Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » анкета шамана который верел в себя


анкета шамана который верел в себя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия:
Неро/Nero
(фамилия отсутствует)

2. Возраст:
18
3. Внешность:
   3.1 Национальность:
Японец
   3.2 Волосы:
Серебристо-былыми волосами, уложенными и причесанными)), доходящими почти до плеч .
   3.3 Глаза:
Голубые глаза
   3.4 Телосложения:
Крепкое , мускулистый в меру
   3.5 Рост:
метр 89 см
   3.6 Вес:
67 
   3.7 Родинка, татуировки и т.д:
Нет

   3.8Обычная одежда: Высокий, стройный, спортивного телосложения парень с густыми, объёмными(но только сзади) серебристо-белыми волосами и голубыми, сверкающими, как звёзды глазами... Он хорошо выделяется из других парней его возраста своим обаянием и своими волосами... Способен очаровывать своими голубыми глазами... да ему лень...
Обычная одежда:
Короткий тёмно-синий  плащ, поверх которого на плечах и лопатках располагаются коричневые кожаные ремешки для закрепления на спине Красной Королевы... на этом плаще есть орденские пуговицы с изображением серебристых крестов, на предплечьях есть эмблемы ордена красного цвета...
Под плащом красная кожаная рубаха с копюшоном и на молнии, с короткими рукавами и разделами по всему диаметру, завязанными шнурками... а их там много!
Носит тёмно-синие штаны-джинсы с закреплёнными ремешками на бёдрах... чуть ниже пояса(без пошлостей!) носит ремень с большой застёжкой, на которой изображён тот же серебристый крест, что и на пуговицах плаща... Штанины засовывает в коричневые кожаные сапоги с тремя ремешками на каждом...
Под рубахой носит чёрную футболку...

http://i241.photobucket.com/albums/ff263/mr_king731/Devil%20May%20Cry%204/l_905fa3f26219e8fc5d59d294382e7616.jpg
   3.9 Что всегда с собой:
меч , Во время того как призывает своего духа ямато правая рука становится как бы плазменной . Поэтому меч держит в левой руке
   3.10 Общее впечатление:
Шумный , Самоувереный
4. Характер:/b]
Вспыльчивый не склонный к уступкам и повиновению подросток.
Дерзкий, если чувствует  наезд на себя любимого, наезжает в ответ. Любит пафос и рок. Авантюрист, подраться всегда не  против. Если говорят,  что что-то нельзя он лезет в это "нельзя" одним из первых.  Вообще его действия часто зависят от настроения. Чаще всего оно пофигистично-оптимистическое и долей иронии. Любит спорт, баскетбол и музыку. Играет на гитаре, но о карьере профи не думает, хотя играть в группе не отказался бы. Любит шумные компании, вечеринки и когда много людей. Но иногда хочется побыть одному и, чтоб никто в личное пространство не лез. Хоть и кажется без башенным точно знает предел своих сил и возможностей, порой его легко смутить, на  что отвечает агрессией. В такие минуты похож на встрепанного кота, особенно когда волосы торчат.  Открыт   для общения и дружбы.
 

[b]5. Биография:

В младенчестве, Неро был подброшен в городок Фортуну, к дверям Храма ,  в котором обосновалось пристанище шаманов, учувствовавших в турнирах во славу Легендарного Тёмного Рыцаря Спарды . Спарда спас мир людей 10000лет назад. Остановил демонов , который пытались уничтожить мир людей ). Его воспитали как шамана, учили единению с духами, совершать все геройства не за славу, а в память о Легендарном Тёмном Рыцаре, Высшем демоне Спарды, продолжая его святое дело по защите человечество от всяких разных демонических напастей. Для всего этого Нерон нашёл духа демона, меч. Неро решил стать королём шаманом и отправился в свободное путешествие по миру, сражаясь с другими шаманами. Но Нерон, благородный и наивный шаман, не был готов к встрече с суровыми и достаточно жестокими законами внешнего мира. У него было два варианта: сломаться, или приспособиться. Нерон не сломался. После полугода странствий, Нерон, пересмотревший своё мировоззрение и ставший более серьёзным, решил остепениться в городе под названием Токио.
6. Тип шаман:
    6.1 Свободные или Обычные Шаманы:
Используют единение с духом-хранителем напрямую

7. Оружие проводник:
Меч Ямато
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-05/thumbs/1243673088_39952.jpg

8. Уровень фуриоку:
2 000
9. О духе:
   9.1 Имя:
Ямато
   9.2 Возраст:
572
   9.3 Внешность:
полностью синий , меч в правой руке . Вся правая рука это - плазменная рука как у Неро . Да и левая рука тоже плазменная  . Лицо у Ямато это как шлем .
http://images.yandex.ru/search?p=9&ed=1&text=%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%20%D0%AF%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE&spsite=fake-059-91545.ru&img_url=img-fotki.yandex.ru%2Fget%2F3212%2Fura5422.0%2F0_5211_95fa857c_XL&rpt=simage
смотрите на того кто синий
   9.4 Краткая био:
Ямато это дух демона . Может это может объяснить то , что когда Неро вызывает духа , то у него появляется плазменная рука или как её называют демонической рукой . Во время одной из воин Ямато сразился с другим демоном - Спардой . Во время войны распределялись стороны . 1 - за людей и 2 за демонов . От этой войны завесилось судьба всего мира . Ямато был за демонов и проиграл . Сам же Спарда умер ради всех людей . Так Ямато и стал духом . Первым владельцем Ямато был Вергилий (верджил) . Во время битвы с Данте Верджил умер и его меч разломался. А так как в мече часть Ямато , то может показаться , что он умер . Но на самом деле всё было не так . Молодой парень с именем Неро восстановил его с помощью своей силы воли и желанием победить . Меч который как казалось невозможно восстановить никаким образом , был восстановлен парнем . Вот это был шок для всех .
9.5 Сущность духа:
(Демон)

10. Атаки и защиты:
Удар Ямато- Неро вбивает достаточное количество фуриоку в меч и выбрасывает его в виде небольшой линии белого цвета. Увернуться можно (100/200)
Высший Ямато- Тоже принцип , что и в простом ударе Ямато , только вбивание фурюоку в 2 раза больше и урон тоже больше. Увернуться почти невозможно на это надо иметь немереную скорость (300/600)
удар плазменной руки (демонической руки)- Неро ударяет своей плазменной рукой по противнику таким образом :
1 хватает его за шиворот и подбрасывает вверх (держа его за шиворот)
2 бьёт его головой об землю в зависимости от ярости делает больше ударов головой об землю максимум 5. увернуться нельзя только если вы быстрый , ловкий , и поймаете его руку. (200/400)
10 ударов Ямато - Неро сначала разбегается , потом как бы разрезает противника на 2 части , но он его не касается Истинная цель этого удара - поднимания противника в воздух . Сам Неро прыгает за ним и наносит ему удары своим мечом .Уклониться можно только если очень быстрый (120/240)
100 ударов Ямато - тоже принцип , что и у 10 ударов Ямато только ударов наносит 100.Уклониться можно(600/1200)

11. О Вас
Отаку ( анимешник) любящий Аниме шаман кинг , наруто , покемоны и играть в devil may cry 1,2,3,4.
11.1 Средство связи:
554082192 аська
  11.2 Частота появления:
каждый день
  11.3 Откуда узнали о нас:
в поиске написал и так узнал

Отредактировано неро (2010-03-29 13:36:46)

0

2

ладно.. принят на испытательный срок!

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » анкета шамана который верел в себя