Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » | Hitsugaya Toushiro |


| Hitsugaya Toushiro |

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия:
Hitsugaya Toushiro | Хитсугая Тоуширо

2. Возраст:
15 лет

3. Внешность:
Ростом Хитсугая примерно 165см., а вес 46 кг., что означает парень весьма худощавого телосложения и сколько бы он не ел, во все не поправиться. Волосы парнишки белого цвета, непослушные и торчат в разные стороны, но одна прядь волос выбевается из прически и спадает на лицо. Большие необычно редкого цвета глаза, они в бирезево-голубых оттенках.
Не смотря на то, что Хитсугая родом из севера, его одежда не очень то и напоминает те края. Черная длинная форма, довольно-таки широкие кахама и рукава верхней одежды. По верх всего этогонакинуто белое хаори, на спине которого имется иероглиф, который означает чифру десять. Так же носит плетеные сандали. За спиной парня всегда находится его катана.
| [Картинка #1] | [Картинка #2] |

4. Характер:
Для своих лет Хитсугайя слишком серьезен в некоторые моменты, постоянно рассуждает. Чаще всего юношу можно увидеть сосредоточенным на каком-то определенном деле, не говоря каких то глупостей или погруженным в свои собственные мысли. Но даже такому есть свой собственный предел, может позволить себе отдохнуть и посмеяться, хотя улыбка на его лице это редкость. Как ни странно изредка не понимает шутки из-за чего появляется рвение к драке. Ведь он может оценить любую ситуацию с первого взгляда, чаще всего может оказаться прав, хотя этим и не гордиться считает это должно быть само й собой.
В таком плане как подраться с кем либо, не откажется. Такая пылкость и рвение оказывается на много чаще, но Хьеринмару сразу может остудить пыл такого типа человека. В драках все доводит до конца, но был лишь один случай когда он убил своего противника и то это было безвыходная ситуация и если бы он не сделал этого, то мог погибнуть сам.
В каком-то смысле ненавидит всех людей, хотя частенько видит в них то, что не смог достичь сам. Ведь они частично свободны, а Тоширо приходится постоянно думать о том как бы победить в турнире шаманов. И именно это временами раздражает парня.

5. Биография:
Свою прошлую жизнь Хитсугая практически не помнит, ведь в ней мало что случалось и происходило. Родом он стал из Севера, это сразу можно увидеть по его духу-хранителю и сам взгляд юноши холодный словно снег.
С самого детства ему начали говорить что он станет шаманом и начались все подготовки, но в малом возрасте Хитсугая был вредным мальчишкой, который постоянно спорил со всеми насчет этого. Давалось ему шаманство не очень то и хорошо, но чем старше становился он тем больше осознавал что во что бы то не стало надо задуматься об этом. О семье своей он не знал вообще не чего, но и вопросов о ней не было. Друзей не было из-за чего и возникали все обиды. Ему казалось что он так и останется на севере жить. Но один момент врезался ему в память так, что он даже если захочет, то не сможет этого забыть это- встреча с Хьеринмару.
Когда он был совсем мал, Хитсугая слышал легенду что высоко в горах живет дух дракона, который временами спускается и уносит с собой жизни тысячи людей. Но он до сих пор не вверил в это и решил увидеть такое собственными глазами. Встав с самого утра он направился к тем горам, путь туда мог занять и несколько дней. Но в нем чувствовалась уверенность, конечно же он взял с собой свою катану и бегом направился туда. Но когда приблизился к высоким горам которые так и рвались в высь он осмотрелся, даже в тот момент ему показалась странным что тут слишком сильный ветер, который чуть не сбивал парнишку с ног.Взобравшись не много выше, о и осмотревшись вокруг ему казалось странно что идет такой сильный снег, началась метель чего он не хотел больше всего, но для его желания это не стала препятствием большим. Прищурив свои глаза сквозь метель он заметил какого-то парня который шел ему на встречу, даже Тоширо стало не много страшновато. Когда тот странный человек приблизился к нему и становился в шаге от Хитсу. Тоширо внимательно осмотрел его, очертание странного человека напоминали какого-то дракона. Взгляд Хьеринмару был на столько странным, как будто он увидел в этом мальчишке кого-то.. Хьринмару потянулся рукой к Хитсугая, но так как Хитсу стоял на обрыве, от какого-то страха он попятился назад и упал вниз.
Что же было потом, он не помнит. Хитсугая открыл свои глаза и понял что он лежит у подножья гор, сразу стали возникать мысли почему же он жив, а не по далеко стоял тот самый человек, Хитсугая подумывал о том что бы сбежать, но он не стал этого делать. Слово за слово завязался разговор и ночью он вернулся в свое селение со своим новым духом-хранителем - Хьринмару.
Но вот скоро должен был начаться Турнир Шаманом и Хитсугайя не мог медлить, именно поэтому он и его дух отправились в Токио. Куда его путь лежал во все не легкий, ему пришлось столько проехать и пройти... Но добравшись до определенного места он жил в своем небольшом домике, а тренировался не подалеку.
В начали турнира шаманов были что-то на подобие пробных экзаменов, но Хитсугая быстро разобрался что такое фуриоко и куда надо направить своего духа. После трех побед, официально он получил свой мобильный оракул и был допущен далее...

6. Тип шаман:
Элементалист (Лёд)

7. Оружие проводник:
Катана
Краткое описание катаны: Сама катана выглядит обычно с первого взгляда. Односторонее лезвие, достаточно длинное. Гарда бронзовая сделанна в виде четерехугольной звезды. Но от рукояти катаны идет длинная цепь к концу которой прикреплен тяжелые полумесяц.
| [Картинка #1] | [Картинка #2] |

8. Уровень фуриоку:
2000 ед.

9. О духе:
Имя: Hyorinmaru | Хьеринмару
Возраст: Настоящий его возраст не известен, но если смотреть по внешности, то выглядит примерно на лет 25.
Внешность:
Достаточно высокого роста (учитывая что по росту Хитсугая ему не много ниже плеча). В зеленовато-голубых, спускающиеся чуть ниже пояса, так же челка зачесана назад. ВО все лицо имеется что-то на подобие шрама в форме светло-голубого креста. Тонкие брови точно такого же цвета как и волосы, а глаза светло-серогго цвета, хотя взгляд выглядит и холодным, но это может быть совсем наоборот.
Одет он весьма удивительно. Тип одежды напоминает чем-то на самурайскую одежду, а рукава достаточно широкие и чуть не доходят до запястий. Сама одежда светло-серого цвета, а на рукавах есть широкие темно-фиолетовые полоски. Все это подпоясана светло-зеленой тканью, от которой на тоненькой цепочки заканчивающийся полумесяцем, чем то похожей на катану которую носит Хитсугая. Ворот украшен двумя не очень тонкими цепочками, золотистого цвета. Руки его покрыты льдом(напоминающие передние лапы дракона), но как ни странно и ноги тоже покрыты льдом (напоминают задние лапы дракона).
| [Картинка #1] |
| [Картинка #2] |
| [Картинка #3] |
Краткая биграфия:
В общем о прошлой жизни Хьеринмару в общем не чего не известно, ведь обычно он не чего гне рассказывает, что быХитсугая не спрашивал у него, это все будет бесполезно. Известно лишь то, что когда то в опредленное время он уносил с собой жизни многих людей и в такой форме человека его не знали, ведь он всегда являлся как дракон. Но сейчас об этом вряд ли кто вообще помнит, сейчас его знают как духа-хранителя Хитсугаи.

10. Атаки и защиты:
Еденение с духом хранителем у Хитсугаи очень удивительно. Помимо от того что от катаны исходит бело-голубого цвета фуриоко, то за спиной появляются из льда крылья и от них же идет хвост. (Но это все не будет означать что он начнет летать). Так же правую руку в которой он держит котану тоже все покрывается льдом начиная от самого плеча и заканчивая кончиками пальцев, но есть кое что, то есть от кисти до пальцев не просто лед, а именно порда дракона, но создается видимое ощещение что катана находится в пасти у дракона.
| [Картинка #1] |

Сияние — В общем наносится обычный один удар. (Приобрело себе такое название из-за того что в момент удара происходит что-то на подобии сияния). [80/240]
Пики льда — Хитсугая держит катану вертикально после чего вонзает её в землю и в радиусе 2,5 метров все покрывается ледяными пиками (острием вверх). [100/300]
Вихрь — Создается вихрь из осколков льда, который своими маленькими частичками наносит легкие повреждения противника. Так же атака удобна тем, что мешает противнику осматриваться во круг, в противном случае лед может попасть в глаза. [140/420]
Шар — из льда создается шар в котором находится противник, тем самым ограничивая пространство передвижения для него. [80]
Удерживание — От ледяных крыльев отходят хвост, которым Хитсугая может удержать противника на месте. Но стоит учитывать что хвост  не может быть слишком длинным и достать противника от куда угодно. [70]
Защита крыльев — Так как в любом случае сзади парня на спине имеются крылья, в случае атаки противника такие крылья полностью от головы до ног закрывают Хитсугаю, тем самым не пропуская атаку противника. [120]
Гигантский дух — После фразу <<с ледяныйх небе Хьеринмару..>>. Дух-хранитель Хитсугаи принимает необычную форму. Он становится огромным другом из льда. Который имеет те же крылья и хвост, а вот глаза красного цвета. В такой форме он обладает невероятно огромной силой, но увы всегда ей сдерживает. [150]

11. О Вас
   11.1 Средство связи: ICQ: 350824327
   11.2 Частота появления: Постораюсь каждый день.
   11.3 Откуда узнали о нас: Подруга сказала.

Отредактировано Hitsugaya Toushiro (2010-04-17 08:54:01)

0

2

Hitsugaya Toushiro написал(а):

В начали турнира шаманов были что-то на подобие пробных экзаменов, но Хитсугая быстро разобрался что такое фуриоко и куда надо направить своего духа. После трех побед, официально он получил свой мобильный оракул и был допущен далее...

Ммм... Поскольку у нас продолжение Турнира и новые правила приема, адаптируй под наш сюжет конец био)

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Элементалист (Лёд)

Так, сразу вопрос - без духа льдом управлять можешь? ^ ^ В био что-то не увидела, как и когда научился... И не важно, что по Бличу можешь...

Hitsugaya Toushiro написал(а):

10. Атаки и защиты:

Урон ровно в два раза больше, чем твои затраты)

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » | Hitsugaya Toushiro |