Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » День Рождения Джун Тао


День Рождения Джун Тао

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не смогла утерпеть и не создать эту темку. Итак, сегодня всем нам очень бы хотелось поздравить человека, который со всей ответственностью подходит к своей работе (напоминаю, что она получила должность модератора, хоть и временного).
Джун, от всех нас и от себя лично ^_^, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда оставалась верной себе и верила в свою семью и друзей (как по ролевой, так и в настоящих). Удачи во всем)))
http://shamans13.ucoz.ru/_fr/0/96310640.jpg

0

2

С днюшкой)

0

3

Happy Birthday!!!!

0

4

Джун, я поздравляю тебя с этим замечательным праздником )
Желаю естественно много - много радости, пазитива, чтоб никогда не плакала и не страдала по пустякам, чтоб не было в твоей жизни места предателям. Конечно же в первую очередь здоровья крепкого и долгого, чтоб были деньги, исполнялись самые сокровенные желания, чтобы любимый человек всегда был рядом и верен тебе )
Вобщем можно желать очень - очень много хорошого, но это долго;
С днём рождения,
с ув. админ Матти )

0

5

http://www.youtube.com/watch?v=1xZGkpEd … re=related

Моё поздравление - эта песня. Не хочу тратить время на лишний пафос.

0

6

Огромное всем спасибо за поздравления))))) Я вас очень люблю))))

0

7

Джун, милая, с Днем Варенья тебя!!!))) Спасибо за твой замечательный характер и поддержку, за то, что ты помогаешь мне на этом форуме) Желаю тебе всего того, чего бы тебе хотелось в этой жизни)))

0

8

Джун!
Я тоже хочу присоединиться к поздравлениям и пожелать тебе всего самого наилучшего.
И пусть я тебя почти совсем не знаю, я желаю тебе исполнения твоих самых добрых, чистых и самых сокровенных мыслей!
Пусть сбудется все, что ты загадаешь в этот волшебный день!

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » День Рождения Джун Тао