Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Анкета Акане Накамура


Анкета Акане Накамура

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия:
Акане Накамура/Akane Nakamura
2. Возраст:
16 лет
3. Внешность:
   3.1 Национальность: Японка
   3.2 Волосы: длинные, коричневого цвета, обычно распущены
   3.3 Глаза: серо-зеленые
   3.4 Телесложения: стройное
   3.5 Рост: 168 см
   3.6 Вес: 50 кг
   3.7 Родинка, татуировки и т.д: татуировка в виде дракона на правой руке
   3.8 Обычная одежда: черные джинсы,  футболка
   3.9 Что всегда с собой: четки
   3.10 Общее впечатление: Красивая девушка с аккуратными мягкими чертами лица, маленькими губами, серо-зелеными глазами, не большими ушами и носом, длинными темными волосами, мягкими, как шёлк. Особого стиля нет, девушка любит носить красивые воздушные сарафаны синего, черного и красного цветов, юбки чуть выше колен того же черного, красного цвета и синие, серые джинсы.
http://naru3x.ucoz.ru/avatar/64/325304.jpg

4. Характер:
Акане по характеру является полной противоположностью Ханы. Девушка всегда спокойна. Вывести из себя Акане очень тяжело. Она немного замкнута в себе. Безумно любит сестру и несмотря на жестокость и безразличие ко всем, она оберегает, защищает и беспокоится за Хану. С одной стороны она нежная, добрая, заботливая и дружелюбная. Но жизнь и суровые тренировки научили быть холодной и жестокой. Все это, безусловно, маска. Ради своей семьи и друзей Акане может пожертвовать собой. Так же она уверена в себе и всегда доводит дело до конца. Акане очень хорошо умеет скрывать свои чувства. На лице всё время играет то улыбка, то ухмылка. Но одно в ее характере неизменно. Она никогда не предаст. Девушка все сделает ради близких ей людей. На людях она старается вообще не проявлять своих эмоций. Порой взбалмошна, любит риск. Акане умна, ловка и хитра.
5. Биография:
Акане родилась 21 апреля, отцом девочки являлся сильный шаман и мастер кендо Дайши Накамура, а мама Минако Накамура - итако. Акане была первым ребенком в семье. С детства отец обучал дочку различным боевым искусствам, Акане с ранних лет слышала мысли других людей и видела духов. Отчасти это сводило с ума, но мама помогала и учила справляться с этим.  Когда девочке было 5 лет, у Акане родилась младшая сестра Хана. Через несколько дней после рождения Ханы в доме произошел пожар, отец вывел дочек, но мама погибла. Акане очень остро переживала смерть мамы, девочка замкнулась в себе, нескем не разговаривала. Вывести ее из такого состояния смог отец, ему вообще было труднее всех. Но на плечах Дайши лежала забота о дочках, только ради них он и жил. Отец с детства был учителем и самым лучшим другом Акане.
Акане  видела, как страдает отец, видела его боль, тоску все-таки он до сих пор любил Минако. Через несколько лет сердце Дайши не выдержало, он умер от сердечного приступа. Так девочки остались одни, Акане тосковала по отцу очень сильно.
После смерти отца вся забота о девочках легла на плечи его сестры Ренжи. Девушка заботилась о Акане и Хане, она заметила им мать.
Росла Акане отнюдь не спокойным ребенком, частые ссоры и драки с одноклассниками и соседскими детьми, которые называли Акане и Хану странными, ведьмами, проклятыми. Поэтому Реежи почти каждый день приходила в школу, выслушивал замечания учителей. Когда девочке было 10 лет Ренжи отправила ее и Хану на обучение в дом Асакура, Акане училась у Кино, а Хана стала ученицей Йомея.
Так прошло 6 лет, закончив обучение Акане забрала сестру и отправилась в Токио. Участвовать в турнире шаманов она не могла, но Хана была обычным шаманом, она решила принять участие в битве.

6. Тип шаман:
    6.2  Итако:
Может управлять сущностью духов, а также вызывать ушедших или отправлять в иной мир заблудших духов, играет роль медиума
    6.11. Целитель:
С помощью своей фуриоку может лечить людей

7. Оружие проводник:
Четки
8. Уровень фуриоку:
15000
9. О духе:
    Духа хранителя не имеет, использует технику "Кутиесе"("Призыв")
10. Атаки и защиты:
Не имеет
11. О Вас
11.1 Средство связи:

   11.2 Частота появления: Каждый день
   11.3 Откуда узнали о нас: Реклама

Отредактировано Akane (2010-03-28 23:03:50)

0

2

От меня принята)))

0

3

принята!

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Анкета Акане Накамура