколько раз за день только при условии, что вы приходили с большим разрывом (утром и вечером например), а не у вас отрубили инет, а потом благополучно включили через полчаса...

0

2

:flag:

0

3

Тут.

0

4

Тута я.

0

5

:flag: Вернулся я...

0

6

А почему никто в других конкурсах не отписывается?!
Это типа я тоже тут, кто бы сомневался...

0

7

O___o (смайлик))

0

8

Так... Те, кто был во время и после создания темы и не отметился: Ева Нару, Фауст, Хао, Юи, Агни, Эйвис, Суюки, Пайлон, Микихиса, Йо.

Все, кто напишет после, уже будут отнесены к следующему дню))

0

9

сдеся я =-="

0

10

хех...

0

11

Эмм... Пино - это Я. Так, что буду отмечаться по очереди...

Тогда можешь вообще только одним персом отмечаться ^ ^ Просто буду знать) (Лейн)

0

12

На связи)

0

13

I здесь!

0

14

Я здесь!))

0

15

Я здеся.

0

16

Лейн
игра конечно хорошо... но вот мне же влом будет отписываться тут...

0

17

:canthearyou:

0

18

Тут

0

19

И я временно тут, пусть ненадолго)
Хао Асакура
^____^ Избавишься от лени)

0

20

...

0

21

Тут

0

22

Рутерфор на месте

0

23

:glasses:

0

24

^^

0

25

Здесь хД

0

26

Ну и я тут))) Опять)

0

27

Список "неподчивших нас своим присутствием" XDDDD:
Йо, Рен, Юи, Силва, Омен, Райко, Василиса, Каори, Фауст, Алиса, Милада, Алан (Сенбонсакура), Вивьен

0

28

Пожалуй, настало время снова заявить о своем присутствии...

0

29

:rain: Тут я!

0

30

Тут  :whistle:

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Самый активный